ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат России-2009, 27-й тур

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

efess написал(а):

Думаю чемоданчик в Самару из Казани по Волге уже доставили

Нет бы проявить солидарность со своими фанатами, которых в Казани при -5 окатывали холодной водой и мочили в сортире! негодую!! -))

0

62

Ты про самарцев? А видел что они с сектором сделали? Я похожие в Ярике видел после вашего посещения :)

0

63

efess написал(а):

А видел что они с сектором сделали? Я похожие в Ярике видел после вашего посещения

Самарцы говорят что сюжет по ТВ сфабрикован, и масштабы сильно преувеличены. Зная казанских ментов отчего-то в этом мало сомневаюсь -) Зайди почитай на борин форум показания очевидцев, или хотя бы СЭкс сегодняшний - понятно что в основном люди пристрастные высказывались но тем не менее.. -)

0

64

Блин, жаль я почту почистил, у меня по работе знакомые там есть, вот они фото с мачта и прислали, в секторе да Бог 10-к кресел цел, местами крепежная арматура вырвана   :O  Крнечно не дело людей холодной водой обливать и менты там не самые белые и пушистые, но когда начинаешь что-то делать надо четко отдавать себе отчет о возможных последствиях.

0

65

efess написал(а):

но когда начинаешь что-то делать надо четко отдавать себе отчет о возможных последствиях.

Это ты про ментов щас? И я о том.. -)

0

66

Кстати порядка ста кресел вырвали хозяева, которых кстати никто из брандспойнтов не поливал в мороз -)

0

67

Trampler написал(а):

Это ты про ментов щас? И я о том.. -)

Ты все прекрасно понял :)

Trampler написал(а):

Кстати порядка ста кресел вырвали хозяева, которых кстати никто из брандспойнтов не поливал в мороз -)

Фотки видел из гостевого, ну 100 кресел на весь стадион не так уже много :)

Да и не за кресла поливать стали, а за то что их подожгли, этот момент еще во время трансляции показали.

Отредактировано efess (2009-11-03 04:21:53)

0

68

Кстати, посмотрел матч Нальчик - Кубань, сложилось четкое впечатление что кубанского воротчика скупили на корню и даже пообещали оплатить лечение если того ненароком зашибут в раздевалке после матча. Мерзко -(

А что касается Казани, то ничего удивительно (еще тогда подумал: беситесь беситесь, казанские менты на вас отыграются) :)

0

69

МЯСник написал(а):

Кстати, посмотрел матч Нальчик - Кубань, сложилось четкое впечатление что кубанского воротчика скупили на корню

Ну вообще Степанов тот еще клоун, вот если бы такое Ботвиньев сотворил - то да, были бы вопросы.. -)

0

70

Trampler написал(а):

Самарцы говорят что сюжет по ТВ сфабрикован, и масштабы сильно преувеличены. Зная казанских ментов отчего-то в этом мало сомневаюсь -) Зайди почитай на борин форум показания очевидцев, или хотя бы СЭкс сегодняшний - понятно что в основном люди пристрастные высказывались но тем не менее.. -)

Как пропиарить Рубин. Все новости трубят об их играх с каталонцами. Походу готовят снова пьедестал.. Что ж, посмотрим, спортсмены ли играют за Питер)

0

71

Trampler написал(а):

Ну вообще Степанов тот еще клоун

Ага, не забуду, как он в прошлом что-ли сезоне пенальти отбивал :)

0

72

Sharoff написал(а):

Ага, не забуду, как он в прошлом что-ли сезоне пенальти отбивал

А пенальти-то тут при чем? Это практисски другой вид спорта -)) Вообще смешнее Степанова только Сафронов, который в Шине стоял -)

0

73

Что ж, посмотрим, спортсмены ли играют за Питер)

приезжай на тридцатый тур - посмотришь))

0

74

Trampler написал(а):

А пенальти-то тут при чем? Это практисски другой вид спорта -)) Вообще смешнее Степанова только Сафронов, который в Шине стоял -)

Слушай, может я чего путаю, может это как раз Сафронов был? Когда вместо того, чтобы ловить пендаль - отвернулся и к штанге пошел... Не, по-моему, Степанов.

0

75

Sharoff написал(а):

Слушай, может я чего путаю, может это как раз Сафронов был? Когда вместо того, чтобы ловить пендаль - отвернулся и к штанге пошел... Не, по-моему, Степанов.

А, ты про этот момент -)) Ну да, это Степанов был -) Он кстати в воротах Амкара стоял когда скаловский Спартак ему 6 безответных отгружал -)

0

76

magadanez написал(а):

Все новости трубят об их играх с каталонцами.

ничо, скоро стыдливо притихнут -))

0

77

Осталось немного ждать

0

78

Trampler написал(а):

0 : 1 ( 69 : 83 )  [ 2 : 7 ] Maxi - VolkanovDmitry
Первый матч - 2 : 2 ( 77 : 77 ) -> VolkanovDmitry (13)

Лучше поздно, чем никогда!
Maxi, спасибо за игру!
Удачи в матче за 7ое место!

0

79

Trampler написал(а):
magadanez написал(а):

написал(а):
Все новости трубят об их играх с каталонцами.

ничо, скоро стыдливо притихнут -))

Нет, начали трубить ещё сильнее!

0