ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роналдиньо


Роналдиньо

Сообщений 1 страница 30 из 118

Опрос

Как вы относитесь к Роналдиньо
Мой любимый футболист

14% - 2
Симпатичен

42% - 6
Безразличен

42% - 6
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 14

1

Роналдиньо переходит в Челси....Обидно,потому что Барселона мой любимый клуб после Зенита.Но после ссоры с руководством ему бы всё равно не дали бы играть.Остаётся надеятся что в Челси он заиграет, а не будет лавку как Шева полировать...

0

2

Для Барсы это безусловно потеря. Лавку в Челси он вряд ли будет полировать за такие-то деньжищи, а вот в том что он заиграет лучше чем в Испании я мягко говоря не уверен, особенно в Челси. В Арсенал надо было ему переходить.. -)) Ну или  в МЮ в крайнем случае.

0

3

Trampler написал(а):

В Арсенал надо было ему переходить.. -)) Ну или  в МЮ в крайнем случае.

"Так не достанься же ты никому!" (с)  =))) т.е. Челси, сразу в могилу =)

0

4

Роналдиньо вчера забил гол в ворота "Депортиво".С пенальти правдо....Это его шестой гол в чемпионате и он таким образом обходит Анри.А лучший бомбардир Барселоны - Месси, у него восемь голов.Жгут полузащитники....

0

5

"Барселона" одержала убедительную и эффектную победу над проблемной "Валенсией" в первый игровой день 16-го тура испанского первенства.А Роналдиньо даже не играл...Сказываеися ссора с руководством.

0

6

Роналдиньо симулирует травму

Шансы на уход бразильского игрока "Барселоны" Роналдиньо резко возросли после того, как голландский тренер Франк Рейкаард гневно прервал тренировку из-за поведения футболиста.

Камера зафиксировала поведение возмущенного наставника, высказывающего игроку за недостаток старания, после того, как Роналдиньо заявил о травме ноги спустя несколько минут после начала тренировки. Однако испанские СМИ полагают, что никакой травмы не было и это лишь попытка бразильца увильнуть от участия в матче против "Реала". Бразильцу теперь не привыкать сидеть в запасе, ведь он не выходил в основе в матчах против "Лиона", "Эспаньола" и "Валенсии".

Этот инцидент наверняка усилит спекуляции о грядущем переходе игрока в состав "Милана", ведь сам бразилец всё сильнее теряет контакт с руководством клуба, тренером, одноклубниками и болельщиками, сообщает Goal.com.

.................

0

7

Барселона проиграла в домашнем классико....второй за 24 года.
Радует только что Роналдиньо вышел таки в основном составе..

Отредактировано the_Diver (2007-12-24 21:17:27)

0

8

the_Diver написал(а):

Барселона проиграла в домашнем классико....впервые за 24 года......
Радует только что Роналдиньо вышел таки в основном составе..

Не соглашусь ни с чем -))
Во-первых, не за 24 а за 4:
Dec 6, 03 Primera  FC Barcelona 1 - 2 Real Madrid
Во-вторых, Рональдиньо вчера уж лучше бы сидел на лавке, играл просто отвратительно плюс падал после каждого контакта через раз симулируя и споря с Мешуткой Гонсалесом. Который кстати по крайней мере в первой половине игры явно симпатизировал королевским засранцам -) А так вообще расстроился, Рональдиньо нулевый, Это'О пока не набрал нужных кондиций, отсутствие Анри и особенно Месси катастрофически сказывалось, плюс Касильяс в рамке стоял на порядок круче Вальдеса. В целом к сожалению совершенно закономерные 0:1.

Отредактировано Trampler (2007-12-24 17:43:13)

0

9

Trampler написал(а):

плюс падал после каждого контракта

:D

0

10

:D
исправил, хотя было прикольнее конечно -))

0

11

Trampler написал(а):

Во-первых, не за 24 а за 4:
Dec 6, 03 Primera  FC Barcelona 1 - 2 Real Madrid

Ошибся.Не первый раз,а второй.

0

12

the_Diver написал(а):

Trampler написал:
Во-первых, не за 24 а за 4:
Dec 6, 03 Primera  FC Barcelona 1 - 2 Real MadridОшибся.Не первый раз,а второй.

Это может быть и верно, у меня просто статистики дальше 94го года нет, но в любом случае лишь отчасти, т.к. на Ноу Камп не так давно имело место это:
Apr 23, 02 UEFA Champions League  FC Barcelona 0 - 2 Real Madrid

И вообще Барса неудачно в последнее время играет с Реалом дома - лишь 1 победа в 6 матчах при трех ничьих, в гостях и то лучше, там все исходы по 2 раза имели место быть.

0

13

Trampler написал(а):

Это может быть и верно, у меня просто статистики дальше 94го года нет, но в любом случае лишь отчасти, т.к. на Ноу Камп не так давно имело место это:
Apr 23, 02 UEFA Champions League  FC Barcelona 0 - 2 Real Madrid

Ну имеется в виду чемпионат Испании.

0

14

"Барселона" до шести очков сократила отставание от лидирующего "Реала" после драматичной победы над "Осасуной" со счетом 1:0.
И наконец то появился на поле Роналдиньо заменивший Месси.

0

15

Альмерия малацца! -)))

0

16

Ирландия - Бразилия - 0:1 (0:0).
Гол: Робиньо, 67 (0:1).

Ирландия: Гивен, Келли, Данн, О'Ши, Килбэйн, Макгеди, Карсли, Миллер (Поттер, 46), Дафф, Дойл (Хант, 72), Кин.

Бразилия: Жулио Сезар, Алекс, Луизао, Ричарлисон, Жилберто, Жосуе (Лукас, 83), Баптиста, Диего (Андерсон, 78), Робиньо, Леонардо, Фабиано (Собис, 84)

Блин! Роналдиньо и здесь не играл...

0

17

зато Собис отбегал 6 мин. + компенсированное, терь наверное цену повысят.. -)

0

18

СЕВИЛЬЯ - БАРСЕЛОНА - 1:1 (1:0).
Капель, 34 (1:0). Хави, 76 (1:1).
Севилья: Палоп, Даниэл Алвес, Эскюде, Драгутинович, Адриано, Хесус Навас (Мареска, 84), Поульсен, Кейта, Капель, Кануте (Ренато, 65), Фабиано. Барселона: Вальдес, Олегер, Тюрам (Маркес, 46), Милито, Абидаль, Эдмилсон (Роналдиньо, 46), Хави, Иньеста, Месси, Анри (Гудйонсен, 58 ), Джовани.

Толпа уродов...

Отредактировано the_Diver (2008-02-10 17:23:35)

0

19

the_Diver написал(а):

Толпа уродов...

Рони - один из них, надо понимать?)

0

20

Рони после травмы....он не урод))

0

21

Чистка кадров в "Барселоне".

По крайней мере четыре футболиста "Барселоны" точно покинут клуб ближайшим летом.
Каталонский клуб не стал продлевать контракты с Хосе Мануэлем Пинто, Лилианом Тюрамом, Санти Эскерро и Эдмилсоном.
Также "Барселона" готова выслушать предложения по Роналдиньо, Деку, Эйдуру Гудьонсену и Олегеру, сообщает "Tribalfootball".

...

0

22

"Барселона" не без помощи удачи и судейской бригады обыграла в гостях "Сарагосу" со счетом 2:1 и до пяти очков сократила отставанию от лидирующего "Реала", который двумя часами ранее неожиданно уступил "Бетису"
На 82-й минуте судья усмотрел игру рукой со стороны защитника "Сарагосы" Хуанфрана и назначил очень сомнительный пенальти, который четко реализовал вышедший на замену Роналдиньо.

0

23

"Барселона" сделала серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов, обыграв в гостях шотландский "Селтик" со счетом 3:2
Роналдиньо вышел в стартовом составе но был заменен на 73 минуте.

0

24

Барса порвала Леванте 5:1, а Роналдиньо вышел в основном составе, нечем не отличился и был заменён.

0

25

Атлетико - Барселона - 4:2
Рекреативо - Реал Мадрид - 2:3

Да что ж такое творится то... "Реал" снова оторвался от Барсы на 5 очков... Зато Роналдиньо порадовал:

на 30-й минуте состоялся один из самых красивых голов чемпионата. Хави с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, где Роналдиньо фантастическим ударом в падении через себя переправил мяч в нижний угол ворот Аббьяти.

0

26

Реал с Рекреативо 10 на 9 играл, и то умудрились пропустить. А Барса в очередной раз доказала что на выезде в этом сезоне не умеет играть - 4 победы в 13 играх, куда это годится??

0

27

Да не догоните вы "Реал"!  :playful:  Bamos, blanco!  :cool:

0

28

magadanez написал(а):

Да не догоните вы "Реал"!    Bamos, blanco!

вам судьи не меньше чем интеру помогают судя по всему, достойная компания гы-гы.. -))

0

29

"Барселона" благодаря "быстрому" голу Хави вновь обыграла шотландский "Селтик" и без серьезных проблем вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов.
Набравший превосходную форму Роналдиньо бросил в прорыв своего соотечественника Сильвиньо, прострел которого точным ударом замкнул Хави.

0

30

"Барселона" на стадион "Камп Ноу" сенсационно проиграла "Вильярреалу" со счетом 1:2 в заключительном матче 27-го тура чемпионата Испании
Еще два тура назад "Барселона" сократила отставание от попавшего в кризис мадридского "Реала" до двух очков и, казалось, что в ближайшее время каталонский клуб может стать лидером. Но после двух поражений подряд от мадридского "Атлетико" и "Вильярреала" команда Франка Райкарда увеличила отставание от "Реала", который обыграл "Рекреативо" и "Эспаньол", до восьми очков

На последней минуте основного времени "Барселона" могла избежать поражения, когда Роналдиньо со штрафного пробил в крестовину...Увы..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Роналдиньо