ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РМ-2009. 27 тур.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Внимание!

Меняю свой прогноз: вместо Кубани - Сатурн

0

32

Олег написал(а):

Меняю свой прогноз: вместо Кубани - Сатурн

Инсайд из Нальчика-Краснодара?)

0

33

magadanez написал(а):

Инсайд из Нальчика-Краснодара?)

Ага, аутсайд. :)

0

34

РЖД

0

35

Мне в этом туре хорошо, думать не надо совсем. Можно выбрать только одну команду - Ростов.

Вот только может быть лучше техническое поражение?

Нет, так хоть какой-то шанс но есть, пусть даже 0,000001...

Мой выбор - Ростов (Ростов-на-Дону).

0

36

Yero написал(а):

Вот только может быть лучше техническое поражение?

это вряд ли, думаю больше -2 Ростов точно не получит.
а насчет выбора ты не одинок, гг - тут полфорума вынуждено на Кубань ставить

0

37

Ребята, а я что-то не въезжаю. Выборов осталось шесть, а туров всего три...

0

38

МЯСник написал(а):

Ребята, а я что-то не въезжаю. Выборов осталось шесть, а туров всего три...

2 выбора будут не использованы, но нужно чтобы в итоге набралось 15 дома и 15 в гостях

0

39

Trampler написал(а):

2 выбора будут не использованы, но нужно чтобы в итоге набралось 15 дома и 15 в гостях

Тогда не 2, а 3.
Сейчас доступно 7 вариантов, туров 30. Осталось 4 выбора, соотв 3 исхода остаются, так?

Отредактировано МЯСник (2009-10-30 17:23:56)

0

40

РЕБЯТА, я тут обнаружил косяк с прогнозами. У многих 7 выборов доступно вместо "положенных" шести, нужно смотреть у кого что не отмечено!
Проверьте сколько у вас выборов и если их 7, то ищите какой выбор в таблице не отмечен то это значит что вы пропустили тур :) А вот что с этим делать нам расскажет Саша :)

Отредактировано МЯСник (2009-10-30 18:11:00)

0

41

Возможно это действительно из-за пропусков туров, правда с регламентом тогда не совсем понятно получается

0

42

Trampler написал(а):

Возможно это действительно из-за пропусков туров, правда с регламентом тогда не совсем понятно получается

Да, так и есть. Я пропустил 16-й тур и у меня получается 7 выборов... и что делать?

Отредактировано МЯСник (2009-10-30 17:48:54)

0

43

МЯСник написал(а):

Не все так плохо!
Сатурн :)

Меняю свой прогноз на Кубань.

P.S. Кстати, вовремя я узнал что останется 2 выбора и эти два выбора долны быть в гостях и дома. По ходу турнира об этом как-то забылось.

Отредактировано МЯСник (2009-10-30 19:05:17)

0

44

МЯСник написал(а):

P.S. Кстати, вовремя я узнал что останется 2 выбора и эти два выбора долны быть в гостях и дома.

Не было такого. Просто 2 выбора должно остаться.

0

45

VolkanovDmitry написал(а):

Не было такого. Просто 2 выбора должно остаться.

Trampler написал(а):

2 выбора будут не использованы, но нужно чтобы в итоге набралось 15 дома и 15 в гостях

При таких условиях так и получается как я сказал.

0

46

Внимание!!!

Прочитал правила там действительно так написано:

Ограничения: каждую команду можно выбрать не больше двух раз, и в итоге количество домашних и гостевых матчей должно быть одинаковым и равняться 15.

Не обратил внимания на это когда турнир начинался - теперь обращаю всех на это внимание!!!

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-10-30 18:35:55)

0

47

Амкар

0

48

Сатурн

0

49

динамо

0

50

Trampler написал(а):

тут полфорума вынуждено на Кубань ставить

Ну почему, некоторые по велению сердца, думаю...

0

51

Спартак(Нальчик)  - поставлю против полфорума  :crazy:

Отредактировано SuperVlad (2009-10-30 20:30:00)

+1

52

МЯСник написал(а):

Меняю свой прогноз на Кубань.

Какие разные у вас с Олегом инсайды :)

0

53

кубань

0

54

МЯСник написал(а):

Кстати, вовремя я узнал что останется 2 выбора и эти два выбора долны быть в гостях и дома. По ходу турнира об этом как-то забылось.

VolkanovDmitry написал(а):

Ограничения: каждую команду можно выбрать не больше двух раз, и в итоге количество домашних и гостевых матчей должно быть одинаковым и равняться 15

Нету там такого. И не было никогда.
Вот выдержка из правил:

Sharoff написал(а):

В каждом туре Марафона участник выбирает себе команду-участника ЧР-2009, которая будет приносить ему очки в данном туре. Каждую команду можно выбрать один раз дома и один раз на выезде. Итого у участника, сыгравшего во всех турах Марафона из 32 доступных в начале турнира варинтов к концу останутся неиспользованными два.

Просто останутся два выбора, неважно где.

0

55

МЯСник написал(а):

Проверьте сколько у вас выборов и если их 7, то ищите какой выбор в таблице не отмечен то это значит что вы пропустили тур  А вот что с этим делать нам расскажет Саша

Trampler написал(а):

Возможно это действительно из-за пропусков туров, правда с регламентом тогда не совсем понятно получается

А что здесь такого? Пропускай себе пожалуйста, получай 0 очков за тур и -3 мяча. Выборы остаются те же.

0

56

Короче, все нормально :) Дима, считай, что у тебя больше выборов, ты - везунчик :)

0

57

Sharoff написал(а):

Какие разные у вас с Олегом инсайды :)

У меня не инсайд у меня бесперспективняк был :)

Sharoff написал(а):

Нету там такого. И не было никогда.

Та ды меняю в зад: мой выбор на 27 тур: САТУРН

Sharoff написал(а):

Просто останутся два выбора, неважно где.

Я считаю что это не правильно, т.к. дает преимущество опоздунам, надо в след. турнире это учесть.

Sharoff написал(а):

А что здесь такого? Пропускай себе пожалуйста, получай 0 очков за тур и -3 мяча. Выборы остаются те же

Да в том то и дело что есть! я пропуская сегодня тур делаю это сознательно, для того чтобы к примеру в конце сезона иметь 1-2 лишних варианта по сравнению с другими. и опять же сегодня Нальчик играет с Рубином, а завтра уже с Химками, и вот тебе "выборы остаются те же" - уже не совсем те же.

0

58

Нальчик.
Теперь нас двое:)))
Если будет много "южных" команд, то может и ЧР будет проходить зимой, как в Европе:)))

0

59

МЯСник написал(а):

Я считаю что это не правильно, т.к. дает преимущество опоздунам, надо в след. турнире это учесть.

Не понял, почему, Дим.

МЯСник написал(а):

Да в том то и дело что есть! я пропуская сегодня тур делаю это сознательно, для того чтобы к примеру в конце сезона иметь 1-2 лишних варианта по сравнению с другими. и опять же сегодня Нальчик играет с Рубином, а завтра уже с Химками, и вот тебе "выборы остаются те же" - уже не совсем те же.

:) А какое преимущество-то, я не пойму. Ну, пропускаешь ты тур - как будто 0:3 слил. Сколько хош пропускай :) А потом бери Химки с Нальчиком, зарабатывай 3 очка :)

0

60

Maxi написал(а):

Если будет много "южных" команд, то может и ЧР будет проходить зимой, как в Европе:)))

:) Боюсь, тогда это будет чемпионат Осетии-Дагестана-Чечни :)

0