ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12


Отборочный турнир к ЧЕ12

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

VolkanovDmitry написал(а):

Кстати, Вячеслав Малафеев не пропустил ни одного мяча в четырёх матчах. А сколько было опасений?

Я бы так сказал - а скока ударов он отразил за 4 матча? Один или три? -)

0

332

Trampler написал(а):

Я бы так сказал - а скока ударов он отразил за 4 матча? Один или три? -)

а я тут где-то читал, что македонцы нас "возили", а они оказывается и не возили-то вовсе)

0

333

Пасумыч написал(а):

а я тут где-то читал, что македонцы нас "возили", а они оказывается и не возили-то вовсе)

Сборную то возили, но думаю, они не стали бы возить г...о)

0

334

magadanez написал(а):

Сборную то возили, но думаю, они не стали бы возить г...о)

а в колхозах, я слышал, возят))

0

335

Пасумыч написал(а):

а в колхозах, я слышал, возят))

Ну вот пускай на пару и порепетируют перед ЧЕУПом)

0

336

Ну если верить статистике  то за эти игры по нашим воротам ударили 34 раза в створ попали 16, соответсвенно Слава 16 мячей и поймал

0

337

Совхоз выиграл у колхоза! Это ли не радость?!
Победа у "кулаков" из Андорры лично у меня не вызвала эйфории, в отличии от Фурсенок. Голы - со стандартов, жопорикошетов и "ударил сдуру". Был бы в воротах Андорры хотя бы вратарь сборной Дании :) - дай Бог 1:0.

0

338

Leo написал(а):

Голы - со стандартов, жопорикошетов и "ударил сдуру".

так и раньше всё так и было)

0

339

Посмотрел статистику выступлений игроков сборной России в этом отборочном цикле.
Играло 23 игрока. Предлагаю не подглядывая, угадать кто из игроков сборной России отыграл все матчи без замен. Такой игрок один и очень неожиданный :-)

0

340

Березуцкий?

0

341

Зырянов или Аршавин?

0

342

Денисов?

0

343

Саша правильно угадал. В. Березуцкий. 900 минут из 900
У Аршавина 891 минута. Зырянов один матч по карточкам пропустил 750 минут, а у Денисова 7 матчей и 630 минут.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12