ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Свои и чужие в еврокубках...


Свои и чужие в еврокубках...

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Кстати не знаю все ли вчера слышали, но конявые болелы в очередной раз продемонстрировали свою ущербность, тупку и комплексы перед Великим и Могучим - это какими стукнутыми надо быть, чтобы при счете 3:1 вместо гордости за свою команду и соответствующегог этому саппорта заряжать на Олд Траффорде "Е....ть Спартак, Е...ть!". Те, кто были в это время не на стадио а около интернетов тоже оригинальностью не отличались - http://community.livejournal.com/ru_foo … 9533.html, очень забавный epic fail, кто же раньше времени такие посты делает? -))

Складывается такое впечатление, что не будет Спартака - не будет и конских болел, потому что все их боление суть противопоставление Спартаку. Мои соболезнования, чо -))

Удивлен что и после такого находятся люди, поддерживающие коней в ЕК и всяческих голосовалках -)

0

2

Trampler написал(а):

Удивлен что и после такого находятся люди, поддерживающие коней в ЕК и всяческих голосовалках -)

А какая разница, кони это, или, например, удобрения (да пусть даже и свиньи!)? Болеть за любые российские команды в еврокубках нужно обязательно. Уродов же среди фанатов хватает в любом клубе.

0

3

Trampler написал(а):

Кстати не знаю все ли вчера слышали, но конявые болелы в очередной раз продемонстрировали свою ущербность, тупку и комплексы перед Великим и Могучим - это какими стукнутыми надо быть, чтобы при счете 3:1 вместо гордости за свою команду и соответствующегог этому саппорта заряжать на Олд Траффорде "Е....ть Спартак, Е...ть!"

Да тут скорее всего дело не в отношении к Спартаку, а в огромнейшем творческом разнообразии репертуара. В конце 2005-го Карвалью говорил в интервью, что конечно Олич хороший игрок, но почему дескать его так массово не скандируют. А разгадка-то была совсем не в том, что в 2005 Даниэля ценили меньше, чем хорвата. Просто "О-лич-О-лич" понятно. А попробуй "Кар-валь-о-Кар-валь-о" - неее, ну нафиг лучше Олич-Олич)))))

0

4

ЦСКА может лишиться возможности обзавестись собственным стадионом.
Подведомственное Министерству обороны РФ Федеральное госучреждение ЦСКА подало в арбитражный суд Москвы иск с требованием расторгнуть инвестиционный договор, по которому футбольному клубу передавался земельный участок в 9 га рядом с Ходынкой. В Минобороны утверждают, что ЦСКА не построил арену к оговоренному договором сроку.

Yero написал(а):

Болеть за любые российские команды в еврокубках нужно обязательно.

А иначе посодють? -)) Я вот не собираюсь болеть даже в еврокубках под написанные выше заряды, потому что есть кое-что поценнее пресловутого евроочка -) Скажу больше, болеть за коней в выхи не буду. Выиграют - и фиг с ним, хоть какой-то толк, проиграют - ололошеньки-лоло -))

Тем более что коняшки и сами не прочь отдаться Победителям Барселоны -))

в грядущем туре буду открыто шизить за тотар на секторе, например гыгы))))

0

5

Yero написал(а):

Болеть за любые российские команды в еврокубках нужно обязательно. Уродов же среди фанатов хватает в любом клубе.

+1

0

6

Trampler написал(а):

Я вот не собираюсь болеть даже в еврокубках под написанные выше заряды, потому что есть кое-что поценнее пресловутого евроочка -)

А у спартаковских болел все заряды политкорректны?

0

7

Yero написал(а):

А у спартаковских болел все заряды политкорректны?

10 лет хожу на еврокубки. Не припомню, чтобы на Спартаке, что-то кричали о конях..

Отредактировано magadanez (2009-11-05 18:36:16)

0

8

Yero написал(а):

А у спартаковских болел все заряды политкорректны?

Каким образом заряды спартаковских болел кореллируют с моим нежеланием болеть за клуп-клуп, фанаты которого заряжают "ЕСЕ!" ?

magadanez написал(а):

10 лет хожу на еврокубки. Не припомню, чтобы на Спартаке, что-то кричали о конях..

Ну теперь-то наверное покричат ченить, если не забудут про коней конечно во время матча -)) Про то что кони всегда помнят о Спартаке я не сомневаюсь -))

0

9

Sharoff написал(а):

Yero написал(а):
Болеть за любые российские команды в еврокубках нужно обязательно. Уродов же среди фанатов хватает в любом клубе.
+1

+1.
Существа, орущие непонятно что, как мы уже выяснили - это гвардейцы кардинала. :-)
И в воскресенье буду болеть за ЦСКА. И не только потому-что их победа выгодна Спартаку. Московская команда играет с немосковской.

0

10

А когда играет цска с динамо, ты за кого?)) смерть врагам! пускай вничью играют и все теряют очки!

0

11

VolkanovDmitry написал(а):

И в воскресенье буду болеть за ЦСКА. И не только потому-что их победа выгодна Спартаку. Московская команда играет с немосковской.

Не, а я не буду. Потому что кони :)

0

12

magadanez написал(а):

А когда играет цска с динамо, ты за кого?)) смерть врагам! пускай вничью играют и все теряют очки!

Меня устроит любой результат, ггг -)) Но болеть ни за кого не буду

Отредактировано Trampler (2009-11-05 20:39:44)

0

13

magadanez написал(а):

10 лет хожу на еврокубки. Не припомню, чтобы на Спартаке, что-то кричали о конях..

Ну эти песенки всегда поют:
- "В петровском парке есть фонарь он светит нам всегда"
- "И мусарню надерем...И Егор Титов забъет..."

Trampler написал(а):

Я вот не собираюсь болеть даже в еврокубках под написанные выше заряды, потому что есть кое-что поценнее пресловутого евроочка -)

+1. В матче с МЮ-ЦСКА болел за МЮ, т.к. за МЮ и болею.
Но с другой стороны,что удивительно,за коней в нынешней ЛЧ поддерживаю больше чем Рубин, т.к. Красич, Акинфеев, и Дзагоев нравятся.
Есть только конкретные игроки за которых переживаю. Поэтому иногда и поддерживаю.
Рубин же даже смотреть не буду в следующий раз. Ну нах это унылое гамно. Считаю, что вчера зря потратил время у телевизора.

VolkanovDmitry написал(а):

И в воскресенье буду болеть за ЦСКА. И не только потому-что их победа выгодна Спартаку

И я буду, но вполне по корыстным причинам.

Отредактировано mavrus (2009-11-05 20:54:14)

0

14

mavrus написал(а):

Рубин же даже смотреть не буду в следующий раз. Ну нах это унылое гамно. Считаю, что вчера зря потратил время у телевизора.

И ты туда же...

0

15

Sharoff написал(а):

И ты туда же...

А что туда же Сашь? Мне не интересно смотреть как одна команда стоит на своей половине и не дает играть другой на протяжении 180 минут.

0

16

Каким образом заряды спартаковских болел кореллируют с моим нежеланием болеть за клуп-клуп, фанаты которого заряжают "ЕСЕ!" ?

Твоё нежелание вызвано, скорее всего, давними неприятельскими отношениями между Спартаком и ЦСКА. Это понятно. С другой стороны, думаю, что есть на свете много болел, которые не болеют за Спартак в ЧР, но поддерживают этот российский клуб в еврокубках, несмотря на то, что мясные фаны нередко вывешивают оскорбительные баннеры в адрес других клубов.

0

17

mavrus написал(а):

Ну эти песенки всегда поют:
- "В петровском парке есть фонарь он светит нам всегда"
- "И мусарню надерем...И Егор Титов забъет..."

Первую не поют на ЕК. Вторая, правда, бывает. Но она хотя бы о себе, а не как ЕСЕ - ни сслова о себе. Самоопределение от обратного. Знаете Спартак? Вот мы с ним играем в России. Как то надо было себя пропиарить, пока не выиграли еврогоршок. цска sos ать на ЕК у нас почему то не заряжают.

0

18

magadanez написал(а):

цска sos ать на ЕК у нас почему то не заряжают.

Конечно нет. и с ЕСЕ наше "И Егор Титов забъет..." не сравнится, не спорю.

Про Петровский парк пели, когда на Динамо в ЕК играли. Но это давно было.

Отредактировано mavrus (2009-11-05 21:25:53)

0

19

magadanez написал(а):

Но она хотя бы о себе

Именно, и начинается она "Наш Спартак - Великий Клуб!" а кони там так, между делом для красного словца -) В этом отличие -)

Yero написал(а):

несмотря на то, что мясные фаны нередко вывешивают оскорбительные баннеры в адрес других клубов.

Минутку, они их вывешивают на тех самых еврокубковых матчах Спартака во время которых "много болел, которые не болеют за Спартак в ЧР но поддерживают этот российский клуб в еврокубках"? Если нет, то о чем речь тогда? -))

+1

20

Trampler написал(а):

Если нет, то о чем речь тогда? -))

О том, что даже если бы кони не кричали ничего про Спартак в Манчестере, ты бы за них всё равно не болел в ЕК. Просто потому, что это ЦСКА.

0

21

А люди, любимые команды которых оскорбляют фаны Спартака своими баннерами, болеют за все российские команды в ЕК, включая мясо. Думаешь, таких мало?

0

22

Yero написал(а):

О том, что даже если бы кони не кричали ничего про Спартак в Манчестере, ты бы за них всё равно не болел в ЕК. Просто потому, что это ЦСКА.

относительно этого матча все было ровно довольно - на одной чаше весов - кони, на другой - МЮ, который я тоже не люблю, но все-таки не настолько + евроочко. При этом евроочко транзитивно влияет на позиции Спартака в ЕК. Так что сказать что я болел за МЮ было бы большим преувеличением, это совсем не то же самое что Рубин-Барса -) Однако после конских зарядов с трибун порадовался их убогому фейлу в концовке, эт точно могу сказать -)

0

23

Если человек болеет за 5 команд чемпионата, то он на самом деле не болеет ни за одну из них так, что его оскорбляли бы баннеры.

Отредактировано magadanez (2009-11-05 21:54:25)

0

24

Yero написал(а):

А люди, любимые команды которых оскорбляют фаны Спартака своими баннерами, болеют за все российские команды в ЕК, включая мясо. Думаешь, таких мало?

Володя, прямо как разговор слепого с гулхонемым чесслово - баннерная война это баннерная война, это часть околофутбола нравится это кому или нет. Я например не против такого выражения, кроме вопиющих случаев как с баннером про Яшина. Но это касается матча двух отдельно взятых команд. Когда на фоне матча двух команд кто-то вспоминает про третью то тут тока о комплексе неполноценности и остается говорить. Таким например славятся кони с их мусорскими шлюхами мусорами, которые вымещают комплексы боления за недоклубы в едином скандировании "Москва без мяса!" на своих "дерби". Особо ржачно это звучит на "Арене Химки", кстати.. -)) Вот кони на матче с МЮ кричали известно что, а теперь внимание вопрос - на каких еврокубковых матчах и какие баннеры и кричалки "оскорбляющие любимые команды" вывешивали спартачи?

0

25

Если человек болеет за 5 команд чемпионата, то он на самом деле не болеет ни за одну из них так, что его оскорбляли бы баннеры.

Костя, я ведь написал "люди" а не "человек". Имелось ввиду, что кто-то из этих людей болеет за одну команду, кто-то за другую, третий - за третью и т.д.....

0

26

Trampler написал(а):

Так что сказать что я болел за МЮ было бы большим преувеличением, это совсем не то же самое что Рубин-Барса -)

"Болел за МЮ" и "не болел за ЦСКА" это всё-таки разные вещи. Я про МЮ ничего не говорил.

Trampler написал(а):

Володя, прямо как разговор слепого с гулхонемым чесслово...

Мы, похоже, действительно о разных вещах говорим. Крики уродов про Спартак для тебя, якобы, стали поводом не болеть за ЦСКА в ЕК. На самом деле, судя по твоим словам, ты всё равно за коней в ЕК никогда не болел, поэтому эти крики просто оскорбили тебя как поклонника к/б и вызвали праведный и справедливый гнев. Тут я с тобой согласен. Но если бы этих криков не было, ты бы за коней всё равно не болел бы никогда. Вот с этим я не согласен. Почему - не будет повторять в очередной раз...

Но все эти споры о том, надо ли болеть за "наших против не наших" при любых условиях, можно вести бесконечно, потому что сторонников обоих взглядов много. Так что спор наш считаю бесперспективным, все останутся при своём мнении...

0

27

magadanez написал(а):

А когда играет цска с динамо, ты за кого?)) смерть врагам! пускай вничью играют и все теряют очки!

В зависимости от турнирной ситуации для Спартака. Сейчас за Динамо. Ну ничья тоже неплохо. тут ещё надо отметить, что когда начал прогнозировать, то часто болею за определённый результат :-)

Для меня ЦСКА и Динамо не враждебные вражеские клубы, а просто соперники Спартака из Москвы.

Trampler написал(а):

относительно этого матча все было ровно довольно - на одной чаше весов - кони, на другой - МЮ, который я тоже не люблю, но все-таки не настолько + евроочко. При этом евроочко транзитивно влияет на позиции Спартака в ЕК. Так что сказать что я болел за МЮ было бы большим преувеличением, это совсем не то же самое что Рубин-Барса -) Однако после конских зарядов с трибун порадовался их убогому фейлу в концовке, эт точно могу сказать -)

Я вот этих зарядов не слышал, но даже если они и были см. выше про отдельных болельщиков.
В ЕК однозначно всегда болею за наши клубы, так как эти команды представляют Россию. Мне было обидно, что ЦСКА не удержало победу, даже несмотря на то что я ставил на ничю в турнире прогнозов.

0

28

Болеть означает искренне радоваться победам и переживать неудачи. Поэтому конечно я за ЦСКА не болею и болеть не буду -))

0

29

Trampler написал(а):

Болеть означает искренне радоваться победам и переживать неудачи. Поэтому конечно я за ЦСКА не болею и болеть не буду -))

В ЕК ничего не мешает искренне радоваться победам и переживать неудачи  ЦСКА.
Неужели ты в 2005 и 2008 не радовался победам ЦСКА и Зенита в ЕК?

0

30

VolkanovDmitry написал(а):

Неужели ты в 2005 и 2008 не радовался победам ЦСКА и Зенита в ЕК?

В 2005 не то чтобы радовался, но отметил для себя достаточно неожиданный разворот на 180 градусов с самого начала 2го тайма. После итоговой победы посчитал что лошади канеш молодцы и первым делом подумал что будет отличный шанс обыграть наконец коней, которые к тому же только-только взяли кубок - матч этот если помнишь был следующим, через 3 дня. Но - увы! Старков не сдюжил.
В 2008м интерес к финалу был минимален, т.к. там и ежу было ясно что Зенит выиграет. Вот от их победы даже удовлетворения никакого не было. Победе Спартака над Химками я радуюсь больше -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Свои и чужие в еврокубках...