ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12


Отборочный турнир к ЧЕ12

Сообщений 151 страница 180 из 343

151

для меня лично наличие Шишкина, Торбинского и Ионова при отсутствии к примеру Щенникова, Кузьмина, Касаева, Д.Комбарова и Мамаева - диагноз собсна.

почему нет Канунникова кстати? опечален ((
напоминает славное время когда Газзаев всех неотесаных коней типа Шершуна и Кусова в сборную тащил, а потом мы героически сливали Албаниям и Грузиям. в этом свете матч с армянами выдается весьма кстати.. -)

0

152

согласен полностью

0

153

Trampler написал(а):

для меня лично наличие Шишкина, Торбинского и Ионова при отсутствии к примеру Щенникова, Кузьмина, Касаева, Д.Комбарова и Мамаева -

Шишкин - правый защ, Щенников - левый. вызван вместо Анюкова, который, вроде, пропустит официальную игру.
Ионов - правый край, Комбаров - левый. вызван вместо Быстрова.

если вызывать двадцать отличных игроков, выступающих на одной позиции - ещё не факт, что из них можно хотя бы немного работоспособную команду можно составить.
да и вряд ли Ионов играть будет.

0

154

Ионов - хз как понимать.
А Шишкин и Торбинский - более чем понятно. Когда Адвокат был тренером Зенита и посмартивал хотя бы соперников, эти двое неплохо проявили себя. Запомнил))

0

155

Пасумыч написал(а):

Шишкин - правый защ

Шишкин такой же правый защитник, как и Макеев, ага -) Плюс есть тот же Кузьмин из Рубина который ну точно сильнее Шишкина.

0

156

Тот же К. Комбаров поуверенней Шишкина на правом фланге защиты. И он свой форму показал уже в 4 матчах сезоны
Ионов вообще хз, Дзюбу уж тогда приглашать

0

157

По Ионову не соглашусь. Хоть и не нравится он мне, но этот сезон он начал очень хорошо, и ему просто авнс выдали, а вот отсутствие Камбарова и Касаева, конечно вызывает вопросы, при том что вызван Торби

0

158

Главный тренер сборной России Дик Адвокат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2012 против Армении (26 марта, Ереван) и товарищеской встрече с Катаром (29 марта, Доха). Приглашение на сбор получили вратарь Сергей Рыжиков ("Рубин"), защитник Евгений Макеев ("Спартак") и полузащитник Денис Глушаков ("Локомотив"), сообщает официальный сайт РФС.

Подготовку к предстоящим играм сборная России начнет 22 марта. Команда соберется в 20:00 в столичном отеле "Балчуг Кемпински".

0

159

Не успел я :)

0

160

Ну наконец-то! Рыжиков! Макеев! Глушаков!

0

161

Тьфу на них всех. Пусть сливают кому хотят.

0

162

Сборная России сыграла вничью в Ереване сегодняшний отборочный матч чемпионат Европы с командой Армении со счетом 0-0 и сохраняет лидерство в группе (не учитывая матч Андорра-Словакия), имея после 5 матчей 10 очков.

0

163

Увы, результат по игре. Интересно как долго еще Шаву в основу ставить будут?

0

164

В какой-то момент Аршавин взорвался, но, увы ненадолго.  А так он больше всего запомнился выбросами из аута в стиле fair-play.

0

165

Да ну какой там взорвался - просто вспомнил, что он в футбол вообще-то играет а не газон шагами мерит

0

166

Буду краток как Радимов. Адвокаат - дебил. Отдельно отмечу что представителю Великого и Могучего - МакГиди, потребовалось чуть больше минуты чтобы открыть счет в матче против Македонии.. -)

Все могло быть куда хуже, справедливо удали судья Шишкина, невесть откуда взявшегося в основе и профукавшего все полимеры.

0

167

Trampler написал(а):

Отдельно отмечу что представителю Великого и Могучего - МакГиди, потребовалось чуть больше минуты чтобы открыть счет в матче против Македонии.. -)

ну, да, у Кержакова на это ушло целых восемь минут!)

0

168

efess написал(а):

Увы, результат по игре. Интересно как долго еще Шаву в основу ставить будут?

Если не ставить Шаву, то нужно выставлять на матч сборную калдырей, набранную у ближайшего ларька. Типа, хуже уже не будет. А  то у нас столько людей в Арсеналах играют, что уже и теряемся, кого звать-то...

0

169

Аршавин в сборной давно уже не выкладывается. Ставить хотя бы Касаева - может, он будет биться за место в составе. Фурсенко и Адвокаата - в топку.

0

170

serpavero написал(а):

А  то у нас столько людей в Арсеналах играют, что уже и теряемся, кого звать-то...

Если бы Шава играл в Арсенале как в сбродной последний год, то уже минимум полгода как отжигал бы в каком-нибудь Blue Square Premier в лучшем случае. За весь матч одно позитивное действие - и то мимо.

В общем, худшими на поле были Шишкин (появление которого в сборной суть недоразумение), Зырянов (протормозил и профукал под 90% из имеющегося, да и Егорий Титов по сравнению с ним рекордсмен по бегу), Широков (почти то же что и Зырянов кроме скорости, лез на место форварда но и тут профукал все что можно), ну и Шавачка конечно, тут без комментариев.

Как ни странно, коняле включая бывших, не так плохо смотрелись как еенитовцы. Хотя Дзагоев канеш тот еще лопух.

Ну а главный виновник "торжества" безусловно Дик. Пацаны, да он же ваще не тренер! Сделал кмк все, чтобы мы нидайбох не выиграли в Армении. В лишний раз убедился в идентичности Адвокаата-2011 с Газзаевым-2003 как рулевых сборных. Видимо чтобы спасти путевку на ойро в последний момент придется звать Юр Палыча.. -)

0

171

Trampler написал(а):

Видимо чтобы спасти путевку на ойро в последний момент придется звать Юр Палыча.. -)

а Юр Палыч нас спас что ли когда-то?)

0

172

Пасумыч написал(а):

а Юр Палыч нас спас что ли когда-то?)

Точняк, спас вроде Жора Ярцев, Палыч же просто без позора обошелся и вроде вообще ни разу не слил за время тренерства, однако на ЧМГ пробиться не смог все равно.

0

173

serpavero написал(а):

Если не ставить Шаву, то нужно выставлять на матч сборную калдырей, набранную у ближайшего ларька. Типа, хуже уже не будет. А  то у нас столько людей в Арсеналах играют, что уже и теряемся, кого звать-то...

В том то и дело, что играет в Арсенале, а в сборной номер отбывает, ну и нафиг тогда? Лучше бы того же Ионова выпустили, тот хотя бы боролся бы.
Данила, ни по Широкову ни по Зырянову не согласен :) Тот же Дзагоев тупил значительно больше того же Зырянова. Удивляет отсутствие в твоем списке горячо тобой любимого Денисова :)
А вот по Адвокаату полностью согласен. Уже через 10 минут второго тайма стало понятно, что пора замены делать, а он их начал делать чуть ли не 10 до конца игры. Да еще какие - единственный кто более менее нагнетал у чужих ворот Кержаков уходит, и выходит недолеченный Погреб, а не разыгравшийся Павлюченко. Потом и вовсе для усиления атаки выпускают плюшевого Била - смех да и только

0

174

А вот мне казалось, что Дзагоев в первом тайме сделал столько неточных передач, что на второй тайм он уже не выйдет, ан нет даже до конца матча доиграл.
А вот кого вместо Шишкина можно было выпустить? Невызванного Кирилла Комбарова? Или Биллялетдинова правым защитником поставить?
Кержаков играл, по моему мнению лучше всех. Даже пасы давал по делу, в ситуациязх когда можно было и ударить, а его меняют...
Столько уголовых и пшик...
Семака на их всех нету! Даёшь Семака!
Один плюс. Скорость была выше, чем с Ираном, да центральные защитники нормально отыграли.

0

175

Да в том то и дело что до победы не хватило чуть чуть. Команда играла добротно и качественно, но без задора, огонька. типа на классе сделать все пыталась, но  класс этот не настоль выше чем у армян, чтобы не напрягаясь  их обыграть. Нужно было напрячся, а этого не смогли. Во всей игре везде не зватало чуть чуть: то чуть в ворота не попали, то чуточку не добежали, то чуть-чуть пас не прошел... А все потому что у нас есть набор игроков, но нет команды, нет той пусть маленькой группы игроков, которая могла бы всех вместе скрепить :(
По Кержу согласен, но, как выяснилось, у него перелом кисти :( Он с Катаром играть не будет.

0

176

Адвокаат работает не по принципу целесообразности, а по принципу ВВП. Только у второго Питер, а у первого - Зенит. Гнать метлой хотя бы первого.

0

177

Япона мама...

- Игроки уже заслужили - тем, что попали в национальную команду. Посмотрите - сборная в отборочных матчах отдает себя на поле без остатка. И то, что болельщики относятся к ней, мягко говоря, вяло, - общая наша проблема. - Фурсенко

Вот в чем проблема оказывается!

0

178

Что делал Шишкин в стартовом протоколе, мне было не понятно еще до начала матча. Дзагоев не уровень сборной что еще раз доказал в мачте с Арменией, хотя своими бестолковыми активностями смотрелся несколько лучше своих латентных товарищей. Зырянов мне в этом матче если не понравился, то по крайней мере маслом кашу не испортил, про Широкова говорить ничего не буду, но он был хотя бы активен в отличии от группы товарищей. Замены были шикарно бессмысленными как по времени, так и по персоналиям. Абсолютная импотенция на угловых, такое ощущение что с этим видом стандартов футболисты столкнулись впервые.
В итоге, странные впечатления: на поле было движение, ребята двигались, но ничего создать не смогли, как слепые котята бежали не понимая куда и зачем. И это, к сожалению, тренд на будущее. Очень не хватает поводыря.
Нужно вызывать Булку, или выпускать Павлючеко, вернуть в сборную Семака. Скорости без него сильно не прибавилось, а мысль практически исчезла.

0

179

МЯСник написал(а):

- Игроки уже заслужили - тем, что попали в национальную команду. Посмотрите - сборная в отборочных матчах отдает себя на поле без остатка. И то, что болельщики относятся к ней, мягко говоря, вяло, - общая наша проблема. - Фурсенко

Может нам вместо них и на поле выйти? Или Лужу на игре с Андоррой заполнить не можем. А кто может? Не фиг подобные матчи тогда там проводить. Везите в провинцию, там пока еще, на игру сборной придут на любого соперника. Но мы то все считаем, что в команде профессионалы собраны и грать должны, а не номер отбывать.

0

180

efess написал(а):

Везите в провинцию, там пока еще, на игру сборной придут на любого соперника.

В Воронеж свозили уже, ога, порадовали пердяевцев... -=)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12