ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыки-2009

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

Trampler написал(а):

Ну визуально в динамике там все выглядело так, как будто керж уже лежа шипами долбанул воротчика, отбрыкиваясь. А это, извините, КК полюбому. Я не считаю что судья нас прибил там и все такое - повод сами дали.

+1. Визуально пинок лежа. Да и после того как кержа удалили наши хоть оумались не много.

ИМХО - счет матча в москв 2:1 и пропущенный гол - вина Хиддинка

0

152

mavrus написал(а):

ИМХО - счет матча в москв 2:1 и пропущенный гол - вина Хиддинка

+1

0

153

Да, а новую форму надо демонстративно сжечь!

0

154

Trampler написал(а):

Какие чудеса, друзья? Если отвлечься от околофутбола, то даже 1:0 сегодня не по игре. Мы не превзошли эту убогую словению ни в чем по сумме двух матчей.

А потому-что в первом матче мы были ближе к 3:0 или 3:1, а в результате получили 2:1 и 0:1 в гостях.

Правы пердыдущие ораторы. Надо переоценить достижение на ЧЕ-2008. В ОЧЕ-2008 была фантастическая игра с Англией после первого гола и удача, а теперь это не прокатило, зря надеялись на эти факторы.

Вообще я перед матчами с Германией я был уверен, что сборная попадёт на ЧМ-2010. Последние 4 матча (со Словенией дома в меньшей степени) это просто какой-то шок! Неужели Финляндия так слаба?

0

155

Sharoff написал(а):

Бывают игры как Спартака с Селтиком, когда до последней минуты веришь, надеешься, болеешь... А бывают такие, как сегодня, когда уже на 55-й минуте хочется встать и выключить телек. Потому что играли ужасно... Не хочется на это смотреть, потому что не веришь ни во что. А осознание того, что мы не едем на ЧМ еще не пришло..

Вот тут тоже согласен.

В 2005 году наше непопадание на ЧМ-2006 для меня прошло незаметно, а вот в 1997 году и сейчас очень обидно, но сейчас обиднее

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-11-19 06:14:54)

0

156

Trampler написал(а):

Да такой простой околофутбол. Интересы госмонополии это вам не игрушки спортивные, субординацию надо четко понимать! Больше сказать не могу, извини -)

Выживают только параноики! :)

0

157

И все сборные, посеянные в стыках попали на ЧМ, кроме...

0

158

VolkanovDmitry написал(а):

А потому-что в первом матче мы были ближе к 3:0 или 3:1, а в результате получили 2:1 и 0:1 в гостях.

А словенцы сегодня далеко от 2:0 или 3:0 ушли? В принципе уже в первом тайме могли нам отгрузить. И насчет 3-0 или 3-1 дома спорить можно долго - мат закончился 3мя голевыми ситуациями у наших ворот, из которых к счастью лишь 1 банка залетела. По голевым моментам за  1й матч СЭ посчитал 6:4 в нашу пользу, а это очень немного. Сегодня думаю преимущество словении было куда солиднее.

VolkanovDmitry написал(а):

Неужели Финляндия так слаба?

Наши матчи с финнами - главная загадка всего отборочного цикла. Просто посмотрите на статистику матчей финнов за последние года 3-4. Может комплекс у них какой, может еще что-то. Но гостевая игра в Финляндии была лучшей в цикле.

0

159

Sharoff написал(а):

И все сборные, посеянные в стыках попали на ЧМ, кроме...

Франция пока в процессе

0

160

Trampler написал(а):

Франция пока в процессе

Да после руки Анри, головы Галласа и свистка Ханссона, кажется, там все ясно...

Отредактировано Sharoff (2009-11-19 06:26:12)

0

161

ГУСЕВ!!!
я не знаю, что ты сделал в своей жизни...
но когда ты комментируешь матчи сборной, господь от нас отворачивается!!!
ну уйди же ты, наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

От себя отмечу, что все-таки 3 славянских сборных на турнир едут:
Словения
Словакия
Сербия

так что в нашем с хохлами невыходе виноват Горбачев, господа!!

0

163

Короче, спать...

0

164

Я на сайте у Бориса угадал все пары соперников, но не угадал ни одного победителя.

0

165

Sharoff написал(а):

Короче, спать...

+1

Ирландцам респект несмотря на невыход.

0

166

VolkanovDmitry написал(а):

А потому-что в первом матче мы были ближе к 3:0 или 3:1, а в результате получили 2:1 и 0:1 в гостях.

На мой взгляд словенцы вчера и в первом и во втором тайме имели больше голевых моментов, чем наши у себя дома.
Хотя возможно наши играли и лучше

0

167

Матч кстати дико напомнил скандальный фэйл нашей молодежки в Дании с двумя удалениями у нас. Что характерно, Жирков удалялся и тогда, а вот вместо Кержа игру досрочно кажется Быстрый закончил. Кем были тем и остались в общем.

0

168

Европа: Дания, Франция, Греция, Нидерланды, Сербия, Словения, Швейцария, Англия, Германия, Италия, Португалия, Словакия, Испания.

Африка: Алжир, Кот-Д’Ивуар, Нигерия, Камерун, Гана, ЮАР.

Азия: Япония, Северная Корея, Южная Корея.

Северная и Центральная Америка: Гондурас, США, Мексика.

Южная Америка: Аргентина, Чили, Бразилия, Парагвай, Уругвай.

Океания: Австралия, Новая Зеландия

0

169

Trampler написал(а):

Матч кстати дико напомнил скандальный фэйл нашей молодежки в Дании с двумя удалениями у нас. Что характерно, Жирков удалялся и тогда, а вот вместо Кержа игру досрочно кажется Быстрый закончил. Кем были тем и остались в общем.

+1

А Акинфеев с Данией играл? Он по-моему там так же яро выражал свое недовольство.
Проигрывать надо уметь...

0

170

http://juliy.org.ua/lj/medvedev-FAIL.png

0

171

в Дании у нас четырёх человек, вроде удалили (одного со скамейки).
выигрывать, кстати, тоже надо уметь.

+1

172

Кек: Хиддинк не пожал мне руку

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек после победы над национальной командой России в ответном стыковом матче ЧМ-2010 обвинил наставника соперников Гуса Хиддинка в том, что тот не пожал ему руку после финального свистка.

"Хиддинк - один из лучших тренеров, большой джентльмен, и я полагаю, что сегодня ему было нелегко, но я всё же заслуживал рукопожатия", - приводит слова Кека ESPN Soccernet.

)

0

173

Мда, у меня еще перед матчем было нехорошее предчувствие, о чем я Костяну сказал. Были моменты еще в первой игре которые не давали покоя. После матча я аплодировал словенцам, они доказали что достойны и они действительно хотели поехать на ЧМ, а наши там уже были, правда как оказалось только в мечтах. Не судите их строго, играли как могут.
Иностранцы у руля сборной это и хорошо и плохо. Хорошо тем, что в итоге вокруг сборной сложилась положительная атмосфера, Хиддинг своим везением дал возможность поверить в свои силы игрокам, а вот дальше... попса и популизм.
я далек от мысли что Гуса нужно увольнять или отпускать его куда либо. Я считаю что это специалист очень высокого класса и ему нужно дать работать дальше, но боюсь за тем негативом который еще выльется разумные голоса никто не услышит. Мне показалось что одна из главных проблем этого отбора заключалась в том, что Гус слишком много отдал своим помощникам сконцентрировавшись на глобальных вещах. Я конечно понимаю что развитие детского футбола это вклад в будущее, что помощь такого специалиста, его советы и лекции принесут неоценимый вклад в развитие футбола в нашей стране, но если ты главной тренер сборной ты должен быть с командой и должен знать и разбираться в чемпионате.
Замены которые сделал Гус и людей которых он пригласил на сборы говорят о стагнации, наитии и брешах в понимании текущей ситуации. Я уверен что Гус сделает правильные выводы, и если все сложится (в чем я очень сомневаюсь, но надеюсь) это даст нам возможность увидеть команду на ЧЕ12

Относительно игры, ничего говорить не хочется, кроме пары моментов. 1. Кержаков. Только вышел, был свеж и оставалась надежда... что у него с нервами? 2. Жирков и Акинфеев. Ребята, блин, что вы пишете? Какая Дания? Жиркову дали вторую жк и только потом красную и ничего "такого" он не сотворил. Все на усмотрение судьи, который на мой взгляд, не был предвзят, просто судя по его решениям был непоследовательным и не в своей тарелке. Именно этим ребятам было не все равно что происходит на поле в отличии от.

Что касается класса и его "перемены", то здесь я не вижу ничего удивительного. Можно вспомнить недавний матч Барсы и Рубина, с той лишь разницей что разница в классе в матче Словения-Россия гораздо меньше.

0

174

Кек: Хиддинк не пожал мне руку

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек после победы над национальной командой России в ответном стыковом матче ЧМ-2010 обвинил наставника соперников Гуса Хиддинка в том, что тот не пожал ему руку после финального свистка.

"Хиддинк - один из лучших тренеров, большой джентльмен, и я полагаю, что сегодня ему было нелегко, но я всё же заслуживал рукопожатия", - приводит слова Кека ESPN Soccernet.

)

0

175

МЯСник написал(а):

Жирков и Акинфеев. Ребята, блин, что вы пишете? Какая Дания? Жиркову дали вторую жк и только потом красную и ничего "такого" он не сотворил. Все на усмотрение судьи, который на мой взгляд, не был предвзят, просто судя по его решениям был непоследовательным и не в своей тарелке. Именно этим ребятам было не все равно что происходит на поле в отличии от.

Я бы добавил сюда Семака. Человек во втором тайме вгрызался в мяч, тащил его, брал на себя игру вместе с Жирковым.
А вот наша прима растворилась на поле второй матч подряд. Вообще заметьте все голы с Германией и Словенией пропустили когда Сергея Семака не было на поле. Похоже Семак наш основной игрок в этой сборной, жаль тренер этого не понял. Дай Бог ему здоровья на следующий отборочный цикл!

0

176

МЯСник написал(а):

Жирков и Акинфеев. Ребята, блин, что вы пишете? Какая Дания?

Димыч, несдержанность Жиркова широко известна. Когда у него не идет игра он срывается. Ты дерби прошлогоднее, которое 1:0, забыл что ли? И это только самый запоминающийся эпизод.

VolkanovDmitry написал(а):

Похоже Семак наш основной игрок в этой сборной, жаль тренер этого не понял. Дай Бог ему здоровья на следующий отборочный цикл!

+1

0

177

http://www.goal.com/en-us/news/1956/eur … ia-2-2-agg
рейтинги от Гол.Ком часть вторая.

0

178

Есть такое мнение
http://www.sovsport.ru/news/text-item/357238

Но я не совсем с ним согласен. Я думаю Семак и Зырянов могут ещё один цикл отыграть.
А вот кто у нас из центральных защитниках с российским гражданством играет в Чемпионате России в основном составе кроме Игнашевича, Березуцких, Колодина и Шаронова?

0

179

СовСпорт вообще надо туда, откуда Каюмов недавно выписался - почти в полном составе.

0

180

Кстати в этот раз на ЧМ-2010 будет дебютировать лишь одна сборная - Словакия.
Остальные может и давно, но уже играли на ЧМ.

0