ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12


Отборочный турнир к ЧЕ12

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

Костя, каждый футболист на поле рискует получить травму. А Велик их чаще наносит, чем получает сам

0

302

а у Малафеева закидон - симулировать в надежде на истерию по поводу Веллитона))

0

303

Ну он не симулировал, контакт был на повторах это видно, другое дело, что тут и Велик и Малафеев могли ноги убрать, но не убрали. Хотя на мой взгляд, этот эпизод мало чем отличается от эпизода Нико-Дикань

0

304

efess написал(а):

Хотя на мой взгляд, этот эпизод мало чем отличается от эпизода Нико-Дикань

ого!  :confused:   

Но не в том дело. Симулировать конечно не хорошо, но я бы на это смотрел сквозь пальцы. Дело-то житейское, всё такое. А вот пытаться подыграть всеобщей истерии по поводу Велика - это уже подловатенько. Ну да Губерниев Бог ему судья)))))

0

305

Вычитал ты похоже только то что хотел :)

efess написал(а):

Ну он не симулировал, контакт был на повторах это видно, другое дело, что тут и Велик и Малафеев могли ноги убрать, но не убрали

Вот это было ключевое в сообщении

0

306

efess написал(а):

Вычитал ты похоже только то что хотел :)

ну так. Делаю, что хочу, а уж вычитываю тем более)))
Ладно. Если серьёзно, хотя это врядли)) Моя претензия Малафееву в данном эпизоде в том, что по моему мнению он отчаянно акцентировал внимание на этом моменте исключительно из-за истерии по Велику. Ну т.е. можно стукнуться, вскрикнуть "Экая оказия!", потереть ногу, прихромать 3-4 шага и дальше играть. А можно пытаться преукрасить эпизод: валяться, строить гримасы. Опять же вернусь к своей мысли. Какова цель? Одно дело время потянуть. Ну да, нехорошо и т.д. и т.п. Но вот пытался подыграть истерии, а это уже перебор.

0

307

Ну ты при своем мнении я при своем :) Мне не кажется, что Малафеев пытался на ситуации сыграть, получил по ноге, покряхтел для виду и продолжил играть, особого акцента не было, любой воротчик бы показал бы на чужого напа, что он его обижает :)

0

308

Теперь про саму сборную - слава Богу что хоть так выиграли. Проиграть Андорре - даже наши суперфутболисты вряд ли смогут, хотя ... :)

0

309

А я вот очень хочу притопить за армян, чтобы попробовали выйти. Они последние игры проводят заметно лучше нас. Айриши, безусловно, заслужили выход, хотя бы непопаданием на ЧМЮАР, и за Айдена переживаю, но хочется успеха южным соседям пожелать! Эстония вместо сербов была бы тоже прикольна, да только думаю, не более)

0

310

Я тоже за армян болеть буду, очень симпотично играть они стали :)

0

311

за Березовского с Овсепяном и я притоплю)

0

312

За Березовского - нет, а вот за Овсепяна - с удовольствием :)

0

313

А чем Березовский провинился? :)

0

314

Sharoff написал(а):

А чем Березовский провинился? :)

Ну как же, сдал матч Спартаку!!! )))

0

315

Бубнов: Роман, ты ж не у себя на деревне!
Футбольный эксперт, член комиссии РФС по выявлению договорных матчей Александр Бубнов прокомментировал слова Романа Широкова, назвавшего сборную Словакии "колхозом".

"Хочется, чтобы Роман, да и другие игроки нашей команды были поскромнее. Я знаю ребят из Дедовска, откуда родом Широков, – у меня там рядом дача. Они все хорошие парни, я с ними часто общаюсь. Рому они также прекрасно знают. И, думаю, последнюю выходку Романа в отношении Словакии и Дюрицы в том же Дедовске вряд ли бы одобрили. Потому что настоящие деревенские парни могут сказать крепкое словцо, но они изначально уважительно относятся к людям.

Роман, ты ж не у себя на деревне! Одно дело — ты бы там это сказал. Побазарили бы, как говорится, на селе. Кому не понравилось твое выражение – они бы тебе в лобешник врезали, и вы разобрались бы на месте. В общем, всё бы закончилось на уровне вашей малой родины. Когда ты в "твиттере" начинаешь высказываться – это тоже твоё личное дело. Если руководство "Зенита" не против – ради бога. Сейчас тем более свобода слова. Но когда ты о чём-то высказываешься в форме сборной, речь уже идёт не только о тебе, Роман, и даже не о клубе. В сборной ты представляешь интересы национальной команды. И необдуманные слова в этой ситуации выглядят не очень здорово. И судят в данной ситуации не столько о тебе, сколько о первой команде страны. Тем более когда тебя Адвокат начинает защищать. Мол, Рома хороший шутник. Мне же кажется, это плохо влияет на команду.

Роман, посмотри на свои технико-тактические данные. Ты сам себе оценку за матч поставил. Что наиграл, то и получил", — приводит слова Бубнова SovSport.ru.

0

316

Ну что, поздравляю всех с выходом на Евро-2012.
Уверенно по очкам, но не очень уверенно по игре мы-таки вышли на Евро-2012 с первого места в группе.
Но надо заметить, что всё-таки нам очень повезло с группой.

0

317

Эстония в стыковых АХАХАХА!!!))))  :crazyfun:

0

318

http://lifenews.ru/news/71911

Почитал комменты снизу, стыдно за наш народ

0

319

mavrus написал(а):

Почитал комменты снизу, стыдно за наш народ

А мне вот за Широкова стыдно, Андрюх. Праздновать и правда, рановато. С группой, по факту выхода можно говорить, откровенно повезло.

0

320

magadanez написал(а):

А мне вот за Широкова стыдно

За Широкова мне тоже стыдно.

Праздновать можно. Мы просто никак не можем привыкнуть, что в других странах это норма. И начинаем обвинять, вот спортивный режим нарушаем...
Во многих командах Германии, все футболисты после каждого матча пьют пиво прямо на стадионе или идут в Бар.

0

321

mavrus написал(а):

Во многих командах Германии, все футболисты после каждого матча пьют пиво прямо на стадионе или идут в Бар.

А теперь посмотри на собранные немцами титулы! Не находишь диспропорции в отношении гулянок к достижениям?

0

322

Тоже мне пьянка - пара бокалов шампанского, на которые они, между прочим, имели полное право. А что ж не рассказали о том что шампанское и в раздевалке было?
По вчерашней игре - сильно удивлен, не результатом, а отношением к игре, в которой можно было не напрягаться и по старой привычке сыграть абы как - этож любители! - ан нет, напряглись и подарили отличную победу своим болельщикам

0

323

Trampler написал(а):

Ну как же, сдал матч Спартаку!!! )))

Похоже Береза опять за старое взялся, да и спартач в команде-сопернице  имеется :)

0

324

efess написал(а):

, в которой можно было не напрягаться и по старой привычке сыграть абы как - этож любители! - ан нет, напряглись и подарили отличную победу своим болельщикам

да, вроде, не особо-то напрягались.

0

325

Зато желания играть было много, а не как в прошлый раз :)

0

326

efess написал(а):

Похоже Береза опять за старое взялся, да и спартач в команде-сопернице  имеется

Берёзе тупой спаниард смазал отличное завершение в общем то неплохой карьеры. Я вот не понимаю, как после двух фэйлов с руками айришей в прошлых стыках и сейчас можно не внедрить просмотры. Нафиг такой дух футбола. Душок это, а не дух..

0

327

Форвард сборной Ирландии Саймон Кокс сказал, что судья не должен был удалять вратаря команды Армении Романа Березовского в заключительном матче квалификационного турнира Евро-2012.

— Признаюсь, что незадолго до эпизода с Березовским я сам сыграл рукой, — заявил ирландец в интервью ВВС. — Что касается непосредственно того момента — могу сказать, что даже не заметил когда мяч коснулся руки армянского голкипера. Но я со своими партнерами все равно требовал от арбитра засчитать нарушение со стороны Березовского.

0

328

Форвард сборной Ирландии Саймон Кокс написал(а):

— Признаюсь, что незадолго до эпизода с Березовским я сам сыграл рукой, — заявил ирландец в интервью ВВС. — Что касается непосредственно того момента — могу сказать, что даже не заметил когда мяч коснулся руки армянского голкипера. Но я со своими партнерами все равно требовал от арбитра засчитать нарушение со стороны Березовского.

Добился того, что целый народ его будет считать вратарём сборной Дании.. Чем айриши лучше Анри? Оочень показательная история!

+1

329

Кстати, Вячеслав Малафеев не пропустил ни одного мяча в четырёх матчах. А сколько было опасений?

0

330

VolkanovDmitry написал(а):

Кстати, Вячеслав Малафеев не пропустил ни одного мяча в четырёх матчах. А сколько было опасений?

Дима, все опасения впереди)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12