ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиорентина

Сообщений 61 страница 90 из 102

Опрос

Симпатична ли Вам Фиорентина?
Да

42% - 3
Не люблю

14% - 1
Безразлична

42% - 3
Голосов: 7

61

Джилардино: в своё время "Милан" меня не поддержал

Экс-футболист "Милана", ныне выступающий в "Фиорентине", Альберто Джилардино рассказал подробности прошлогоднего ухода из стана россонери и прокомментировал предстоящий матч последнего тура серии А между этими командами.

"Мне очень грустно вспоминать, как в прошлом году закончилось наше сотрудничество с "Миланом", поскольку на тот момент я не получил поддержки ни со стороны клуба, ни со стороны тренера команды. Когда я понял, что в "Милане" во мне не заинтересованы, то принялся искать другую команду. Было бы здорово победить "Милан" в последнем туре и занять третье место по итогам серии А, дающее право выступать сразу в групповом этапе Лиге чемпионов следующего сезона. Поэтому я и все мои одноклубники сделаем всё возможное, чтобы достигнуть этой цели", - приводит слова Джилардино Channel4.com.

Сделайте это, Альберто! Такие преданные и терпеливые болельщики как во Флоренции заслуживают победы в последнем туре у себя дома!  :yep: А в следующем сезоне усиление позволит в Лиге успешнее, чем в прошедшем сыграть!

0

62

Корвино: "Фиорентина" не продаст Мело

Спортивный "Фиорентины" Пантелео Корвино опроверг слухи о возможной продаже бразильского полузащитника Фелипе Мело, в числе претендентов на покупку которого упоминался также "Зенит".

"Для того чтобы уйти из "Фиорентины", Мело должен выйти на площадь с мегафоном и кричать о желании перейти в другой клуб. То же самое относится к другим игрокам команды. Почему я должен продавать игрока, которого вёл на протяжении нескольких лет? Думаю, Мело и Муту останутся в команде", — цитирует Корвино Channel4.

5 баллов!  :D

0

63

Игрок сборной Бразилии Фелипе Мело готов подписать с Фиорентиной новый контракт
11.06.2009 г.

Бразильский полузащитник положил конец спекуляциям о своем будущем, рассказав о предстоящем заключении нового соглашения с Фиалками.

Фелипе Мело заверил болельщиков Фиорентины, что у него нет намерения покинуть клуб летом этого года, и поддержал спортивного директора Панталео Корвино.

"Корвино и я сходимся в одном: мы хотим продлить контракт еще на один год, и включить в него положение об отступных," цитирует Мело La Gazzetta dello Sport.

Мело прибыл в Тоскану из испанского клуба Алмерия за 8 миллионов евро прошлым летом и сразу же заблистал в Серии А.

Его великолепная игра помогла вызову в национальную сборную Бразилии на матч против сборной Италии в феврале, а также заинтересовала такие топ-клубы, как Интер и Реал Мадрид, которые, по слухам, очень заинтересованы в его услугах.

Сообщения в прессе свидетельствуют о том, что сегодня утром Милан тоже включился в эту гонку, но Мело, как ожидается, скоро подпишет новый контракт сроком до июня 2013 года. Отступные должны составить 20-25 миллионов евро.

Переход Куарежмы в "Дженоа" сорвался
11.06.2009 г.

Президент "Дженоа" Энрико Прециози заявил, что полузащитник "Интера" Рикардо Куарежма не захотел перейти в его команду. Напомним, что португалец был частью сделки по обмену на игроков "Дженоа" Тьяго Мотты и Диего Милито.

"Куарежма не перейдёт в наш клуб, поскольку у него нет желания влиться в наш проект. Сделка по обмену наших футболистов Мотты и Милито уже готова. В обмен мы получим Бонуччи, Больцони, Фатича и часть прав на Мегьерини. Следующим нашим приобретением будет футболист, выступающий за "Интер". Что касается будущего Раффаэле Палладино и Доменико Кришито, часть прав на которых принадлежит "Ювентусу", то они на 99 процентов уверены в том, что останутся в нашей команде", — приводит слова Прециози Channel4.

Напомним, что ранее спортдир Фиалок заявлял, что существует устная договоренность о переходе Куарежмы в стан тосканской команды.

Фиорентина приглядывается к Жуниньо и Оуэну
11.06.2009 г.

Представители Фиорентины направили свой взор на бразильского полузащитника Жуниньо (который недавно покинул Лион) и нападающего Ньюкасла Майкла Оуэна (который станет свободным агентом с первого июля). Оба игрока могут быть подписаны на свободном трансфере.

:shine:  ВЭЛКАМ!!!  :shine:

0

64

"Фиорентина" собирается приобрести Таддеи и Дренте

"Фиорентина" ведёт переговоры о приобретении полузащитника "Ромы" Родриго Таддеи и защитника мадридского "Реала" Ройстона Дренте.

"Родриго подходит "Фиорентине", однако "Рома" полагает, что это важный футболист в команде. Конечно, в настоящее время римский клуб рассматривает предложение, однако сделка ещё далека от завершения", — передаёт слова агента Таддеи Алессандро Луччи Channel4.

В свою очередь, агент голландца Дренте Эрнесто Бронцетти заявил, что он контактировал с представителями итальянского клуба, но пока сделка находится в стадии переговоров. "У меня был разговор со спортивным директором "Фиорентины" Панталео Корвино. Итальянцы намереваются взять Дренте в аренду, а затем выкупить его за € 6 млн. "Реал" готов отпустить его в аренду, но клуб не устраивают отступные за выкуп его контракта", — отметил Бронцетти.

0

65

Во вторник вечером завершились переговоры по поводу перехода полузащитника Фелипе Мело из "Фиорентины" в "Ювентус". По информации Gazzetta dello Sport, бразилец отправится в Турин, а "Фиорентина" получит компенсацию в размере € 20 млн и полузащитника Марко Маркьонни. Сам Мело подпишет с "Юве" контракт сроком до 2014 года, по которому будет получать € 2,5 млн в год.

Что ж. очень жаль. Спасибо челу за непосредственную причастность к последним успехам команды и удачи! А Маркьонни - вэлкам!

0

66

22:40  Спорт  Футбол  Чемпионат Италии. "Рома" - "Фиорентина"  прямая трансляция


Смотрим!  :yep:

0

67

magadanez написал(а):

Смотрим!

Ололо!!! -)))))))))))) Сдавайся!

0

68

С победой, Данил!  :)  Играли отлично! Настолько же разобрано почему то играли мы.. Йоветич в запасе просидел 2/3 матча.. Уверен, в ответке дадим бой!  ;)

0

69

magadanez написал(а):

С победой, Данил!  :)  Играли отлично!

спасибо -)

0

70

Действие решения оштрафовать Муту на € 17 млн приостановлено

Швейцарский федеральный суд временно приостановил действие решения cпортивного трибунала в Лозанне, который обязал румынского нападающего Адриана Муту выплатить штраф лондонскому "Челси" в размере € 17,17 млн. В 2004 году он был уличён в употреблении кокаина, за что был дисквалифицирован и исключён из команды, а позднее "Челси" потребовал компенсировать нанесённый клубу ущерб. Выступающий в настоящее время за итальянскую "Фиорентину" Муту неоднократно заявлял, что не располагает суммами для погашения столь крупного штрафа.

"Решение о выплате Муту компенсации в пользу "Челси" временно приостановлено до ноября этого года. Это первый шаг, так как мы надеемся, что Муту не придётся выплачивать эту сумму, ведь он и без того многое потерял из-за этой дисквалификации", — сообщил Gazzetta dello Sport агент футболиста Джованни Бекали.

0

71

"Фиалки" разбогатели
Успех в Лиге принес "фиалкам" свыше 25 миллионов евро. "Фиорентина" получила 3,8 миллиона за выход в групповой этап и около 3,9 миллионов за каждую из трех домашних игр за телевизионные трансляции. Также за победы клуб получал 3,2 миллиона евро. Ну и наконец за вчерашнюю победу "фиалки" получили бонус в три миллиона евро.

Вероятно, полученные средства "Фиорентина" сможет пустить на развитие клуба с целью догнать "Интер", "Милан" и "Ювентус".

0

72

пооффтоплю немного -))
ВОТ ОН ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ, А СОВСЕМ НЕ ЭТОТ СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ
исправляйся, Костя -))

0

73

Trampler написал(а):

пооффтоплю немного -))
ВОТ ОН ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ, А СОВСЕМ НЕ ЭТОТ СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ
исправляйся, Костя -))

Это примерно как serpavero выделяет тёмно-зелёным, как бы заставляя задуматься - новость больше важная или грустная?!)

0

74

— 27.11.2009 13:22 —
«Фиорентина» проявляет интерес к Паршивлюку

Известный хорватский агент Марко Налетилич подтвердил в интервью bobsoccer.ru, что «Фиорентина» проявляет интерес к защитнику московского «Спартака» Сергею Паршивлюку.
«Это правда. Был такой интерес. Спортивный директор «фиалок» Панталео Корвино даже в итальянской прессе как-то признался, что его заинтересовал Паршивлюк. Но этот хороший игрок нужен самому «Спартаку», так что предметные переговоры по его кандидатуре не велись», – сказал Налетилич.

не отдадим!!!

0

75

Ээ нее) Он нам самим пригодится!) Алекса вот через годик - может быть)

0

76

Да это вообще розовый! :)

0

77

МЯСник написал(а):

Да это вообще розовый! :)

Дима, эмо-надписи обычно с другими смайлами идут!)

0

78

Дима, эмо-надписи обычно с другими смайлами идут!)

Я не знаю, тебе видней. :)

0

79

Вратарь "Фиорентины" получил травму
Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей получил травму в матче групповой стадии Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Как передаёт официальный сайт "фиалок", французский вратарь повредил камбаловидную мышцу. Сроки его возвращения на поле будут определены в ближайшие дни.

Кьево надо делать и без него. Правда, полевых многих тоже покосило..

0

80

Запощу для порядка, заодно может у кого будет что сказать.. -)

Муту вновь поймали
Говорят, в одну и ту же воду дважды не входят. Некоторым все же удаются подобные достижения. Например, румынский нападающий Адриан Муту во второй раз попался на допинге. После мачта с «Бари», 10 января, в организме форварда «Фиорентины» обнаружили сибутрамин, который входит в список запрещенных препаратов. Как сообщает AP, об этой неприятной новости 31-летний футболист узнал на тренировке от главы медицинской службы клуба Паоло Манетти и менеджера «фиалок» Роберто Рипы. Теперь румыну грозит четырехлетняя дисквалификация.

Отметим, что сибутрамин – анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Оно относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела.

Напомним, в 2004 году в бытность игроком «Челси» Муту уже был дисквалифицирован за употребление кокаина. В связи с этим лондонский клуб требует с игрока компенсацию в размере $24 млн за нарушение контрактных обязательств. Спортивный арбитражный суд в Лозанне (САS) удовлетворил иск «Челси», но Муту отказался платить $24 млн и подал апелляцию.

0

81

Убирать его нафиг надо, не может себя в руках держать не фиг дурной пример показывать

0

82

Олимпийский комитет Италии (CONI) временно дисквалифицировал нападающего "Фиорентины" Адриана Муту, допинг-проба которого дала положительный результат на сибутрамин.
"Учитывая просьбу отдела прокуратуры по борьбе с допингом, Национальный антидопинговый трибунал дисквалифицировал футболиста Адриана Муту", - приводит Reuters пресс-релиз CON

0

83

Судейство норвежца Эвребе не оставило равнодушным ни "Баварию", ни "Фиорентину". Конечно, претензий у мюнхенцев быть не могло – ведь решения наказать флорентийцев красной карточкой и голом из офсайда арбитр принял в их пользу. Однако Луи ван Галь не стал оправдывать ошибок рефери.

Монтоливо: Это позор, что такое происходит в плей-офф Лиги чемпионов. Я видел офсайд со скамейки, не понимаю, как его не могли видеть находящиеся на поле судьи. Мы старались контролировать игру, чтобы добиться приемлемого результата перед ответной встречей, но в итоге нас просто ограбили. Это ужасно – проиграть игру не по своей вине, а по вине таких, как сегодняшние судьи. "Это было явное положение вне игры. И я очень хорошо понимаю возмущение итальянцев. В то же время наша победа закономерна. У нас многое получалось в атаке, чего не скажешь о "Фиорентине". Они действовали достаточно организованно, но моментов практически не создавали. Тем обиднее для нас пропустить после углового – это повысило шанс итальянцев, хотя преимущество по-прежнему на нашей стороне", – отметил голландский тренер.

Усомнился в правомерности своего гола и его автор – Мирослав Клозе. Впрочем, не в столь однозначном тоне, как ван Галь. Реакция же "Фиорентины" была вполне предсказуемой. Больше всех бушевал Монтоливо.

"Это позор, что такое происходит в плей-офф Лиги чемпионов. Я видел офсайд со скамейки, не понимаю, как его не могли видеть находящиеся на поле судьи. Мы старались контролировать игру, чтобы добиться приемлемого результата перед ответной встречей, но в итоге нас просто ограбили. Это ужасно – проиграть игру не по своей вине, а по вине таких, как сегодняшние судьи", – прямо заявил полузащитник.

В похожих выражениях высказал своё негодование и патрон "фиалок" Андреа Делла Валле, сообщивший, что судейские ошибки признал и смотревший матч вместе с ним Мишель Платини.

"Я никогда не видел ничего подобного. Я смотрел игру с Платини и Румменигге, и они согласились, что гол был из очевидного офсайда, а фол Гобби тянул максимум на жёлтую. Я не могу объяснить действия бокового арбитра. Они просто чудовищны. Проигрывать так – ужасно", – сказал босс "Фиорентины".

0

84

90+3'ГОООЛ! 1:1. В суматохе возле чужих настоящим форвардом проявляет себя Кейррисон. Его удар стоит ровно одно очко.

Вооот! Говорил же! -)

0

85

Завтра иду посвящаться в российские фанаты фиалок!  :shine:

0

86

Встреча фан-клуба 20 марта
Вручение членских карт и подарков :)

Мы с Димкой, который пока не влился в наш круг))
http://cs10160.vkontakte.ru/u9856349/99169556/x_4d111efd.jpg
С президентом нашего фан-клуба)
http://cs9476.vkontakte.ru/u606519/99169556/x_d9e0dce5.jpg

0

87

У Димана такое лицо как будто он заранее знает как Сампдория с Юве сыграют -))

0

88

30' Fiorentina 1-0 Inter
11'     Keirrison 1-0

0

89

При том что Интер уже  в первые пять минут штуки три должен был забивать

0

90

Антидопинговый суд Итальянского олимпийского комитета дисквалифицирован нападающего «Фиорентины» Адриана Муту на девять месяцев, сообщает АР.

Напомним, что румын дважды не прошел допинговые тесты после матчей с чемпионата Италии с «Бари» и «Лацио». В его организме был найден запрещённый препарат сибутрамин.

Таким образом, футболист не сможет выходить на поле до 29 октября.

Адвокаты Муту не исключают вероятности подачи апелляции по этому решению.

0