ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роналдиньо


Роналдиньо

Сообщений 31 страница 60 из 118

Опрос

Как вы относитесь к Роналдиньо
Мой любимый футболист

14% - 2
Симпатичен

42% - 6
Безразличен

42% - 6
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 14

31

У Барсы есть ЛЧ - вот там пускай и играет. Жирно будет и в примере ещё титул зацепить) После двух туров назад Барса ещё и Атлетико слила, так что амбиции поумерить пора)

0

32

Trampler написал(а):

вам судьи не меньше чем интеру помогают судя по всему, достойная компания гы-гы.. -))

Судя по ВСЕМУ? Факты, в студию!

0

33

magadanez написал(а):

Судя по ВСЕМУ? Факты, в студию!

Например матч Рекреативо - Реал -) хозяева давили всю игру, а подлый судейка поочередно удалил двух игроков в далеко неочевидных ситуациях, когда вполне можно было и желтой обойтись, как например он и сделал когда кто-то из Реала сыграл рукой на линии штрафной. после этого конечно игра была сделана, хотя прикольно что когда судья для очистки совести удалил еще и игрока Реала, Рекреативо в игре 9 на 10 смог отквитать один гол -)

0

34

Ты игру смотрел? Окей, допустим это один пример. Ты сказал "Судя по ВСЕМУ". Основанием для такого утверждения, по-моему, должн быть хотя бы ещё несколько примеров. Сколько туров в Примере прошло?

0

35

буит желание еще откопаю, не вопрос, раз ты так серьезно к этому отнесся.. -))

0

36

Trampler написал(а):

буит желание еще откопаю, не вопрос, раз ты так серьезно к этому отнесся.. -))

Считай, что желание уже есть!) Все нападки должны хоть какие-то основания иметь!)

0

37

Вперёд, сливочные!

0

38

Барселона": война кланов.

В испанской прессе поднимается волна критики против Тьерри Анри. Так газета "El Pais" задается вопросом об обоснованности приобретения форварда.

"Эгоизм Анри и Рональдиньо не позволяет им сыграться и таким образом угрожает результатам "Барселоны"", пишет газета, и далее высказывает мысль о войне кланов в стане гранатово-синих.

Клан "Ронни", в который входит также Месси, противостоит франкоязычным футболистам команды, в частности другу Анри Это`о. "С появлением Анри Рональдиньо почувствовал, что привычная иерархия рушится. Вне стадиона у них отношения натянутые, а на поле они только ставят палки в колеса друг другу", - утверждается в газете.

Статистика в целом говорит о правомочности подобной точки зрения. Анри отдал всего 18 передач на Роналдиньо, и получил от него - 19, тогда как Месси играл в пас с бразильцем 68 раз. Роналдиньо и Анри одновременно появлялись в основе всего в восьми матчах.

:mad:

0

39

Да вообще, я считаю всех "товарищей", ушедших из Арсенала по своей воле, кхм.. как бы так помягче сказать.. от добра добра не ищут!

0

40

Робер Пирес: "Анри несчастлив в "Барселоне".

Полузащитник «Вильяреала» Робер Пирес говорит, что его прежний товарищ по лондонскому «Арсеналу» Тьерри Анри несчастлив в «Барселоне». После победы на «Ноу Капм» над каталонцами, француз сказал в интервью радио Ona FM: «Если я скажу вам, что Анри хорошо в «Барсе», то совру. Ему трудно, потому что он никогда не играет на удобной для себя позиции. Анри любит играть по всему фронту атаки, с поддержкой другого нападающего. Он очень раздражен данной ситуацией, потому что не может раскрыть все свои возможности и помочь команде.

Роналдиньо тоже любит играть по всему фронту атаки... естественно, что вдвоём на поле они будут чувствовать себя неуютно...

0

41

Бразильский нападающий "Барселоны" Роналдиньо получил травму и не сыграет в воскресенье с "Альмерией". Также "Барселона" не может рассчитывать на травмированных Лионеля Месси, Джовани дос Сантоса, Деку, Яя Туре и Рафаэля Маркеса, в то время как Джанлука Дзамбротта пропускает игру из-за перебора желтых карточек. Наставник "Барселоны" Франк Райкард включил в состав "Барсы" трех игроков резервного состава.
Караул...

0

42

Мде, Альмерия и без того кусачая команда, помню обыграла дома Реал 2:0 не так давно.. -)

0

43

FT Almeria 2 - 2 Barcelona

Хахахаха)) Ещё по ходу игры было желание приколоцца, но думал уж этих то дожмут..)) Не тут то было.

0

44

Ну и ладно... пусть Реал выигрывает чемпионат, а Барселона возьмёт Кубок и Лигу Чемпионов.

0

45

magadanez написал(а):

FT Almeria 2 - 2 Barcelona
Хахахаха)) Ещё по ходу игры было желание приколоцца, но думал уж этих то дожмут..)) Не тут то было

FT Almeria 2 - 0 Real
:D

0

46

Ты ещё логическую цепочку построй)) Алмерия - злой гений)

0

47

Роналдиньо травмирован.

Бразильский полузащитник «Барселоны» получил повреждение. В понедельник на тренировке он провел лишь шесть минут, после чего был вынужден прекратить занятие из-за боли в правой ноге. Каталонский клуб сообщил, что Роналдиньо придется пройти специальный реабилитационный курс. Сроки его возвращения в строй не называются. Об этом сообщает «Спорт день за днем».

Да сколько можно?!

0

48

Роберто Карлос: “Роналдиньо – наша цель”.

После заявлений президента “Фенербахче” Азиза Йыдырыма, о том, что летом клуб заключит крупнейшую сделку в своей истории, в турецкой прессе пролился целый поток сообщений о будущих “кандидатах” на звание самого дорогого игрока в истории “Фенербахче” – назывались имена Анри, Шевченко, Это`о, Креспо, Кураньи и Вагнера Лава. Однако звезда бразильского футбола Роберто Карлос в интервью испанскому изданию “Don Balon” раскрыл истинные цели своего клуба.

- Главной нашей целью является Роналдиньо. Обе стороны уже вступили в переговоры. Я счастлив в Стамбуле. И Роналдиньо тоже будет счастлив.

Турецкие СМИ распространили информацию о том, что Роберто Карлос по завершении карьеры будет помогать своему соотечественнику Зико на посту главного тренера.

Блин...жаль конечно будет если уйдёт, но с другой стороны с такой игрой только и остаётся что сменить "Барселону" на более скромный клуб.

0

49

Рональдиньо уже реализовал весь свой потенциал, не верю в его дальнейший прогресс-((

0

50

Совсем крыша поехала у человека.

0

51

Роналдиньо может покинуть "Барселону" на правах свободного агента.

DiarioSport сообщает, что руководство "Барселоны" посвятило вчера большую часть своего заседания вопросу Роналдиньо.

Вице-президент "Барсы" Марк Ингла, который вел заседание, отметил, что сейчас клуб не будет расставаться с игроком, чтобы не нарушить "гармонию в команде" и обеспечить все условия для завоевания Лиги Чемпионов.

Но на повестке дня стоит вопрос о том, чтобы летом Роналдиньо покинул клуб на правах свободного агента.

Контракт бразильца истекает в 2010 году, но руководство сине-гранатовых не намерено терпеть его выходки еще целых два года.

Всё Ронни допрыгался...

Я еще слышал что его могут поменять на Матерацци...

0

52

Это будет прикол если его поменяют

0

53

Продолжение "истории" Роналдиньо.

Бразилец Роналдиньо вновь не заявлен на матч "Барселоны". На этот раз против "Бетиса". Игра состоится в субботу в Севилье, но не на дисквалифицированном стадионе "Руис де Лопера", а на стадионе "Ла Картуха".

Футболист уже две недели не тренировался с командой, что вызывает серьезное беспокойство руководства. Поговаривают, что матч против "Альмерии" был последним для Ронни в составе "Барсы", сообщает из Испании корреспондент "Equipe".

НЕТ!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!

0

54

чето все это начинает напоминать историю с Адриано, раздолбаи все-таки эти бразильцы...
/P.S. навеяно просмотром фильма о пригороде Рио "Город Бога"/

0

55

http://i039.radikal.ru/0803/48/c292e35d0883.jpg
Ему идёт форма только ЭТОГО клуба...

0

56

Да ну не. Ему и форма ПСЖ шла и пента-кампеонов идёт. Не форма красит человека..

0

57

/P.S. навеяно просмотром фильма о пригороде Рио "Город Бога"/
А кино на самом деле стоящее.

0

58

magadanez написал(а):

А кино на самом деле стоящее.

Да, тока зло.
Барса тем временем сделала седня "Арсенал наоборот", для полноты картины не хватало чтобы Бетис играл второй тайм в меньшинстве  :mad:  Вообще откатывается Испания постепенно, действительно сильных клубов в отличие от той же Англии там сейчас нет, с чем это связано затрудняюсь ответить..

0

59

ФААААК! Как можно слить Бетису выигрывая 2:0??? Смотрел текстовую трансляцию до перерыва, а потом лёг спать, думал матч сделан.А утром когда увидел счёт был просто в шоке...

0

60

6 последних игр Реала в Примере - 2 победы 4 поражения 6 очков
6 последних игр Барсы в Примере - 2 победы 1 ничья 3 поражения 7 очков
6 последних игр Вильярреала в Примере - 5 побед 1 ничья 16 очков

неудивительно что подлодки уже на очко обошли Барсу выйдя на второе место и находятся в 3х очках от Реала у которого впрочем в запасе домашняя игра с Севильей

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роналдиньо