ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья


Слухи межсезонья

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

Шимич: лучшее предложение сделал "Локомотив"
Хорватский защитник «Милана» Дарио Шимич надеется, что в январе он сменит клуб и получит больше игровой практики. Об этом сообщает sports.it.
«Мне приятно, что Галлиани (вице-президент «Милана» – Прим. «Газета.Ru») хочет, чтобы я остался в клубе, но я хочу постоянно играть. В «Милане» я провел шесть замечательных сезонов, играя на высоком уровне. Именно здесь я заработал репутацию хорошего игрока. Из всех клубов, которые обращались ко мне, лучшее предложение сделал «Локомотив», – заявил футболист.

Костя! Твой выход! =))

0

2

Назаренко возглавил "Терек"
Главным тренером грозненского «Терека» назначен Леонид Назаренко. 52-летний специалист известен по неоднократной работе с краснодарской «Кубанью», а в 2006 году возглавлял махачкалинское «Динамо». Об этом сообщает «Советский спорт».

Удивлен! А как же Грозный? Такой подходящий по фамилии тренер! -))
Вообще думаю Терек вылетит в этом году. По крайней мере буду надеяться.. Лучше вместе с Нальчиком -)

0

3

ЦСКА слишком много просит за Карвальо
Бразильским полузащитником московского ЦСКА Даниэлом Карвальо интересуются несколько ведущих европейских клубов, однако всех отпугивает высокая трансферная стоимость футболиста. Как сообщает Mercato365, «Милан», «Гамбург», «Порту» и «Спортинг» заинтересованы в услугах Карвальо, но российский клуб просит за него слишком большую сумму, которая не называется. Также слишком дорогим кажется европейским клубам личный контракт игрока.

0

4

А с чего у него сейчас может быть большая соимость? Он ведь почти весь сезон не играл, так что в каком состоянии никто не знает. Так что не фиг драть за него бабки

0

5

efess

efess написал(а):

А с чего у него сейчас может быть большая соимость? Он ведь почти весь сезон не играл, так что в каком состоянии никто не знает. Так что не фиг драть за него бабки

Все верно - закон рынка! После такой травмы всегда риск футболиста покупать - кто знает, сможет ли он выйти хотя бы на прежний уровень или будет постоянно травмы свои лечить как Михайло Пьянович. Просить за него столько же, сколько он стоил к примеру в середине прошлого сезона - нонсенс, и говорит только о том что ЦСКА жадничает - а нефиг было его держать в свое время, продали бы за бОльшие деньги плюс на 1-2х игроков хватило бы - причем уже в этом, завершившемся сезоне, в котором у ЦСКА были явные нелады с длиной скамейки и ближайшим резервом.

0

6

Помоему у Карвалью контракт заканчивался?
Или кони успели продлить с ним?

0

7

У Карвалью контракт заканчивается в декабре насколько мне известно. И продлевать его он не хочет.

0

8

Помоему тоже. Т.е. речь идёт о компенсации?

0

9

mavrus
Ну пока-то ничто не мешает ЦСКА его продать хоть за 30 млн ойро.. -)
А какая компенсация? Она разве выплачивается если игрок до конца контракта отработал в клубе и стал т.н. свободным агентом? ИМХО нет. Это за Сыча компенсацию требовали, потому что он при действующем контракте уходил, или за Матузалема того же Шахта до сих пор вроде бьется.. -)

0

10

да, запутался немного.
тогда не понимаю какой смысл его сейчас покупать...
наверно это его агент интерес к нему прибавляет через СМИ))

0

11

Так если контракт заканчился практически че парится? Забил болт и ушел как свободный агент, или у него совесть есть? :)

0

12

Ну, например Олича кони продали в Гамбург всего за 2млн евро кажется, и были счастливы что им удалось не отдать его конкурентам по ЧР - хотя бы год.. -) Шавло-то видимо хотел забесплатно прихватить.. -))

0

13

Не думаю что Карвальо захочет переходить в какой-либо из наших клубов

0

14

Им пока не поздно надо Вагнера продать,
у него контракт летом заканчивается)))

0

15

mavrus

mavrus написал(а):

Им пока не поздно надо Вагнера продать,
у него контракт летом заканчивается)))

Как раз перед началом нашего сезона и продадут за 3 млн евро.. -)

0

16

ну да, опыт то уже есть
надо закреплять успехи!!!

Отредактировано mavrus (2007-11-30 22:59:22)

0

17

sport.gazeta.ru написал(а):

Савиола отказался переходить в "Спартак"
Руководство московского футбольного клуба «Спартак» сделало предложение игроку мадридского «Реала» Хавьеру Савиоле о переходе в российскую лигу, когда откроется зимнее трансферное окно. Однако, как сообщает Tribalfootball, футболист не захотел переезжать в Россию.
Борьбу за этого игрока ведет «Ювентус», который готов поменять его на своего полузащитника Тьягу.

0

18

mavrus написал(а):

sport.gazeta.ru написал:
Савиола отказался переходить в "Спартак"
Руководство московского футбольного клуба «Спартак» сделало предложение игроку мадридского «Реала» Хавьеру Савиоле о переходе в российскую лигу, когда откроется зимнее трансферное окно. Однако, как сообщает Tribalfootball, футболист не захотел переезжать в Россию.
Борьбу за этого игрока ведет «Ювентус», который готов поменять его на своего полузащитника Тьягу.

:rofl:
А Шавло-то все никак не успокоится! -))) Это уже что-то личное

0

19

А что слышно про Билю и Бано?

0

20

Кто есмь Бано?    :O

0

21

Любко Петрович, под руководством которого "Црвена Звезда" в 1991 году выиграла Кубок европейских чемпионов и Межконтинентальный кубок, сегодня утром прилетел во Владивосток для переговоров с руководством "Луча-Энергии".

Воробьев перешел в Сатурн, а Рикарду из Нальчика перешел в ЦСКА

0

22

Я с этими слухами запутался нафиг. Насколько я помню была инфа, что Карвалол переподписал контракт с конюшней. Могу ошибаться. Но мне представляется это вполне возможным, чел сидит  на травме будет или не будет играть еще не факт, а тут предлагают контракт с улучшенными условиями...

Мне вот интерестно на самом деле куда Одию дели. Он же вроле восстановился до конца... Не знаю какая у него там ситуация с контрактом, но если он приговоренному побеждать не нужен, я бы с удовольсвием его в Спартак пригласил. Тем более что личность не одиозная. И будет у нас два мстителя, уже неплохо. )))

0

23

МЯСник

МЯСник написал(а):

Мне вот интерестно на самом деле куда Одию дели

Как куда? Он с ПСВ на замену вышел

0

24

Trampler написал(а):

Как куда? Он с ПСВ на замену вышел

Жаль =) Хотя все равно купить можно попробовать.

0

25

написал(а):

Газзаев выслал Вагнер Лава из расположения ЦСКА
В преддверии поединка группового раунда Лиги чемпионов против турецкого «Фенербахче» московский ЦСКА проводит сборы в Греции. Там команда пробудет до 11 декабря. Как сообщает «Спорт день за днем», все шло по плану, пока Вагнер Лав не отказался тренироваться с командой и не потребовал от клуба, чтобы его продали этой зимой. Ни на какие уговоры бразильский форвард не пошел, и наставник ЦСКА Валерий Газзаев был вынужден выслать его из расположения команды. В среду Вагнер Лав собрал вещи и выехал в аэропорт Александруполи, откуда отправился в Москву.

Ну что Матузалем-2? Кто следующий?

0

26

Офигенная новость, сейчас к Вагнеру присоединится Жо, потом Дуду, ну и т.д. Вагнер должен понимать что нормальный клуб с таким поведением может его к себе и не пригласить, хотя чтобы делать какие-либо выводы надо обладать инфой из клуба.

0

27

В ЦСКА случился очередной бразильский бунт, в результате которого из расположения команды были отчислены Вагнер Лав и Жо

Новости всё лучшу и лучше))
Правда пресс-служба клуба не подтверждает информацию...пока

0

28

Думаю гон, потому как если бы он собрал вещички и отправился... то уж точно не в Москву, чего он здесь забыл? А вообще думаю гон.

0

29

Не парюсь на эту тему, но ИМХО слишком похоже на спекуляции. Скоро все прояснится - сначала с Карвалолом, потом и остальные подтянутся.. Факты пока достаточно неоднородны и их легко можно притянуть за уши к любой из понравившихся версий - будь то бунт, нежелание ломать предсезонку, или серьезная но плановая кадровая ротация.. -)

0

30

Еще инфы на туже тему:

Как стало известно "СЭ", форвард ЦСКА Вагнер Лав покинул расположение команды, которая в греческом Ксанти проводит сбор перед последним матчем сезона с "Фенербахче" в рамках Лиги чемпионов. По официальной версии, нападающий по состоянию здоровья не может тренироваться в полную силу, а потому решено досрочно отпустить его домой. Но причины, скорее всего, кроются в чем-то другом, поскольку до последнего момента Вагнер занимался наравне со всеми. По некоторым данным, у игрока случился конфликт с тренером, хотя на публику это не выносится. Так или иначе с отъездом 9-го номера армейцы лишились уже второго основного форварда. Ведь вопреки первоначальной информации на сбор не поехал Жо, который, судя по всему, вряд ли присоединится к команде.

Дыма без огня не бывает.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья