ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиорентина

Сообщений 31 страница 60 из 102

Опрос

Симпатична ли Вам Фиорентина?
Да

42% - 3
Не люблю

14% - 1
Безразлична

42% - 3
Голосов: 7

31

прально, чем в долбаный Ливер-то идти к Бенитесу.. -)

0

32

Хыхыхы))) А ты не примянешь случаем опустить "любимую" команду))

0

33

Trampler написал(а):

прально, чем в долбаный Ливер-то идти к Бенитесу.. -)

Ливер FOREVER!!!
You"ll never walk alone

0

34

Я думаю фанаты Ливера тебе сейчас с глубокой взаимностью бы ответили)

0

35

ггг, и как можно одновременно болеть за Ливер и Барсу?  :idea: ну да пофик, личное дело каждого.. -)

0

36

Trampler написал(а):

ггг, и как можно одновременно болеть за Ливер и Барсу?   ну да пофик, личное дело каждого.. -)

Я за Ливер не то, что бы болею, просто они мне симпатичны.А вообще в Англии я болею за Ньюкасл. NORTHERN ROCK!

0

37

Муту продлил контракт с "Фиорентиной" до 2012 года

Руководство"Фиорентины" подтвердило, что нападающий Адриан Муту продлил контракт с клубом до 2012-го года. Напомним, будущее румына во Флоренции находилось под большим вопросом, после того как им активно интересовалась "Рома". Однако, как сообщает официальный сайт клуба, футболист решил связать своё будущее именно с "Фиорентиной".

Алмирон стал игроком "Фиорентины"

Экс-полузащитник "Ювентуса" Сержио Алмирон официально объявлен новым игроком "Фиорентины", сообщает официальный сайт "фиалок". Во вторник руководители обоих клубов пришли к соглашению о совместном владении правами на трансфер аргентинского хавбека. В соответствии с договором, Алмирон проведёт следующий сезон в "Фиорентине" на правах аренды, после чего клуб сможет полностью выкупить трансфер игрока.

0

38

ACF Fiorentina Olympique Lyonnais
    0 - 1    15' J. Makoun
    0 - 2    27' K. Benzema
44' A. Gilardino     1 - 2

Эх, фиалки мои фиалки..  :) Вэлкам ту Москау тогда!  :D
Смотрел в инете. Лион, конечно, попёр с начала самого ппц.. По штангам, кроме голов, тоже надавали. Полно моментов было у самих, но всё никак. И последние туры фиалки выиграли, казалось бы, а Лион слил ПСЖ.. Но лучше уж подольше в УЕФА пройти, чем отвалиться сразу в плэй-офф ЛЧ!

0

39

Завтра международный день цыган. Поздравляю Адриана Муту и желаю скорейшей реабилитации после операции!  :D

0

40

Муту: не буду форсировать процесс лечения

Румынский нападающий "Фиорентины" Адриан Муту выразил надежду на то, что через шесть недель ему удастся восстановиться после операции на колене и вернуться в строй.

"Теперь мне нужно быть осторожным в процессе реабилитации. Надеюсь вернуться на поле примерно через 40 дней, но я не буду форсировать этот процесс. Я чувствовал постоянную боль в колене, медикаментозное лечение не давало желаемого эффекта", — цитирует Муту Channel4.

9 апреля 2009 года, четверг. 10:28
Источник: "Чемпионат.ру"

Мл@#ь, ну всё.. Плакало наше мечто в Лиге чемпионов..

0

41

magadanez написал(а):

Мл@#ь, ну всё.. Плакало наше мечто в Лиге чемпионов..

Муту есть о чем беспокоиться, сколько миллионов он там Юве по суду еще должен? В случае досрочного завершения карьеры буит полным нищебродом, когда из тюрьмы для должников выйдет..

0

42

Цыгане в этом мире не пропадут)

0

43

http://www.sports.ru/images/object_79.1240309353.jpg

Болельщики «Фиорентины» остались недовольны игрой команды матче 32-го тура серии A с «Удинезе» (1:3).

На следующий день фанаты клуба вывесили перед входом на стадион клуба следующий баннер: «19 апреля 2009 – позор! Мы требуем уважения к нашему городу. Меньше ночных клубов и больше усердной работы», – сообщает Channel4.

Отредактировано Trampler (2009-04-21 21:29:57)

0

44

Смотрю онлайн игры с Торино. Непросто пока складывается. Больше борьбы, но опасных моментов немного. Хотя игра и проходит практически целиком на половине гостей.

0

45

Юве дома сливает Лечче) Сейчас Торино расслабится)

0

46

Рома кстати дома с Кьево также парится на 0:0

0

47

Уоа! Варгас открыл счёт!  :jumping:

0

48

жду гол престижа в исполнении неаполитанцев -)

0

49

Trampler написал(а):

жду гол престижа в исполнении неаполитанцев -)

Вот это оочень кстати будет!) Только ты всё равно ведь ставил на 1-1)

0

50

magadanez написал(а):

Вот это оочень кстати будет!) Только ты всё равно ведь ставил на 1-1)

мне этого хватит для гола -)

0

51

Реализация немногим лучче Спартака.. 3 мяча уже забить должны были, а не 1..

0

52

81' Siena 2 - 1 Napoli

ХАХАХА)) Как по заказу!) Держаться теперь!)

0

53

Trampler написал(а):

жду гол престижа в исполнении неаполитанцев -)

А вот и он, бугога -)

0

54

Жду голов Торино и Ромы теперь например -)

0

55

Не ну это писец просто какой-то.. Йоргенсен суко уже два 100%-ных момента запорол..
А Рома походу вообще сдулась. Снимут Спалетти..

Отредактировано magadanez (2009-05-03 23:51:41)

0

56

Ужас! Сэйв Фрея после расстрела в упор на 91-ой, гол Торино после прострела, но, по счастью, оффсайд.. Валидол..

0

57

Удаление кипера Торино. Штрафной с линии одноимённой площадки) Крестовина, прострел на Йоргенсена, гол. Оффсайд) По-моему, левый) К счастью, не решает ничего. Всегда счастливые рожи китайцев в студии) Хорошо хоть трансляции на английском была)

Отредактировано magadanez (2009-05-04 00:01:02)

0

58

"Фиорентина" интересуется Кристианом Пануччи и Жуаном

Защитники "Ромы" Кристиан Пануччи и Жуан могут стать летом игроками "Фиорентины", сообщает La Nazione. Однако "фиалок" останавливает размер зарплат футболистов, который значительно выше размера средней зарплаты игрока в клубе. Если "Фиорентине" не удастся прийти к соглашению с Пануччи и Жуаном, то у руководства клуба есть запасной план. Флорентийцы также интересуются футболистами "Удинезе" - Кристианом Сапатой и Фелипе.

Надеюсь, запасной план - это не продаже Муту и Фрея. А так - вэлкам! Из Ромы в Фиорентину - хороший манёвр!  :yep:

0

59

Нападающий «Фиорентины» Адриан Муту заявил, что хочет остаться в клубе из Флоренции

«Каждый год, особенно летом, появляется множество слухов относительно моего будущего. Но правда заключается в том, что я счастлив в «Фиорентине» и хочу здесь остаться. Надеюсь и дальше приносить пользу этой команде.

Сейчас я восстанавливаюсь после травмы. Но надеюсь, что еще успею сыграть до конца нынешнего сезона», – приводит слова Муту Channel4.

Напомним, что ранее агент румына заявил, что Муту может продолжить карьеру в «Зените».

Агент Креспо: "Интерес Фиорентины присутствует"

Агент аргентинского форварда Фернандо Идальго подтвердил, что его клиент может перебраться во Флоренцию.
Напомним, что на днях итальянские СМИ растиражировали информацию, в которой сообщалось - Креспо станет первым новичком Фиалок в летней трансферной кампании. Информация пока не подтвердилась, но очень похожа на правду.

"Я могу сказать - Фиорентина очень заинтересована в приобретении Эрнана", - говорит Идальго. "Теперь нам остается решить, какой из имеющихся в наличии вариантов будет лучшим для Креспо. Нужно время, чтобы определиться".

Дембеле близок к переходу в Фиорентину

Как сообщает агент бельгийца Лука Пеллицон, его клиент очень близок к тому, чтобы летом пополнить состав Скуадры Виолы.

Не только во Флоренции интересовались молодым форвардом, проявившим себя в прошедшем сезоне. Лацио также хотел переманить Дембеле в Рим, однако самого игрока больше прельстила перспектива перейти в состав Фиалок.

"Сейчас ведутся переговоры между АЗ и Фиорентиной, и, должен сказать, клубы довольно близки к согласию. Надеюсь, что все завершится в ближайшее время", - сказал Пеллицон.

На счету Дембеле в этом сезоне 23 матча, в которых он десять раз поразил ворота соперников. Кроме того, 21-летний форвард также неоднократно призывался в состав сборной Бельгии.

Чезаре Пранделли: "Мы почти у нашей цели"

Чезаре Пранделли заявил, что его команда почти обеспечила себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон, но просит не впадать в эйфорию и не расслабляться, передает Goal.com
"Фиорентине" осталось набрать всего одно очко, чтобы застолбить за собой место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Чезаре Пранделли отметил, что его команда обязана серьезно отнестись к последним матчам и сделать все возможное, чтобы добыть победу. Именно поэтому он просит своих игроков не расслабляться и не впадать в эйфорию.

"Мы выиграли свой матч и это очень радует. Сейчас нам необходимо набрать всего одно очко. Конечно, можно сказать, что мы уже почти у цели, но до нее еще надо добраться. Сейчас ни в коем разе нельзя расслабляться и впадать в эйфорию. Она может пагубно сказаться на наших надеждах. Я рад, что моя команда сейчас демонстрирует хорошую игру и делает все возможное, чтобы выполнить свою задачу", - заявил Пранделли.

0

60

Интересно, куда Ди Вайо уйдёт! Очень бы его хотелось!

0