ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья


Слухи межсезонья

Сообщений 91 страница 120 из 420

91

Пойдет - не пойдет, состоится - не состоится, а в СЕксе, центральной спортивной газете страны, название компании IMG встречается 9 раз. а еще о том, какие они дальновидные, прозорливые и т.д. и т.п.  :)

0

92

Тут всплыла фамилия Бугаева. Похоже, он снова в запое. Бывало такое в его бытность игроком "Торпедо".

0

93

Будылин перешел в КС, а Сатурн отказал Селтику в продаже Дюрицы, за него давали 3 лимона евро

0

94

На месте нашего руководства взял бы Будылина к нам,
помоему он вполне может стать вторым Зыряновым.
Т.е. реально начать прогрессировать в сильном клубе.

0

95

Семак перешел в "Рубин"
Полузащитник Сергей Семак продолжит карьеру в казанском «Рубине», который предложил полузащитнику долгосрочный контракт. Об этом сообщает официальный сайт «Москвы», за которую Семак выступал в течение двух сезонов.

Никогда он мне не нравился. Наверное за баблом на старость.

Отредактировано mavrus (2008-01-29 22:25:39)

0

96

А мне наоборот Семак очень даже нравился. А в Рубин пошел  не столько за баблом, столько потому что Блохину оказался не нужен

0

97

Семак, это один из немногих, кого я уважал в конюшне.

0

98

Он мне как игрок не нравится.

Я так понимаю его КС тоже звали.
Получше Рубина команда, хотя бы своей открытостью.
Интересно было бы видеть в одной команде Тихонова и Семака.

Отредактировано mavrus (2008-01-29 22:54:28)

0

99

Наверное именно потому что в КС уже есть Тихонов Семак туда и не пошел

0

100

efess написал(а):

Наверное именно потому что в КС уже есть Тихонов Семак туда и не пошел

Первая мысль что пришла мне в голову.
А в Рубине видимо новый капитан будет.

0

101

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Крыльев Советов" Давид Муцжири до сих пор не появился на сборе команды в Барселоне, который начался 25 января.
     - К сожалению, у меня нет информации о Муджири, который отработал с командой в Эмиратах, но не прибыл на испанский сбор. Давид - хороший футболист, в прошлом году он был избран капитаном команды, мы на него рассчитываем, - так прокомментировал отсутствие игрока главный тренер "Крыльев" Леонид Слуцкий на официальном сайте клуба.
     Между тем генеральный директор "Крыльев Советов" Александр Федосеев сообщил корреспонденту "СЭ" Владимиру КОНСТАНТИНОВУ, что Муджири приезжал вчера к нему в московский офис клуба и просил выдать заграничный паспорт. "Но еще удивительнее то, что за час до этого с аналогичной просьбой ко мне обратился по телефону начальник команды "Локомотив" Владимир Коротков, - заявил Федосеев. - У Муджири действующий контракт с "Крыльями", поэтому мы оставляем за собой право обратиться в ФИФА с требованием разрешить конфликтную ситуацию".
     В то же время, как стало известно "СЭ" из источников, близких к "Локомотиву", железнодорожники уже договорились с "Крыльями" о переходе Муджири, но на контракте стоит подпись бывшего президента самарского клуба Александра Барановского

Мужик небось так уже полкоманды успел продать, а в КС об этом и не знают :)

0

102

Ну Барановский, ну сукин сын! -))))

0

103

Барановский (ещё тогда полковник) в хоккейной конюшне что-то мутил-делил в 90-х.

0

104

Крылья Советов" согласовали условия личного контракта с 23-летним защитником сборной Южной Кореи O Бом Соком, который две недели находился на просмотре в стане самарцев. Футболист уже присоединился к команде Леонида Слуцкого, находящейся на сборе в Барселоне. Молодой игрок, 12 раз выходивший на поле в футболке национальной сборной, подпишет с "Крыльями" соглашение на четыре года, сообщает пресс-служба клуба.

Вот интересно как КС будут смотреться в этом году.

0

105

Говорят, Ярошик может в КС оказаться, но чето я сомневаюсь

0

106

Trampler написал(а):

Говорят, Ярошик может в КС оказаться, но чето я сомневаюсь

Если только за деньгами, ну а тогда нафиг он нужен?

0

107

МЯСник написал(а):

Trampler написал:
Говорят, Ярошик может в КС оказаться, но чето я сомневаюсьЕсли только за деньгами, ну а тогда нафиг он нужен?

насчет этого пусть волнительный Слуцкий напрягает моск.. -))

0

108

Интересно а кто-то в проф футбол щас не за деньги играет?

0

109

Antoness написал(а):

Интересно а кто-то в проф футбол щас не за деньги играет?

Смотря как вопрос поставить.  Если с точки зрения мотивации - играют, а если с точки зрения определения профессионала - нет.

0

110

Antoness написал(а):

Интересно а кто-то в проф футбол щас не за деньги играет?

вопрос не в деньгах, а в их количестве, приоритетах и принципах.. -)
кто-то спокойно едет туда, где просто платят больше
кто-то из принципа не едет туда где платят больше, но можно пропасть из поля зрения
кто-то приехав туда где платят больше разочаровывается и сбегает назад на меньшие деньги

0

111

Ну в целом я к тому же что если человек едит за деньгами, то это абсолютно не значит что он будет "Манише"

0

112

Как сообщила турецкая газета Milliyet, в ближайшие дни ряды "Галатасарая" покинет 23-летний полузащитник Сабри Сариоглу. Этот футболист, способный играть на месте крайнего хавбека или инсайда, в отборочном цикле Euro-2008 выступал за сборную Турции и забил гол в выездном матче с боснийцами. В январе он получил предложение от казанского "Рубина", а на днях клубы пришли к компромиссу по вопросу суммы сделки. Планируется, что до конца недели Сариоглу должен присоединиться к российскому клубу на сборе в Турции.

0

113

Ярошик перешел в КС за лям

0

114

efess написал(а):

Ярошик перешел в КС за лям

Да хто такой Ярошик-то вообще? Вот Саня Ребко другое дело, поэтому и отдаем его подешевке, всего 5 лямов. А для Ирки 1 лям - красная цена! -)

0

115

Был бы у Ярошика российский паспорт стоил бы под чирик. Вот она сила бужки и Мутко!)

0

116

Antoness написал(а):

Был бы у Ярошика российский паспорт стоил бы под чирик.

Да ну! Думаю больше -)) Если бы ему еще и лет меньше было бы, было бы к 20-ке -))

0

117

МЯСник написал(а):

Antoness написал:
Был бы у Ярошика российский паспорт стоил бы под чирик.Да ну! Думаю больше -)) Если бы ему еще и лет меньше было бы, было бы к 20-ке -))

Я вот кстати сижу и офигеваю, Тимощука за 20млн а Ярошика за 1млн.. -)

0

118

Тимощук в прошлом году был а Ярошик в этом, почувствуй разницу :)

0

119

efess написал(а):

Тимощук в прошлом году был а Ярошик в этом, почувствуй разницу

Ну да, мировой фондовый кризис, рецессия в США.. не иначе -))

0

120

Всё понятно. Если бы был Ярощук, то 20. А так какой-то Ярошик)))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья