ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Балбесы нашего тренера


Балбесы нашего тренера

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

РФС запросил разъяснения от Первого канала
В понедельник на официальном сайте Российского футбольного союза было опубликовано заявление о том, что руководство организации намерено получить разъяснения от Первого канала по поводу информации, обнародованной в программе "Человек и закон" от 3 декабря. Журналисты обнародовали информацию, что в ходе подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 со Словенией футболисты национальной команды России нарушали спортивный режим.

"В понедельник, 7 декабря, РФС направил официальные письма за подписью исполняющего обязанности президента Никиты Симоняна руководителям Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе "Человек и закон" от 3 декабря. Там утверждалось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении. После получения соответствующего ответа Российский футбольный союз определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС. Также в ближайшее время в союзе состоится встреча с участием тренеров российской сборной, которые выскажут своё мнение по поводу случившегося", — говорится в пресс-релизе РФС.

0

2

1 анал и его программа о**ели совсем.

0

3

А я вот не стал бы так однозначно судить. Правда, как минимум посередине, зная наших звездняков..

0

4

Костя, посмотри ролик на ютубе - причина поражения наших на евро в полуфинале.
Все поймешь.

0

5

Хахаха! С нетерпением жду вторую часть! Наконец-то футбольный сериал -))) Начало захватывающее, а какова будет концовка?

У авторов передачи "Человек и закон" есть аргументы для суда
Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов прокомментировал заявление футболистов сборной России Алексея и Василия Березуцких о намерении подать в суд на его передачу. Напомним, что в сюжете от 3 декабря было рассказано о том, что в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со Словенией игроки российской сборной нарушали спортивный режим.

"Кто ж сомневался, что футболисты будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали. Мы никогда не выдаём всё, что знаем. Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда. Я всем советую очень внимательно посмотреть этот сюжет. Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные. Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают", — цитирует Пиманова РИА "Новости".

Андрюх, не стоит делать поспешных выводов. Пиманов тертый калач и он уже не один год "вещает". Если бы это был бы какой-нибудь "Твой день" все бы уже об этом забыли, но это не "Твой день" и не "Газета жизнь", разница есть. Не думаю что Пиманов подставил бы свою проф. пригодность вот таким нелепым образом. И я больше чем уверен что человек  перед тем как выдать это в эфир очень хорошо подумал.

Отредактировано МЯСник (2009-12-07 19:59:24)

0

6

Так, оставили козыри на руках или они в том, что перевели стрелки на прислугу? бгг))

0

7

magadanez написал(а):

Так, оставили козыри на руках или они в том, что перевели стрелки на прислугу? бгг))

Я думаю речь идет о том, что "доказательств нет в картинке" и о том, что все эти "разговоры" могут вполне быть доказательствами в суде. Другой вопрос согласятся ли эти люди сказать тоже самое под присягой? Если нет, то слив засчитан.

0

8

МЯСник написал(а):

доказательств нет в картинке

то что в картинке это съемки с других посиделок

0

9

mavrus написал(а):

то что в картинке это съемки с других посиделок

Хахаха )) Даешь Караулова на Первом канале! )) Момент истины настал! -)))

0

10

МЯСник написал(а):

Хахаха )) Даешь Караулова на Первом канале! )) Момент истины настал! -)))

Избавьте от этого трагического обличителя) ТАДА-ДА-ДАМ! Ты ещё Доренко припомни..

0

11

magadanez написал(а):

Избавьте от этого трагического обличителя) ТАДА-ДА-ДАМ!

А что? Слезу прошибает :) я конечно не проверял что там Караулов рассказывает, но тот факт что он до сих пор прозябает на псевдо-общероссийском канале говорит о многом.
А место ена первом скоро станет вакантным. :) Не по Сеньке шапка, закапаютЪ Пиманова.

0

12

Уверен, что Пиманов будет строить защиту не от каких-то непоказанных кадров реальной попойки, а из того, что дескать не я сказал, ловите мнимых сотрудников отеля, подавайте на них в суд и т.п.

0

13

ukol написал(а):

Уверен, что Пиманов будет строить защиту не от каких-то непоказанных кадров реальной попойки, а из того, что дескать не я сказал, ловите мнимых сотрудников отеля, подавайте на них в суд и т.п.

Тоже думаю, что так и будет. Только получается, что он их подставил, а сам - в кусты. И кто он после этого?

0

14

Yero написал(а):

Тоже думаю, что так и будет. Только получается, что он их подставил, а сам - в кусты. И кто он после этого?

Что значит "подставил"? Тут налицо незаконная и несанкционированная съемка скрытой камерой - и вот это уже кстати серьезное правонарушение. Однако думаю что Пиманов пустил это в эфир не просто так, а кто-то его очень хорошо "попросил", так что ничо ему не будет -)

0

15

МЯСник написал(а):

Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы

говорит то обслуга, но вопросы то кто задает?
На самом деле, меня если честно удивила позиция РФС, ну никак не думал, что они пойдут на такой конфликт. Видать и Пиманов не расчитывает на какую-либо серьезную разборку. Думаю до суда не дойдет

0

16

а по мне так главное, чтобы до конца дошло - виноваты игроки, нарушили режим - выгоняются из сборной, наврали "сотрудники отеля" - канают лесом вместе с Человеком, Законом и Первым.

а ещё я так подумал, серьёзные ли финансовые потери будут  у этого отеля, если сборная туда больше заселяться не будет?

0

17

В самом жестком пролете сейчас адидас - ведь они не тока вбухали спонсорского бабла, скреативили форму, но еще и будучи 100% уверенными в нашем участии на ЧМЮА выпустили подарочные наборы -))
http://www.ljplus.ru/img4/h/a/hatte_matte/russia-adidas-techfit-10-12-shirt-4.jpg

Однако в итоге
http://i049.radikal.ru/0912/ea/825f342a2efa.jpg

0

18

– Почему вам пришла в голову мысль рассказать в программе «Человек и закон» о сборной России по футболу?
– Все просто: у меня много друзей из футбольного мира, властных структур.

ожидаемо, чо -)

0

19

efess написал(а):

Видать и Пиманов не расчитывает на какую-либо серьезную разборку. Думаю до суда не дойдет

Пиманов: информацию перепроверяли на 150 %
Ведущий телепередачи "Человек и закон" Алексей Пиманов заверил, что при подготовке сюжета о нарушении игроками сборной России спортивного режима журналисты основывались на достоверных фактах.

"Мои хорошие знакомые были в ту ночь в том ресторане на Тверской. Они были в шоке – как могут игроки перед важной встречей чуть не до утра отдыхать таким образом? Даже пусть бы и не было там никакого кальяна – всё равно это недопустимо для профессионалов. Имена игроков мне известны. А не называем их потому, что произошедшее – глупость с их стороны. Это дурость. Надеемся, что это будет для них предостережением. Ведь им ещё играть и играть. Но они не должны думать, что всё может сходить с рук. Они должны наконец понять, что игра в сборной – это не только их личное дело. Вся страна в этот день болеет за них. И такое отношение с их стороны просто недопустимо. А информацию мы перепроверяли на 150 %. И это странно, что никто из журналистов не захотел заняться расследованием. Если дело дойдёт до суда, мы раскроем источники…" — цитирует Пиманова "Советский спорт – Футбол".

0

20

Владислав Третьяк поздравил министра спорта с Днем Рождения

Президент Федерации хоккея России, депутат Государственной думы Владислав Третьяк поздравил министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко с 51-летием. В поздравлении главы ФХР, отправленном в адрес министра, в частности, говорится:

«Уважаемый Виталий Леонтьевич!
От имени Федерации хоккея России и Госдумы, многочисленной армии поклонников хоккея, от себя лично, сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! Наверное, символично, что именно с Вашим назначением на столь ответственный пост наша сборная вернула себе лидерство, завоевав два подряд «золота» на чемпионатах мира по хоккею. Приятно осознавать, что в последние годы сотрудничество ФХР и министерства спорта вышло на новый уровень. Ваш профессионализм оказывает неоценимую поддержку дальнейшему развитию нашего национального вида спорта. Уверен, что вместе мы еще выше поднимем наше хоккейное знамя, впереди у нас – новые победы во славу нашей Родины!

Желаю Вам и вашей семье здоровья и счастья, дальнейших успехов на благо развития российского спорта!»

Виталий Леонтьевич Мутко

Родился 8 декабря 1958 года в станице Куринская Апшерошского района Краснодарского края.

Окончил в 1977 году ПТУ № 226 в городе Петрокрепости Ленинградской области. Затем в 1977-1978 годах работал матросом-мотористом на судах Ленинградского морского пассажирского порта и управления Северо-Западного речного пароходства. В 1987 году окончил Ленинградский институт водного транспорта по специальности «судовые машины и механизмы».

В 1999 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.
В 2006 году защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта».
В 1990 году был избран председателем Кировского районного Совета Народных Депутатов, с 1991 года – главой администрации Кировского района.
С 1992 по 1996 год занимал должность заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя комитета по социальным вопросам.
С 1997 по 2003 год - президент ЗАО «Футбольный клуб «Зенит».
С 2003 по 2008 год – работа в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В 2007 году был назначен представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Санкт-Петербурга. Был членом Комитета по делам Федерации и региональной политике, председателем Комиссии по делам молодёжи и спорту и член Комиссии по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации.  Кандидат экономических наук.

Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 года № 745 назначен Министром спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

Общественная деятельность:

С 2001 по 2003 год – президент Российской футбольной Премьер-Лиги.
В 2005 году  избран президентом Российского футбольного союза.
В 2006 избран членом Технического комитета и комитета по развитию ФИФА.
В 2009 году избран в исполком Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).
Вице-президент Федерации футбола Санкт-Петербурга, учредитель и президент Общественного благотворительного фонда по поддержке и развитию футбола в Санкт-Петербурге «Золотой пеликан», президент Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга, проводящего соревнования спортсменов-инвалидов и призванного решать проблемы реабилитации лиц с врожденными интеллектуальными недостатками.

Государственные награды:

1994 г. -  Орден Почёта
2002 г. -  Орден Дружбы
2003 г. -  Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
2005 г. -  Медаль «В память 1000-летия Казани»
2005 г. -  Почетная грамота Правительства Российской Федерации
2008 г. -  Почетная грамота Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
2008 г. -  Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени  — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу

Пресс-служба Федерации хоккея России

Никого Вам обилием регалий не напоминает?)

0

21

Про адидас - прикольно, Дан, спасибо
Ну а что еще Пиманов сказать может? Типа вот парни обосрались и я решали их подучить жизни и сфабриковал материал?
Ради прикола посмотрите награды Медведева в Викпедии :)

0

22

Пиманов: в РФС знают, что наш сюжет правдив
Ведущий телепередачи Алексей Пиманов заявил, что не будет предоставлять разъяснений Российскому футбольному союзу по поводу сюжета о сборной России, в котором прошла информация о нарушении её игроками спортивного режима перед ответственными матчами против словенцев.

"Я выдал то, что выдал. Вы можете подавать в суд и требовать извинений. Но не больше. Остальное – эмоции. Поймите, РФС через свои каналы и сам спокойно проверит достоверность эфира. Уверен, в РФС знают: сюжет правдив от и до. Просто не признают этого официально. Я допускаю лишь расхождение в несущественных мелочах. Важно, чтобы все внимательно смотрели сюжет и не перевирали наши слова. Скажем, мы нигде не говорили о том, что футболисты в ресторане пили до пяти утра, как об этом сейчас пишут в прессе. Мы сказали, что они сидели до поздней ночи и курили кальян", — цитирует Пиманова "Советский спорт".

0

23

Может многие читали, я только наткнулся:

Человек и подлог

Ну, что вам сказать? Посмотрел я вчерашнюю телепередачу, которая про времяпрепровождение сборной нашей. Не вчера посмотрел, а вот только что в ютьюбе.

Мой главный вывод вот в чем. Программа "Человек и Закон" совершила подлог. Не знаю масштабов этого подлога, но местами он прослеживается очень четко. Суть его в том, что практически все сведения, так или иначе рассказанные программе "ЧЗ", не датированы. Ну, день рождения Погребняка; но там нет и ничего конкретного. Отмечал три дня перед матчем с Германией - с Германией наши вообще-то не имели вообще никаких проблем с движением. Командно - не имели.

А если без дат, если, так сказать, вообще - то все это абсолютно никакого значения не имеет. Потому что абсолютно без нарушения режима, какого бы то ни было, ни одна футбольная команда не обходится никогда. Хотите, верьте, хотите, нет, но это факт. Разговор с кельнером отеля - именно об этом. Кельнер, словоохотливый парень, рассказывал, что происходит в сборной вообще. Время от времени. А не в конкретный день. Он этого и знать не мог, кельнеры неделями не работают, день тут - день нет.

И конкретный подлог. Ресторан, в котором якобы сидели футболисты до пяти утра или до скольких там накануне матча со Словенией, мне прекрасно известен, да вообще всякий, кто хорошо ориентируется на улице Тверская-Ямская, его легко идентифицирует. Я часто там бываю, и хозяина знаю лично, и парня этого бедного, кальянщика, тоже знаю (кстати, съемки скрытой камерой незаконны, насколько мне известно). Там, кстати, невероятно вкусно...

Так вот. Есть очень простой факт, мимо которого невозможно пройти никакому расследующему дело журналисту: этот ресторан НЕ РАБОТАЕТ в 4 утра. Он закрывается никак не позже полуночи - полпервого. И пойти туда после двух часов ночи невозможно никак.

(Дописываю чуть позже: тут многие в каментах говорят, что это неважно, что бывает с ресторанами всяко... Попробуйте. Попробуйте в этот ресторан прийти в два с компанией и уйти в пять. И по итогам доложите).

Футболисты сборной действительно были там, и счет есть, и завтра его кто-нибудь опубликует, конечно, до мелочей охочий (а счёт - это документ, он везде принимается к отчёту, любой бухгалтерией). Там была большая компания, неплохо представляю себе, какая, состояла отнюдь не только из футболистов, и выпили они за вечер, успев к отбою в гостиницу Марриотт, на всех что-нибудь в районе полбутылки белого вина.

Такие вот дела.

Я ж говорю - тут расследования бессмысленны, это такая область жизни, где постфактум ничего никогда по определению не соберешь. А вы ещё спрашиваете, почему я не рассказываю детально то, на чем основываю собственные выводы об Андрее Аршавине... Да потому что так честнее. Мое слово против другого. Выберите, кого слушать. А полуправда хуже лжи. И вот рассказ "Человека и Закона" - фуфло.

Люблю Васю, молодец!

0

24

И даже есть в небезызвестном блоге минибара о Пиманове и о том, как его подставили - позабавило -))

0

25

МЯСник написал(а):

Есть очень простой факт, мимо которого невозможно пройти никакому расследующему дело журналисту: этот ресторан НЕ РАБОТАЕТ в 4 утра.

magadanez написал(а):

мы нигде не говорили о том, что футболисты в ресторане пили до пяти утра, как об этом сейчас пишут в прессе. Мы сказали, что они сидели до поздней ночи и курили кальян", — цитирует Пиманова "Советский спорт".

0

26

Уткин умница!!!

0

27

magadanez написал(а):

мы нигде не говорили о том, что футболисты в ресторане пили до пяти утра, как об этом сейчас пишут в прессе. Мы сказали, что они сидели до поздней ночи и курили кальян", — цитирует Пиманова "Советский спорт".

Ударение на пили, а не на 5 утра. Время в сюжете четко прослеживаетя.

0

28

Журналисты передачи "Человек и закон" ответили РФС
На официальном сайте телепередачи "Человек и закон" опубликовано ответное заявление на требование Российского футбольного союза предоставить разъяснения относительно сюжета о сборной России, в котором утверждалось, что в преддверии стыковых матчей со словенцами её футболисты нарушали спортивный режим.

"Мы удивлены требованием Общественной организации "Российский футбольный союз" предоставить им сведения о достоверности информации, распространённой в программе "Человек и Закон".

Согласно действующему законодательству РФ, только заинтересованное лицо вправе защищать нарушенные либо оспариваемые права, свободы или законные интересы. Под заинтересованным понимается лицо, чьи собственные права, свободы или законные интересы были нарушены.

В программе "Человек и закон" не упоминается ни РФС, ни его руководители, и, согласно ст. 3 ГПК РФ, РФС не вправе подавать в суд на программу "Человек и закон".

Что касается представления каких-либо доказательств, хотели бы заметить, что, на наш взгляд, доказательств нарушения спортивного режима игроками футбольной сборной в рассматриваемом сюжете было достаточно для проведения РФС внутреннего расследования.

Относительно обвинений в подлоге и выдумке, прозвучавших в наш адрес со стороны работников РФС, считаем необходимым заявить, что они абсолютно не состоятельны.

Журналисты программы "Человек и закон" поселились в отеле, где проходила съёмка, как обычные гости, и разговаривали с реальными сотрудниками гостиницы.

Также они посетили ресторан, расположенный вблизи гостиницы, и беседовали с реальными сотрудниками этого заведения, чему есть все необходимые подтверждения", — говорится в заявлении.

0

29

magadanez написал(а):

Относительно обвинений в подлоге и выдумке, прозвучавших в наш адрес со стороны работников РФС, считаем необходимым заявить, что они абсолютно не состоятельны.
Журналисты программы "Человек и закон" поселились в отеле, где проходила съёмка, как обычные гости, и разговаривали с реальными сотрудниками гостиницы.
Также они посетили ресторан, расположенный вблизи гостиницы, и беседовали с реальными сотрудниками этого заведения, чему есть все необходимые подтверждения", — говорится в заявлении.

"журналисты программы "человек и закон" являются реальными журналистами, так что ваши обвинения несостоятельны"

0

30

Пиманов: многое знаем о договорных матчах
Ведущий телепередачи "Человек и закон" Алексей Пиманов, комментируя сюжет о нарушении игроками сборной России спортивного режима, заявил, что он и его коллеги располагают также компрометирующей информацией о договорных матчах и других злоупотреблениях в российском футболе.

"Тем, кто нечасто смотрит программу "Человек и закон". Вступая с нами в полемику и споры, учитывайте, что прежде, чем что-то выдавать в эфир, мы обычно думаем, а самое главное - никогда не обнародуем всё, что знаем. Да, мы можем ошибаться в деталях, но главное проверяем не один раз. Теперь можно сказать, раз уж сюжет получил такой резонанс, что о том, что происходило на сборах в отеле "Марриотт", мы опросили много людей, в том числе и анонимно около десятка сотрудников этого отеля. И лишь одного из них записали на скрытую камеру, как и кальянщика из соседнего ресторана. Поверьте, никого за язык не тянули. Вы недооцениваете наши связи в спортивном мире. Поверьте, о ситуации в нашем футболе мы знаем намного больше, чем говорим. И о договорных матчах, и о системе трансферов и даже о закрытых уголовных делах. О том, что не все игроки сборной понимают меру ответственности, было известно давно. Как и то, что до настоящих профессионалов нашим суперталантам, а я не шучу про суперталанты, очень и очень далеко", — цитирует Пиманова официальный сайт телепередачи "Человек и закон".

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Балбесы нашего тренера