ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Основной турнир


Основной турнир

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

Предчувствую, что парагвайцы проиграют итальянцам 1-2

Парни в деревянных башмачках могли бы и побольше забить выродившимся потомкам викингов. Выродившимся - потому что куда девалась скандинавская пассионарность? Где ихние берсерки, я вас спрашиваю?!  Остается только сожалеть об отсутствии в составе датчан негров. Сейчас везде негры играют. Даже у фрицев Какао.

0

62

Немцы впечатлили

0

63

Меня пока только немцы и впечатлили. Кто-то экономит силы, а кто-то просто не может прыгнуть выше головы.

0

64

Мне итальянцы показались получше англичан и французов, которые тоже вничью сыграли.
С Аргентиной, Германией, Голландией их пока сравнивать трудно. Всё-таки эта троица выйграла своё.

0

65

Чемпионы мира начали защиту своего титула с "беззубой" игры.
Команда Скуадры Адзурры с трудом спаслась от поражения против команды Парагвая 1-1.

0

66

Да что вы все немцы да немцы. Немцы наерна единственный фаворит группы, который играл с условным четвертым номером. Франция играла со 2-3м (Уругвай), Англия - со 2м (США), Аргентина - со 2м (Нигерия), Голландия - со 2-3м (Дания), наконец Италия - со 2м. Все-таки не Алжиры и Новые Зеландии у них в соперниках были.

А итальяшки ожидаемо ниачом - поздравляю их с годовщиной непобед над комадами-участниками ЧМ-2010 - жаль что с такими соперниками как Словакия и Новая Зеландия этот печальный рекорд долго не продержится. Только прессинг и командная скорость ничего, и то если бы не фейл кипера Парагвая щас бы сенсацию привезли на полуровном месте. И это при том что Парагвай как-то безграмотно позиционно оборонялся, оставляя кучу свободных зон.

0

67

Очень понравился матч итальяшек. Я их не люблю, но игра понравилась, не согласен с Даней. Парагвайцы тоже понравились, так что из того, что я видел (немцев не видел) это пока лучший матч... И вообще на ЧМ неинтересных матчей не бывает (слышу шквал критики) ;-)

0

68

Sharoff написал(а):

Очень понравился матч итальяшек. Я их не люблю, но игра понравилась, не согласен с Даней. Парагвайцы тоже понравились, так что из того, что я видел (немцев не видел) это пока лучший матч...

По мысли в атаке - матч вообще нулевой. Даже Корея - Греция поинтереснее. Что там хорошего? Скорости одни, стыки и стандарты.. -)

0

69

Trampler написал(а):

По мысли в атаке - матч вообще нулевой. Даже Корея - Греция поинтереснее. Что там хорошего? Скорости одни, стыки и стандарты.. -)

Эххх, не согласен! ;-)

0

70

Sharoff написал(а):

И вообще на ЧМ неинтересных матчей не бывает (слышу шквал критики

Не смотрел Италия - Парагвай. Потому что начало трансляции в полчетвертого ночи - не самое подходящее время для глубокого анализа игры макаронников и гуарани. Из-за них пиво не выиграл.
Хочу, чтобы из группы G вышли Кот-кактамдальше и КНДР.

0

71

+1 к Саше в споре с Данилом) Вчерашняя игра мне тоже понравилась пока больше всех, только подозреваю, что арги с Нигерией не хуже играли.

Sharoff написал(а):

И вообще на ЧМ неинтересных матчей не бывает (слышу шквал критики) ;-)

А вот это предрассудок, к сожалению. Особенно с вувузелами.

0

72

magadanez написал(а):

А вот это предрассудок, к сожалению. Особенно с вувузелами.

magadanez написал(а):

OLE, OLE, MUNDIAL!!! ;-p

Да-да :)

0

73

Держите первую сенсацию.
И не в том, что словаки сыграли вничью с новозеландцами, а в том что они завоевали первое очко в истории чемпионатов мира.

0

74

Ну про новозеланцев тоже самое можно сказать. Да и не сенсация это вовсе.
А мне вчерашняя игра итальяшек не понравилась - скучно

0

75

efess написал(а):

А мне вчерашняя игра итальяшек не понравилась - скучно

вооот, плюсанусь -) хотя потенциал есть, команда не безнадежна. но объективно если в 4ку попадет - прыгнет выше головы и могут канонизировать Липпи.

А что касается словаков - получили за свой гол из офсайда по полной, к Вайссу терь опять подзабытые ночные ничейные кошмары вернутся.. -) Да и вообще как не порадоваться за будущего соперника по отбору на ЕВРО.. -)

0

76

Насчет потенцмала - на мой взгляд у парагвая его больше, хотя похоже у них с физикой проблемы - явно в концовке устали

0

77

efess написал(а):

Насчет потенцмала - на мой взгляд у парагвая его больше, хотя похоже у них с физикой проблемы - явно в концовке устали

Думаю тут не в усталости дело, а в желании все-таки удержать счет. С Италией вообще говоря они не лучшую игру провели для своего уровня, просто матч преподносился почему-то довольно однозначно - Чемпион Мира Италия против какой-то латиноамериканской фигни, которая ни Аргентина, ни Бразилия (которая пока безмерно радует против КНДР). При том, что у Парагвая положительный баланс в отборе и с теми и с другими -) Так что про потенциал Парагвая тоже верно, но не факт что он раскроется, а вот Италия полюбому раскатится на групповом этапе, что может стать опасным в плей-офф

0

78

Сборная Бразилия, являющаяся на мой взгляд, главным претендентом на победу в чемпионате мира, с минимальным счетом переиграла свою команду по "группе смерти"-команду Северной Кореи. Счет 2-1.

0

79

Макс написал(а):

Сборная Бразилия, являющаяся на мой взгляд, главным претендентом на победу в чемпионате мира, с минимальным счетом переиграла свою команду по "группе смерти"-команду Северной Кореи. Счет 2-1.

Я вот не уверен терь что они вообще из группы выйдут -)

0

80

У бразильцев такое снисхождение к корейцам чувствовалось.

0

81

Мне матч Бразилия - КНДР понравился. Очень корейцы понравились, они не грубили, грамотно защищались, грамотно переходили в атаку и завершали почти каждую ударом, не стушевались после 0:2.

0

82

Товарищи из КНДР, ведомые передовыми идеями чучхе,  показали  несгибаемую волю и  замечательную стойкость. Да, не всё у них получалось, но по упорству, настойчивости они дадут сто очков нашим сборникам. Вот так надо биться за Родину и за вождя!!!

+1

83

В первом матче сегодншнего дня сборная Чили обыграла команду Гондураса со счетом 1-0.

0

84

Первый тур чемпионата мира в Южной Африке завершился одной из самых больших сенсаций в истории чемпионатов мира.
Чемпион Европы-испанцы проиграли швейцарцам со счетом 1-0.

0

85

Корейцы вчера приятно удивили. Думал их раскатают, ан нет. До гола играли они  с опаской, до второго слегка растерялись, а потом плюнули и тали играть не хуже бразилов и ведь ничью выгрызть могли.
А вот испанцы сегодня сенсацию сотоворили - не думал что они не смогут обыграть швейцарцев, теперь обе игры надо выигрывать

0

86

Хозяева чемпионата мира-команда ЮАР практически потеряла все шансы на продолжение борьбы за выход в 1/8 финала, проиграв команде Уругвая со счетом 0-3 в первом матче второго тура чемпионата мира.

0

87

Интересно хватит ли у них совести не лечь под французов.. -)

0

88

Совесть тут не при чем, команда откровенно слабая...
Равно как и Мексика, к сожалению. Жду завтра разгрома.
Чесгря, во всех группах уже понятно, кто выйдет, кроме двух команд.

Уругвай
Франция
Аргентина
Корея
Англия
США
Германия
Гана
Италия
Парагвай
Голландия
Дания / Япония
Бразилия
Португалия / Кот д`Ивуар
Испания
Швейцария

0

89

Sharoff написал(а):

Равно как и Мексика, к сожалению. Жду завтра разгрома.

Обломишься 99% -)

0

90

Да и вообще много где не соглашусь. Например Чили Швейцарию обыграют запросто - любому везению есть предел -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира 2010 » Основной турнир