ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыки-2009

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

Аршавин: сложно определить причины моей плохой игры
Капитан сборной России Андрей Аршавин ещё раз заявил о недовольстве собственной игрой в первом стыковом матче ЧМ-2010 со Словенией.

"Просто ничего в этот вечер не получалось — обводка не удавалась, передачи не проходили, партнёры меня не понимали. Почему — сам не могу понять. Причины столь плохой игры не определишь. И перед ответным матчем со Словенией, если честно, я с меньшей опаской думаю о команде в целом — она-то готова неплохо. А вот что делать лично мне, чтобы не повторить такой матч, как в Москве?" — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".

0

122

Медведев будет присутствовать на матче Словения-Россия

17.11.2009, 19.18

МОСКВА, 17 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Дмитрий Медведев по завершении рабочего визита в Швецию прибудет в Словению, где будет присутствовать на футбольном матче между сборными России и Словении.

В среду в Любляне состоится второй стыковой матч между сборной России и Словении за право принять участие в чемпионате мира по футболу 2010 года. В первом матче, который состоялся на московском стадионе "Лужники" 14 ноября, российские спортсмены одержали победу со счетом 2:1.

Президент России в это время находился в Сингапуре, однако, несмотря на то, что по местному времени игра началась после полуночи, досмотрел матч до конца. Глава государства остался доволен игрой, однако отметил, что для победы во втором матче сборной России потребуется приложить все усилия.

0

123

МЯСник написал(а):

Смысл задавать вопрос про ХК, если заведомо знаешь ответ? Я же до этого не говорил и не писал что играю в хоккейной команде КБ цветах, где-то в Сокольниках

Ну вот ты собсна сам и ответил. Я разве до этого говорил что занимался организацией и приемом иностранных гостей?

МЯСник написал(а):

А про словенцев никто и не писал. Прочти мое изначальное сообщение.

Тем более странная логика. Типа зачем организовывать и проводить на хорошем уровне финал ЛЧ, создавая командам все условия, если сволочи-словенцы спецом подгоняют к отелю сборной вертолеты по утрам? -))
Вертолетная тема кстати вообще высосана из пальца, я уж молчу о том что они появились там в 9 утра по местному времени и в силу настоящей производственной необходимости. Так что тут если кто-то и виноват, то те кто бронировали такое место в Словении.

0

124

Trampler написал(а):

Ну вот ты собсна сам и ответил. Я разве до этого говорил что занимался организацией и приемом иностранных гостей?

Так ты своей мессагой:

А ты думал, чемпионат-2018 в Подольске того стоит.. -)))

фактически поддержал группу товарищей и даже обоснование указал, вот из этого мой вопрос и вылился.

Trampler написал(а):

Тем более странная логика. Типа зачем организовывать и проводить на хорошем уровне финал ЛЧ, создавая командам все условия, если сволочи-словенцы спецом подгоняют к отелю сборной вертолеты по утрам? -))

Это все твои домыслы, я лишь написал о контрасте не призывая при этом уподобляться, что ты мне активно хочешь приписать. Словения как была деревней, так и пусть ей остается, нам на них вообще обращать внимание себе дороже.

0

125

magadanez написал(а):

Аршавин: сложно определить причины моей плохой игры

Может черная магия? а что.. я серьезно..

0

126

Аршавин: не думаю, что Словения пойдёт вперёд
Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ответный стыковой матч против Словении.

"Думаю, что в Мариборе нас ждёт совсем другой матч. Нам надо сыграть очень строго и дисциплинированно. Идеалом, к которому необходимо стремиться, является матч в Хельсинки против финнов, где мы очень организованно, грамотно и аккуратно оборонялись, проводя при этом быстрые атаки. Хотя не думаю, что Словения пойдет вперёд - она, скорее, будет подкарауливать свои моменты. Наша задача - свести их к минимуму, но это вовсе не означает игры на удержание счёта. России такая игра просто противопоказана. Нужно играть в свой футбол и стремиться забить", - сказал Аршавин "Спорт-экспрессу".

А я думаю, словенцы как раз вперёд и пойдёт, дабы ошарашить. Тем не менее, играть, конечно, в свой футбол нужно.

0

127

Yero написал(а):

Очень важно будет, кто сумеет забить первым. После этого другой команде будет очень сложно переломить ход игры. Надеюсь, Хиддинк это хорошо понимает, и до наших кривоножек сможет эту мысль донести...

Уверен, что словенцы на этом сломаются, а вот наши спокойно будут атаковать дальше. Получится забить или нет, но паники не будет, именно этим мы сейчас и отличаемся от сборных уровня Словении.

Trampler написал(а):

Хиддинк дал этой команде спортивную наглость, что как известно второе счастье, а вот насчет уверенности того же сказать не могу при всем желании.

Вот тут не соглашусь. После гола от Уэльса ни о какой наглости и в помине речи не было, а вот линию свою игроки продолжали гнуть, и гол победный в итоге забили, каким бы случайным он там не казался некоторым нашим болельщикам. А на самом деле это был гол классной команды, которая всегда найдёт возможность забить его, когда соперник даёт возможность. Лично у меня тогда полная уверенность была - если не сейчас, то уж потом обязательно. Так и случилось.

0

128

Греки забили Украине?? Вот это номер!

0

129

Yero написал(а):

Греки забили Украине?? Вот это номер!

Не удивлен кстати -)

0

130

Ну что, досвиданья Южная Африка - здравствуй Южный Поток!
жду завтра истерию в СМИ, и назначение Газзаева ГТ сборной России к отбору на ЧЕ

0

131

Тьфу ты... Типун тебе на язык :-)
Но вообще - первый тайм провалились...

0

132

Вот и настал момент истины! Впереди последний тайм, и Хиддинк должен что-то сказать команде в перерыве, что-то сделать такое, за что он и считается одним из лучших тренеров в мире. Ну, и игроки наверно тоже должны что-то сделать через не  могу...

0

133

Sharoff написал(а):

Но вообще - первый тайм провалились...

Хорошая примета, кстати, перед второй половиной. Обычно мы хорошо играем только один тайм.

0

134

Sharoff написал(а):

Тьфу ты... Типун тебе на язык

Это я доигровые инсайды озвучил, мопед не мой -)

Sharoff написал(а):

Но вообще - первый тайм провалились...

Вообще по первому тайму - или сборная у нас на самом деле такое говно и часть ее успехов добыта неспортивными методами, или спецом игру сдают а на самом деле - огого! Во внезапные метаморфозы я не верю, уж извините. В любом случае дико нидаволен. Да, и простите если испортил кому-то настроение.

Не глума ради, слова serpavero про уверенность нашей сборной звучат сегодня как черный йумор..

0

135

Yero написал(а):

Хиддинк должен что-то сказать команде в перерыве, что-то сделать такое, за что он и считается одним из лучших тренеров в мире

Хиддинк кмк и так уже умудридся зачем-то выставить игроков хз как, что они похоже и сами не знают куда кому пасовать и бежать. 1:0 это еще по-божески кстати, были бы Спартаком в Самаре - горели бы 0:4.. -)

0

136

Поучились бы у Ирландцев лучше. У команды, которой давали минимальные шансы на выход из всей евровосьмерки.

0

137

Все козлы. Во главе с ГТ. В отставку!

0

138

Не верю... Зачем мне теперь этот ЧМ-2010.

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-11-19 05:45:24)

0

139

Нет слов. Возвращение на десять лет назад. Выход Кержакова - последняя ошибка Хиддинка. Слишком разобранными оказались перед этой серией наши ключевые игроки. И без судейства не внашу сторону не обошлось. Хотя по большому счёту виноваты только сами. Гуд бай, мечта. Прощай, Гусь Иванович. Спасибо за всё.

0

140

Бывают игры как Спартака с Селтиком, когда до последней минуты веришь, надеешься, болеешь... А бывают такие, как сегодня, когда уже на 55-й минуте хочется встать и выключить телек. Потому что играли ужасно... Не хочется на это смотреть, потому что не веришь ни во что. А осознание того, что мы не едем на ЧМ еще не пришло...

0

141

Вообще надо признать, что тренер Кек переиграл тренера Хиддинка. С составом на первый тайм, IMHO, Хиддинк не угадал. Мы влезли чудом на ЧЕ-2008 и таким же чудом не попали на ЧМ-2010. Не умеем играть стыковые матчи...
Вообще практически все герои первого матча Павлюченко и Биллялетдинов в этот раз сыграли хуже и Янбаева тоже как-то не очень получалось.

0

142

Медведева, кстати, на стадионы больше не пущать!

0

143

VolkanovDmitry написал(а):

Мы влезли чудом на ЧЕ-2008 и таким же чудом не попали на ЧМ-2010.

Насчет чудом не попали - не согласен. Какие чудеса, друзья? Если отвлечься от околофутбола, то даже 1:0 сегодня не по игре. Мы не превзошли эту убогую словению ни в чем по сумме двух матчей.

VolkanovDmitry написал(а):

Вообще практически все герои первого матча Павлюченко и Биллялетдинов в этот раз сыграли хуже

Вот это сразу же отметил.

0

144

Trampler написал(а):

Медведева, кстати, на стадионы больше не пущать!

Мне вообще вся эта показуха с посещением спортивных соревнований не нравится. Путин, любишь дзюдо - ходи на дзюбо!
Хотя это все в кучу, конечно.

Первый тайм просто провалили. Центра полузащиты у нас не было. У Денисова процент брака колоссальный. Думал, что его поменяют на Дзагоева или Кержа. Ан нет. Быстрова нет в заявке. Удаление Кержа - придуманное. Но самое главное - кроме удара Жиркова какие еще были моменты? Никаких... Аршавин провалил очередной матч. Конские штучки с пасом вратарю вообще замучали.
Фуууууух.
Пожалуй, самое время взять паузу, поменять тренера и переосмыслить свое достижение на Евро-08.

0

145

Да, Хиддинку дасвиданья! Думаю что со сборной он цикл на ЧЕ работать не будет на 95%. Щас ДК прогнозируемо сольется Рубину, возможно неудачно сыграет с Шахтой в чемпе - и новый старый тренер для сборной освободится.. -) Хорошего понемножку короче..

0

146

Sharoff написал(а):

Бывают игры как Спартака с Селтиком, когда до последней минуты веришь, надеешься, болеешь... А бывают такие, как сегодня, когда уже на 55-й минуте хочется встать и выключить телек. Потому что играли ужасно... Не хочется на это смотреть, потому что не веришь ни во что. А осознание того, что мы не едем на ЧМ еще не пришло...

+100

VolkanovDmitry написал(а):

Мы влезли чудом на ЧЕ-2008 и таким же чудом не попали на ЧМ-2010.

По этим двум матчам мы абсолютно заслужено не попали на чемпионат мира.
Да и удача на этот раз от нас отвернулась. В тех моментах в которых повезло с Англией, с Германией уе не прокатило.

0

147

Trampler написал(а):

Какие чудеса, друзья? Если отвлечься от околофутбола

Да какой околофутбол, а?
Да, проиграли. На счет по сумме - не по сумме... Сегодня были хуже. В субботу - лучше. Должны были в субботу 3-0 выигрывать. А получилось как всегда.

0

148

Sharoff написал(а):

Удаление Кержа - придуманное.

Ну визуально в динамике там все выглядело так, как будто керж уже лежа шипами долбанул воротчика, отбрыкиваясь. А это, извините, КК полюбому. Я не считаю что судья нас прибил там и все такое - повод сами дали.

0

149

Sharoff написал(а):

Пожалуй, самое время взять паузу, поменять тренера и переосмыслить свое достижение на Евро-08.

Вот вот. Зазнались наши не много.
Вспомните что Кержаков говорил перед Германией?
Да и перед Словенией напорол, что уверен в победе должны пройти...

А как наши радовадись жребию? Чему радоваться то было? Команда словении за 10 матчей 4 гола пропустила.

0

150

Sharoff написал(а):

Да какой околофутбол, а?

Да такой простой околофутбол. Интересы госмонополии это вам не игрушки спортивные, субординацию надо четко понимать! Больше сказать не могу, извини -)

0