ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья


Слухи межсезонья

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

ХК МВД! Хака Эмвэдэ! Язык племени Мумба-Юмба.

0

62

Дуду: в среду попрошу Гинера отпустить меня в другой клуб

Полузащитник ЦСКА Дуду в среду встретится с руководством ЦСКА, чтобы обсудить своё будущее, сообщают бразильские СМИ. Полузащитник, контракт которого с армейцами действует ещё полтора года, хочет покинуть российский клуб.
«Я собираюсь заявить, что хочу уехать из России, неважно, буду я продан или отдан в аренду. За ЦСКА я сыграл больше сотни матчей, завоевал шесть титулов, настало время новых вызовов», – заявил Дуду.
«В 2008 году ЦСКА будет мало выступать на международной арене, потому что плохо выступил в чемпионате страны, у меня будет мало шансов пробиться в сборную», – добавил Дуду.

Аргументация внушает конечно, ниче не попишешь.. -)

0

63

Никогда не пареваривал этого игрока. Что он делает на поле? Болтается где-то в середине как гавно в прорубе

0

64

Как игрок он мне тоже не слишком нравится, но аргументация верна, не играешь в еврокубках в сборную вряд ли попадешь

0

65

Я вообще не очень понимаю что он в сборной делал :) Хотя надо признать, играть он умеет. Аргументация - мотивационная. Деньги не являются мотивацией, что по сути верно. Так что для Гинера и ко лучшим вариантом будет отпустить бразила.

0

66

Ну вообще я не считаю его плохим игроком. Играет он неплохо, особенно когда мотивирован на матч, правда исконно по-конски - грубит и фолит постоянно. Ну и слишком подвержен травмам, за весь прошлый год я его запомнил только по постоянным страдальческим физиономиям и корчам, жестковато но факт. Так что вообще говоря продать почти не играющего футболиста будет неплохим ходом для Гинера. ИМХО ессна.

0

67

Я стал к нему с подозрением относиться, когда он вместо Спартака уехал в Японию.
И на мой взгляд, к коням он пришёл почти никакой, а у них реально подрос

0

68

Опорный полузащитник юношеской сборной России и команды второй лиги "Крылья Советов-СОК" Денис Щербак попал в сферу интересов "Пармы", сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ. Чемпион Европы-2006 успешно прошел просмотр в итальянском клубе, который сам пригласил футболиста. "Парма" была бы готова уже в январе приобрести его, если бы не перебор легионеров. Переход Щербака нынешней зимой почти исключен, но есть вероятность, что итальянский клуб еще вернется к рассмотрению кандидатуры россиянина.

А вот никто из наших клубов почему-то им не заинтересовался, куда смотрят селекционеры?

0

69

В пятницу была достигнута договоренность между «Крыльями Советов» и пермским «Амкаром» о переходе нападающего Евгения Савина в самарский клуб. После прохождения медицинского обследования с форвардом будет подписано 4-х летнее соглашение, сообщает официальный сайт самарского клуба.

0

70

По-моему, Савин не играет на столько, сколько про него говорят. Да и не юн совсем

0

71

Ну преход в конюшню ему оказал медвежью услугу, до него парень неплохо играл, после - просто играть перестал

0

72

efess написал(а):

Ну преход в конюшню ему оказал медвежью услугу, до него парень неплохо играл, после - просто играть перестал

Может потому и перестал, чтобы отпустили? Посмотрим что в Крыльях будет. Кстати очень рад что клуб опять возглавил Ткаченко, с ним я думаю команда не пропадет. Вопрос только в финансировании.

0

73

Дима в КС Слуцкий :)

0

74

Ткаченко уже не в КС

0

75

efess написал(а):

Дима в КС Слуцкий

Максим, я написал "клуб возглавил", не команду, а клуб, т.е. имел ввиду президента, а не тренера. Но оказывается, он уже и не президент )

0

76

Дим, извини невнимателен был :)

0

77

Ух, Сатурн обул Вердер 5:1!!!
Как это он умудрился???

0

78

Самое интересное что Вердер на 60% играл основой, и сделал всего 3 замены, а Сатурн во втором тайме выпустил резерв и новичков - в итоге 2:0 в первом тайме и 3:1 во втором = 5:1, короче похоже Вердер положил на этот матч или нам всем надо уже щас начинать бояться, тем более у некоторых теперь перед Рамой долг нехилый.. -))

0

79

Да нет у нас перед ними долгов! И не начинай сначала свою вечную песнь  :comando:

0

80

Тут какие траблы с Бугаевым наметились, вроде как он должен был продлить с ними контракт, но в последний момент из расположения команды исчез. Интересно - где всплывет?

0

81

СПАРТАК Нч - Зейтинбурнуспор (D-2, Турция) - 4:0 (Джудович, 7. Дзахмишев, 52. Ширяков, 65. Степанян, 67).

"Спартак" Нч: Нестеров, (Шогенов, 30, Радич, 60) - Камара (Бехима, 46), Шумейков (Амисулашвили, 30, Степанян, 60), Джудович (Кисенков, 46), Филатов (Ятченко, 46) - Самсонов (Дзахмишев, 30, Бычков, 60), Гетериев, Кочубей (Куранов, 46), Роденков (Гогуа, 46) - Сулейманэ (Бикмаев, 30, Ширяков, 60), Бланэ (Саргсян, 30, Кажаров, 60).

     На поле вышли 12 потенциальных новичков "Спартака". Четверо из них - футболисты из Кот-д'Ивуара, перспективы которых в российской команде определятся лишь в феврале, на сборе в Турции. А вот вопрос о возвращении в Нальчик полузащитника сборной Грузии Гогиты Гогуа, который провел сезон-2007 в "Сатурне", практически решен. В ближайшие дни Гогуа и "Спартак" должны согласовать условия личного соглашения. Остальные новобранцы - это подписавшие контракты Кочубей ("Анжи"), Бикмаев ("Рубин"), Ширяков ("Торпедо" Жд), Бычков ("Звезда" Серпухов), Степанян ("Спартак" Анапа), Саргсян ("Динамо" Ст). Сегодня спартаковцы проведут еще два спарринга с "Металлургом" из Запорожья, а завтра вернутся в Россию.

0

82

Какое то скучное межсезонье, вам не кажется?

Уход Ивановича прогнозировался,
Шкртела, неожиданнно конечно, но у меня особого интереса не вызвал

Нет никаких слухов про громкие покупки.
Как раньше были слухи о Бароше, Нихате

Кони уже второй год не активны на рынке, по сравнению с покупками Оличей, Ярошиков
и бразилов.

Про Спартак я вообще молчу, никакого намёка
на приобритение хоть одного игрока европейского уровня.
Только и покупаем молодых и не известных на вырост.
Абсолютно нет сожаления об уходе Жедера.
С Торби давно ясно было, как и с Боярой.

В основном клубы перепродливают контракты со своими игроками.

Зенит по сравнению с прошлим годом, молчит.
Аршавин, да может уйти, но это уже из года в год муссируется.

Я ждал крыпнух покупок, уровня Модрича хотя бы.
Ждал, что кто-то раскошелится млн так на 20 евро.

Скажите это затишье перед бурей?
А может мы достигли более высокого уровня,
что теперь приход среднего игрока вызывает меньший интерес?
Или TOP-клубы довольно хорошо укомплектованы, что сейчас если и купят то только точечно?

0

83

mavrus написал(а):

TOP-клубы довольно хорошо укомплектованы, что сейчас если и купят то только точечно?

В принципе думаю, что всякие Барсы, Арсеналы, Реалы не плохо укомплектованы))

0

84

mavrus написал(а):

Или TOP-клубы довольно хорошо укомплектованы, что сейчас если и купят то только точечно?

Ну наша защита даже до себя Старковских времен никак не дотянет по уровню исполнителей.

0

85

Думаю, покупки будут которые всех взбудоражат, но ближе к февралю

0

86

Сейчас покупка конями очередного бразила не удивляет,
если он не Рональдиньо-))

0

87

Во вчерашнем контрольном матче с запорожским "Металлургом" за "Спартак" из Нальчика сыграл португальский нападающий Филипе из одного из клубов второго дивизиона. Форвард-гренадер ростом более двух метров и весом больше 100 килограммов провел на поле все 90 минут. Южане рассчитывают увидеть этого футболиста и на следующем сборе.
     Для двух других футболистов, полузащитников Кочубея и Бикмаева смотрины уже завершились предложениями подписать контракты. Потенциальные новички из Кот-д'Ивуара, отработавшие 24 дня на сборах с командой Юрия Красножана, останутся в Турции, чтобы 23 января начать со "Спартаком" третий этап подготовки к сезону. Так же в Нальчике остается и Самсонов, права на которго принаделжат Зениту.

0

88

mavrus написал(а):

Я ждал крыпнух покупок, уровня Модрича хотя бы.
Ждал, что кто-то раскошелится млн так на 20 евро.

Деньги на выборы пошли, не до футбола было + праздники. Сейчас немного поработают, нефть Украине солют, глядишь еще одного Тимощука купят. ))

0

89

Интересно:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?152603
Но с моей точки зрения наши команды играют для наших болельщиков. Понятно что у Москвы их практически нет и им выгодно принять Зенит в Англии, потому как на Альбион такого десанта как в Москву не будет точно, и считай играть будут без поддержки своих зрителей, точнее той поддержки какая могла бы быть. Хотят светиться в Европе пусть лучше в кубках выступают, или проводят нормальные выставочные матчи, а не играют тур за границей.

0

90

Любопытно конечно, только непонятно кто на это смотреть пойдет. В Лондоне тем более.. -) Там у каждой команды вплоть до конференции армия фанатов, даже если бесплатный вход будет мало кто придет, тем более что одна из команд ФК Москва -) Вот провести первый тур не в Питере а в Лондоне - такую мазу я одобряю, тем более что тогда оба клуба не останутся без поддержки, смущают правда мягко говоря натянутые отношения между Россией и Великобританией в данный момент, которые могут существенно все усложнить.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья