ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыки-2009

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

magadanez написал(а):

трибуна С - от 1800 до 3500 рублей,

Да за такие деньги..! :) А на фанатку я не хочу.

0

32

МЯСник написал(а):

Да за такие деньги..! :) А на фанатку я не хочу.

Да какая нафиг D фанатка?! Ты ж на ней на немцах сидел? Сильно почувствовал? Скорее почувствовал я, когда мне весь обзор баннером перекрыли)))

0

33

Матчи сборной России со Словенией обслужат Дюамель и Хауге
ФИФА предварительно определила, что стыковые матчи отборочного цикла чемпионата Мира-2010 сборных России и Словении будут обслуживать француз Лоран Дюамель 14 ноября в Москве и норвежец Терье Хауге 18 ноября в Мариборе.

"Если ваша информация окажется верной, оптимизма у меня добавится: и Дюамель, и Хауге, проводившие два наших последних матча в Лиге чемпионов, оставили наилучшее впечатление. Оба - современные, уверенные в себе арбитры, исповедующие примерно одинаковые взгляды на судейство. Они дают играть, не допекают лишними свистками, судят то, что видят, ничего не придумывают. Оба для "Рубина" оказались счастливыми - чего стоит только наша победа в Барселоне при судействе Дюамеля. Кстати, мы с ним тогда общались на французском, что облегчало взаимопонимание. Да и при судействе Хауге должны были обыгрывать "Интер": в том, что не дожали итальянцев, можем винить лишь себя, но никак не арбитра", - сказал "Спорт-экспрессу" игрок сборной России Сергей Семак.

0

34

ПАВЛЮЧЕНКО
— 28.10.09 01:17 —
Павлюченко свой шанс не использовал
В составе хозяев полный матч провел Роман Павлюченко, однако, большей частью, нападающий сборной России выпадал из атак своей команды. После стартового свистка форвард сборной России сразу же чуть не создал себе голевой момент, когда защитник заблокировал его удар. Позднее, в течение 20 минут он ушел в тень, хотя преимуществом владели на «Уайт Харт Лейн» именно хозяева. К сожалению, при той слаженной игре в атаке выпадал из нее Павлюченко.Роман почти каждый раз оставался в стороне атакующих действий. В конце игры, наконец, ему дали возможность что-то сделать, нацелив на него длинный пас. Однако россиянин не обработал мяч как следует. В итоге, «Тоттенхэм» прошел в следующий раунд Кубка лиги. А судьба в клубе Романа, который раньше постоянно забивал в кубковых встречах, можно сказать, остается подвешенной.

ПОГРЕБНЯК
— 27.10.09 23:39 —
Погребняк снова разочаровал
Баббель выпустил в стартовом составе Погребняка, который никак не может похвастаться высокой результативностью.
Однако и это результата не принесло. «Штутгарт» явно не преуспевал в созидании, а хозяева поля умело справлялись с атаками соперника, при этом не забывая угрожать воротам «Штутгарта». Погребняк поначалу действовал активно, но со временем его игра, как и действия его партнеров, заметно поблекли.

АРШАВИН
- 27.10.2009
Вест Хэм - Арсенал - 2:2 (Коул, 74. Диаманти, 80, с пенальти - ван Перси, 16. Галлас, 37).
Российский "канонир" Андрей Аршавин провел не слишком удачный матч, запомнившись разве что несколькими острыми передачами. Посетители портала Sky Sports поставили ему низкий средний балл - 4,5. Хуже оценка только у вратаря гостей Манноне - 4,4.

КЕРЖАКОВ
- 25.10.2009
"Кубань" (Краснодар) – "Динамо" (Москва) - 1:1 (1:0)
Не играл. Форвард «Динамо» Александр Кержаков и защитник команды Йован Танасиевич не примут участия в матче 26-го тура чемпионата России с «Кубанью». Кержаков тренируется по индивидуальной программе, а Танасиевич не набрал форму после растяжения мышц бедра, сообщает «Спорт-экспресс».

0

35

Да ну в сборной другой настрой, и в КПД Аршавина я почему-то не сомневаюсь. А вот чистые аттакеры что-то настораживают.. Правда, есть ещё гандон питерский.

0

36

magadanez написал(а):

Да какая нафиг D фанатка?!

Костя, ты вообще не о том. Я фанатов не боюсь, сам в прошлом.. :) А вот обзор меня вообще не устраивает ни с D ни с В.
Про атмосферу я вообще молчу - замерзнешь.

0

37

Trampler написал(а):

КЕРЖАКОВ

А причем тут Кержаков? :)

0

38

МЯСник написал(а):

А причем тут Кержаков?

Речь об аттакерах, основных претендентах на место в стартовом составе в матче со Словенией. Больше всего опасаюсь что в сложившейся ситуации дезориентированный Бородюком Хиддинк поставит в основу Сычева.. -))

Отредактировано Trampler (2009-10-28 18:52:35)

0

39

МЯСник написал(а):

Про атмосферу я вообще молчу - замерзнешь.

Под атмосферой ты погоду имел в виду?) Как профессор Беляев прям заговорил!))

0

40

http://www.footicket.ru/
РЕБЯТА, ЗАПОЛНЯЕМ ЗАЯВКУ!!!

0

41

magadanez написал(а):

Под атмосферой ты погоду имел в виду?) Как профессор Беляев прям заговорил!))

Все ты понял :)

0

42

the_Diver написал(а):

Златко Захович: "У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку".

СЭ - идиот!! Кто кстати аффтор сего опуса?

http://www.euro-football.ru/news/showne … num=129085

0

43

Беру, кстати, свои слова "взад" по поводу Заховича..  :tomato:  :blush:  :D

0

44

Явно Заховича кто-то в Россию приглашает, вот и приходится то ли свою оплошность исправлять, то ли журналюгу развенчивать :)

0

45

С Заховичем согласен в одном - Россия не футбольная страна. Но Словении это не поможет.

0

46

Д. Сергеев: решения по розыгрышу билетов ВОБ ещё нет
После успешно проведённого первого розыгрыша ВОБ (на отборочный матч ЧМ-2010 Россия - Германия было разыграно 5000 билетов), многие болельщики ждут начала очередного розыгрыша прав на покупку билетов на стыковой матч Россия - Словения, который состоится 14 ноября в "Лужниках". Ситуацию прокомментировал руководитель проекта "Фанат.ру" Дмитрий Сергеев.

"Мы до сих пор ждём ответа от РФС по поводу лотереи Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) на "Фанат.ру". Решение до сих пор не принято ни о количестве билетов, ни о процедуре проведения. Надеюсь, что до конца этой недели ситуация прояснится. Пока я рекомендую активнее вступать в ВОБ, поскольку не исключено, что по выдвинутым нам условиям лотерея будет проводиться только среди ранее зарегистрированных участников ВОБ", - сказал Дмитрий Сергеев.

0

47

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назвал состав команды на стыковые матчи со Словенией за выход на чемпионат мира 2010 года, которые пройдут 14 и 18 ноября.

Вратари: Игорь Акинфеев ( ЦСКА ), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Юрий Жирков ( «Челси» , Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все — «Зенит»), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие:

Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

0

48

serpavero написал(а):

Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Дааа, вот говорят в России с защитниками проблема....

0

49

Сборная Словении назвала состав на игры с Россией
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек определился с футболистами, которые поведут подготовку к стыковым матчам чемпионата мира-2010 с национальной командой России, сообщает официальный сайт федерации словенского футбола.

Вратари: С. Ханданович ("Удинезе", Италия), Я. Ханданович ("Мантова", Италия), Шелига ("Спарта", Голландия).
Защитники: Бречко ("Кёльн", Германия), Цесар ("Гренобль", Франция), Илич ("Москва", Россия), Б. Йокич ("Сошо", Франция), Маврич ("Кобленц", Словения), Шулер ("Гент", Бельгия).
Полузащитники: Бирса ("Осер", Франция), Кирм ("Висла", Польша), Комац ("Маккаби" Т-А, Израиль), Корен ("Вест Бромвич", Англия), Крхин ("Интер", Италия), Радосавлевич ("Томь", Россия), Стеванович ("Виттес", Голландия), Жлогар ("Омония", Кипр).
Нападающие: Дедич ("Бохум", Германия), Любиянкич ("Гент", Бельгия), Новакович ("Кёльн", Германия), Печник ("Насьонал", Португалия).

Пара-тройка игроков на слуху.. Хиддинк у нас. Проходить без вариантов!

0

50

"Словения планирует подписать договор об участии в "Южном потоке" 14 ноября 2009г." http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20091109172515.shtml

всем приятного футбола, пацаны! -))

0

51

Отличная новость :)

0

52

Новакович кстати забил единственный и победный гол Кёльна на выезде в Берлине в последнем туре бундеслиги.

0

53

А Андрейко забил свой 99-й и захочет 100-й за сборную полоить - красиво ведь будет ;)

0

54

efess написал(а):

А Андрейко забил свой 99-й и захочет 100-й за сборную полоить - красиво ведь будет

А Сычёнок 98-й забил Амкару...

График подготовки сборной России перед стыковыми матчами с командой Словении.

Cбор национальной команды России перед стыковыми матчами чемпионата мира-2010 против сборной Словении начинается 10 ноября. Заезд команды в "Гранд Отель Марриотт" запланирован на 12:00, передает сайт РФС.

Перед домашним матчем со сборной Словении сборная будет тренироваться на БСА Олимпийского комплекса "Лужники".

Расписание тренировок:
10 ноября - 17.00, открытая для болельщиков и журналистов.
11 ноября - 17.00, первые 20 минут открытая для журналистов.
12 ноября - 17.00, первые 20 минут открытая для журналистов.
13 ноября - 16.30, первые 20 минут открытая для журналистов.
13 ноября в пресс-центре БСА Олимпийского комплекса "Лужники" пройдут пресс-конференции главных тренеров сборных России и Словении. В 16:00 общаться с прессой будет Гус Хиддинк В 17:30 пресс-коференцию даст Матьяж Кек. Тренировка сборной Словении пройдет 13 ноября в "Лужниках" с 18:00 до 19:00.

16 ноября сборная Россия проведет тренировку на стадионе имени Стрельцова. Занятие начнется в 11:00.

Вылет сборной России в Словению запланирован на 16 ноября в 16:30 из Внуково-3.

17 ноября тренировка сборной России в Мариборе пройдет на стадионе "Ljudski vrt". Начало занятия в 18:00.

В 17:30 в пресс-центре стадиона начнется пресс-конференция Гуса Хиддинка.

0

55

magadanez написал(а):

Требую дать мне сделать 2 выбора в 29 туре за неимением возможности прогнозить в 30ом!)) Это будет компромиссом с организатором!))

Лучше я попробую тебе билет на Словению достать :)

0

56

Sharoff написал(а):

Лучше я попробую тебе билет на Словению достать :)

Для него это не актуально :)

0

57

Sharoff написал(а):

Лучше я попробую тебе билет на Словению достать :)

Ты сам идёшь?

0

58

magadanez написал(а):

Ты сам идёшь?

Думал в баре посидеть, но мне достали билет :) Так что иду и Андрюху мавруса с собой беру :) Правда по цене видимо на центральную...

0

59

Sharoff написал(а):

Думал в баре посидеть, но мне достали билет :) Так что иду и Андрюху мавруса с собой беру :) Правда по цене видимо на центральную...

Я и сам иду на центр. С5. Со мной идут ещё двое на B и двое на D. Предлагаю заранее вместе попить коньяка в чудесных окрестностях Фрунзенской)

0

60

Sharoff написал(а):

Правда по цене видимо на центральную...

Да это на центральную трибуну билеты, их распространяли через компании.

magadanez написал(а):

Предлагаю заранее вместе попить коньяка в чудесных окрестностях Фрунзенской)

Да можно. Можно в районе м. Воробъевы горы на набережной.

0