ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Павел Погребняк


Павел Погребняк

Сообщений 1 страница 30 из 225

Опрос

Кто для вас ПАША?
Футболист "Зенита"

12% - 2
Футболист Сборной России

0% - 0
Квинтэссенция российского футбола

31% - 5
Усовершенствованная версия Дмитрия Булыкина

31% - 5
Будущий президент России

0% - 0
Мой кумир

12% - 2
Икона секс-меньшинств всего мира

12% - 2
Голосов: 16

1

http://keep4u.ru/imgs/b/071207/bd/bdbffbcf5792d7b9fb.jpg
В преддверии Всемирного дня футбола (10 декабря) хотелось бы поздравить Единственного и Неповторимого футболиста от Владивостока до Калининграда, чтобы каждый из нас смог выразить здесь свои чувства к этому Большому и Светлому Гению кожаной сферы!)) УРА! =)

Отредактировано magadanez (2007-12-07 16:39:34)

0

2

Что-то в ПАШУ-президента не верят?!.. Питерский ведь?!

0

3

Других питерских хватает :)

0

4

Картинка какой-то злобный превед из соцреализма. В ней заключается подсказка г-ну Мутько по поводу выхода российского футбола из кризиса - генная инженерия + клонирование Беккенбаворовых и Марадоновых - вот оно, светлое будущее! А Погребняк походу - это аналог овечки Долли, по меньшей мере крайняя нервозность и раздражительность уже проявляется.. Так что у Паши есть уникальный шанс называться "Папой всех русских футболистов"! -))

Уфффф... Скорее бы уже эта рабочая неделя кончилась..  :С:

0

5

Сарсания тем временем подыскал Паше брата-близнеца -)) Прямо вижу их дуэль против конской защиты с братьями Березуцкими -))

http://sport.gazeta.ru/files2/2408279/anderlecht.jpg
... В бельгийской прессе появилось сообщение об интересе, который проявляет «Зенит» к нападающему «Андерлехта» Джонатану Легару.

0

6

Я тут запощу на радость местных любителей «С»
На Зенитовской книге обсуждается возможное приобретение форварда. Один товарищ высказался типа на хрена нам стока форвардов. На что ему ответили
«Столько это сколько? один ¾ сезона травмирован, а второй убил всех воробьев в районе Петровского!»

Как то улыбнуло, подумал что нашим любителям Павла на форуме бы понравилось.

0

7

а второй убил всех воробьев в районе Петровского!»

За это вы должны были не Широкова а Воробьева подписывать, а теперь не видать вам удачи в след. году, воробьи они злопамятные, на головы гадить будут.. -))

0

8

РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ
Павел Погребняк: "Посвящаю гол своей девушке".

По окончании матча с “Вильяреалом” автор победного гола в ворота испанцев Павел Погребняк дал интервью газете "Спорт-Экспресс".

- Поделитесь впечатлениями от первой официальной игры "Зенита" в новом сезоне.

- Считаю, что игра нам удалась. По сравнению с товарищескими играми мы заметно прибавили как в качестве игры, так и в функциональной готовности. Очень рад, что поле сегодня было в достаточно хорошем состоянии и позволило показать комбинационный футбол.

- Прокомментируйте ситуацию, когда вы забили гол.

- Если честно, мне до сих пор окончательно не ясно, что в том эпизоде произошло. Мяч оказался в одной стороне, вратарь - в другой. Безусловно, не обошлось и без удачи. Но везет, как известно, сильнейшим.

- У вас была еще одна прекрасная возможность забить, что помешало?

- Хотел сыграть красиво.

- В курсе ли вы, что забили 100-й мяч "Зенита" в еврокубках?

- Серьезно? Я очень рад этому.

- Вам не показалось, что испанцы сегодня намеренно сыграли вторым номером?

- Я бы так говорить не стал. Забей Нихат в самом начале встречи - и игра могла пойти совершенно в ином ключе.

- Как теперь расцениваете шансы "Зенита" выйти в следующую стадию?

- Это очень хорошо, что сегодня нам удалось победить, но давайте дождемся ответной игры.

- Если не секрет, кому гол решили посвятить?

- Своей девушке. Очень вовремя получилось - как раз ко Дню святого Валентина

0

9

Нападающий "Зенита" Павел Погребняк, голы которого помогли петербургскому клубу выйти в 1/8 финала Кубка УЕФА, после окончания матча с "Вильярреалом" дал комментарий "Спорт Уикенду"."Вся команда очень устала, и я в том числе. Однако мы прошли дальше, так что все нормально. Проблемы только в красных карточках. Если вернуться к забитому мячу, то Ломбертс мог выиграть дуэль у вратаря несмотря на то, что со стороны защитника было жесткое противодействие. Он настоящий боец", - сказал Погребняк.

Что то теперь не видно издевательских постов мясных...

Отредактировано the_Diver (2008-02-22 18:50:09)

0

10

Что то теперь не видно издевательских постов мясных...

сейчас не время, но придет оно скоро.. -))

0

11

the_Diver написал(а):

Что то теперь не видно издевательских постов мясных...

Эм, посмею уточнить как Паша забивал эти два гола -))  Даже писать ничего не надо. Можно еще вспомнить выход 2 в 1 и действия Паши, много чего, поводов масса.
Даже отец, который в общем футбол особо не смотрит, а если и смотрит, то не коментирует, кричал на всю квартиру какой же Паша бревно. Вам это конечно ничего не скажет, но на меня произвело неизгладимое впечатление.
Это признание! -)))

0

12

+100

0

13

МЯСник написал:
Эм, посмею уточнить как Паша забивал эти два гола -))  Даже писать ничего не надо. Можно еще вспомнить выход 2 в 1 и действия Паши, много чего, поводов масса.
Даже отец, который в общем футбол особо не смотрит, а если и смотрит, то не коментирует, кричал на всю квартиру какой же Паша бревно. Вам это конечно ничего не скажет, но на меня произвело неизгладимое впечатление.
Это признание! -)))

Василий Уткин написал:
Выдающиеся матчи сыграл Павел Погребняк. Сейчас модно говорить, что его очень встряхнул невызов Хиддинком в сборную. Мало ли, кого как такие вещи встряхивают! Кто-то и запьет, неровен час. Я это к тому, что нельзя все объяснять только правильными эмоциями да мыслями; Погребняк – парень хоть и простой, да правильно устроенный, он и без этого невызова, уверен, прекрасно понимал, что прошлый сезон получился неудачным, и еще один такой вернет его если не буквально в Томск, но точно на тот, прежний виток карьеры. Сыграть вот таким образом мог только человек, который блестяще готов к сезону, который действительно жил этой идеей.

Дело вкуса, однако...

0

14

Yero написал(а):

Дело вкуса, однако...

И что? Это отменяет что Паша бревно?  Я тоже считаю что он неплохо сыграл в этом матче и за счет своей самоотдачи смог принести пользу своей команде, однако это не отменяет скудность его мыслительного процесса и тактико-технических характеритик.

А вот слова того же Василия, всего темой ранее:

что Погребняку, увы, не хватает ни мастерства, ни маневра для стабильной угрозы воротам вот в этом конкретном противостоянии, а хватает только упорства…

О вкусах не спорят, а мастерство не пропьешь.

0

15

Василий Уткин написал:
Выдающиеся матчи сыграл Павел Погребняк.

Это конечно Вася отжог по полной.. -)) Собсна применил тот же журналистский трюк за который клеймил позором и стебал Рабинера - а именно притягивание фактов и домыслов под определенный тезис. Паша безусловно молодец, ибо забил в этих матчах 2 гола, но называть его игру выдающейся(!) у меня чессгря язык не поворачивается. Выдающиеся матчи проводили Плетикоса в Глазго, Быстров в Лиссабоне, Нигматуллин в Инсбруке, Акинфеев в том же Лиссабоне, Ширко в Амстердаме наконец. В той же серии с Вильяреалом я бы не затевал даже этот спор, если бы Вася написал "выдающиеся матчи сыграл Анатолий Тимощук". Почему - ответ очевидный, хотя в каждом случае индивидуальный. Люди ярко проявляли себя - кто-то делал тыщу сейвов, кто-то три голевые передачи, кто-то хет-трик или дубль, кто-то выжигал все и вся в обороне и так далее. А что же Паша? Что можно вспомнить, кроме голов? И как, кстати, эти голы были забиты? Мяч в Питере - грубейшая ошибка кипера, являющаяся главной причиной гола. Мяч в Кастельоне - удачно подставленная голова в 3х метрах от ворот, основная заслуга в котором безусловно принадлежит Ломбертсу а не Паше. А еще что? Да собсна и нечего вспомнить кроме пары запоротых моментов - наскребется за пару матчей.. -) Повторюсь, Паша сыграл хорошо, но называть его игру выдающейся.. стыдно, Василий.. -))

0

16

Я думаю можно простить Василия, он же писал на больших эмоциях, и прежде всего, от игры Тимощука, но по всей видимости Уткин так же является тайным поклонником творчества Павла Погребняка и не мог не упомянуть о нем в своей статье.

0

17

Ну, кто еще не верил? Вот так сказать от очевидцев: -))

Аршавин: Погребняк велик

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился своим мнением о матче за Суперкубок России с московским "Локомотивом" (2:1).

"Прежде всего, хочу сказать спасибо РФС и Премьер-Лиге за то, что в этом году все игры чемпионата будут начинаться не в два часа дня, а в 16:00. Потому, что в четыре играется совсем по-другому, нежели в два.

Что касается сегодняшней игры, думаю, она понравилась зрителям. "Зенит" хорошо играл, мощно, контролировал ход игры в первой половине матча. Забили гол. Во втором тайме "Локо" перехватил инициативу. В этот отрезок времени, они уже больше создавали остроты у наших ворот. После удаления Торбинского мы вновь выровняли игру, сумели довести матч до победы. Считаю, что эта победа важна не только тем, что у нашего клуба появился новый трофей, но и как положительный заряд перед стартом чемпионата.

Ожидал ли я, что Левенец допустит оплошность? Нет, это было для меня неожиданным, поэтому я резко и рванул. Если бы ожидал этого, то действовал более хладнокровно. Но всё гораздо банальнее. Забежал в ворота, отдыхал там. Пришлось возвращаться назад. Увидел, что вратарь мяч поставил. Понял, Левенец меня не видит. Прокинул и точнейшим ударом направил мяч в ворота. Иногда у меня бывают такие эпизоды, когда я специально остаюсь в воротах или за спиной вратаря. А в этом эпизоде нет, не было такого умысла. Этот гол я посвящаю своей жене Юле.

В сегодняшнем матче жирную точку поставил Павел Погребняк. По велик. Он приносит нашим семьям очень хорошие деньги, буквально кормит их. Поэтому мы говорим: "Огромное спасибо, Паша!".

9 марта 2008 года, воскресенье. 22:31
Источник: Arshavin.eu

Большое, видится на расстоянии (с) Скоро, скоро до него дойдет, что Паша не просто велик - он футбольный бОХ.
Есть идол - есть поклонники. Как вы считаете, сколько времени по футбольной пустыне будет водить Паша своих приверженцев, пока они не прозреют?
-))))))

0

18

ААААААА!!! АААХАХХААХАХАААХХАХАХАХХА!!!! ГАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!!)))))))

0

19

ЗЕНИТ - МАРСЕЛЬ - 2:0
Голы: Погребняк, 39 (1:0), Погребняк, 78 (2:0).

Паша таки похоронил лягушек. Урод, правда ведь?

0

20

не похоронил а погреб! -)) и правда monster :D

0

21

Великий ПО

0

22

Я нашел ответ на свой вопрос - еще долго -))

0

23

У Паши 5 голов в последних 5 матчах. А следующий соперник Зенита его "любимый" Спартак...думаю не прервёт голевую серию  :D

Отредактировано the_Diver (2008-03-13 13:13:04)

0

24

Паша - лучший бомбардир УЕФы вместе с баварским Тони -)))

0

25

А следующий соперник Зенита его "любимый" Спартак...думаю не прервёт голевую серию

О матче первого тура чемпионата России, в котором «Зенит» сыграет с московским «Спартаком», Погребняк сказал: «Пожалуй, сделаю исключение, и буду готовиться к нему, как к обычной игре. Не «Марсель» все-таки!».

Погребняк решил над нами сжалиться, о, Великий и Милостивый ПО! -)))

0

26

the_Diver написал(а):

У Паши 5 голов в последних 5 матчах. А следующий соперник Зенита его "любимый" Спартак...думаю не прервёт голевую серию  :D

Да палюбому!Ё Ведь даже на крайняк всегда есть свои ворота)

0

27

magadanez написал(а):

Да палюбому!Ё Ведь даже на крайняк всегда есть свои ворота)

a'la Ковач

0

28

the_Diver написал(а):

a'la Ковач

Да у вас и своих хватает, с кого пример брать

0

29

the_Diver написал(а):

Да уж лучше забить в свои ворота, чем в чужие рукой...

Ты аргентинцам это скажи)

0

30

http://i034.radikal.ru/0803/15/440e812dce20.jpg
вот вам))

Отредактировано the_Diver (2008-03-13 16:41:16)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Павел Погребняк