ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Балбесы нашего тренера


Балбесы нашего тренера

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Ахахахаха ))))

Смородская: проблемы Шишкина со здоровьем возникли на нервной почве

Не палимся, не палимся!!!!

Ну ржака вообще, пытаемся оправдаццо

Вообще все наши футболисты — очень здоровые люди, мы их постоянно обследуем, поэтому это для нас новая ситуация. Всё когда-то случается, что-то начинается, в том числе и на нервной почве", — цитирует Смородскую "Р-Спорт".

Отредактировано МЯСник (2012-05-24 23:04:37)

0

92

Главное, чтобы без самострелов обошлось, а то я его по ипотеке на прошлой работе на круглую сумму перестраховал..)

0

93

МЯСник написал(а):

Ахахахаха ))))
Смородская: проблемы Шишкина со здоровьем возникли на нервной почве

> в данных словах О.Ю. столько чуши, что уму не постижимо, поверьте человеку который регулярно с гастроэнтерологами общается тесно

0

94

меня тоже удивляет. Регулярно футболисты сваливаются из-за проблем с животами. Я вот жру чипсы, запиваю колой, сутра чтобы очнуться выпиваю адреналинчику, вечером чтобы взбодриться бахну ред буллу, и то живот не болит. А болеть начинает только если ещё бухать начинаю))  Чем они там таким занимаются?)))

0

95

Trampler написал(а):

> в данных словах О.Ю. столько чуши, что уму не постижимо, поверьте человеку который регулярно с гастроэнтерологами общается тесно

На почве нервов язвенная болезнь начинается, поверь человеку, который с этим уже столкнулся.

ukol
Весело живёшь) Какой-то график диджея прям) Близко к теме Локо)

0

96

magadanez написал(а):

На почве нервов язвенная болезнь начинается, поверь человеку, который с этим уже столкнулся.

Вам надо к Соловьеву, в передачку "к барьеру!", если оная еще жива (телик не смотрю) -))

0

97

Передача "К барьеру!" как раз и чревата подобными осложнениями. А ведущий Соловьёв)

0

98

Trampler написал(а):

борцы с допингом и взяли пробы сразу у 10(!) наших игроков, причем мурыжили их целый час?

Ну во-первых это нормальная практика - во всех сборных перед такими соревнованиями берут пробы, таков регламент. А насчет мурыжили целый час - ты полтора часа побегай, а потом отлить попробуй, ну и время засеки :)
А насчет Шиша - Адвокаат решил не париться с выбором - болеешь - болей дома. А вот за защиту тревожно становится - как бы Шаве опять в защите играть не пришлось

0

99

efess написал(а):

Адвокаат решил не париться с выбором. А вот за защиту тревожно становится

Два взаимоисключающих предложения тащемта)

0

100

Адвокаат всех наколол
- Дзюба
- Оздоев
+ Набабкин

0

101

Оздоев - вполне ожидаемо, думаю он и сам не удивился. А вот Дзюба - ожидаемо, но не факт что верно. Он сейчас не хуже Пава или По, может и лучше, потому как и в оттяжке хорошо сыграть может, но....
А вот приглашение Набабкина - это очень неожиданно.
А вот Измайлов понравился - не все у него получалось, но смотрелся очень неплохо

0

102

efess написал(а):

Оздоев - вполне ожидаемо, думаю он и сам не удивился. А вот Дзюба - ожидаемо, но не факт что верно. Он сейчас не хуже Пава или По, может и лучше, потому как и в оттяжке хорошо сыграть может, но....

плюсану. остался бы Адвокаат после Евро - мог бы и взять Дзюбу, скорее всего именно ему в сборной пылить в ближайшее время в атаке придется. Плюс вижу только в том, что не зазнается, да и лишних скаутов не привлечет в случае своей отменной игры - пусть у нас поиграет..)

efess написал(а):

А вот приглашение Набабкина - это очень неожиданно.

Приглашение Набабкина из той же серии что приглашение Кокорина,  дасвиданья Дзюбе и игнор Булыкина - Адвокаат с упорством достойным лучшего применения пытается в заявке тупо продублировать каждую позицию, ну и третьего вратаря до кучи берет.

0

103

Trampler написал(а):

ну и третьего вратаря до кучи берет.

Во-первых, из 23 игроков, если не ошибаюсь 3 должны быть вратарями.
Во-вторых, представь такую ситуацию, что первый номер травмируется в первой игре, а второй получает красную карточку во втором. И что делать с двумя вратарями в заявке?

0

104

По вратарям все ясно - три - это самое то.
Насчет игнора Булыкина - тоже понять можно, есть Паша есть Рома, тут и Дзюба появился, нафига еще один такой же игрок как они? Да и Дима, если бы продолжил бы в Аяксе как начал, наверное все же пригласили бы, а то ведь он подсдулся

0

105

VolkanovDmitry написал(а):

Во-первых, из 23 игроков, если не ошибаюсь 3 должны быть вратарями.

Точно!
В регламенте проведения Чемпионата Европы написано:

17.04 A list of 23 players must be in possession of the UEFA administration at least 10
full days before the opening match in the final tournament. Three of these 23
players must be goalkeepers.

Правила проведения Чемпионата Европы

Отредактировано VolkanovDmitry (2012-05-27 05:12:18)

0

106

VolkanovDmitry написал(а):

Во-первых, из 23 игроков, если не ошибаюсь 3 должны быть вратарями.
Во-вторых, представь такую ситуацию, что первый номер травмируется в первой игре, а второй получает красную карточку во втором. И что делать с двумя вратарями в заявке?

Да я не в качестве претензии это писал. Просто это единственная позиция которая не просто дублируется, а на которую 3 игрока.

0

107

Я разочарован выбором Адвоката...
Ну на фига тогда вообще звал, если знал, что отсеивать надо нападающего?
С учетом того, что вчера Погреб вообще не впечатлил, Пав не в форме и после травмы, а Дзюба как раз в форме, то выбор я считаю очень глупый... Про Набабкина вообще молчу. Уж лучше б Макеева взял или Калешина/Кузьмина...

0

108

Ответ про Погребу получил в этой теме. Я вообще удивлен что наши 1-1 сыграли :) у меня есть смутные сомнения относительно наших перспектив на евро. Команда серая какая-то получилась. Игроков брали хз по какому принципу.

0

109

Да принцип о понятен - набраны опытные игроки, слегка разбавленные молодняком типа Глушакова. В принципе Адвоката понять можно - он должен выдать результат здесь и сейчас, а не работать на перспективу. В Аогребняке и Павлюченко он уверен, а к Дзюбе присматриваться надо как он в команду впишется, по этой же причине и Булыкина не вызывали. Возможно продли РФС контракт с Адвокатом, может Дзюба и поехал бы лавку полировать-опыта набираться, а так - зачем о перспективе думать?

0

110

efess написал(а):

Возможно продли РФС контракт с Адвокатом, может Дзюба и поехал бы лавку полировать-опыта набираться, а так - зачем о перспективе думать?

Правильная мысль на мой взгляд

0

111

Sharoff написал(а):

Уж лучше б Макеева взял или Калешина/Кузьмина...

Иван Лях: «Адвокату стоило оставить Дзюбу и пригласить Калешина»
Экс-главный тренер «Шинника» и «Балтики» Иван Лях поделился мнением о составе сборной России.

«Дзюбу стоило оставить. Ему не помешало бы почувствовать атмосферу сборной на таком серьезном турнире, как Евро.
С Оздоевым ситуация сложнее. По моему мнению, есть игроки посильнее в его амплуа.
С выбором футболистов, думаю, Адвокат не ошибся. Разве что с учетом проблем в обороне можно было пригласить Виталия Калешина из «Рубина»

0

112

Восстановил тут пробел в постматчевых (Россия - Греция) оценках главных действующих лиц с нашей стороны. Надеюсь, в отборе к ЧМ-2014 не будет ни Аршавина, ни Жиркова.

0

113

magadanez написал(а):

Восстановил тут пробел в постматчевых (Россия - Греция) оценках главных действующих лиц с нашей стороны. Надеюсь, в отборе к ЧМ-2014 не будет ни Аршавина, ни Жиркова.

По Аршавину уже давно все понятно, но передергивать не надо, если посмотреть как играл Андрей с теми же греками, то создается впечатление что только у него было желание победить, так что...

0

114

МЯСник написал(а):

По Аршавину уже давно все понятно, но передергивать не надо, если посмотреть как играл Андрей с теми же греками, то создается впечатление что только у него было желание победить, так что...

Эти балбесы раньше времени пошли на перерыв и пропустили гол - какое там желание?! Их только Дзагоев вперёд гнал. Победить Аршавин может и хотел, да только играть - не особо. Сливки собрать после матча он хотел как обычно.

0

115

magadanez написал(а):

Эти балбесы раньше времени пошли на перерыв и пропустили гол - какое там желание?! Их только Дзагоев вперёд гнал. Победить Аршавин может и хотел, да только играть - не особо. Сливки собрать после матча он хотел как обычно.

Это была одна ошибка, про пошли не перерыв раньше времени не согласен, Дзагоев дурика валял и звездную болезнь видимо подхватил с такими передачами, нормальное движение я только у Аршавина видел, остальные как в штаны наложили.

0

116

МЯСник написал(а):

Это была одна ошибка, про пошли не перерыв раньше времени не согласен, Дзагоев дурика валял и звездную болезнь видимо подхватил с такими передачами, нормальное движение я только у Аршавина видел, остальные как в штаны наложили.

Одна ошибка? А то что в наши ворота чистый пеналь не поставили во 2ом ниче?
Дзагоев вперед гнал наоборот, когда некоторые персонажи буквально уже поперлись в подтрибунку. Пересмотри как следует эпизод.

0

117

magadanez написал(а):

Одна ошибка? А то что в наши ворота чистый пеналь не поставили во 2ом ниче?

А причем тут второй тайм и первый гол?

magadanez написал(а):

Дзагоев вперед гнал наоборот, когда некоторые персонажи буквально уже поперлись в подтрибунку. Пересмотри как следует эпизод.

И где они там поперлись в подтрибунку? Вот то что на чужой половине было 3 наших игрока я увидел, и то что Игнашевич сотворил фигню тоже. Его в принципе там быть не должно было, а те кто его должны были страховать находились еще дальше от ворот. На лицо позиционная ошибка.

0

118

МЯСник написал(а):

А причем тут второй тайм и первый гол?

МЯСник написал(а):

Это была одна ошибка

МЯСник написал(а):

то что Игнашевич сотворил фигню тоже. Его в принципе там быть не должно было,

Потому там и был, что уже с поля сваливал.

0

119

Да ниче особенного с греками аршавин не показывал. а по поводу нормального движения - видел я это его нормальное движение во втором тайме с пшеками, вот где адок-то был..)

0

120

magadanez написал(а):

Потому там и был, что уже с поля сваливал.

Костя советую пересмотреть видео :)
http://www.youtube.com/watch?v=wkSmvwMoPUY

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Балбесы нашего тренера