ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья


Слухи межсезонья

Сообщений 331 страница 360 из 420

331

Ага, а неделю назад в Интер сватали. Спаллетти не уйдет пока его самого не попросят - неустойку не потянет :) Да и по человеческим качествам это не Адвокаат

0

332

Говорю нашей, потому что сам чувствую себя немного русским. Моя дочь родилась в России, и в ее паспорте будет написано, что она — коренная петербурженка.

Лучано Спаллетти

0

333

"Анжи" и "Динамо" сделали "Фенербахче" предложения о покупке полузащитника сборной Словакии

0

334

magadanez написал(а):

"Анжи" и "Динамо" сделали "Фенербахче" предложения о покупке полузащитника сборной Словакии

"Фенербахче" заинтересовался форвардом "Локомотива" Павлюченко

Турецкий "Фенербахче" проявляет интерес к нападающему московского "Локомотива" Роману Павлюченко, сообщает турецкая пресса. Руководство стамбульского клуба готово сделать предложение железнодорожникам уже в ходе январского трансферного окна. Отмечается, что Павлюченко может стать заменой словаку Мирославу Стоху, который может покинуть команду зимой.

Напомним, что в нынешнем сезоне Роман Павлюченко, которому в декабре исполнится 31 год, провёл семь матчей за "Локомотив" и забил три мяча.

Смородская: "Локомотив" откажет "Фенербахче" в продаже Павлюченко

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская рассказала о том, как клуб отреагирует на возможное предложение "Фенербахче" по трансферу нападающего Романа Павлюченко. Напомним, о возможности перехода футболиста в стамбульский клуб сообщила турецкая пресса.

"Мы откажем "Фенербахче". Вообще, еще три месяца до начала зимнего трансферного окна, и пресса в Турции просто подогревает интерес читателей к слухам. Не стоит верить каждой выдумке", — приводит слова президента "Локомотива" "ФЦП-Пресс".

0

335

Васильев: "Фенербахче" никогда не интересовался Павлюченко

Футбольный функционер Дмитрий Васильев, имеющий опыт работы в Турции, прокомментировал появившуюся в прессе информацию относительно интереса стамбульского "Фенербахче" к форварду московского "Локомотива" Роману Павлюченко.

"Буквально вчера я общался с главным тренером и по совместительству спортивным директором "Фенербахче" Айкутом Коджаманом о появившихся в прессе слухах, касающихся намерений турецкого клуба приобрести у "Локомотива" Павлюченко в зимнее трансферное окно. Коджаман заявил, что "Фенербахче" никогда не интересовался этим футболистом.

Поэтому комментарии Ольги Смородской, которая отказывается продавать то, что у неё и так никто не хочет покупать, говорят только о том, что продать Павлюченко очень хочется. Для этого хорош любой повод для поддержания ажиотажа вокруг не особо ликвидного актива, коим является футболист Роман Павлюченко", — рассказал Васильев в беседе с корреспондентом "Чемпионт.com" Леонидом Волотко.

:D

0

336

23 октября 09:02

Нападающий сборной Ганы Уорис близок к переходу в «Спартак»

«Спартак» в январе, скорее всего, пополнится форвардом шведского «Хэкена» Абдулом Уорисом.

В настоящее время 21-летний игрок сборной Ганы и его агент находятся в России и согласовывают последние детали контракта с красно-белыми, сообщает Goal.com.

По данным источника, в борьбе за Уориса «Спартак» опережает ЦСКА, «Зенит», «Шальке-04», ПСВ и «Норвич».

В текущем сезоне в 26 матчах за «Хэкен» миниатюрный нападающий (рост 172 см)  забил 22 гола

Велик пака-пака?

0

337

ну не знаю, насчет Велик пака-пака, но нападов у Спартака не так много: Эменике, Дзюба, Велик и все...Ари не напад, Яковлев тоже вопрос спорный...а с учетом травм напад пригодился бы, еще один, только о нем я не особо знаю, знаю только, что Хэкен добротно сейчас выступает в Шведской вышке.

но это вполне намек на то, что Велик уже отходит далеко на задний план, ну и игра его, плюс кол-во минут на поле - тому подверждение

0

338

смотрел я этого напада, хуже Муссы)

0

339

Trampler написал(а):

Муссы

А то ты его рассматривал всерьёз, когда приходил. Не кривя душой.

0

340

magadanez написал(а):

А то ты его рассматривал всерьёз, когда приходил. Не кривя душой.

Кого, Муссу? Про Муссу я довольно точно все угадал, другое дело что из него может и выйдет толк годика через два. Но он-то хотя бы в голландском чемпе феерил, этот вообще со шведскими остолопами, нарезку смотреть невозможно - постоянно ржешь над дефами и киперами)

0

341

Trampler написал(а):

этот вообще со шведскими остолопами, нарезку смотреть невозможно - постоянно ржешь над дефами и киперами)

Шведские остолопы, несмотря на своих девоф и киперов, напинали те же 4 за сборную немцам)

0

342

magadanez написал(а):

Шведские остолопы, несмотря на своих девоф и киперов, напинали те же 4 за сборную немцам)

Ты бы посмотрел где играют те кто напинали, и где остолопы)

0

343

Trampler написал(а):

Ты бы посмотрел где играют те кто напинали, и где остолопы)

И чего? Наш чудо-обнова вообще там 2 голевых паса отдал и как он за Спартак играет?)

0

344

Агент Джо Коула: «Рассмотрим вариант с переходом в «Спартак»

Дэвид Гисс, агент полузащитника «Ливерпуля» Джо Коула, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Спартак».

«В январе мы определимся с новым вариантом продолжения карьеры Джо. У нас уже были контакты с московским «Спартаком» и лондонским «Вест Хэмом».

Мы вернемся к рассмотрению этих вариантов. По всей видимости, «Ливерпуль» больше не нуждается в услугах Коула», – приводят слова агента «Известия».

Напомним, что «Спартак» пытался подписать Джо Коула во время летнего трансферного окна, однако тогда не смог договориться с футболистом о переходе.

0

345

Если вдруг кто еще не в курсе, есть еще один потенциальный новичок Спартака....посмотрим

«Спартак» готов заплатить за Бернарда 15 миллионов долларов

«Спартак» планирует приобрести 20-летнего полузащитника бразильского «Атлетико Минейро» Бернанда. Как стало известно Sports.ru, красно-белые готовы заплатить за него 15 миллионов долларов.

Среди клубов, которые также проявляют интерес к Бернарду, есть и питерский «Зенит».

http://www.sports.ru/football/144489323.html

Bernard - Atlético Mineiro (GALO) Diamond 2012

0

346

Spy69 написал(а):

Если вдруг кто еще не в курсе, есть еще один потенциальный новичок Спартака....посмотрим

Не будет его у нас, инфа 90% ) Не наш уровень

0

347

Очень неплохой уровень, кстати :)

0

348

Trampler
поясни, плиз?
про "не наш уровень", чтоб самому не додумывать

0

349

Spy69 написал(а):

Trampler
поясни, плиз?
про "не наш уровень", чтоб самому не додумывать

мы не покупаем игроков такого уровня, его уровень - топ5, если анжи с зенитом не перехватят. тем более не платим за них такие деньги. во внезапный разворот селекционной политики в разгар строительства стадиона на собственные деньги не верю.

0

350

Trampler написал(а):

строительства стадиона на собственные деньги

:cool:  :D

Раньше думал, не наш уровень - напад из Атлетико мадридского, а оно вон как даже..

0

351

magadanez
Кость, ну реально если, кого мы за пятнашку покупали? А его ориентировочная цена 15-22 ляма ойро.

magadanez написал(а):

Раньше думал, не наш уровень - напад из Атлетико мадридского, а оно вон как даже..

напад из Атлетико мадридского не уровень самого Атлетико, а ты про нас пишешь..))

0

352

Trampler написал(а):

напад из Атлетико мадридского не уровень самого Атлетико, а ты про нас пишешь..))

:D
Значит в этом своём уровне он и сам сомневается) Был уже и Торрес, и Форлан, Кун тоже не шибко феерит) Все из той помойки) Рауля не трогать - он легенда!)

0

353

Я вот думаю, что нет смысла обсуждать вопрос "уровень - не уровень", здесь больше стоит вопрос, готов ли Спартак купить данного игрока за такую вот цену, за которую его действующий клуб готов с этим игроком расстаться и есть желание игрока сменить действующую команду на Спартак.
Вот и все.

Понятное дело, что, вполне ожидаемо, данный игрок не прочь поиграть в топ5 (?), но есть ли предложения с их стороны, не говоря уже о том, насколько они выгодные.

0

354

Говорить надо о том, хочет ли наше руководство идти по болотным следам. Думаю, вряд ли)

0

355

да причем здесь "по болотным следам" =)
я вот спецом не стал делать кивок в сторону "болота", сколько уже можно на это оглядываться)

0

356

Spy69
Согласен! Что нам топи?! - Кави свой был.

0

357

magadanez написал(а):

Кун тоже не шибко феерит)

Ну фиг знает, если быть лучшим бомбардиром в команде, в которой кроме тебя в нападении играют Тевес, Балотелли и Джеко + забить чемпионский гол на 7й добавленной минуте - это не шибко феерить, тогда ок)

0

358

Trampler написал(а):

Ну фиг знает, если быть лучшим бомбардиром в команде, в которой кроме тебя в нападении играют Тевес, Балотелли и Джеко + забить чемпионский гол на 7й добавленной минуте - это не шибко феерить, тогда ок)

Сколько же балбесов в одной команде! Только сейчас понял!)

0

359

magadanez написал(а):

Сколько же балбесов в одной команде!

Жаль Жо с Адебайором турнули оттуда)

0

360

Trampler написал(а):

Жаль Жо с Адебайором турнули оттуда)

:cool: ))

Не переведется поросль балбесов-аттакеров в (политкорректно) разных народностях)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья