ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12


Отборочный турнир к ЧЕ12

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Адвокат: вызывать в сборную надо только потому, что игрок — классный парень?
Главный тренер сборной России Дик Адвокат довольно резко прокомментировал вызов в основную команду нападающего второй сборной Владимира Дядюна, отметив, что не советовался ни с кем при принятии этого решения.

"С утра врачи сборной тщательно осмотрели Кержакова, после чего было принято решение, что Александр отправляется в расположение клуба. Мне сложно судить, на какой срок выбыл Кержаков. Знаю точно, что в ближайших двух матчах сборной он не смог бы принять участие ни при каких обстоятельствах. Как вы уже знаете, заменит Кержакова в сборной Дядюн. Почему он? Потому что Дядюн на постоянной основе выступает за "Рубин" в чемпионате и в еврокубках. И выступает прилично. Рассматривались ли другие кандидатуры? А по каким критериям предлагаете приглашать футболистов в сборную? Потому что игрок — классный парень? Мне не обязательно нужно советоваться с кем-то, чтобы принимать решение по игрокам. Вызов Дядюна — исключительно моё решение", — подчеркнул специалист в интервью SovSport.ru.

Напомним, на счету вызванного в сборную России нападающего Владимира Дядюна три гола в 22 матчах домашнего первенства.

А сам по каким критериям вызывает? У него комплекс классных парней, не иначе..

0

272

magadanez написал(а):

А голов?

ноль, конечно)

0

273

Пасумыч написал(а):

ноль, конечно)

Хотелось, чтоб ты сам это написал)

0

274

mavrus написал(а):

В этом сезоне: 30 матчей 6 мячей..во всех турнирах
Жесть.

он лучший бомбардир Рубина в этом сезоне после забившего шесть пенальти Натхо.

0

275

Пасумыч написал(а):

он лучший бомбардир Рубина в этом сезоне после забившего шесть пенальти Натхо.

Тёма вон вообще десятку отгрузил уже, если чо..)

0

276

Пасумыч написал(а):

он лучший бомбардир Рубина в этом сезоне после забившего шесть пенальти Натхо.

И лучший российский бомбардир в текущем сезоне ЕК.

0

277

Семшов: в Словакии сборной России предстоит матч года
Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов назвал предстоящий матч отборочного турнира Евро-2012 в Словакии матчем года для российской национальной команды.

"Нам предстоит матч года, все это отчётливо понимают — и футболисты, и болельщики. Игру сборной Словакии для нас ещё разберёт тренерский штаб, но, конечно, представление о сопернике есть. Всё-таки там собраны футболисты высокого уровня, выступающие в европейских чемпионатах. Нам же надо отталкиваться от своей игры и стремиться к победе", — передаёт слова Семшова корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

Матч отборочного турнира Евро-2012 между национальными командами Словакии и России состоится 7 октября.

Погребняк: если не выйдем на Евро-2012, сборную России надо разогнать
Нападающий "Штутгарта" и сборной России Павел Погребняк заявил, что российскую национальную команду надо будет разогнать, если она не выйдет на Евро-2012, а также пожелал скорейшего выздоровления получившему травму форварду "Зенита" Александру Кержакову.

"Конечно, мы осознаём важность предстоящих матчей, сейчас на кону путёвка на Евро. Будем готовиться. Если не удастся решить задачу выхода на турнир, наверное, сборную надо разогнать, как многие и мечтают.

Несмотря на то что в стартовом составе "Штутгарта" я в нынешнем сезоне вышел всего лишь раз, я нахожусь в хорошей форме, постоянно тренируюсь, поддерживаю своё функциональное состояние.

Жаль, что в предстоящих матчах нам не сможет помочь Кержаков. Он находился в очень неплохой форме. Что ж, скорейшего ему выздоровления", — передаёт слова Погребняка корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

0

278

Yero написал(а):

И лучший российский бомбардир в текущем сезоне ЕК.

Володь, я видел его с Киевом в Казани и это честно говоря мрак полный.. -) Булыкин по сравнению с ним - просто Бог футбола, и даже Бухаров - мастер спорта международного класса -) От Дзюбы и то больше толку, тот хоть в подыгрыше силен.. )

0

279

Trampler написал(а):

я видел его с Киевом в Казани и это честно говоря мрак полный..

зато он во вратаря до конца идёт)

0

280

Пасумыч написал(а):

зато он во вратаря до конца идёт)

http://s60.radikal.ru/i168/1110/a9/c7f5307bd986.jpg

0

281

magadanez
так то в прошлом году)

0

282

Пасумыч написал(а):

так то в прошлом году)

А что изменилось? Взяли бы в сборную, своих бы вратарей не пинал!)

0

283

Trampler написал(а):

Володь, я видел его с Киевом в Казани и это честно говоря мрак полный.. -) Булыкин по сравнению с ним - просто Бог футбола, и даже Бухаров - мастер спорта международного класса -) От Дзюбы и то больше толку, тот хоть в подыгрыше силен.. )

Да я и не спорю, я просто констатирую факт.

0

284

Адвокат: Дядюн быстрее Павлюченко и Погребняка
Главный тренер сборной России Дик Адвокат сказал, что игровой стиль нападающего Владимира Дядюна, вызванного в понедельник вместо получившего травму Александра Кержакова, отличается от стиля других форвардов национальной команды Павла Погребняка и Романа Павлюченко.

"С чего это они однотипны? Дядюн быстрее и первого, и второго. К тому же его роль в "Рубине" отличается от той, что выполняют в "Тоттенхэме" и "Штутгарте" Роман и Павел. На мой взгляд, Дядюн по стилю ближе к Кержакову. Он привык действовать на острие атаки в одиночестве. Павлюченко же с Погребняком если играют, то в паре с кем-то ещё.

Дядюн — хороший нападающий, который регулярно играет за свой клуб. Мне нравится, как он действует в матчах "Рубина". Кроме того, Дядюн молод, у него есть будущее, и ему нужно дать шанс. Много раз говорил: у каждого, кто вызывается в сборную, шанс есть. Им только нужно воспользоваться.

Вообще-то я давно слежу за этим форвардом. Он хорош не только в чемпионате, но и в еврокубках. Хотел вызвать его ещё раньше, но не было возможности", — сказал Адвокат газете "Спорт-экспресс".

Стало быть, если не вызываешься, то и возможности не будет. Ваш КО..

0

285

magadanez написал(а):

На мой взгляд, Дядюн по стилю ближе к Кержакову. Он привык действовать на острие атаки в одиночестве. Павлюченко же с Погребняком если играют, то в паре с кем-то ещё.

Бгг, травы он покурил что ли? -)

0

286

Trampler написал(а):

Бгг, травы он покурил что ли? -)

Адвокат: в следующий вторник ребята могут курить кальян и пить, что хотят
Главный тренер сборной России Дик Адвокат ответил на вопрос, вредит ли кальян здоровью, заметив, что после матчей национальной сборной игроки будут вольны делать всё, что хотят.

"Что касается кальяна, то они его могут покурить в следующий вторник вечером и тогда же могут пить всё, что хотят", — цитирует голландского специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Напомним, после поражения в стыковых матчах ЧМ-2010 от Словении игроков сборной России обвинили в том, что до игры они курили кальян в одном из московских ресторанов.

0

287

так-так, а судья-то скандинав!! -))

Сегодня УЕФА назначил рефери, который обслужит матч сборных Словакии и России 7 октября в словацкой Жилине. Им стал 37-летний швед Юнас Эрикссон, сообщает официальный сайт организации.

Кубок УЕФА 05/06
Локомотив - Эспаньол 0-1

Лига Чемпионов 08/09
Реал - Зенит 3-0

3-й кв. р. Лига Чемпионов 09/10
Динамо(М) - Селтик 0-2

Лига Европы 09/10
Волфсбург - Рубин 2-1

Лига чемпионов 10/11
Барселона - Рубин 2-0

итого: +0 =0 -5 1:10

полагаю, сборную придется распускать -((

+2

288

Пусть кальяны курят :)

0

289

Я, кстати, так и не понял из ответа тРЕНЕРА, вредит ли кальян здоровью или нет. Скорее по упоминанию резалта со Словенией)

0

290

Дядюн: надеюсь проявить себя на тренировках сборной
Нападающий сборной России Владимир Дядюн рассказал о том, что надеется помочь национальной команде в матче против Словакии в рамках отборочного этапа чемпионата Европы – 2012.

"Прилетел я только в семь утра, поспать ночью удалось всего два часа. Но сегодня наверстаю упущенное, чтобы восстановить режим. О перспективе выйти на поле я говорить не могу, но надеюсь проявить себя в тренировочной работе. Хотя решает такие вопросы, как вы сами понимаете, только тренерский штаб", — передаёт слова Дядюна корреспондент "Чемпионат.com" Владислав Денисов.

0

291

magadanez написал(а):

Дядюн: надеюсь проявить себя на тренировках сборной

Чето с амбициями у парня непорядок ))

0

292

Дик Адвокаат - Дикий Неадекват.

0

293

Новая, инфа по тому как Эриксон судил матчи с участием наших команд. с СовСпорта.

ИТ-2002         2-й раунд       «Крылья Советов» – «Динабург» – 3:0.
ИТ-2004         3-й раунд       «Шинник» – «Лейрия» – 1:4
КУ-2005/06    групповой этап         «Локомотив» – «Эспаньол» – 0:1
ЛЧ-2008/09    групповой этап         «Реал» – «Зенит» – 3:0
ЛЧ-2009/10    3-й отбор. раунд       «Динамо» – «Селтик» – 0:2
ЛЧ-2009/10    групповой этап         «Вольфсбург» – «Рубин» – 2:1
ЛЧ-2010/11    групповой этап         «Барселона» – «Рубин» – 2:0
ЛЕ-2010/11    1/8 финала     «Зенит» – «Твенте» – 2:0
Всего: 8 матчей, 2 победы, 6 поражений.

Оказывается, Эриксон долларовый миллионер

0

294

http://www.sovsport.ru/news/text-item/484862

0

295

mavrus написал(а):

Оказывается, Эриксон долларовый миллионер

А мне интересно как он в 28 лет умудрился Крылья судить..)

0

296

Сборная России еще на шаг приблизилась к визиту на Украину и в Польшу, обыграв на выезде команду Словакии 0-1. Мяч на 71 минуте забил Алан Дзагоев.

0

297

Широков: один колхоз обыграли, теперь другой колхоз не обыграем, что ли?
Полузащитник сборной России Роман Широков после матча со Словакией, который наша команда выиграла 1:0, заявил, что уверен в победе над Андоррой в последнем туре отборочного цикла чемпионата Европы — 2012.

"Один колхоз обыграли сегодня, что же, теперь другой колхоз не обыграем, что ли? А во что словаки играли? Грубость одна, а по игре толком ничего и не создали", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шмурнов.

Мне вот стыдно, что я с этим козлом в одной стране живу (уж не знаю, как болелы клуба себя чувствуют). Мало того что по пустым воротам не попадает, так потом ещё и оскорбляет целую страну, до которой нам ещё попотеть, чтобы догнать по уровню самосознания и социальному благополучию. Пижон. Вымучали один мяч кое-как при его активном низком качестве игры.

0

298

magadanez написал(а):

Мало того что по пустым воротам не попадает, так потом ещё и оскорбляет целую страну, до которой нам ещё попотеть, чтобы догнать по уровню самосознания и социальному благополучию

По социальному благополучию Словакии до Широкова как до Луны)))

0

299

ukol написал(а):

По социальному благополучию Словакии до Широкова как до Луны)))

+1000

На самом деле нормально так себя чувствуем У любого человека есть свои закидоны. У Широков - поп....ть, у Велика людей ломать, но вы же себя нормально чувствуете?

0

300

efess написал(а):

На самом деле нормально так себя чувствуем У любого человека есть свои закидоны. У Широков - поп....ть, у Велика людей ломать, но вы же себя нормально чувствуете?

Как говорится, п..деть - не мешки ворочать. А Велик играет, рискуя получить травму, между прочим.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12