ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыки-2009

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Trampler написал(а):

Димыч, несдержанность Жиркова широко известна. Когда у него не идет игра он срывается. Ты дерби прошлогоднее, которое 1:0, забыл что ли? И это только самый запоминающийся эпизод.

Я этого и не опровергал. Я написал по эпизоду и считаю что ситуация с Данией и Словенией разного поля ягоды. Вот и всё.

VolkanovDmitry написал(а):

http://www.sovsport.ru/news/text-item/357238

Прочитал заголовок и засмеялся. :) Была в свое время популярная газета Мегаполис называлась...

добавочка: попытался прочитатьь эту витиеватую ахинею, не осилил.  КГ/АМ короче. Жду продолжения.

Отредактировано МЯСник (2009-11-19 17:52:34)

0

182

Пасумыч написал(а):

выигрывать, кстати, тоже надо уметь.

Класс!  :rofl:  :cool:

0

183

А с оценками гол.кома я совершенно не согласен.

0

184

Trampler написал(а):

И я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин." (с) Захович

А я вот нефига не уверен. Резалт, что у одного, что у другого один - в ЮАР не едет ни Шава, ни Шева.

0

185

Семак как минимум может помочь сборной в отборе на евро, куда я в отличие от ЮАР собираюсь, поэтому очень надеюсь, что он (Семак) будет. Равно как и все остальные. Ощущение, что тупо пазл игры не сложили вчера + спад у Шавы, Жира и Ромы, отсутствие Быстрого и Дзагоева и неугаданные стартовый состав и замены. + форс-мажор с Кержом. Закидайте меня помидорами, но я уверен, что именно эти ребята способны на многое. Жизнь не заканчивается. Жалко, что не смогли собраться на 2 матча после целого цикла.

0

186

Быстров и Дзагоев вряд ли бы помогли. был бы Торбинский - могли бы рассчитывать на третью красную, а так...

+1

187

magadanez написал(а):

А я вот нефига не уверен. Резалт, что у одного, что у другого один - в ЮАР не едет ни Шава, ни Шева.

Речь шла о Шевченко-2000 и Аршавине-2009

0

188

Sharoff написал(а):

А с оценками гол.кома я совершенно не согласен.

а по-моему все по делу, разве что Жиркову снизили за удаление слишком сурово.

0

189

Кстати, по широко распространённому мнению на мир попасть легче, чем на ойро, а мы там (на мире) были в прошлый раз в 1994 году, можно сказать, на осколках советского футбола, с другой командой.

0

190

Trampler написал(а):

Речь шла о Шевченко-2000 и Аршавине-2009

Аршавин 2009 ещё в действии и с будущим. У Шевченко будущее уже в прошлом.

0

191

Пасумыч написал(а):

был бы Торбинский - могли бы рассчитывать на третью красную, а так...

Это уже к разговору о неверном регламенте, Гондурасе и Барбадосе)

0

192

magadanez написал(а):

1994

кхм. А как же 2002?

0

193

Sharoff написал(а):

кхм. А как же 2002?

пардоньте.. ну да.. тогда ничё страшного)

0

194

Пришло по аське:

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

Зиполняем все графы, и в графе Subject указываем Match Slovenia - Russia

Ещё не всё потерено?!

0

195

цепляться за это, как за шанс поехать на ЧМ - это так низко, по-моему. в десятках матчей (в т.ч. международных) кидают всякий хлам с трибун. не думаю, что за это их не пустят на ЧМ.

0

196

Подписался. Кто бы не поехал, нехер такое вот пропускать. А то по-русски очень - не попало, да и Бог с ним..

0

197

Пасумыч написал(а):

цепляться за это, как за шанс поехать на ЧМ - это так низко, по-моему

Низко корчить из себя пострадавшего когда ничего не было, молчать потупив взор замалчивая важные моменты, а предупредить и рассказать о правонарушении долг и обязанность гражданина.

Пасумыч написал(а):

в десятках матчей (в т.ч. международных) кидают всякий хлам с трибун.

Надеюсь что этот "хлам" не встретится на твоем путь в одночасье, а кто-то не посчитает низким сообщить об этом.

имхо

0

198

magadanez написал(а):

Аршавин 2009 ещё в действии и с будущим

Не думаю, что когда-нибудь Аршавин 2009 достигнет высот Шевченко.

0

199

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

не видно ничего этого на повторе. я имею ввиду нож. утка

0

200

mavrus написал(а):

Не думаю, что когда-нибудь Аршавин 2009 достигнет высот Шевченко.

А чего ради сравнивать разноплановых футболистов? Мне кажется что это некорректно. Если уж сравнивать, так с Зиданом, хотя пока сравнивать нечего )))

0

201

magadanez написал(а):

Подписался.

+1

0

202

mavrus написал(а):

не видно ничего этого на повторе. я имею ввиду нож. утка

Главное, чтобы в протоколе матча было видно, а на повторе не важно видно или нет.

0

203

МЯСник написал(а):

Главное, чтобы в протоколе матча было видно, а на повторе не важно видно или нет.

согласен. но болельщик разославший это сообщение не видел протокола матча.
а на видео картинке там что-то типо зажигалки или пробки видно было

0

204

Trampler написал(а):

"В 2000 году Украина тоже была очень тяжелым соперником в стыковых матчах. И я полностью уверен, что Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин." (с) Захович

17-11-2009
ЗАХОВИЧ О «СПАРТАКЕ»
Самый известный футболист в истории сборной Словении признался, что симпатизирует «Спартаку».
Лучший футболист в истории сборной Словении Златко Захович в сегодняшнем интервью «Советскому Спорту» признался, что симпатизирует в чемпионате России «Спартаку».

«Спартак» — самая популярная команда в России, — заявил Захович. — И при этом показывает симпатичный футбол. С интересом слежу за работой Валерия Карпина, который, я знаю, тренирует «Спартак», и желаю ему успехов в борьбе за чемпионство».

:D

0

205

МЯСник написал(а):

Пасумыч написал(а):
цепляться за это, как за шанс поехать на ЧМ - это так низко, по-моему

Низко корчить из себя пострадавшего когда ничего не было, молчать потупив взор замалчивая важные моменты, а предупредить и рассказать о правонарушении долг и обязанность гражданина.

Пасумыч написал(а):
в десятках матчей (в т.ч. международных) кидают всякий хлам с трибун.

Надеюсь что этот "хлам" не встретится на твоем путь в одночасье, а кто-то не посчитает низким сообщить об этом.
имхо

я видел как взрывалась пятарда за спиной у вратаря Пармы в полуфинале КУЕФА с ЦСКА, как разрывалась ракетница в метре от Малафеева на матче ЧР - никаких дисквалификаций не было. и я не думаю, что в ФИФА сидят такие тугодумы, которые не могут прочитать протокол и нуждаются в том, чтобы им сообщили о брошенном предмете миллион раз (если они вообще это читать будут).

и где связь между этим ножом и подкупом арбитра матча, о котором пишется в сообщении?

0

206

Пасумыч написал(а):

я видел как взрывалась пятарда за спиной у вратаря Пармы в полуфинале КУЕФА с ЦСКА, как разрывалась ракетница в метре от Малафеева на матче ЧР - никаких дисквалификаций не было.

О дисквале никто не говорит, но сообщить о нарушениях не то что можно, а даже нужно. Не потому что "есть шанс", а потому, что в следующий раз словенцы крепче задумаются о безопасности и по-лучше будут шманать своих граждан при входе и возможно, это предотвратит несчастный случай с каким-нибудь футболистом/тренером/болельщиком/персоналом.

Пасумыч написал(а):

и я не думаю, что в ФИФА сидят такие тугодумы, которые не могут прочитать протокол и нуждаются в том, чтобы им сообщили о брошенном предмете миллион раз (если они вообще это читать будут).

Прочитать могут все, только каждый понимает по своему. А нам надо по нашему.

Пасумыч написал(а):

и где связь между этим ножом и подкупом арбитра матча, о котором пишется в сообщении?

тебе 'or' ничего не говорит? :)

0

207

МЯСник
ну ведь бред же написан, разве нет? "вся Россия хочет переиграть матч" - ещё бы, я бы удивился, если бы они хотели переиграть выигранный матч. но почему - не написано.
или о том, что судья НИЧЕГО не сделал, а что он должен был сделать? кинуть ножик обратно?
это эмоциональная позиция - такие обычно не берут в рассчёт.

0

208

В сборной России по футболу должны произойти перемены после поражения в ответном стыковом матче со Словенией. Об этом заявил сегодня министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко.

По его мнению, в поражении виноват не главный тренер, просто объективно сборная России не заслужила путевки на чемпионат мира. "Чудес не бывает. Все, что мог, Гус Хиддинк выжал. Я хотел бы, чтобы он остался", - добавил В.Мутко, передает радиостанция "Эхо Москвы".

И с этим идиотом я живу! (с) Масяня

Пасумыч написал(а):

ну ведь бред же написан, разве нет? "вся Россия хочет переиграть матч" - ещё бы, я бы удивился, если бы они хотели переиграть выигранный матч. но почему - не написано.
или о том, что судья НИЧЕГО не сделал, а что он должен был сделать? кинуть ножик обратно?
это эмоциональная позиция - такие обычно не берут в рассчёт.

В данном случае, я выделяю позицию. С ней можно соглашаться или нет, но она есть. Напиши так как ты считаешь нужным, объясни свою позицию.

0

209

Здесь тоже ничего не светит, но:

Ирландия: Матч со сборной Франции должен быть переигран

Сборная Ирландии по футболу, сыгравшая накануне вничью со сборной Франции и не сумевшая из-за этого выйти в финальную часть чемпионата мира по футболу-2010, требует переиграть этот матч. Решающий мяч, проведенный французской командой в овертайме, был забит с двойным нарушением правил.

Мяч отправил в ворота защитник "Арсенала" Вильям Галлаз после передачи Тьерри Анри, который находился вне игры и подыграл себе рукой. Однако шведский судья Мартин Ханссон не заметил нарушения правил и засчитал взятие ворот, передает Associated Press.

"Если ФИФА не пересмотрит эти результаты, тогда у всех сложится впечатление, что побеждает тот, кто сумеет обмануть судью", - заявил сегодня министр юстиции Ирландии Дермот Ахерн. По его словам, миллионы зрителей по всему миру видели, что гол был забит с двойным нарушением правил. "Мы должны потребовать переиграть этот матч", - подчеркнул он.

Правда, при этом он выразил сомнения, что ФИФА примет положительное для ирландцев решение. По его словам, Международная федерация футбола в этом споре предпочтет поверить сборной Франции. "Сомневаюсь, что они удовлетворят наше решение, поскольку наша сборная не так много значит для мирового футбола. Но все же мы попытаемся", - добавил министр юстиции Ирландии.

0

210

МЯСник написал(а):

И с этим идиотом я живу! (с) Масяня

недолго осталось именно с этим идиотом ;)

МЯСник написал(а):

В данном случае, я выделяю позицию.

меня настораживает, что эта позиция расходится тысячными тиражами от людей, которые её даже не читали.

0