ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Англии » Премьер Лига 2009/2010


Премьер Лига 2009/2010

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Лондонский "Челси", уступил в гостях со счётом 1:2 "Эвертону", однако сохранил своё лидерство в чемпионате Англии. Отныне подопечные Карло Анчелотти лишь на одно очко опережают находящийся на второй позиции "Манчестер Юнайтед". Полузащитник "Эвертона" и сборной России Динияр Билялетдинов был заменён за пять минут до окончания встречи. Его партнёр по сборной хавбек "Челси" Юрий Жирков также вышел в стартовом составе своей команды и провёл на поле весь матч.

Чемпионат Англии. 26-й тур

"Эвертон" - "Челси" - 2:1
Голы: Малуда, 17 (0:1); Саа, 33 (1:1); Саа, 75 (2:1)

БЛЕСК!)

1  Челси  26  58
2 Манчестер Юнайтед 26 57

0

32

magadanez написал(а):

1  Челси  26  58
2 Манчестер Юнайтед 26 57

3. Арсенал 52

при этом Арсенал сыграл уже и с Челси, и с Ливерпулем, и с МЮ, и с Астон Виллой, а им предстоят ещё несколько встреч между собой.

0

33

Арс чемпионство уже слил, второе вполне в состоянии зацепить если кто-то повалится. Да и ржака это - слить конкурентам все матчи 2:10 и стать чемпионом.

0

34

Trampler написал(а):

Да и ржака это - слить конкурентам все матчи 2:10 и стать чемпионом.

не знаю, мне вспоминается чемпионство Зенита, когда матчи конкурентам он проиграл, а всё равно в итоге стал первым.

если Арсенал не будет терять очки с низами, то второе место точно очень реально.

0

35

Пасумыч написал(а):

не знаю, мне вспоминается чемпионство Зенита, когда матчи конкурентам он проиграл, а всё равно в итоге стал первым.

Ну и я о чем, чемпионство Зенита - ржака -)) Последующие годы подтверждают какбе этот тезис -)

0

36

Trampler
а ЦСКА в 2003? четыре очка в четырёх играх со вторым и третьим местом.

0

37

Trampler написал(а):

Ну и я о чем, чемпионство Зенита - ржака -))

Я почему-то был уверен, что именно ты и именно про это здесь напишешь :-)))

0

38

Пасумыч написал(а):

а ЦСКА в 2003?

Ну, во первых 4 очка - это не ноль, а во вторых тогда сам футбол в России был в упадке, после временного крушения Великого и Могучего. чемпионство цска-2003 это даже не ржака, а унылая тоска - порочность вертикального футбола доказал даже Вардар -)

0

39

А Челси тяжко придется:

Защитник "Челси" Эшли Коул выбыл на три месяца. Во вчерашнем матче с "Эвертоном" (1:2) 29-летний футболист, замененный на 57-й минуте встречи, в столкновении с Лэндоном Донованом получил перелом левой лодыжки, сообщает Sky Sports. Таким образом, Коул сможет принять участие лишь в заключительном матче "Челси" в чемпионате Англии с "Уиганом" 9 мая, если его восстановление пойдет по плану. Кроме того защитник рискует не попасть в состав сборной Англии на чемпионат мира-2010, так как его подготовка к мировому первенству получится неполной. В ближайшем товарищеском матче в национальной команде Коула, скорее всего, заменит Уэйн Бридж. Добавим, что в ЮАР первый матч англичанам предстоит провести против сборной США, за которую выступает Донован.-

Дан а что Кошице доказал, когда великий и могучий еще не пришел в упадок ;)

0

40

зато Жирков будет в основе играть - это хорошо  для него.

0

41

efess написал(а):

Дан а что Кошице доказал, когда великий и могучий еще не пришел в упадок

Кошице доказал что отсутствие достойной конкуренции на внутренней арене пагубно влияет на команду -)) Хотя если серьезно, то во-первых Кошице откровенно повезло - моментов наши не использовали уйму, в этом контраст с беспомощными конялями. Ну и в принципе Кошице - команда существенно выше классом нежели Вардар, тот же Юве с ними намучался в обоих матчах. Во-вторых же у Спартака тогда была слишком молодая команда и только-только шло ее становление - достаточно вспомнить как годом ранее мы в УЕФА облажались таким молодежным составом. Ну и в-третьих, слив Кошице стал отправной точкой к росту Спартака - команда собралась и дошла до полуфинала кубка УЕФА, слив Рональдо. Ну и самое главное - Спартаку просто не хватило опыта при хорошей игре, а ЦСКА не хватило этой самой игры, которая тогда у них отсутствовала как явление. "Деревянные солдаты Урфина Джюса" - это самое мягкое сравнение для них, пожалуй. Но Газзаев из этого провала сделал правильные выводы, тут вопросов нет. Последующая селекция коняшек двинулась в правильном направлении.

0

42

Вот думаю, что любой конь ответил бы тебе также ро Вардар. Все ведь зависит от точки зрения :)

0

43

Не только у нас снимаются клубы:

"Портсмут" попросил руководство английской премьер-лиги выдать разрешение на продажу игроков вне трансферного окна, информирует Sky Sports. Клуб испытывает серьезные финансовые проблемы – его долги на данный момент составляют 60 миллионов фунтов стерлингов. В то же время "Портсмуту" грозит ликвидация и снятие с чемпионата из-за неуплаты налогов на сумму более 11,5 миллиона. На первоначальных слушаниях, где клуб был признан неплатежеспособным, вопрос о его закрытии был отложен. Теперь его судьба, скорее всего, решится на повторном заседании суда 1 марта.
Сейчас руководство "Портсмута" активно ищет нового покупателя и в то же время для покрытия всех налогов хочет продать защитника Надира Бельхаджа  и полузащитников Кевина-Принса Боатенга и Марка Уилсона, несмотря на то что зимнее трансферное окно закрылось 1 февраля. Напомним, за эту команду выступает полузащитник Квинси Овусу-Абейе, права на которого принадлежат московскому "Спартаку".

0

44

Челси опростоволосился с МанСити - 2:4. при этом ещё и красные получили Белетти и Баллак.

0

45

по потерянным от Арса до Челси 4 очка терь

0

46

Trampler
3

0

47

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн выбыл из строя до конца сезона. Причина – травма подколенного сухожилия, полученная форвардом в субботнем финальном матче Кубка английской премьер-лиги против "Астон Виллы" (2:1). Напомним, Оуэн стал автором первого гола манкунианцев, но затем в связи с повреждением был вынужден покинуть поле до перерыва. Ранее наставник манкунианцев Алекс Фергюсон предположил, что восстановление футболиста займет несколько недель.
"К сожалению, травма Майкла оказалась намного серьезнее, чем мы предполагали. Не сможем рассчитывать на него в этом сезоне. В понедельник ему предстоит операция. Это очень большая потеря для нас и огромное разочарование для него, так как Майкл хотел попасть на чемпионат мира в ЮАР. Думаю, свою роль сыграло качество поля в матче с "Астон Виллой", - цитирует главного тренера "МЮ" официальный сайт чемпионов Англии.

Защитник "Челси" и сборной Португалии Жозе Бозингва не выйдет на поле в этом сезоне. Футболист из-за травмы колена также пропустит чемпионат мира, сообщает AP. Бозингва получил повреждение еще в ноябре, тогда же ему была сделана операция на левом колене. Ожидалось, что на восстановление ему потребуется около трех месяцев. Португалец недавно приступил к легким тренировкам, однако сегодня стало известно, что ему необходимо провести еще одну операцию.

0

48

Причем Фергюссон просил не выпускать на игру его, но он играл

0

49

Генеральный директор Футбольной ассоциации Англии Иан Уитмор, занимавший свою должность с февраля прошлого года, подал прошение об отставке. Как сообщил в интервью официальному сайту ФА президент организации Дэвид Трисман, это случилось еще в пятницу, а за выходные, в течение которых он предложил своему подчиненному как следует обдумать свое решение, позиция Уитмора не претерпела никаких изменений. О причинах, понудивших Уитмора покинуть свой пост, ничего не сообщается.

0

50

Наверное, тайный фанат Портсмута.. -)

0

51

Или твой долгожданный скандал скоро разразится в Англии?

0

52

efess написал(а):

Или твой долгожданный скандал скоро разразится в Англии?

гм.. какой? 5 южных команд выживают Портсмут и местную Сибирь? -))

0

53

Нет, помнится кто-то все пытался открыть заговор о сговорах в еврочемпах и еврокубках
А насчет 5 команд - осень все покажет. вот нальчик у алании свои домашнии 3 очка взял, отдаст осенью?

Отредактировано efess (2010-03-23 05:17:11)

0

54

efess написал(а):

вот нальчик у алании свои домашнии 3 очка взял, отдаст осенью?

анжи с нальчиком не договорились, и поэтому тетрадзе ушел. стройная теория пока, да.. -))

efess написал(а):

Нет, помнится кто-то все пытался открыть заговор о сговорах в еврочемпах и еврокубках

Заговор о сговорах? Примерно понял о чем ты, конечно.. -) Насчет Англии - не думаю что там чтонить всплывет. Кьево с Катаньей кстати вничью все-таки сыграли, тебе для инфы.. -)

0

55

Да я помню, не стал отписываься впрогнозах

0

56

А вы, друзья-гуннеры, теряете очки в Бирмингеме! Оле-оле, Кевин Филлипс!  :)

0

57

Лэмпард сделал покер! Вот так да) Вилла не та, что в первом круге явно!

0

58

magadanez написал(а):

А вы, друзья-гуннеры, теряете очки в Бирмингеме!

а Челси с ними очки не потерял разве?

0

59

magadanez написал(а):

Вилла не та, что в первом круге явно!

Да "та" она, ничьих только многовато, но до этого эпик фейла как минимум 6 матчей не проигрывали

0

60

могут в Кубке реванш ещё взять))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Англии » Премьер Лига 2009/2010