ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12


Отборочный турнир к ЧЕ12

Сообщений 211 страница 240 из 343

211

Ф-ух, хорошо что победили. Роман, молодец!

0

212

А я не смотрел. Я взял мотыля и пошел на рыбалку...

0

213

Sharoff написал(а):

А я не смотрел. Я взял мотыля и пошел на рыбалку...

+
посмотрел нарезку - Рома канеш молоток, поздравляю с первым хет-триком за сборную, но дефы армянские это ужос-ужос, как можно давать так бить безо всякого сопротивления?

0

214

Рома молодец в том, что в ситуациях когда было сложнее не забить чем забить он все же забил :) Но при этом играл  не ахти как и не добегал  и не дорабатывал, мог ведь еще два положить

0

215

Егор Титов: «Понравился настрой игроков сборной» :)

0

216

efess написал(а):

Рома молодец в том, что в ситуациях когда было сложнее не забить чем забить он все же забил  Но при этом играл  не ахти как и не добегал  и не дорабатывал, мог ведь еще два положить

Рома молодец, что посрамил всех, кто его досрочно за фотку с рэперской макакой накануне матча критиковал) Не то что вишенка)

0

217

magadanez написал(а):

Рома молодец, что посрамил всех, кто его досрочно за фотку с рэперской макакой накануне матча критиковал) Не то что вишенка)

Рома на самом деле не совсем молодец, ему бы щас толику объективности не помешало бы. Второй раз дней за 10 читаю от него высказывания в духе "я такой какой есть, пусть я ленив но забил уже 150 голов!" и теперь вот "я такой какой есть, пусть я ленив но положил трешник Армении!". Походу после выноса в одно лицо Бирмингема в чемпионшип, а теперь еще и после роли главного творца победы над армящками, у Ромы нифигово так ЧСВ воспалилось, дай Бог чтобы не помешало ему держать уровень.. ) Позиция "я всем все доказал" не слишком способствует профессиональному росту, мягко говоря.

0

218

Trampler написал(а):

Рома на самом деле не совсем молодец, ему бы щас толику объективности не помешало бы. Второй раз дней за 10 читаю от него высказывания в духе "я такой какой есть, пусть я ленив но забил уже 150 голов!" и теперь вот "я такой какой есть, пусть я ленив но положил трешник Армении!". Походу после выноса в одно лицо Бирмингема в чемпионшип, а теперь еще и после роли главного творца победы над армящками, у Ромы нифигово так ЧСВ воспалилось, дай Бог чтобы не помешало ему держать уровень.. ) Позиция "я всем все доказал" не слишком способствует профессиональному росту, мягко говоря.

Думаю, журнашлюхи толику внесли.

0

219

magadanez написал(а):

Думаю, журнашлюхи толику внесли.

Светоч порицает подобные подозрения на свой счет и будет жаловаться в комитет по этике бгг -))

0

220

Определилось время начала сентябрьских матчей сборной России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012, сообщает официальный сайт РФС. Игра Россия – Македония (2 сентября) начнется на столичном стадионе "Лужники" в 20:00 по московскому времени. Там же и в это же время пройдет встреча Россия – Ирландия, намеченная на 6 сентября.

Напомним, что после шести матчей сборная России с 13 очками занимает второе место в отборочной группе B, уступая по разнице забитых и пропущенных мячей Словакии, но превосходя по этому показателю Ирландию.

Хто идёт?

0

221

magadanez написал(а):

Хто идёт?

Да цены небось конскими будут. Желания особого нет идти...

0

222

Вымучили

0

223

После такого косолапого гола с рикошета само слово мотивация должны забыть.

0

224

Сборная России сделала еще один шаг на пути к Евро-2012, обыграв дома команду Македонии 1-0.

0

225

Вообще у нас нет тренера, ребята. Спасибо Хиддинку за остатки здравого смысла и инерцию.

0

226

magadanez написал(а):

Вообще у нас нет тренера, ребята. Спасибо Хиддинку за остатки здравого смысла и инерцию.

Абрамовичу еще спасибо за инерцию надо сказать.. ) Че буит с нашей сборной в отборе-2014 неохота даже думать.

0

227

magadanez написал(а):

Вообще у нас нет тренера, ребята.

зато у вас есть ген.директор))

0

228

magadanez написал(а):

Вообще у нас нет тренера, ребята.

А что ему там вообще делать?

0

229

efess написал(а):

А что ему там вообще делать?

Не место красит человека.

Хотя соглашусь с тобой!

Малафеев: было приятно выходить на поле зенитовским составом

..

0

230

Пасумыч написал(а):

зато у вас есть ген.директор))

На тему посмотрел бы..

0

231

Главный арбитр матча Россия — Македония получил неудовлетворительную оценку
Как стало известно "Чемпионат.com", главный арбитр отборочного матча Евро-2012 Россия — Македония Бюлент Йылдырым получил неудовлетворительную оценку от инспектора УЕФА. По мнению последнего, турецкий арбитр допустил ошибки в пяти игровых эпизодах, а наибольшие нарекания вызвал момент в концовке первого тайма, когда судья не назначил одиннадцатиметровый удар в ворота России.

Напомним, что Россия обыграла Македонию с минимальным счётом.

0

232

С Македонией играли так себе, но выиграли, а тут играли гораздо лучше, но ничья... Ирландия, по моему мнению отскочила. А вообще 1 очко в домашних матчах с основными конкурентами это очень слабый результат.

0

233

VolkanovDmitry написал(а):

С Македонией играли так себе, но выиграли, а тут играли гораздо лучше, но ничья... Ирландия, по моему мнению отскочила. А вообще 1 очко в домашних матчах с основными конкурентами это очень слабый результат.

Зато в гостях удивили! Вообще Адвокаату везёт, но не так как Хиддинку. Там везли, а тут едет с тех пор, как толкнули тогда)..

0

234

Насчет везет это ты пошутил? Сегодня как раз не везло по страшному два мяча просто обязаны были залетать, а еще два Павлюченко должен был забивать, да столбом стоял, видать забыл что он Кержа поменял

0

235

efess написал(а):

Насчет везет это ты пошутил? Сегодня как раз не везло по страшному два мяча просто обязаны были залетать, а еще два Павлюченко должен был забивать, да столбом стоял, видать забыл что он Кержа поменял

Везёт, Макс, это про то, что играем, несмотря на отсутствие тренера как такового, и набираем очки! Тьфу-тьфу..

0

236

Костя, все же не соглашусь насчет отсутствия тренера. Сегодня он был это видно было и по основному составу, и по тем заменам которые он сделал, кстати этими заменами, он скорее навредил игре чем помог. Павло просто потерялся, должен был первого нападающего играть, а он спал где-то в середине, про Била вообще ничего говорить не хочу - тупо запорол все что мог.

0

237

Сыграли неплохо, только результат по такому матчу неудовлетворительный. По Ромке не соглашусь, потому как передачами его особо не снабжали, пришлось в середину идти, хотя сыграл он ниже своих возможностей, Биляш конечно да... жаль что Булыкина не вызывают, кмк он в этой игре не помешал бы.

0

238

Это у Спартака тренера нету. А у сборной, как мы сегодня убедились, он есть.

0

239

the_Diver написал(а):

Это у Спартака тренера нету. А у сборной, как мы сегодня убедились, он есть.

Чему ты убедился? Это тебя замены так вдохновили?

0

240

Дима, ему дважды пасы отдавали, точнее туда где он должен был быть раз играет единственного форварда, а его даже в штрафной не было. Зато в ирландской футболке очень гармонично смотрелся

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Отборочный турнир к ЧЕ12