ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Динамо Москва


Динамо Москва

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

В свете последних интрижек Сарсании а также участия в проекте такого крупного игрока, как ВТБ, считаю что клуб заслуживает отдельной темы. Как известно, раньше ВТБ был спонсором коней, но по сути с коней взять было нечего, все ограничивалось титульным спонсорством, и в итоге перекинулся на Динаму, к которой прилагается петровский парк со всем инвестпакетом. Это кстати то, что в свое время хотел Федорычев, и с чем его в итоге прокинули -) ВТБ видимо подошел к этой теме более основательно, выждал паузу, и теперь судя по всему начнется.. -) По некоторым пока сомнительным инсайдам Динамо в следующем году может стать чем-то вроде Зенита-2007, а пока что СМИ будоражат мозг интересующихся футболом людей слухами о возможных достаточно громких и неожиданных трансферах. Причем, если возвращение в Динамо блудного Игорька Семшова мало кого удивит, то как вам Тимощук в Динаме например? -)) Предлагаю немного подискутировать на тему будущего Динамо, кто что думает, а пока запощу несколько новостей:

Динамо» планирует приобрести полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука.

Московский клуб уже начал переговоры с мюнхенцами о возможном трансфере украинского хавбека. Бело-голубые намерены взять игрока в аренду сроком на один сезон с первоочередным правом последующего выкупа, сообщает «Спорт-Экспресс».
Напомним, что ранее Тимощук, который связан контрактом с «Баварией» до середины 2011 года, опроверг все слухи об уходе из немецкого клуба, но «Динамо» в январе планирует провести переговоры с футболистом, чтобы убедить его вернуться в Россию.

Нападающий сборной России Александр Кержаков поделился своими мыслями относительно своего будущего в московском "Динамо".

"Это очень сложный вопрос. Во-первых, мне предложили не новый контракт, а продление действующего. Во-вторых, я пока не понимаю, что будет с командой в следующем году. Да, есть амбиции, да, присутствует солидный спонсор, но насколько "Динамо" укрепится и за что будет бороться, до конца непонятно. На данный момент у меня нет внутренней уверенности в том, что контракт нужно переподписывать", - приводит слова Кержакова "Спорт-экспресс".

«ДИНАМО» начало переговоры с нападающим «Штутгарта» Павлом Погребняком

«ДИНАМО» начало переговоры с нападающим «Штутгарта» Павлом Погребняком, утверждает Lifesports.ru. По информации портала, во вторник новый спортивный директор бело-голубых Константин Сарсания встретился с 26-летним игроком сборной России в одном из столичных отелей. Погребняка не устраивает его нынешнее положение в «Штутгарте» и он попросил своего агента подыскать новый клуб. Не исключено, что уже на этой неделе футболист подпишет с «Динамо» личный контракт.

Игорь Семшов может вернуться в "Динамо"

По информации "Спорт-Экспресса", в московском клубе всерьез рассматривают возможность возвращения футболиста, который выступал за "Динамо" в 2006 - 2008 годах.

Минувшей зимой Семшова выкупил "Зенит", воспользовавшись пунктом в контракте, где были прописаны отступные в размере 6 миллионов евро. Этот пункт в соглашении 31-летнего футболиста сохранился до сих пор, так что бело-голубые могут вернуть полузащитника за ту же цену, за которую отпустили.

Никаких решений стороны пока не принимали, но вероятность осуществления сделки можно расценивать, как довольно высокую.

0

2

Trampler написал(а):

По некоторым пока сомнительным инсайдам Динамо в следующем году может стать чем-то вроде Зенита-2007

Я читал интервью с президентом «Динамо» Юрием Исаевым. Это ни фига не сомнительный инсайд. Он сказал - новый хозяин (а ВТБ теперь именно хозяин Динамо) поставил в следующем году только одну задачу - первое место.

0

3

Вот, кстати, ссылка:
http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=4598

+1

4

о, спасибо за ссылку -)

0

5

У меня такое ощущение, что Павлюченко окажется именно в Динамо

0

6

mavrus написал(а):

У меня такое ощущение, что Павлюченко окажется именно в Динамо

Не самый худший вариант.

0

7

Ага. Оба атакера сборной в жемчужине футбола лол))..

0

8

А по-моему у них просто пиарщик поменялся, точнее им Сарсания стал, вот и лезут слухи, какой на фиг Тимощук - они Кержа, человека который по сути всю команду на себе тащит, переподписать не могут. Семшова - возможно подпишут ибо в Зените он не получает столько времени игрового сколько хотел бы, тем более что похоже у нас тоже состав перетряхнут изрядно, и тот же Тимоха окажется у нас, как и Керж :) Странно что они  о Данни еще не вспомнили.
Не стоит сильно расчитывать на ВТБ, банковскую сферу затронуло сильней всего и трясти будет еще довольно много времени, так что не думаю, что они готовы будут вывалить много денег. Просто прикиньте сколько денег им потребуется: Тимощук - вряд ли немцы его отдадут в аренду, а продадут минимум за ту же цену что и купили, т. е 11 млн евро, скорей всего 15 млн, по Погребу то же самое + 5 млн, а реально его оценивают в 9 млн Семшов +6 млн, а  еще Рязанцева хотели это где-то 4 млн, сейчас с Епурняу и Чеснаускисрм договариваются +3 млн+4 млн Уже выходит от 33 до 41 ляма. А денги за Данни уже потрачены :) А еще в этом году заканчиваются контракты у Хохлова, Танасьевича, в след году у Кержа их тоже переподпиывать надо  - не последние игроки в клубе. а для решения поставленной задачи Динаме надо усиливаться гораздо серьезней и траты вырастут соответственно

0

9

В интервью упоминается сумма в 30 л., которую ВТБ якобы выделяет на покупки, но Исаев её не подтверждает.

0

10

Ну так они уже почти Самедова подписали а это еще ляма 3 не меньше, а скорее всего больше. Вообще, складывается впечатление, что Динама пол Москвы купить хочет, может Божович туда уходит?

0

11

efess написал(а):

может Божович туда уходит?

говорят (с) Прохоров ЦСКА покупает

0

12

МЯСник написал(а):

говорят (с) Прохоров ЦСКА покупает

говорят (с) ЦСКА выкупает структура Абрамовича и терь даже 5% минобороны там не будет, так что будут они не арррмейцами а чистокровными конялями.. -)

0

13

efess написал(а):

Ну так они уже почти Самедова подписали а это еще ляма 3 не меньше

У Самедова по-моему заканчивается контракт

0

14

Trampler написал(а):

и терь даже 5% минобороны там не будет,

Для меня они уже давно армию не представляют, да и смешно себе представить Вагнера в российской армии :) а ЦСКА никто и не расшифровывает, я даже не удивлюсь если кто-то из нового поколения уже даже не знает как аббревиатура расшифровывается :)

0

15

МЯСник написал(а):

Для меня они уже давно армию не представляют

Ну это понятно, но пока что МО владеет 5% их акций, это факт -)

0

16

МЯСник написал(а):

а ЦСКА никто и не расшифровывает, я даже не удивлюсь если кто-то из нового поколения уже даже не знает как аббревиатура расшифровывается :)

Цэ Страну Кинул Абрамович
Цифры Счёта Круче Агнемёта)

пардон за мой французский)

Отредактировано magadanez (2009-11-18 16:36:29)

0

17

mavrus написал(а):

У Самедова по-моему заканчивается контракт

Он у него до 2011. Народ, тема про Динамо, про коней - в конюшню топайте

0

18

Да-а-а-а-а...

Кержаков: не хочу продлевать контракт с "Динамо"
Форвард московского "Динамо" Александр Кержаков заявил о том, что не хочет подписывать новый контракт с командой.

"Я сказал, что не хочу продлевать контракт с "Динамо". Клуб постарается меня продать? Мне кажется, по этому поводу логичнее обратиться к руководству клуба – им же принимать решение. С Сарсанией я не разговаривал. Пусть клуб делает, что хочет. Он мог искать мне варианты в любое время, а не только сейчас, когда у меня остался год контракта. В прошлом году, например", - приводит слова футболиста "Советский Спорт".

у меня слов нет :)

0

19

Все-таки Кержаков и Аршавин - близнецы-братья, таких думающих исключительно о своей заднице упырей сложно отыскать -)) Хотя вот Одемвинги еще прогнозирую что скоро в очередной раз порадует фоннадов Локо -)

0

20

С чего ты такие выводы делаешь? Ему Динамо контракт продлевает на старых условиях, и это человеку, который весь сезон тащил на себе команду практически в одиночку - как минимум не хорошо. Так что, Саша, Зент ждет тебя

0

21

efess написал(а):

С чего ты такие выводы делаешь?

С самой тональности заявления. Есть только Кержаков и бабло + прочие контрактные условия. Клуб за который он играет отсутствует тут как класс. Кержаков в Динаме получал 3.4 млн баксов в год, в том же Зените из россиян получает больше тока Быстров - но Саше канешна маловато, чеужтам, кризис миновал -))

0

22

Trampler написал(а):

Есть только Кержаков и бабло + прочие контрактные условия

Ну что это не так Керж доказал когда из Зенита уходил, а в Динаме он просто хочет реальной оценки своего вклада в команду + плохие отношения с сарсанией, это на мой взгляд самое главное в этой ситуации

0

23

Кобелев:

Пименов просто не хочет играть в футбол, вот и всё. В прессе он может говорить всё что угодно, но факт от этого не перестаёт быть фактом. Такая же ситуация была когда-то и с Булыкиным. А Пименов – это половина Булыкина. Мы ведь ему постоянно предлагаем – бери свой трансфер, уходи в другую команду, играй! Так нет, не хочет. А хочет получать деньги в "Динамо", в футбол при этом не играя. А потом говорит, что, мол, мы его загубили…

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

З.Ы. И по росту - как раз! -)))

Отредактировано МЯСник (2009-12-04 23:17:55)

0

24

надо правильно составлять контракты, чтобы такой камень не висел

0

25

efess написал(а):

mavrus написал(а):

    У Самедова по-моему заканчивается контракт

Он у него до 2011. Народ, тема про Динамо, про коней - в конюшню топайте

Эта пять!)

efess написал(а):

Так что, Саша, Зент ждет тебя

Зонд)

МЯСник написал(а):

А Пименов – это половина Булыкина.

Trampler написал(а):

Все-таки Кержаков и Аршавин - близнецы-братья, таких думающих исключительно о своей заднице упырей сложно отыскать -)) Хотя вот Одемвинги еще прогнозирую что скоро в очередной раз порадует фоннадов Локо -)

Ну, тогда ещё и Булыкин)

Отредактировано magadanez (2009-12-05 01:48:34)

0

26

Ну Булыкин много надумал

0

27

Чето давно не было новостей про великий московский клуб, и это несмотря на то что они похоже начали настоящую охоту за футболистами Ливерпуля!! Сейчас вовсю прорабатывается трансфер Бенаюна, который не имеет постоянного места в составе, в то время как другой подобный игрок - Андрей Воронин, уже в Динамо!!

Встречайте грозу клубов АПЛ и Бундеса!!
http://www.youtube.com/watch?v=6l7bA6DC1Sk

И опять же не смог пройти мимо:

Заместитель председателя ВФСО «Динамо» Святослав Петрушко рассказал о приоритетах в развитии клуба и работе с болельщиками в предстоящем сезоне.
...
Футболисты в минуты после поражений должны быть предельно расстроены. В первую очередь, чтобы болельщики видели, что для футболистов это сильный удар. Это тоже в определенном смысле стратегия развития клуба.

вот так вот, друзья! предельное расстройство как стратегия развития клуба! отлично выступил зампред ящитаю -))
полностью тут - http://www.sports.ru/football/66662256.html

0

28

Отлично! Им будут актерское мастерство преподавать?

0

29

"Ливерпуль" через свой официальный сайт опроверг появившиеся в ряде российских СМИ сообщения о том, что в ближайшее время хавбек "красных" Йосси Бенаюн станет игроком "Динамо". В опубликованном сегодня заявлении говорится, что мерсисайдцы не собираются расставаться с 29-летним футболистом сборной Израиля.

0

30

ФК «Динамо» информирует о достижении договоренности с «Зенитом» о переходе Игоря Семшова. Полузащитник подписал с «Динамо» трехлетний контракт. Напомним, что Семшов выступал в составе «Динамо» в 2006-2008 годах, стал в составе нашего клуба бронзовым призером чемпионата России-2008 и тогда же признан болельщиками клуба лучшим игроком сезона. Планируется, что уже в понедельник Семшов в составе команды Андрея Кобелева вылетит на сбор в Испанию.
С возвращением, Игорь!

Константин САРСАНИЯ, спортивный директор «Динамо»:
- Мы рады, что Семшов вернулся в «Динамо». Это очень хороший игрок, не сомневаемся, что он поможет нашей команде в решении поставленных задач. Все динамовские футболисты хотели, чтобы Игорь вновь оказался в «Динамо», так что это отличная новость и для них. Кроме того, хотелось бы поблагодарить руководство «Зенита» за конструктивный диалог.

Йосси Семшов))

http://fcdinamo.ru/material.php?id=4805

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Динамо Москва