ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Динамо Москва


Динамо Москва

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Гуд лак Игорь. интересно сколько мы выручили?

0

32

Надеюсь замена будет...

0

33

у нас столько полузащитников, что замена найдется

0

34

А Кобелев-то оказывается та еще мразота, был о нем лучшего мнения

По сообщению «Советского спорта», на встрече с болельщиками у главного тренера бело-голубых спросили: «Кто будет выполнять миссию по ликвидации Веллитона? Может быть, Димидко?». «Хороший вопрос, – заявил в ответ Кобелев. – Правильный. Постараемся его воплотить в жизнь. Но называть конкретного игрока не буду, так как судьи могут пристальнее за ним следить». Напомним, в прошлогоднем матче «Динамо» - «Спартак» вратарь «Динамо» Владимир Габулов в столкновении с Веллитоном получил перелом скулы.

0

35

Дан тут ведь не написано как он это сказал, с твоей точки зрения он сказал весь брызгая слюной и уже в голове представляя как скулу свернут Веллитону. А я думаю, что Андрей пошутил. Так что не фиг его мразотой называть, валера ваш тоже неоднозначно шутит

0

36

efess написал(а):

А я думаю, что Андрей пошутил.

Вообще вся эта возня вокруг псевдотравмы Габулова - не повод для шуток, да и манера изложения к шуткам не располагает, потому что тема эта не на пустом месте появилась. Карпин на такие остроугольные темы не шутит, или же жду опровергающий пример в студию

0

37

вот кстати само вью -
http://www.championat.tv/video/4940.html
с 40й примерно секунды. юмор так и брызжет, как же

0

38

Полузащитник московского «Динамо» Александр Самедов рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона.
«У меня очень хорошее предчувствие перед стартом нового сезона, — цитирует футболиста Sportbox.

так и запишем.. -)

0

39

http://s58.radikal.ru/i161/1003/b3/1107e2d3e2e3.jpg

На динамовском секторе был вывешен баннер «С юбилеем, парни», намекающим на драку фанатов "Динамо" и "Зенита" в Санкт-Петербурге 15 апреля 2000 года, когда погиб 15-летний подросток.

0

40

Динамовские болельщики уверенно удерживают позицию самых-самых, больше-то выделится нечем.

0

41

Пасумыч
Ай нехорошо! Сказал А говори и Б! -)
Ваши отморозки тоже смотрелись "достойно", недаром Зениту даже штраф крупнее выписали. Про Яшина опять орали, например.
Баннер же конечно уродский. Хотя парень ваш не от арматуры пострадал, а от ракетницы, из-за чего мусарня всячески отмазывается что дескать суть баннера в том, что они ваших тогда побили в том беспределе, а совсем не в том что парень погиб - но тут как раз тот случай когда из песни слов не выкинешь.

0

42

Trampler
то, что орали про Яшина и Буланову - это и так все знают, везде написано.

0

43

Пасумыч написал(а):

Trampler
то, что орали про Яшина и Буланову - это и так все знают, везде написано.

про плакат тоже не новость в общем-то. там еще и второй плакат был, с огнеметом и крысами.
кроме того было официальное письмо от Динамо по поводу провокационных действий Радимова накануне матча и блаблабла.

Вообще всё я это к тому что не надо подавать инфу однобоко, об этих прямо скажем вопиющих безобразиях.

0

44

Trampler написал(а):

кроме того было официальное письмо от Динамо по поводу провокационных действий Радимова накануне матча

да, я читал обращение Радимова через СЭ и это письмо, видимо, по мнению руководства Динамо это Радимов спровоцировал болельщиков Динамо кричать гадости про Буланову. :D

0

45

Называть провокацией честный рассказ о проведенном в Динамо времени? Ну если он считает что самый плохо клуб в котором он играл это Динамо то что тут поделаешь. А болелы лучше бы про него кричалку придумали а не про  жену, женщину обидеть легко

0

46

efess написал(а):

А болелы лучше бы про него кричалку придумали а не про  жену, женщину обидеть легко

Межу прочим ваши в свое время тоже кричали эту кричалку, как и наши впрочем. И тут на самом деле не только в быдланах-болельщиках дело, а и в самом Радимове, всетки недаром он наряду с Газзаевым один из немногих обладателей аббревиатуры из двух букв с буквой Б на конце.

efess написал(а):

Называть провокацией честный рассказ о проведенном в Динамо времени?

А Радимов-то интересно как в Динамо играл? Выкладывался поди в каждой игре, тащил на себе клуп.. =-)) В данной конкретной ситуации его никто за язык не тянул, официальный представитель клуба как-никак, при том что взаимоотношения болел Динамо и Зенита - самые нездоровые во всем РГУ. кто должен был об этом помнить, Печкин? Называя вещи своими именами Радимов просто тупой идиот, хотя казалось бы 4й десяток мужику - вечно в какие-то дурацкие ситуации попадает. Вообще удивлен что вы его еще не выперли до сих пор, пользы от него все равно ноль.. -)

0

47

Это твое мнение по по поводу пользы. на мой взгляд пользы много, иначе бы его ни ДА ни Спаллети у себя не оставили бы и пылился бы Влад тогда в смене. А в Питере для Влада всего одна абревиатура - ВНК
Как он играл в Динамо не помню, врать не буду. Насчет кричалки - что-то я не помню чтобы наши болелы ее кричали.
Насчет ума, его ему хватило чтобы вовремя карьеру закончить, так сказать на пике, а не мыкаться как некоторые по всяким казахстанам

0

48

efess написал(а):

ему хватило чтобы вовремя карьеру закончить, так сказать на пике

ты вот это щас серьезно? -)))

efess написал(а):

а не мыкаться как некоторые по всяким казахстанам

гг, ты смешной, Макс -) в отличие от "закончивших на пике" тот же Тихонов в свои 39 лет сейчас - лучший распасовщик пердива, что весьма и весьма неплохо -) Но еще смешнее само сравнение, да еще и в превосходной степени, скандального и истеричного Радимова с таким человечищщем как Андрей Тихонов -)

0

49

При всем уважении к Радимову, сравнивать его с уровнем Титова и Тихонова - просто глупо.

0

50

Trampler написал(а):

Тихонов в свои 39 лет сейчас - лучший распасовщик пердива

после двух туров?)

хотя не спорю, что Тихонов очень крут)

0

51

Пасумыч написал(а):

после двух туров?)

после полугодового простоя в 39 лет лучше скажи, и после недели в новом клубе без предсезонки -)

0

52

Кураньи станет самым высокоопличваемым футболистом в России
Зарплата нападающего Кевина Кураньи в "Динамо", как сообщает "Спорт-Экспресс", составит около 5 миллионов евро в год. Такого большого оклада в российском чемпионате ни у кого нет.

Хотя официально о трансфере игрока еще не объявлено, в Германии никто не сомневается, что один из лучших бомбардиров сезона покинет бундеслигу.

- За границей, где не так велики налоги, Кураньи может заработать больше, чем у нас, - признал главный тренер команды из Гельзенкирхена Феликс Магат. - Его срок контракта с "Шальке" истекает, и он может уйти бесплатно. Если верить агентам Кураньи, то ему поступили настолько щедрые предложения, что тягаться с ними наш клуб даже пытаться не будет.

В немецких СМИ помимо московского "Динамо" упоминаются еще два клуба, всерьез претендующих на Кураньи. Это "Ювентус" и "Фенербахче", причем турки, предлагающие форварду трехлетний контракт, готовы платить ему даже больше, чем "Динамо" - 6 миллионов евро в год "чистыми".

Примечательно, что нападающему "Баварии" Луке Тони, к которому "Динамо" также проявляло интерес прошлой зимой, российский клуб предлагал зарплату порядка 7 миллионов евро. Однако итальянец предпочел вернуться на родину, на правах аренды присоединившись к "Роме".

14 Апреля 2010г.

0

53

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин находится в сфере интересов "Реал Сосьедад". Как сообщили нам коллеги из испанской газеты AS, селекционеры клуба из Сан-Себастьяна уже на протяжении нескольких месяцев "ведут" 19-летнего футболиста и, в частности, посетили в минувший уик-энд матч чемпионата России с "Томью". Однако попытка приобрести Кокорина последует лишь в том случае, если по итогам сезона "Реалу" удастся завоевать путевку в примеру. На данный момент бывшая команда Валерия Карпина и Дмитрия Хохлова за 10 туров до окончания турнира лидирует во втором дивизионе.

0

54

efess написал(а):

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин находится в сфере интересов "Реал Сосьедад"

Они обратно захотели? :D

0

55

Похоже по окончании сезона в Динамо придет Газаев

0

56

efess написал(а):

Похоже по окончании сезона в Динамо придет Газаев

Вообще он президентом Алании стал вроде.

0

57

А у тебя откуда инфа?
А Хохлов решил по окончании сезона закончить карьеру

0

58

efess написал(а):

А у тебя откуда инфа?

"Россия 24"

0

59

А у меня со спротбокса :) новости по идее из одного источника :)

0

60

В следующем сезоне "Динамо" может предстать в совершенно ином виде. Предполагается, что руководство московского клуба готово пойти на значительное сокращение бюджета, ради чего может расстаться с ведущими игроками: 27-летним вратарем Владимиром Габуловым, 28-летним защитником Денисом Колодиным, 32-летним хавбеком Игорем Семшовым и двумя форвардами - 28-летним Кевином Кураньи и 31-летним Андреем Ворониным. Инициатива возможного расставания с лидерами принадлежит, по данным "СЭ", новому генеральному директору бело-голубых Роману Дьякову.

В свою очередь, спортивный директор Константин Сарсания финансовые планы клуба комментировать не стал, но сказал, что уйти из "Динамо" его может заставить только распродажа ведущих футболистов.

- Бюджет не в моем ведении. Насколько реальна продажа игроков, не знаю. Мне сказали, что есть такая информация, и я ответил: если будут проданы Кураньи, Семшов и Воронин, уйду вместе с ними, - сказал Сарсания корреспонденту "СЭ" Дмитрию ЗЕЛЕНОВУ. - Я их брал в "Динамо" для выполнения серьезных задач, а если руководство решит от них избавиться, то и мне в клубе делать нечего.

А вот что сказал главный тренер бело-голубых Миодраг Божович корреспонденту "СЭ" Александру МАРТАНОВУ:

- Да, разговоры ходят, но пока все на уровне слухов. Никаких конкретных заявлений я не слышал, а уж тем более не знаю ни о каких решениях по данному вопросу. Вот когда появится что-то реальное, тогда и можно будет обсуждать различные варианты.

Отметим, что Воронин, до которого мы также дозвонились, ничего о планах его продажи пока не слышал.

http://news.sport-express.ru/2010-11-16/400445/

А как все начиналось! -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Динамо Москва