ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья


Слухи межсезонья

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

Бикей: я перестал быть плохим парнем

Защитник сборной Камеруна и английского «Ридинга» Андре Бикей, ранее выступавший за «Шинник» и «Локомотив», поделился впечатлениями об английском чемпионате и сравнивает бытовую сторону жизни в Англии и России.
«Английский чемпионат, безусловно, сильнее за счет грандов. Средний уровень тоже повыше, а вот команды из нижней части таблицы в России добротнее, – заявил Бекей в интервью «Спорт день за днем». – До «Локомотива» я поиграл в составе «Шинника», так что знаю, о чем говорю. Просто в России подметил одну странность - деньги на трансфер сильного игрока есть у всех. А потом по ходу сезона начинаются проблемы с зарплатами, перелетами, еще бог знает с чем. Еще там обожают менять тренеров. Такое чувство, что частая смена наставников - вопрос престижа. Это мне непонятно. Жить в Англии удобнее. Кроме того, я перестал быть априори плохим парнем. В Англии не считают, что Бикей - грубиян и костолом.
О расизме: «В этом Англия даст фору вашей стране. Россия в этом плане спокойнее - там футбольные власти хотя бы делают вид, что борются с расизмом. Англии все частенько ограничивается словами или штрафами, от которых никому не легче», – заявил Бикей в интервью «Спорт день за днем».

0

122

Кержаков: я хотел уйти из "Севильи", но мне отказали

Нападающий испанской «Севильи» и сборной России Александр Кержаков рассказал о своем положении в испанском клубе.
«Был интерес со стороны «Тоттенхэма». Но на тот момент в команде было четыре форварда, и с их стороны было бы нелогично приобретать пятого, создавая такую же ситуацию, какая сейчас сложилась в «Севилье». Когда же в последний момент Дефо ушел, уже сложно было что-то сделать. Все-таки возглавляет «Тоттенхэм» Хуанде Рамос, который прекрасно меня знает. Именно он изъявлял желание видеть меня в «Севилье». Еще был вариант с ПСЖ. Действительно, в той ситуации самым логичным решением стал бы переход на правах аренды. Просто для того, чтобы получать практику, – заявил «Кержаков» изданию «Спорт день за днем». – В ответ на мое желание уйти в аренду в клубе мне сказали, что Хименес рассчитывает на меня и не хочет, чтобы я уезжал. Говорили, что я устраиваю тренера, что у него мало нападающих, что он не видит в атаке Ренато. Но ситуация еще больше запуталась, когда в последнем матче в паре с Луисом Фабиану вышел именно Ренато. Мне это немного непонятно. С другой стороны, что поделать?».

0

123

Испания  /  Россия. Премьер-Лига
Marca: Кержаков перейдёт в московское "Динамо"

В четверг вечером представители "Севильи" и московского "Динамо" практически договорились о переходе нападающего Александра Кержакова в стан бело-голубых. Российский клуб заплатит за трансфер футболиста € 7 млн. Для официального оформления сделки остаётся урегулировать некоторые детали, в числе которых сумма бонусов, на которые сможет рассчитывать "Севилья" в зависимости от успехов Кержакова в составе "Динамо". Испанцы рассчитывают довести сумму отступных до € 10 млн, сообщает Marca. Добавим, что Кержаков связан контрактом с "Севильей" сроком до 2012 года, где прописанная сумма компенсации за его трансфер составляет € 50 млн.

Ни ... себе-))

0

124

mavrus написал(а):

Ни ... себе-))

Немножко не так. Имелось ввиду то, что Керж может уйти в любой клуб без согласования с Севильей если трансфер составит 50 млн. длр. -)

0

125

МЯСник написал(а):

Имелось ввиду то, что Керж может уйти в любой клуб без согласования с Севильей если трансфер составит 50 млн. длр. -)

Это понятно, но всё равно.
За Видича отступные 15 млн были-))

0

126

mavrus написал(а):

За Видича отступные 15 млн были-))

Я думаю, объективно, это пока предел для футболистов из чемпионата России на данный момент.

0

127

МЯСник написал(а):

Я думаю, объективно, это пока предел для футболистов из чемпионата России на данный момент.

Согласен, но не могут так возрастать отступные при переходе в Испанию

0

128

Вот и ещё один покоритель Европы вернулся

0

129

"Реал" заинтересован в покупке Павлюченко

Мадридский "Реал" занят поисками нового нападающего. В этой связи клуб заинтересовался форвардом московского "Спартака" Романом Павлюченко, за выступлениями которого следили скауты Хулен Лопетеги и Рафа Монфронт. Россиянин рассматривается в качестве дублёра 31-летнего Рууда ван Нистелроя, сообщает AS. Присутствие Павлюченко в команде позволит тренерскому штабу предоставлять голландцу больше времени на отдых.

Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович получил детальную информацию о спартаковце и просмотрел его выступления в Кубке УЕФА. По информации источника, мадридцы рассчитывают заполучить Павлюченко за € 10 млн.

Агенты набивают цену-))

0

130

http://sport-express.ru/art.shtml?154810
Прикольно по пятничным СЭкс-футболам пишет этот журналист, Вартанян. Всегда его читаю и всем советую.

Ещё в пятничном СЭксе было интервью Кирьякова. Читал и офигевал. Он полный чудак на букву м или законченный?!

0

131

ukol написал(а):

Ещё в пятничном СЭксе было интервью Кирьякова. Читал и офигевал. Он полный чудак на букву м или законченный?!

Думаю что конченный, причем он не стесняется всем в этом признаться, вот например:
На вопрос, за что Романцев отправил его с чемпионата Европы-96 досрочно, Кирьяков ответил: «За пять минут до конца матча с Германией, когда проигрывали - 0:3 и остались в меньшинстве, Романцев меня подозвал: «Разминайся, сейчас выйдешь». Я ответил: «Сам разминайся и выходи». Для меня стало личной трагедией – не сыграть против Германии. Той страны, где я играю и где меня всякий знает. Логофет мне рассказал: перед матчем к Романцеву приехал Ринус Михелс и посоветовал поставить в основу Кирьякова. А Руди Феллер в интервью немецкому телевидению заявил, что опасаются немцы в первую очередь меня: «Сергей наверняка будет играть, надо с ним повнимательнее».

0

132

Сергей Ребров перешел в "Рубин"
Нападающий киевского «Динамо» Сергей Ребров подписал двухлетний контракт с «Рубином». Об сообщает официальный сайт казанского клуба.

0

133

Кирьяков резанул правду-матку!  Он вполне вменяем и адекватен в отличие от ОИР.

0

134

Хоккуист написал(а):

Кирьяков резанул правду-матку!  Он вполне вменяем и адекватен в отличие от ОИР.

Да какой он адекватный, черным по белому сам написал - ОИР ущемил мои личные амбиции, приняв решение не ставить меня в стартовый состав и поэтому был мной послан нахер, ибо я - бох, а он - никто! -)) это чистой воды нарушение субординации, из-за таких мудаков как он собсна и вспыхивали ненужные внутренние конфликты в сборных командах.

0

135

Да дело даже не в субординации. Одно дело критиковать дескать я был мегафорвардом, я был самым крутым, а меня не поставили. И совсем другое дело про какие-то личные трагедии втирать. Просто смешно когда он на полстраницы абсирает Романцева, а потом вдруг выясняется истинная причина - не поставил на матч. А то, что он чудак на букуву М, не только в этом проявляется. Был активным участником в бунте в 94. А теперь дескать и не хотел особо протестовать, дескать просто ребят подвести не мог. Ну-ну... При этом кто по его мнению виноват, что не примерились? " Жаль, у руководства не хватило разума и опыта, чтобы все сгладить. " Ещё ничего не сказал про разборку, которую устроили уже в Англии в 96 из-за премиальных.

0

136

Германия  /  Россия. Премьер-Лига
Саенко: определюсь с будущим на этой неделе

Нападающий сборной России Иван Саенко, который текущим летом намерен покинуть вылетевший во вторую бундеслигу "Нюрнберг", подтвердил факт получения предложения от казанского "Рубина".

"Предложение от казанского клуба было, и мой агент вёл с представителями этой команды переговоры. Бундеслига тоже рассматривается. Сейчас анализирую возможные варианты, обсуждаю их с агентом", — приводит его слова "Спорт-Экспресс".

"Думаю, на этой неделе появится некая ясность", — резюмировал Саенко.

Как быстро меняются взгляды =))

0

137

Президент РФС Виталий Мутко подтвердил, что со следующего сезона в Премьер-Лиге будет действовать лимит на легионеров по схеме "6 + 5", передает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

"Некоторые клубы думали, что у нас дрогнет рука, но мы решили не отступать от выбранного курса", - заявил Мутко.

Ну и мудак ты МУДКО.

0

138

Шесть это самое то, больше увеличивать не надо

0

139

И эти люди работают.. даже не в РФС уже... =)) Вы еще спрашиваете почему в стране кризис? =)))

В качестве небольшого оффтопа: меня еще позабавили слова Кудрина о том, что рецессия еще не в стране не началась. Минэкном развития vs министерство финансов. Как дети малые -)

0

140

Поговаривают что Чори может перейти из Зенита в Спартак.
Вот так вот

0

141

Ну, ежели Стёпу не удержат, а с такой игрой при наличии честолюбия и планов, надо уходить (не в "FoolHam", разумеется), то вероятно вполне. Другое дело, что представляет из себя Чори этот. Это же о Чонте речь или о ком? Поправьте, если нет. Малафеев вон играет фиг знает как, какой там второй вратарь..

0

142

magadanez написал(а):

Ну, ежели Стёпу не удержат, а с такой игрой при наличии честолюбия и планов, надо уходить (не в "FoolHam", разумеется), то вероятно вполне. Другое дело, что представляет из себя Чори этот. Это же о Чонте речь или о ком? Поправьте, если нет. Малафеев вон играет фиг знает как, какой там второй вратарь..

У нас тогда Сослан Джанаев стоять будет в раме, это к вопросу 6+5.

0

143

magadanez написал(а):

Это же о Чонте речь или о ком?

Нет Чори это Домингес

Не идет у него как то в Зените

Хотя фиг знает если Аршавин уйдет может и заиграл бы.

А так вообще игрок то он хороший не стоило бы его продавать, хотя играет он конечно мало...

Да и вообще кокурента усиливать...Хотя не известно как вследующим году пойдет и кому СМ будет конкурентом)))

0

144

Нахрен он нам нужен! Брат Кавинаги. Аргентинцы народ вообще малоприспосабливаемый к нашим условиям, благо что Родригес есть, но это в данном случае не думаю поможет.

0

145

МЯСник написал(а):

Нахрен он нам нужен!

+1. Лентяй этот Домингес! Постоянно в передачах ошибается и назад не бегает. И вообще, толстый! :)

Отредактировано Sharoff (2008-12-17 23:48:36)

0

146

МЯСник написал(а):

Нахрен он нам нужен!

А помойму он нам самим нужен) Надо его сохранить в команде.

0

147

Кстати про Газаева, чё слышно? Кого будет тренить?

0

148

По поводу Домингеса - по-моему очевидно что он в Зените зажрался -) Жирок там, все дела, скорости низкие - в Рубине он играл продуктивнее, чего тока матч с Локо в москве стоит -) Стабильно не играл никогда. Резюмируя - рисковая затея, ну ее нафиг.

0

149

А у Вас в нынешней команде есть кто-то уровнем повыше?

0

150

Antoness написал(а):

А у Вас в нынешней команде есть кто-то уровнем повыше?

Во-во, эт они там в Спартаке зажрались совсем.) А Чори отпускать нельзя.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Слухи межсезонья