ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12


Отборочный турнир к ЧЕ12

Сообщений 121 страница 150 из 343

121

Понравились первые полтора тайма. А вот потом... нос задрали и пипец. Наверное даже хорошо что нам забили - не будет зазнайства в Скопье.
Саша, а чем тебе Зырянов не угодил? Или Погреб? Про Шаву понятно -  опять номер отбывал и проснулся только в самой концовке - мяч стал держать и успокоил тем чуток ирландцев.  Мне так больше Жирков с Семшовым не понравились. Если бы Макгиди играл справ в атаке, то пара голов оттуда нам бы прилетела, ибо про оборону Юра забыл, при этом и нападении абсолютно ничего не показал. А Семш непонятно что на поле делал

0

122

efess написал(а):

Или Погреб?

efess написал(а):

про оборону Юра забыл, при этом и нападении абсолютно ничего не показал.

0

123

Так а что он показал? Ведь известно же что в Погреба надо правильно попасть! А он? )))

0

124

efess написал(а):

ак а что он показал? Ведь известно же что в Погреба надо правильно попасть!

чето вспомнилось бессмертное от Савина "Гол? Да ничего особенного, просто мяч удачно мне попал в угол головы!" (с) -))

0

125

По самому матчу среди наших пожалуй так:

ТОР3
1. Кержаков
2. Дзагоев
3. Акинфеев

ФЛОП3
1. Денисов
2. Широков
3. В.Березуцкий (делегат от защиты, гг)

Погреба и Семшова думаю нет смысла рассматривать

0

126

Широкова то за что? В отличии от Денисова он не тормозил атак поперечными передачами, да и голишко соорудил.
мой топ+
1. Кержаков
2. Дзагоев
3. Анюков
топ-
1. Денисов
2. Жирков
3. Шава

0

127

Да понимаешь, Макс, зазнайство - оно не только в игре, а и в языке тоже. Будет время - постараюсь найти самые вызывающие для меня реплики из интервью. А Зырянов в очередной раз заладил мол нефик свистеть, других у вас нет, любите тех, кто есть. Про Пашу вообще не надо ничего говорить - достаточно вспомнить матерные вью. То же про Денисова и Акинфеева. Кстати, забыл в эту компанию и Широкова добавить, тот еще *бол. А вот Анюков и Керж очень симпатичны, кстати. Несмотря на прямолинейность и ошибки. То же - к Дзагоеву, Жиркову, Семшову, Семаку и Биллу. Даже к Быстрову! Хорошо хоть Шешукова не берут в команду...

0

128

Да, кстати, провалу сербов посвящается...

FT Serbia [1 - 3] Estonia
10'    [YC] R. Piiroja
53'    [YC] A. Dmitrijev
60' [1 - 0] N. Zigic    
63' [1 - 1]    T. Kink
73' [1 - 2]    K. Vassiljev
80' [YC] M. Krasic [YC] K. Vassiljev
87' [YC] N. Vidic    
90' [1 - 3] [YC] D. Lazovic A. Lukovic (o.g.)

Главные действующие лица матча - "наши" сербы! :)

0

129

Саш, чтобы их выгнать сначала замену найти надо, так что тут Костя прав. К тому же он меньше большинства сборников заслуживает каких-либо порицаний, на мой взгляд - всегда корректен и на поле всегда выкладывается полностью, так что по нему не согласен, тем более если говорить о зазнайстве. Анюк кстати тоже те еще интервью бывает раздает. Денисов же вью раздает оченно редко, так что что ты запомнил из его вью мне даже интересно )
А вот Шава, играющий за клуб и проводящий время в сборной нафиг не нужен, вотпытаюсь вспомнить когда он последний раз за сборную феерил - не вспомнить сразу. Но я не жду от него в каждой игре феерии, но играть то надо всегда, а не присутствовать на поле

0

130

efess написал(а):

Широкова то за что?

Первый тайм пересмотри, он его на мой взгляд еще хуже Денисова отыграл. Половина атак наверное на нем закончились, а ведь он не нап.

0

131

Как то не заметил особых срывов на нем, да бил часто и мимо, но ведь кроме него и Кержа никто даже и не пытался, а Денисов за игру две или три передачи вперед сделал

0

132

efess написал(а):

Саш, чтобы их выгнать сначала замену найти надо, так что тут Костя прав.

Неправда его в том что он, игрок сборной, это говорит. Нормально когда это говоришь ты, или говорю я, или Вася Уткин например, но когда собсна участник действа на грани цинизма начинает болельщиков "лечить" подобным образом - это очень и очень нехорошо.

0

133

Данила, а защищаться это плохо? Ведь на самом деле перед игрой в Дублине на игроков столько всего вылили, а в защту не писал никто только в том, что ввот сейчас обосрутся и мы их вообще размажем

0

134

efess написал(а):

Данила, а защищаться это плохо?

Макс, защищаться можно по-разному. Защитный подход "любите нас такими какие мы есть, все равно остальные еще хуже" заслуживает всяческого порицания. И в игре это всячески сквозит, этот цинизм, отсюда и валидольные концовки в практически выигранном разгромно матче, и мариборы со словакиями.

0

135

В игре Зырянова или всей команды? Вот в игре Зырянова я этого не вижу, хотя в целом вся команда так и играет, как это не противоречиво звучит

0

136

efess написал(а):

вотпытаюсь вспомнить когда он последний раз за сборную феерил - не вспомнить сразу.

Мне вспоминается матч с финнами осенью 2008 года в Москве (3:0), где Аршвин забил гол, а другие голы забили финские защитники при его непосредственном участии.

0

137

http://cs809.vkontakte.ru/u1288228/70173264/x_36b7fcdb.jpg

0

138

Так их, сволочей!
Особливо Порожняка надо пинками гнать из сборной. Дмитрий Бурмистров и то полезнее будет. 195 см и 97 кг - внушает.

0

139

Да, Дим, я тоже это только вспоминть смог :)
А ДА похоже хороо Вову пнул - на поле тот так и не появился :)

0

140

Пандева не будет даже на стадионе - Рафа не пустил

0

141

отмучались >_<
с победой!

0

142

Чуть не заснул - самая хреноваяигра при ДА

0

143

С победой! В этой игре главным был результат на табло :-)
Браво Акинфеев и Кержаков!

0

144

Жесть какая-то... Буэээ.

0

145

Хорошо, что нам не сейчас играть с Арменией...

0

146

Ну не факт, на кого-то как на Ирландию мы настраиваемся, а вот на Македонию - нет. Учитывая последние игры Армении думаю и их бы рассматривали всерьез

0

147

:)

0

148

Тренер сборной России Дик Адвокат объявил имена игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2012 против Армении, запланированному на 26 марта в Ереване, и товарищеской игре с Катаром тремя днями позже, сообщает официальный сайт РФС.

По сравнению с составом на февральскую игру с Ираном в национальной команде произошло два изменения. Вместо получившего тяжелую травму и выбывшего на длительный срок полузащитника петербургского «Зенита» Владимира Быстрова вызван его одноклубник Алексей Ионов. А оправившийся от травмы полузащитник «Челси» Юрий Жирков сменил армейца Павла Мамаева.

Подготовку к матчам национальная сборная начнет вечером 22 марта.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»);

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Роман Шишкин («Локомотив»);

Полузащитники: Юрий Жирков («Челси», Англия), Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Алексей Ионов, Константин Зырянов, Роман Широков (все — «Зенит»), Игорь Семшов («Динамо»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»);

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия).

те же и Ионов >_<

0

149

:rofl:  :flag:

для меня лично наличие Шишкина, Торбинского и Ионова при отсутствии к примеру Щенникова, Кузьмина, Касаева, Д.Комбарова и Мамаева - диагноз собсна.

0

150

)))))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12