ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Дань, а ты выложишь или качать?

0

62

Sharoff написал(а):

Дань, а ты выложишь или качать?

Ну вообще я ознакомительно хотел 6 треков кинуть, альбомы заливать точно не осилю, мне легче ссылки найти с фанкисоулса откуда я качаю -) Ибо ADSL безальтернативный

0

63

А из импортного мне нравится Апокалиптика, ну если не считать легенд рока :)

0

64

Вот где жесть, а вы астронавты, астронавты... )))))

Эдуард Хиль согласился переименоваться в Трололомэна

Певец Эдуард Хиль, приобретший неожиданную всемирную популярность благодаря появившейся на YouTube видеозаписи 60-х годов с его вокализом «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой», заявил в беседе с РИА Новости , что готов взять сценический псевдоним «Трололомэн». Именно так его прозвали американские интернетчики, расслышав в песне напев «трололололо» (иронический клич интернет-троллей ).

Хиль также высказал собственную версию причин популярности песни: «А что надо для людей в другом государстве? Им слов не надо. Если бы я спел «партия — наш рулевой», или там про Ленина и Сталина, то они бы не стали это слушать и петь. А как «ля-ля-ля», так они сразу запели. Все естественно». Также он отметил как факторы успеха песни (пусть и запоздалого) профессионализм композитора Аркадия Островского, сочинившего песню, аккомпанировавшего ему орекстра и собственное хорошее настроение во время записи.

Певец сообщил, что пока не получал предложений о гастролях в США. Петиция с призывом к Хилю отправиться в мировое турне появилась на популярном сайта iPetitions.com, ее подписали уже более полутора тысяч человек.

Хиль, уже раздавший несколько интервью российским СМИ по поводу «Трололололо», сказал также, что, с одной стороны, воспринимает внезапно обрушившуюся на него популярность с юмором, а с другой, считает это испытанием. «Слава — яркая заплата на ветхом рубище певца, — процитировал он Пушкина и добавил: «Мы живем во время Интернета: сегодня популярен я, а завтра появится новый Трололо».

Источник: Лента.Ру

0

65

Вчера весь день его начальник мой на ютьюбе крутил) Сначала подумал, что за вздор!) А потом раза после третьего вместе хохотале)

http://www.youtube.com/watch?v=LYWTIU4JaO0 - новость с интервью Хиля

http://www.youtube.com/watch?v=oavMtUWD … re=related - сам Шедевр!)

Отредактировано magadanez (2010-03-13 17:58:00)

0

66

Ну, наконец-то, я кажется разродился ;-)
Попробую в течение этого года выкладывать сюда музыку из моего топ-листа. Причем я решил это делать не по группам, а по альбомам или официальным сборникам по принципу одна группа (исполнитель) - максимум один альбом. То есть хочу вывесить сюда подборку лучших музыкальных альбомов на мой вкус ;-) Долго я составлял список, получилось около 30, чуть больше. То есть до конца года хватит :) Внутри листа ранжировать альбомы не стану - ведь они разных стилей, годов и поэтому это просто невозможно.
Ну, и начну с альбомов двух коллективов, которые могу слушать в любое время, в любом настроении.
В путь, товарищи! :)

0

67

предлагаю все-таки музыку вынести в отдельный раздел

0

68

Trampler написал(а):

не совсем понял, ты mail.ru имеешь в виду?

дада, он самый.

magadanez написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=oavMtUWD … re=related - сам Шедевр!)

Да. смотрится смешно -)) А Хиль молодец!

0

69

Чтобы не спамить в Сашиной теме, по поводу лучших вокалов и все такое.. -) Кину тут для примера.

Майк Паттон (стал известен как вокалист Faith No More, этот трек - в исполнении одного из тучи его проектов, Fantomas. сингл к Твин Пикс, кстати, не знаю есть ли среди нас фанаты. Видео - не официальное)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JgWGys_b3xM[/youtube]

Мэйнард Кинэн (основной проект - группа Tool, очень надо сказать своеобразная. этот трек - опять же в исполнении одного из его проектов, A Perfect Circle. Видео тут решил взять концертное)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KwJaeByn14g[/youtube]

Отдельно отмечу что это только частные случаи, особенно для Паттона, у которого просто дикий диапазон вокала, аналоги мне неизвестны, и есть какие-то совершенно безумные авангардные проекты. Ну и Кинэн как-никак из металлической группы, гроулом кричать не будет конечно, но тем не менее -)) Впрочем, как и многие талантливые люди, они немного чокнутые, ну или по крайней мере кажутся таковыми со стороны -)

Отредактировано Trampler (2010-03-25 04:54:49)

0

70

Муслим Магомаев - лучший голос Земли :)

0

71

хзхз... у нас голосов хватает! Те же Хиль и Мартынов!  :yep:

Отредактировано magadanez (2010-03-25 15:43:33)

0

72

magadanez написал(а):

хзхз... у нас голосов хватает! Те же Хиль и Мартынов!  :yep:

Дома буду, сайт выложу.. там одни и те же песни поют разные исполнители Хиль один из лучших, но все равно не дотягивает.
Особенно ржачно было слушать сначала Магомаева, а потом Кобзона -))

0

73

Trampler написал(а):

Твин Пикс, кстати, не знаю есть ли среди нас фанаты

Кстати, я не планировал его выкладывать в топе, но очень прикольный альбом - саундтрэк к Твин Пиксу от Анджело Бадаламенти.
А вокал прикольный ты представил, это верно!

0

74

Trampler написал(а):

Твин Пикс, кстати, не знаю есть ли среди нас фанаты

О даааа!!! Жаль нынче не найдётся времени всё пересмотреть..

Sharoff написал(а):

Кстати, я не планировал его выкладывать в топе, но очень прикольный альбом - саундтрэк к Твин Пиксу от Анджело Бадаламенти.

Почему то сразу подумал про саундтрек Моррикконе к Спруту (La Piovra). Сюда же в топ!

0

75

magadanez написал(а):

О даааа!!! Жаль нынче не найдётся времени всё пересмотреть..

пересмотри хотя бы клип, который я запостил бгг -))

0

76

Sharoff написал(а):

А вокал прикольный ты представил, это верно!

Вообще, в целом если, то моя тройка вокалов буит такая - Паттон, Кинэн и Меркьюри. К первым двум исчо вернусь как-нибудь.. -)

0

77

Trampler написал(а):

сингл к Твин Пикс, кстати, не знаю есть ли среди нас фанаты.

magadanez написал(а):

О даааа!!! Жаль нынче не найдётся времени всё пересмотреть..

+111

Лучший мурликанский сериал всех времён. Из тех, что я видел. )))

0

78

Sharoff написал(а):

очень прикольный альбом - саундтрэк к Твин Пиксу от Анджело Бадаламенти.

Когда-нибудь я его себе обязательно заведу. Эта музыка не из нашего мира.

0

79

serpavero написал(а):

Когда-нибудь я его себе обязательно заведу. Эта музыка не из нашего мира.

Выложить?

0

80

Sharoff написал(а):

Выложить?

Нет, Саша, спасибо. Когда-нибудь...

0

81

Trampler написал(а):

...этот трек - в исполнении одного из тучи его проектов, Fantomas. сингл к Твин Пикс...

А как этот сингл называется-то? The Director’s Cut?

0

82

Yero написал(а):

А как этот сингл называется-то? The Director’s Cut?

Нет, сам трек называется "Fire walk with me", а "The Director’s Cut" - это альбом Фантомаса, одной из многочисленных групп с участием Майка Пэттона. В целом, примерный стиль - авангардный рок -)

0

83

Trampler написал(а):

Fire walk with me

Кроме того это подзаголовок Твин Пикса, и отдельный полнометражный фильм. А я имел ввиду название вот этого:

Sharoff написал(а):

... очень прикольный альбом - саундтрэк к Твин Пиксу от Анджело Бадаламенти.

0

84

Yero написал(а):

А я имел ввиду название вот этого

ХитрО -) Цитируешь меня, а вопрос по сути к Саше, я сразу не просек.
Тут суть вот в чем. Приложенное видео - кавер(!) на оригинальный саундтрэк к Твин Пиксу от Анджело Бадаламенти. Как в целом и весь альбом The Director’s Cut по сути - набор каверов и аранжировок тех или иных произведений, так скажем.. -)

0

85

По самому саундтреку от Анджело Бадаламенти, судя по всему он как раз называется Fire walk with me

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/e/ea/Fwwmsoundtrack.jpg/200px-Fwwmsoundtrack.jpg

0

86

На обложке ведь чётко написано: Твин Пикс Огонь, иди за мной Всё же это подзаголовок, на мой взгляд.

0

87

Карочи в Википедии все есть -)
http://en.wikipedia.org/wiki/Music_of_Twin_Peaks
Отдельно отмечу что саундтреков к Твин Пиксу от Бадаламенти вообще говоря два -)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/c/c6/Twin_Peaks_-_Season_2_Music_and_More.jpg/200px-Twin_Peaks_-_Season_2_Music_and_More.jpg

Отредактировано Trampler (2010-03-25 23:43:25)

0

88

В общем, я правильно понял, что Мистер Пи исполнил только одну композицию Анджело Бадаламенти? А то я что-то уже запутываться начал...

0

89

Yero написал(а):

В общем, я правильно понял, что Мистер Пи исполнил только одну композицию Анджело Бадаламенти?

Правильно -)

0

90

Trampler написал(а):

Отдельно отмечу что саундтреков к Твин Пиксу от Бадаламенти вообще говоря два -)

Я так понял, что к каждому из сезонов по одному, всё правильно.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Музыка » Музыка