ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роналдиньо


Роналдиньо

Сообщений 91 страница 118 из 118

Опрос

Как вы относитесь к Роналдиньо
Мой любимый футболист

14% - 2
Симпатичен

42% - 6
Безразличен

42% - 6
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 14

91

Ааааахаахаахахаа))))) 5 баллов! ))))))  :D  Даёшь ФК Вишенка!)

0

92

Что это в теме про Чипсоеда наш Арши через пост?))

0

93

Роналдиньо признался в любви к Барселоне.

Новое приобретение "Милана" полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо все еще испытывает положительные эмоции к Барселоне, к городу, где он провел последние несколько сезонов. По наставлению своего брата Роберто де Ассиса, Роналдиньо собирается приобрести особняк в Барселоне, в том районе, где он проживал, выступая за каталонский клуб, передает tribalfooball.com.

Сам бразилец признался, что любит Барселону и планирует проводить свое свободное от футбола время либо у себя дома в Порто Алегро, либо в новом особняке.

0

94

Дунга назвал состав сборной Бразилии.

Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал состав национальной команды на отборочные матчи чемпионата мира 2010.

Вратари - Жулио Сезар ("Интер", Италия), Дони ("Рома", Италия).

Защитники - Майкон ("Интер", Италия), Даниэл Алвес ("Барселона", Испания), Клебер ("Сантос"), Лусио ("Бавария", Германия), Алекс ("Челси", Англия), Жуан ("Рома", Италия), Тиагу Силва ("Флуминенсе"), Жуан Мальдонадо ("Фламенго").

Полузащитники - Элану ("Манчестер Сити", Англия), Жилберту Силва ("Панатинаискос", Греция), Жосуэ ("Вольфсбург", Германия), Андерсон ("Манчестер Юнайтед", Англия), Лукас ("Ливерпуль", Англия), Жулиу Баптиста ("Рома", Италия), Мансини ("Интер", Италия), Кака ("Милан", Италия).

Нападающие - Луис Фабиано ("Севилья", Испания), Пато ("Милан", Италия), Робиньо, Жо (оба - "Манчестер Сити", Англия).

Рони не поедет на Чемпионат мира...

0

95

РОНАЛДИНЬО ВЫИГРАЛ МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ.

Великолепный гол Роналдиньо решил судьбу миланского дерби с участием "Милана" и "Интера" в рамках пятого тура итальянской серии "А". Знаменитый бразилец, который после неудачного сезона в "Барселоне" решил попробовать себя в итальянском футболе, на 36-й минуте ударом головой поразил верхний угол ворот Жулио Сезара после классного навеса своего звездного соотечественника Кака.

Красавчик Ронни, ты еще можешь вернутся в национальную сборную!

0

96

Милан - Сампдория 3:0, на счету Роналдиньо дубль!

0

97

Роналдиньо принес Милану победу в матче с португальской Брагой забив гол на девяностой минуте встречи.Он вышел на поле на 63-ей минуте заменив Пато.

0

98

ТОРИНО - МИЛАН - 2:2 (1:2).
Стеллоне, 25 (1:0). Пато, 29 (1:1). Роналдиньо, 34 (1:2). Росина, 78-с пенальти (2:2).

Пятый гол Рони в чемпионате.

0

99

ПОРТСМУТ - МИЛАН - 2:2 (0:0)
Кабуль, 62 (1:0). Кану, 73 (2:0). Роналдиньо, 84 (2:1). Индзаги, 90 (2:2).

0

100

Карлос Дунга назвал состав сборной Бразилии.

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга назвал состав национальной команды на товарищеский матч с Италией, который состоится 10 февраля в Лондоне.

Вратари: Жулио Сезар, Дони; защитники: Майкон, Даниэл Алвес, Адриано Корреа, Марсело, Лусио, Луизао, Жуан, Тиагу Силва; полузащитники: Элану, Жилберто Силва, Жозуэ, Андерсон, Фелипе Мело, Жулио Баптиста, Кака, Роналдинью; нападающие: Луиш Фабиану, Алешандре Пато, Робиньо, Адриано.

Йес! Роник вернулся.

0

101

А где второй игрок России по версия Футбола и первый по версии Спорт-Экспресса  Вагнер Лав?

0

102

VolkanovDmitry написал(а):

А где второй игрок России по версия Футбола и первый по версии Спорт-Экспресса  Вагнер Лав?

Да какой там Вагнер...нападающих хватает.

0

103

Берлускони взял обещание с Роналдиньо

В воскресенье тренировочный лагерь "Милана" посетил президент клуба Сильвио Берлускони, который на общем собрании команды заставил полузащитника Роналдиньо дать обещание сохранять профессиональное отношение к делу на протяжении всего будущего сезона. Как сообщает Gazzetta dello Sport, он потребовал, чтобы бразилец встал на стол, после чего обратился к нему со словами: "Роналдиньо, ты настоящий победитель. Перед лицом своих товарищей ты должен дать слово, что в будущем сезоне будешь поступать, как настоящий профессионал, и вести команду к победам".

Роналдиньо, заметно смущённый происходившим, дал обещание, что не разочарует президента "Милана".

жесть)

0

104

Его не на стол ставить надо, а в угол на горох :)

0

105

А что это никто не пишет про возрождение чипсоеда? -)

0

106

Trampler написал(а):

А что это никто не пишет про возрождение чипсоеда? -)

Чтоб не сглазить))

0

107

До нового рекламного ролика) Хотя к миру стимул появился может)
Всё равно в одну компанию к Денилсону и Д. Карвальо он к радости не попал!

0

108

Роналдиньо не попал в предварительный состав сборной Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии Дунга объявил предварительный состав национальной команды на чемпионат мира в ЮАР. К турниру начнут подготовку 23 футболиста. В списке не оказалось нападающего "Милана" Роналдиньо, информирует Reuters.

:angry:

0

109

Глава оргкомитета чемпионата мира раскритиковал Дунгу

Глава оргкомитета чемпионата мира 2010-го года Дэнни Джордан подверг резкой критике наставника сборной Бразилии Карлоса Дунгу, сообщает Sport.es.

Джордан рассердился не на шутку, когда узнал, что главный тренер пентакампеонов не включил в список команды игрока итальянского "Милана" Роналдиньо.

"Есть специалисты, которые мнят себя богом. Им нужно демонстрировать всему миру, что они могут делать всё, что им заблагорассудится. Вне зависимости от того, хорошо они поступают или плохо. Как можно было не включать Роналдиньо в список команды? Ведь речь идет о гении", - сказал возмущенный Джордан, выразив сомнение в компетентности Дунги.

0

110

"Как можно было не включать Роналдиньо в список команды? Ведь речь идет о бизнесе", - сказал возмущенный Джордан

0

111

"Есть футболисты, которые мнят себя богом. Им нужно демонстрировать всему миру, что они могут делать всё, что им заблагорассудится. Вне зависимости от того, хорошо они поступают или плохо."

0

112

Каков бы не был Дунга не дело функционера определять состав команды.
PS хотя его понять можно, многие пришли бы просто на Рони посмотреть

0

113

Чессгря считаю тоже зря так уж совсем не включать то.. Хоть на лавке бы.. Хотя тут, видимо, или на поле или никак.. Жалко. Он и пешком играет, а на мундиале уж бы наверняка..(

0

114

МИЛАН - ЮВЕНТУС - 3:0
Антонини, 14 (1:0). Роналдиньо, 28 (2:0). Роналдиньо, 67 (3:0).

Дунге превед!

0

115

the_Diver написал(а):

МИЛАН - ЮВЕНТУС - 3:0
Антонини, 14 (1:0). Роналдиньо, 28 (2:0). Роналдиньо, 67 (3:0).

"Обидеть Микки Юве - это все равно что пнуть щенка!" (с) Mean Machine
-))

0

116

Trampler написал(а):

"Обидеть Микки Юве - это все равно что пнуть щенка!" (с) Mean Machine

Да, тоже хотел сказать что Юве сейчас только ленивый не пнет :) Рони значит не ленивый :)

0

117

Роналдиньо: "Сборную России трудно победить".

Бразильский полузащитник "Милана" Роналдиньо, которые не попал в основную заявку своей сборной на Чемпионат мира, дал интервью российскому изданию "СС".

– Роналдо де Ассис Морейра, можно я буду называть тебя просто Роналдиньо?
– Да легко! Тем более меня так с детства звали. Роналдиньо – это маленький Роналдо. Когда я повзрослел, то стал просто Роналдо. Потом попал в сборную, и один Роналдо там уже был. Тогда я снова стал Роналдиньо… В бразильских именах можно запутаться, поэтому обращайся ко мне, как тебе удобно.

– Тогда скажи, Роналдиньо, ты смотрел Олимпиаду в Ванкувере?
– Я видел все, кроме хоккея, керлинга, фигурного катания… В общем, я не очень внимательно смотрел Олимпиаду. А что?

– Там вот какая история произошла. Наши хоккеисты в Ванкувере были недовольны едой в олимпийской деревне. Они говорили, что буквально стали жертвами фастфуда, а в итоге их разгромили канадцы (3:7). Ты тоже выступал на Олимпиаде – привез "бронзу" из Пекина. И там был кулинарный ад?
– Мне повезло участвовать не в одной, а в двух Олимпиадах. Почему-то все забывают, что десять лет назад я с молодежной сборной ездил в Сидней. Правда, там все было грустно, мы проиграли Камеруну в четвертьфинале. Но факт – пекинская Олимпиада стала для меня второй.

Так вот у меня не было никаких проблем с едой в деревне. Китайские волонтеры даже удивлялись: "Ронни, может, тебе нужно что-то особенное? Покажи свой райдер!". Но я же не гастрольная поп-звезда. Никогда не просил для себя клубнику со сливками. И вообще, я на Олимпиаду ехал не желудок набивать, а играть в футбол.

– Расскажи о своем рационе. Тем более что несколько лет назад тебя вроде бы критиковали за лишний вес.
– Ты тоже веришь в эту ерунду? Да, у меня была травма, я не играл в футбол. Но я всегда держал себя в форме.

Утро начинаю с легкого завтрака – фрукты, разные йогурты. Я не очень люблю рыбу. В Италии позволяю себе пасту. А когда приезжаю в Бразилию, то отрываюсь на фейжоаде. Это наше национальное блюдо – фасоль, мясо, специи, рис.

Мне важно есть натуральные продукты. Очень здорово, что я оказался в "Милане". Клуб сотрудничает с компанией Amway. Это дает мне энергию, я буквально летаю по полю.

Спортсмену важно сбалансировано питаться. Тем более если тебе уже за тридцать. А то и впрямь разнесет так, что будет трудно вернуть форму. Но, уверен, мне это не грозит.

– Назови свои три ассоциации с фразой "сборная России по футболу".
– Так… Трудность.

– Такой трудный вопрос?
– Так трудно победить сборную России. Второе – качество. Третье – знаешь, мне кажется, вам хватит первых двух ассоциаций, чтобы обыграть любую команду мира.

– Роналдиньо, я в шоке! Ты нас ни с кем не перепутал? Россия не едет на чемпионат мира в ЮАР, потому что проиграла в стыках Словении. Вдумайся: Словении!
– Объясню, почему так думаю. Каждый раз, когда смотрю игру русских, вижу, что ваши парни выкладываются на поляне на всю катушку. Носятся, как заведенные, все 90 минут. Быстро бегают, бьются за каждый мяч. Может, вы не так часто побеждаете. Но спросите любого соперника – победа над Россией никому не дается легко.

– Нет, ты нас точно с кем-то перепутал... Ну да ладно. Скажи, когда тебе было страшнее всего и смешнее всего в жизни.
– Так, чтобы прямо сердце в пятки, пожалуй, не было. Случались моменты жуткого разочарования, когда моя команда обидно проигрывала. Я тебе уже рассказал про Камерун на Олимпиаде?

А смешнее всего… Вся моя жизнь – это одна большая шутка. У меня прекрасная семья, чудесные друзья. Поэтому я так часто улыбаюсь. Да и в команде мы постоянно прикалываемся с партнерами.

Со стороны кажется, что Роналдиньо – шоумен, сорвиголова. Но вообще-то я очень скромный человек. Поэтому нечасто даю интервью.

– Ты – чемпион мира, обладатель "Золотого мяча". Какого трофея не хватает в коллекции?
– У меня почти все есть. В том числе победа в Лиге чемпионов. Но я не возражаю все это повторить. Хотя вот "золото" Олимпиады еще не брал.

– Тогда тебе нужно задержаться в спорте до 2016 года. Летняя Олимпиада пройдет в Рио-де-Жанейро. Амазонка потечет вспять, если бразильцы у себя дома не станут чемпионами!
– Классная мечта, кстати. Я пока не научился заглядывать в будущее на шесть лет. Сейчас думаю только о "Милане". Но хотел бы тряхнуть стариной в Рио-де-Жанейро.

– А в Сочи думаешь поехать в качестве гостя?
– Куда? Где это?.. А-а, у вас там Олимпиада пройдет. Я и на четыре года вперед не могу загадывать. Но вы меня позовите – может, приеду, если дела отпустят. Я уже был два раза в Москве. Мне понравилось.

– Бразильцы хорошо устроят Олимпиаду? Вообще-то у вас репутация не самых организованных ребят.
– Если ты забыл, мы еще и чемпионат мира в 2014-м собираемся провести. Будь спокоен, все сделаем по высшему разряду. Каждый бразилец гордится, что в нашей стране пройдут два таких мегасобытия.

– В нашей стране часто устраивают конкурсы красоты. Если бы ты сидел в жюри, какую красавицу признал бы самой лучшей? Давай я тебе перечислю несколько россиянок: Мария Шарапова…
– Шарапова.

– Подожди, я еще хотел назвать Наталью Водянову, Ольгу Куриленко, Анну Курникову…
– Шарапова. Что тут думать?!

– О’кей, почему?
– Высокая. Блондинка. Красивая. У Шараповой нет поводов, чтобы не нравиться простому бразильскому парню, как я. Но я с уважением отношусь ко всем русским красавицам.

– Кто самый великий футболист, по твоему мнению? Аршавина не называть!
– Точно не называть? Тогда Марадона.

– Я снова в шоке. Как ты можешь выбирать Марадону? Он же аргентинец! Пеле, услышав это, почернел бы от горя.
– Я буду с тобой откровенен. Пеле – великий. Но это не кумир моего поколения. Я не видел его игру вживую. Зато много смотрел Марадону по телевизору. С такого форварда всегда хотелось брать пример. Кстати, я тоже, как и Марадона, поиграл в "Барселоне". Это нас объединяет.

– Но между Бразилией и Аргентиной на футбольном поле – настоящая война!
– Да ладно, это не больше чем шутка. Так-то мы друзья. Я чувствую себя хорошо в Аргентине и не имею ничего против этой страны.

0

118


торт!

Отредактировано the_Diver (2012-10-18 19:17:46)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роналдиньо