ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Павел Погребняк


Павел Погребняк

Сообщений 91 страница 120 из 225

Опрос

Кто для вас ПАША?
Футболист "Зенита"

12% - 2
Футболист Сборной России

0% - 0
Квинтэссенция российского футбола

31% - 5
Усовершенствованная версия Дмитрия Булыкина

31% - 5
Будущий президент России

0% - 0
Мой кумир

12% - 2
Икона секс-меньшинств всего мира

12% - 2
Голосов: 16

91

Погребняка в Германии окрестили "Русской ракетой".

Российскому форварду Павлу Погребняку, который совсем недавно перешел в "Штутгарт", немецкие журналисты уже придумали прозвище. По мнению Bild, Погребняку очень подходит прозвище "Русская ракета".

0

92

Думаю не за скорость :)

0

93

Наверно, за то, что мяч отскакивает как от ракетки)

0

94

http://img.gazeta.ru/files3/976/3231976/pavel300.jpg

"У меня реакция на все красное, как у быка, и особенно на красно-белое" (с) Великий По

-))

0

95

the_Diver написал(а):

По мнению Bild, Погребняку очень подходит прозвище "Русская ракета".

Что-то у них совсем с фантазией плохо, уже избитые прозвища дают. "Русская ракета" это наверное в честь проходящей сейчас испытание булавы )))

P.S. Скоро мы узнаем какая по мнению Паши у быка реакция )))

0

96

МЯСник написал(а):

"Русская ракета" это наверное в честь проходящей сейчас испытание булавы )))

ХАХХАХХАХАХА! 5 баллов!))))))))))))))

0

97

ну у булавы насколько я помню эффективность (вероятность успешного пуска) в районе 60%, так что не согласен -))

0

98

по уточненной статистике - 5 из 11 всетки, но тем не менее не согласен -))

0

99

Trampler написал(а):

по уточненной статистике - 5 из 11 всетки, но тем не менее не согласен -))

Паша лучше?)

0

100

Trampler написал(а):

по уточненной статистике - 5 из 11 всетки, но тем не менее не согласен -))

Это я авансом можно сказать :D

0

101

Митрофанов:

- Насколько тяжело шёл процесс поиска компромисса с Погребняком?
- Более года делались приглашения, организовывались встречи. На всех форматах, на всех уровнях. Какого-то внятного ответа Павел не давал. Изначальные требования, которые предъявил Павел к клубу, нам показались завышенными. Он требовал за переподписание контракта на 2 года три миллиона евро, и ещё три миллиона в год после налогообложения. Если бы мы говорили о трёхлетнем контракте, то эта сумма увеличивалась до четырёх миллионов

У ПО губа не дура. ИМХО сейчас он на такие деньги не наигрывал

0

102

Павел Погребняк забивает за "Штутгарт".

Нападающий сборной России Павел Погребняк открыл счет голам за "Штутгарт". В домашнем поединке против "Фрайбурга" бывший форвард "Зенита" на 53-й минуте после розыгрыша углового забил первый гол своей команды в сезоне.

:cool:

0

103

Форвард сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Павел Погребняк вошел в список 25 потенциальных звезд чемпионата мира 2010 года, составленный авторитетным английским изданием "World soccer".

Кроме Погребняка, в список вошли Лионел Месси, Франк Рибери,Клаас-Ян Хунтелаар, Хавьер Маскерано и другие, возглавили его бразилец Кака и испанец Вильей.

0

104

А Шавы там нет?

0

105

Сегодня в домашнем матче "Штутгардта" против шотландского "Глазго Рейнджерс" на 18 минуте гол забил Павел Погребняк.

0

106

Ну чтоже, уже 2 ) Паша молодец, осталось только Баварии дождаться )))

0

107

Вроде три уже - 2 в чемпе + 1 в ЛЧ

0

108

АЙНТРАХТ - ШТУТГАРТ - 0:3 (0:2)
Голы: Шибер, 17 (0:1). Шибер, 31 (0:2). Хитцльшпергер, 54 (0:3).

Штутгарт: Леманн, Челоцци, Таски, Дельпьер, Бока, Кхедира (Кужманович, 78), Хитцльшпергер, Хильберт (Вальх, 66), Гебхарт, Марика, Шибер (Какау, 84).

Здравствуй, лавка?

0

109

Yero написал(а):

Здравствуй, лавка?

Прощай логика...

0

110

Похоже до немцев стало доходить что за дерево они купили, ну не может паша много игр подряд проводить на хорошем уровне

0

111

Они за последние 13 дней сыграли 5 игр, Паша играл в четырех.
Дали отдохнуть перед ЛЧ.

0

112

Не в том проблема, что Павел на скамейке весь матч просидел, а в том, что вышел молодой пацан и в лёгкую сделал дубль. Как бы Баббель не предпочёл Шибера и в следующих матчах ставить...

0

113

http://www.fc-zenit.ru/images/gallery/20090719/17.jpg

«Штутгарт» запретил Погребняку посетить боксерский вечер
Менеджер «Штуттгарта» Хорст Хельдт заявил, что запретил форварду сборной России Павлу Погребняку посещение субботнего вечера бокса в немецком Людвигсбурге. Узнав, что Погребняк числится в списке гостей боксерского вечера, который состоится всего через несколько часов после игры «Штутгарта» c «Бохумом» и за четыре дня до важнейшего поединка Лиги чемпионов Хельдт запретил ему поездку, сообщает CISsoccer.

0

114

Совсем озверели немцы - отдохнуть не дают :)

0

115

Trampler написал(а):

«Штутгарт» запретил Погребняку посетить боксерский вечер

ахахаха -)) хорошо подобрал! )

0

116

Штутгарт" официально подтвердил появившуюся ранее информацию об увольнении главного тренера Маркуса Баббеля. Как сообщает АР, имя его преемника на этом посту пока не названо. После домашней ничьей во вчерашнем матче с "Бохумом", когда бронзовые призеры минувшего чемпионата позволили игравшему вдесятером сопернику сравнять счет в концовке, более 3000 разъяренных болельщиков собрались у клубного офиса. Чтобы утихомирить разбушевавшихся фанатов, полиции пришлось использовать специальный газ, но три человека были арестованы, а два сотрудника сил правопорядка получили травмы. Напомним, что "Штутгарт" занимает 16-е место в бундеслиге, но по-прежнему претендует на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Интересно как это на Паше скажется?

0

117

efess написал(а):

Интересно как это на Паше скажется?

Сарсания более осведомлен, я считаю -))))

0

118

МЯСник написал(а):

Сарсания более осведомлен, я считаю -))))

Сарсания: переговоры по Семшову протекают вяло
Советник президента московского "Динамо" по трансферной политике Константин Сарсания признался, что подвижек в переговорах о приобретении полузащитника "Зенита" Игоря Семшова пока нет.

"Ситуация с Семшовым, к сожалению для нас, на сегодняшний день никак не прояснилась. Пока никаких подвижек нет. Нам по-прежнему интересен этот футболист, однако есть определённые обстоятельства, о которых я пока не могу говорить, но они не позволяют нам делать шаги вперёд. Переговоры идут, просто протекают очень вяло", — цитирует Сарсанию издание "Спорт день за днём".

Кому-то предложили блоуджоб)

0

119

Обстоятельства таковы что денег видать выделяют не столько сколько хотелось бы

0

120

ШТУТГАРТ - УНИРЯ - 3:1 (3:0).
Голы: Марика, 5 (1:0). Треш, 8 (2:0). Погребняк, 11 (3:0). Антониу Семеду, 46 (3:1).

:cool:

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Павел Погребняк