ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья


Слухи межсезонья

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

Ну, если уже проконская гозетенка такое пишет -) Будем посмотреть -) Вообще это меня волнует гораздо меньше чем селекция Спартака, точнее ее очередное отсутствие.

0

32

Семин возглавил «Динамо»
07 ДЕКАБРЯ, 23:08 // Сергей Демидов
Юрий Семин возглавил киевское «Динамо». Бывший президент «Локомотива» провел переговоры на территории Украины, а в субботу был официально представлен, как рулевой киевлян.
(с) газета.вру

ИМХО бомба -))

0

33

Не знаю почему, но есть у меня ощущение, что Торбинский окажется в Зените.
Контракт с Локо ещё не подписан... вопрос почему?
Филатов в одном из интервью сказал, что самое смешное будет если Торби  не будет ни в Спартаке, ни в Локо.
А Сарсания в это время во всю говорит, что через несколько дней  Зенит определится ещё с одним новичком
Как вам эта мысль?

0

34

mavrus
Вполне себе допускаю. Хотя на мой взгляд Торбинский переоценен. Кроме того, если он все-таки перейдет в Зенит а не в Локо, то наступит полная ясность по поводу ху из ху, сейчас же у Торби пока еще есть алиби некоего "обиженного волчонка, который держит свое слово".

0

35

Зенит скупает россиян? ............

0

36

Олег Блохин подписал контракт с "Москвой" на три года

Новый тренер заявил, что в будущем необходимо усилить команду в связи с тем, что она в следующем сезоне будет играть в еврокубках
ВЛАДИВОСТОК, 15 декабря, PrimaMedia. Известный в прошлом советский футболист, а ныне тренер Олег Блохин, возглавил столичный футбольный клуб "Москва", подписав контракт на три года. Об этом было объявлено на пресс-конференции в пятницу, передают федеральные информационные агентства.

Олег Блохин, отвечая на вопросы журналистов, отметил, что  "Москва" - крепкая команда, поэтому  ни в основном  составе, ни в руководстве радикальных перемен пока не предполагается.

"Первый сбор, запланированный  в Объединенных Арабских Эмиратах, станет определяющим. После него мы выстроим программу подготовки (к сезону). Пока все футболисты остаются в клубе, никого приобретать (пока) не собираемся", - уточнил Блохин.

Новый тренер ФК "Москва" также  заявил, что в будущем необходимо усилить команду в связи с тем, что она в следующем сезоне будет играть в еврокубках. "Усилить надо 2-3 позиции, но при этом приобретать игроков, которые будут на голову сильнее своих конкурентов. Вместе с тем, селекция должна быть только точечной, игроки будут приобретаться на конкретную позицию", - уточнил он.

Отвечая на вопрос о задачах на сезон, Олег Блохин  сказал: "Я по своему характеру - максималист. Но гарантировать то, что "Москва" в следующем сезоне будет бороться за чемпионство, я не могу. Для начала нужно провести хотя бы два сбора, чтобы выяснить сильные и слабые стороны команды".

"Предстоящий сезон будет тяжелее, чем прошлый. Может быть, не все получится. И сказать заранее, что мы будем в тройке - это абсурд. Это может гарантировать только тренер-авантюрист", - добавил он.

В 2007 году "Москва" под началом Леонида Слуцкого заняла 4-е место в чемпионате России. Это - лучшее достижение в истории клуба. Однако руководство горожан не сочло нужным  продлевать контракт с ним. Слуцкий сейчас возглавил самарские "Крылья Советов".

55-летний Олег Блохин до подписания контракта в ФК "Москва"  с 2003 года возглавлял сборную Украины. Под его руководством украинцы  впервые в истории пробились на мировое первенство,  дойдя на ЧМ-2006 в Германии до 1/4 финала.

По итогам отборочного турнира Евро-2008 команда Украины не сумела пробиться в финальной этап. В начале декабря Блохин сложил с себя полномочия главного тренера национальной сборной.

0

37

Я еще до конца сезона писал про возможность появления Торбинского в Зените, но пока точной инфы у меня нет. Если он будет у нас я не удивлюсь и не расстроюсь. Почему его не будет в Спартаке он объяснил сам, а Локо слишком долго думает, хотя предложение ему селали они первые, но потом у них пошли перестановки в руководстве и они взли паузу, плюс подстраховываются на случай его травмы возможной. Так что буджет понятно, если он не дождавшись контракта от Локо уйдет к нам, а может к коням ;) ?

0

38

Реально нжен ли он? У нас и так в полузащите по 2 человека на место

0

39

Не знаю нужен ли именно Торбинский. А в полузащиту нам нужны фланговые игроки. Торби может играть на флангах, хотя предпочитает играть в центре под нападающими, а вот тут у нас много людей, хотя если Шава все же уедет, то лишним Торбинский тогда не будет

0

40

Тренером Луча назначен хорват Вулич.

Глянул на фото, так и кажется что сейчас услышишь что-то типа ХАЙЛЬ

Вылитый фюрер

0

41

Antoness
Он похож на фюрера-асэтына =))

0

42

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания подтвердил, что одной из причин приглашения в команду Виктора Файзулина и Романа Широкова стала нехватка в команде русских игроков, в связи с ужесточением лимита на легионеров.

"Естественно, на первых порах мы не ждём от них подвигов, не надеемся, что они сразу же завоюют место в основном составе. С другой стороны, перед глазами у меня пример Константина Зырянова. Помню, как ровно год назад готовил его к тому, что вначале будет очень трудно выдерживать конкуренцию. А он взял и стал в итоге одним из лучших игроков "Зенита" в сезоне", — цитирует Сарсанию "МК в Питере".

В преддверии старта в Лиге чемпионов, спортивный директор назвал главной проблемой клуба введение в России жёсткого лимита на легионеров. "С одной стороны, во внутреннем первенстве мы должны учитывать уменьшение квоты на иностранцев. А с другой, для хорошей игры в Лиге хотелось бы не ограничивать рынок игроков исключительно россиянами. Получается, либо надо менять чемпионский вариант состава, либо оставлять на скамейке новичков. Выскажу непопулярную мысль: для "Зенита" лучше, чтобы лимит был как можно более свободным", — признался Сарсания.

Вообще не понятная вещь?
Этот лимит не нужен никакому из ведущих клубов.
Можно сделать 4 русских на поле, но это предел.
А Мутко гнёт свою линию - 6 русских к 2010.
Вопрос о лимите разве не РФПЛ должнео решать?

0

43

mavrus написал(а):

Вообще не понятная вещь?
Этот лимит не нужен никакому из ведущих клубов.
Можно сделать 4 русских на поле, но это предел.
А Мутко гнёт свою линию - 6 русских к 2010.
Вопрос о лимите разве не РФПЛ должнео решать?

Да идиотизм полный, причем в этом плане наше попадание на ЕВРО-2008 - только зло, потому что те кто не в теме могут подумать что это лимит на легионеров так благотворно влияет. А в итоге все мало-мальски одаренные рассеяне просто заржутся и закопают свой талант под многомиллионными контрактами с нашими топ-клубами. Торбинский - это только начало, скоро буит намного веселее..

0

44

Короче говоря, база "Ювентуса" предназначена для серьезной работы, а не для того, чтобы лишний раз демонстрировать величие клуба. Этим, думаю, объясняется и то, на каких скромных машинах приезжают на тренировку звезды "Юве". Дель Пьеро, Недвед, Буффон появляются в Виново на таких автомобилях, что в России над ними посмеялись бы даже дублеры наших ведущих клубов, не говоря уж об игроках основы.

0

45

Я вообщем не согласен с негативной оценкой лимита на легионеров.
Скажем если брать нынешний Зенит и Локомотив, денег у которых ..много.. я не думаю что они покупали бы того же Погребняка, Зырянова и прочих товарищей, а между прочим хоть Паша и бох, но играл в этом сезоне за сборную России, может не очень успешно и лучше в место него играл бы Адамов, но как говорится тренеру виднее. Про Зырянова, не говорю даже, его вклад в победы не заметить сложно. А если бы скажем не лимит и проч.. болтался бы сейчас Зырянов вместе с торпедой и мысленно вешал бутсы на гвоздь. Человек кстати, я про Зырянова, не зажрался а весь сезон отрабатывал свой хлеб и работал профессионально. Дело все таки не в деньгах, а в менталитете. Деньги это не только благо, вопрос как ими распорядиться.
Еще по Зениту: что бы и чего бы не говорил Сарсания, но к его словам надо относится как минимум с тройным вниманием и недоверием )) ибо ЖУК! ) так вот... конечно ему не выгодно покупать российских игроков, денег с них срубишь много едва ли.. а вот с неизвестных иностранцев - пожалуйста! А где собственно гарантия того, что другие иностранцы будут лучше? Почему-то, так считается, априори, что иностранец лучше россиянина. Но ведь это не так!
Да, бывают разные случаи, может и по мастерству и проч, гипотетический легионер лучше нашего игрока, но при этом не стоит забывать про адаптацию и "жен" игроков. И все их плюсы сразу же могут сойти на нет, не говоря уже о том, если они изначально едут зарабатывать, а не играть.
Очень хороший пример - Кавинаги. За игрока по тем временам заплатили бешеную кучу денег, и зарплату положили соотвтствующую и что? Да ничего, в том то и дело, что ничего. ДЕло даже не в этом, пофиг кто сколько получил и за сколько кто кого купил, важно то, что это сказывается на микроклимате в команде и возможности тех или иных игроков. Кави купили, должен играть? Должен.. но не играет, дали шанс, дали два, дали три... при этом сокрушаются, что НЕ ТОГО ЛЕГИОНЕРА купили, в место того, чтобы посмотреть под нос в виде да да да Дзюбы, Павленко Баженова, а что? А чем они хуже? Они больше принесли пользы на скамейке? Нет... и так во всем...
У меня вообще складывается ощущение, что мы реально не избавились от совковсти в мышлении. Ну, обратите наконец внимания на себя! Ведь реально столько шансов сколько дается легионерам, наши могут только мечтать. А почему???  Наверное потому что они здесь, а счастье в виде супер форварда (защитника и проч) всегда где-то там..
Мы все сокрушаемся, что цены на наших игроков завышены, а цены на иностранцев не завышены? Мы не будем рассматривать сейчас почему так, но ведь это тоже факт правильно? И что самое парадоксальное, при том, что нашим игрокам платятся боснословные деньги, легионерам платят еще больше! :) Так почему эти деньги не платить нашим игрокам?
Вот как не крути, а в Зените лидер - Аршавин, в Спартаке - Титов, Локомотив - был Лоськов, ЦСКА - Акинфеев и т.д. это российские игроки!
Короче говоря, я считаю что лимит в таком виде как он есть сейчас - реально нужен.

0

46

МЯСник написал(а):

Короче говоря, я считаю что лимит в таком виде как он есть сейчас - реально нужен.

В том то и дело, что в таком виде как сейчас, даже лучше 4 русских на поле минимум,
но не 6! же.

Отредактировано mavrus (2007-12-21 19:35:56)

0

47

mavrus написал(а):

Скажем если брать нынешний Зенит и Локомотив, денег у которых ..много.. я не думаю что они покупали бы того же Погребняка, Зырянова

Покупали бы, только за их реальную стоимость, а не за 8 лямов.
Так же как и Спартак купил Рому, который в ЧР забил за Ротор голов 10-ть помоему.
Русские, которые забивали голов 8 минимум, или показывали стабильную игру всегда шли на повышение.

0

48

Согласен с Маврусом.
На мой взгляд этот процесс надо было растянуть на много дальше скажем 3 года 4наших, следующие три 5 наших нуи потом 6, хотя не уверен, что 6 нужно

0

49

Я не понимаю почему приостановить процесс не могут клубы?
И почему это решает РФС и Мутко, а не РФПЛ?

0

50

Я лично за лимит, может не столь жесткий как предлагает Мутко, но он все же должен быть. А Клубы приостановить не могут потому что, этого не может сделать РФПЛ, а не может потому что ей только доверено проведение чемпа, но не более, остальным занимаются различные подразделения РФС

0

51

Так вобщем о его виде и речь

0

52

У мясных проходит медобследование некий аргентинец видимо с хохлятскими карнями - Майдан

0

53

http://sport-express.ru/art.shtml?151760

Весёлое интервью :)

0

54

mavrus написал(а):

http://sport-express.ru/art.shtml?151760
Весёлое интервью

абасска вообще! )))))))))))))))))))))))))

0

55

Тренер-клоун
тренер-казино)

0

56

предложил недавно Федун розыгрывать в конце сезона путёвки с 1 лигой. Вот я так подумал, а зачем вообще разыгрывать что-то с первой лигой? Сделать так: 16 место - на выход, 13 играет с 14, проигравший с 15, проигравший на выход. Ведь цель всего этого не увеличить обмен с 1 лигой. 2 команды из 16 - это вполне здравый обмен. Цель - расшевелить болото, заставить грубо выражаясь всех ссать до последнего  :fie:   Ну соответственно никто уже не скажет, что стык с 1 лигой нечестен, что там месяц ждать, что там 30 игр, а там 40, что там один лимит, там другой.

Ещё по поводу Майдана. Хрен его знает кто такой. Так в нете порылся - 87г.р., 181 см, последний сезон частенько вроде слева играл. Банфилд занял 3 место в аппертуре 2007. Оказывается Банфилд основан аж в 1896 году в честь какого-то железнодорожника Эдварда Банфилда, почти Локо прям  :D  Вроде как довольно популярен в своём районе. Там же играет Павлович, наверно многие помнят такого...
P.S. звиняйте хлопцы - ссылок нема, на работе остались  :rolleyes:

0

57

Я думаю по поводу ротации с первой лигой все понятно. 1 этап - уравновешивают количество команд в первой лиге и премьер лиге. Далее делают лимит "по федуну" который не будет иметь уже никакого значения, потому что командж будет по 18 и соотв вылетают те же 15, 16, 17,18 места, а может даже еще и стыковые играют..
Вот и вся песня.

0

58

Нургалиев: через 5 лет МВД должен играть в премьер-лиге

Глава МВД Рашид Нургалиев дал задание футбольному клубу своего ведомства, выступающему во втором дивизионе, через пять лет пробиться в премьер-лигу, сообщает РИА «Новости».
«Развитие спорта является приоритетным в системе МВД. Надеюсь, что через пять лет мы уже будем играть в премьер-лиге», – отметил Нургалиев.

:fie:  :comando:

0

59

Чё, "московское "Динамо" отправили во второй дивизион? А я не знал...

0

60

Хоккуист
Не. буит как щас в  хоккее - Динамо и ХК МВД. Вообще подобные тенденции чессгря напрягают, странно что РосАтом еще никого не спонсирует.. Кстати у ФК МВД главный тренер сейчас - Юра Ковтун, о как.. -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья