ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыки-2009

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

the_Diver написал(а):

magadanez написал(а):

    По словам работника отеля, сборники однажды даже забыли в номере одного из запасных игроков, который "всю ночь играл в литр-бол".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Никитоса слили, наверно  ;)

0

242

В свою очередь служащий «Мариотта» оказался более жестким в своих показаниях: «Очень много понтов у этих дядей. Аршавин первый раз заехал сюда и сказал: «Я — Аршавин!» . Погребняк три дня отмечал здесь день рождения — перед матчем с Германией».

а Погребняк-то каков! сколько понтов! за месяц до дня рождения отмечать начинает!

0

243

Да, а меня убило вот это:
Гус сидел в лобби и палил футболистов до двух ночи, а когда он уходил все начиналось...

Как-то после этого начинаешь по другому смотреть на всяких Старковых, Клесовых, Черчесовых и прочих товарищей.
____

Во всей этой истории мне непонятно одно, почему об этом молчат? Почему не выводят наружу и не гонят ссаными тряпками зарвавшихся уродов? Ссут? Но тот же Гус вообще к РФС имел опосредованное отношение и бабос получал от Абрамовича.
Не зря Гус говорил о том что на стыковые недостаточно количество игроков можно призвать, видимо действовал в условиях жесточайшего "лимита".
Блииин, так мерзко и противно!

Сейчас поставят условного Газзаева и начнется все по старому.

0

244

Пасумыч написал(а):

а Погребняк-то каков! сколько понтов! за месяц до дня рождения отмечать начинает!

Не зря говорят - заранее отмечать - плохая примета!

0

245

В Госдуме намерены разобраться со скандалом вокруг сборной
Член фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе РФ Вера Лекарева выступила с заявлением по поводу сюжета телепередачи "Человек и закон", который вышел в эфир 3 ноября. В нём утверждается, что накануне первого стыкового матча ЧМ-2010 со Словенией футболисты сборной России нарушали спортивный режим.

"В информации сообщалось, что накануне матча со Словенией наши футболисты развлекались в ресторане на Тверской — курили кальян и баловались курительными смесями", — сказала на заседании Госдумы РФ в пятницу Лекарева.

Депутат обратилась к вице-спикеру Госдумы Светлане Журовой с просьбой взять под личный контроль данный вопрос и разобраться, соответствует ли действительности информация журналистов, информирует "Интерфакс".

Полечить и пожурить!))

0

246

МЯСник написал(а):

Во всей этой истории мне непонятно одно, почему об этом молчат? Почему не выводят наружу и не гонят ссаными тряпками зарвавшихся уродов?

Мне почему-то кажется, что Гус не молчал бы. Если молчит, возникает вопрос: а было ли это всё? ЧЗ показал, как некие мутные люди рассказывают сплетни про сборную, но где доказательства? Думаю, во всей этой истории должен разобраться как минимум РФС. Вот только, к сожалению, сейчас этому органу не до того...

0

247

Yero написал(а):

Думаю, во всей этой истории должен разобраться как минимум РФС. Вот только, к сожалению, сейчас этому органу не до того...

Этот орган давно атрофировался за неиспользованием по прямому назначению. Фелляция стойкости не способствует.

0

248

Ловчев: почему игроки сборной оправдываются?
Известный в прошлом защитник "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев склонен доверять информации телепередачи "Человек и закон", согласно которой футболисты сборной России нарушали спортивный режим в преддверии стыкового матча ЧМ-2010 со Словенией.

"Я читал заявления футболистов. Аршавин, Павлюченко, Акинфеев… Обратите внимание, чем именно они занимаются. Они оправдываются! А зачем оправдываться, если ты ни в чём не виноват? Вспомните, кто именно говорил в передаче "Человек и закон". Работник "Мариотта", лица которого не видно. Соответственно, ему нет никакого резона что-то там придумывать, пиарить себя, понтоваться… Поэтому, видимо, сказанное им – действительно правда…

А вы посмотрите на наших футболистов! Это же сытые ребята! Их жизнь удалась! Все они считают себя Зиданами. Только вот Зинедин, несмотря на свое высочайшее мастерство, всегда рвал и метал в играх за сборную. Да в любых играх! А у наших есть хорошенький счёт в банке – и чего ещё для счастья надо? Возьмите, к примеру, Павлюченко. Вот уехал он в Англию – и что Роман там доказал? Да ничего!" — цитирует Ловчева "Советский спорт".

0

249

magadanez написал(а):

Полечить и пожурить!))

Если уже женщины начинают в футбол вмешиваться, то в канцелярии точно нужно что-то поправить -))

Yero написал(а):

Мне почему-то кажется, что Гус не молчал бы. Если молчит, возникает вопрос: а было ли это всё?

Да ясное дело что мутно все это, но дыма без огня не бывает. Гус сидел до 2- ночи в лобби, внимание вопрос: где в это время был Бородюк и почему не подменил шефа? :)

+1

250

МЯСник написал(а):

Если уже женщины начинают в футбол вмешиваться, то в канцелярии точно нужно что-то поправить -))

5 баллов)

МЯСник написал(а):

Да ясное дело что мутно все это, но дыма без огня не бывает. Гус сидел до 2- ночи в лобби, внимание вопрос: где в это время был Бородюк и почему не подменил шефа? :)

К сожалению, наша сборная Хиддинка не заслужила..

0

251

magadanez написал(а):

Ловчев: почему игроки сборной оправдываются?

с нетерпением жду интервью Севидова, Перетурина и Орлова -))))

0

252

МЯСник написал(а):

с нетерпением жду интервью Севидова, Перетурина и Орлова -))))

... Бубнов, Бышовец, ...

0

253

МЯСник написал(а):

Перетурина

Уже)

Известный телекомментатор Владимир Перетурин оценил уровень судейства в российской Премьер-Лиге в 2009 году.

"В среднем арбитры отработали на троечку. Но скажу, что две команды судили хорошо, в смысле помогали им. Я имею в виду "Спартак" и "Зенит". Это и пенальти в ворота их соперников, и карточки, не показанные за грубые нарушения. И "Зенит", и "Спартак" набрали за счёт судей очков на пять-шесть больше", — цитирует Перетурина "Спорт день за днём".

и http://fn.mybb.ru/viewtopic.php?id=655&p=32#p34292

Отредактировано magadanez (2009-12-04 20:56:42)

0

254

Ну XP себе рейтинг на горячем зарабатывает, тема про бухалово всплыла, а когда спросили как много пили, Ну бутылки две пива?! Это бухалово? Мне еще в юношах тренер объяснял, что поправить водносолевой баланс очень быстро и просто можно бутылочкой пивка, естественно одной :)  Так что в отеле  - это просто "зависть маленького человека" По кафе  опять вопрос - где фамилии, почему их не называют? Страна должна знать своих героев!
Ну и основной вопрос - а что делал Гус? Нафиг тренер, который не может разобраться сосвоими игроками? Вот именно для последнего вопроса и делали сюжет. Техника манипулирования нашим сознанием уже давно отлично развита, вот такими нехитрыми, в принципе, методами нас готовят к тому что Гусу скажут дозвиданья.
Ну а этих старперов я давно не слушаю и не читаю

0

255

Ну и основной вопрос - а что делал Гус?

Гус в два нои уже спал без задних ног, говорят))) а Бородюк был послан, опять же как говорят)))))

0

256

Кто говорит- то?
А зачем все делается я написал чуть выше

0

257

efess
да я ж шутю)

0

258

Суд отклонил иск Березуцких к программе "Человек и закон"
В среду, 28 апреля, Останкинский суд Москвы рассмотрел иск футболистов ЦСКА и сборной России Алексея и Василия Березуцких к программе "Человек и закон" и её ведущему Алексею Пиманову. Речь шла о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда за выход в эфир телесюжета, в котором персонал гостиницы "Гранд Мариотт" утверждал, что футболисты сборной России нарушали режим в преддверии ответственных матчей.

Как сообщает РИА "Новости", Останкинский суд Москвы отклонил иск братьев Березуцких.

0