ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Свои и чужие в еврокубках...


Свои и чужие в еврокубках...

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

По слухам Жевнов может у нас оказаться кстати. В принципе еслип ему еще и гражданство то неплохой вариант. А без оного - на четыре с минусом.

0

92

А толку ему гражданство. 100% перед следующим сезогом примут поправку к статусу легионера, где таовым будет считаться любой, не имеющий права играть за нашу сборную.
Вы вон лучше Велику гражданство сделайте, он, судя по интервью, не прочь за нас играть.

0

93

efess написал(а):

100% перед следующим сезогом примут поправку к статусу легионера, где таовым будет считаться любой, не имеющий права играть за нашу сборную.

Скорее всего не будет этого. Если канеш ваши засранцы не пролоббируют. Справедливее всего будет 7+4 и обозначенная тобой поправка.

efess написал(а):

Вы вон лучше Велику гражданство сделайте, он, судя по интервью, не прочь за нас играть.

А как же Ондрейко? Он не хочет играть в сборной с Веллитоном, чтожиделать?? -))

0

94

Trampler написал(а):

А как же Ондрейко? Он не хочет играть в сборной с Веллитоном, чтожиделать?? -))

Надо спросить у Велика, захочет ли он играть в одной сборной с Шавой..........

0

95

Yero написал(а):

Надо спросить у Велика, захочет ли он играть в одной сборной с Шавой..........

Владимир, Велик во вчерашнем СЭ чотко доложил по этому вопросу!

0

96

Trampler написал(а):

Справедливее всего будет 7+4 и обозначенная тобой поправка.

Именно таким образом наши и ставят вопрос, на мой взгляд это то что нужно.
Шава никуда не денется, если Велика будут звать, то и он играть будет. Думаю очень интересная связка получилась бы

0

97

Trampler написал(а):

Владимир, Велик во вчерашнем СЭ чотко доложил по этому вопросу!

чего сказал-то?

0

98

Yero написал(а):

чего сказал-то?

Недавно вы рассказали про свой сон, в котором, находясь в расположении пентакампеонов, общались с Роналдинью. А можете представить, как могла бы выглядеть пара нападающих Веллитон - Аршавин?

- Андрей относится к игрокам топ-уровня - его потенциалу позавидовал бы любой футболист линии атаки. Думаю, у меня не было бы никаких проблем в плане взаимодействия с таким профессионалом, и, надеюсь, у него со мной тоже. Если подобное когда-нибудь произойдет, наша связка обещает получиться очень интересной.

Капитан сборной России Андрей Аршавин считает, что приглашать в нашу национальную команду нападающего московского «Спартака» Веллитона было бы неправильно.

«Я против. Да, когда-то я приветствовал то, что сборная России по баскетболу приняла в свои ряды Холдена, и он помог ей выиграть чемпионат Европы. Но в футболе такого представить себе не могу, - заявил Аршавин в интервью «СЭ». - Это очень хороший нападающий. Но он бразилец».

Отредактировано Trampler (2009-12-03 13:20:51)

0

99

При жеребьёвке Лиги Европы "Рубин" будет во второй корзине
18 декабря состоится жеребьёвка пар 1/16 финала Лиги Европы. Её участники будут разделены на две корзины. В первую попадут 12 победителей группового этапа Лиги Европы, а также четыре команды, занявшие третьи места в подгруппах Лиги чемпионов, имеющие высокий коэффициент УЕФА. Четыре другие команды из Лиги чемпионов окажутся во второй корзине вместе с клубами, финишировавшими в групповой стадии Лиги Европы на втором месте.

С учётом того, что рейтинг "Рубина" невысок, казанцы наверняка попадут во вторую корзину, следовательно, уже на стадии 1/16 финала им в соперники может достаться один из известных европейских клубов. Например, "Ювентус", "Ливерпуль", "Марсель", ПСВ, "Бенфика" или действующий обладатель Кубка УЕФА донецкий "Шахтёр".

Окончательный список участников жеребьёвки определится 17 декабря, когда будет сыгран заключительный тур группового этапа Лиги Европы.

0

100

Anfield! Welcome to heaven!))

0

101

Я за Шахтер :) - нужно и этих хохлов выбить :)

0

102

efess написал(а):

Я за Шахтер  - нужно и этих хохлов выбить

Идея хороша, но не уверен что Рубин без Чори и возможно Ансальди будет фаворитом.

0

103

Ну фаворитом они полюбому не будут кто бы им не выпал

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Свои и чужие в еврокубках...