ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Красивые голы и футбольные видеоприколы


Красивые голы и футбольные видеоприколы

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Наполи VS Юве ))

0

182

Олич ножницами:
http://news.sport-express.ru/2013-03-09/572397/

0

183

efess написал(а):

Олич ножницами:http://news.sport-express.ru/2013-03-09/572397/

Все нет больше видео -))

Кстати... а чем дело кончилось с СЭ? Я что-то про это забыл совсем )) Собственника поменяли, или как?

0

184

МЯСник написал(а):

Собственника поменяли, или как?

Питерские они терь

В августе 2012 года убытки газеты привели к задержкам заработной платы, журналисты угрожали директору и владельцу (Ивану Рубину) забастовкой. В итоге Рубин продал ЗАО «Спорт-Экспресс». Новым владельцем стал генеральный директор петербургского филиала «Первого канала», владелец холдинга Ragrad Video и один из акционеров электронного завода «Авангард» Эдуард Райкин

0

185

Trampler написал(а):

Питерские они терь

Что-то инфы мало совсем по ним :) Не понятно откуда деньги ))

0

186

По-моему, жестоко по отношению к вратарю..)

0

187

magadanez написал(а):

По-моему, жестоко по отношению к вратарю..)

А это?))

0

188

Trampler написал(а):

А это?))

Насчёт этого вчера уже на Сашин пост попросил не повторять на нашем футзале..)

0

189

magadanez написал(а):

Насчёт этого вчера уже на Сашин пост попросил не повторять на нашем футзале..)

А, так вот что в том после было..))

0

190

Не нашел, куда написать. А это что за жесть? Что за уикенд такой?

АЕК – «Верия». 20-летний хавбек хозяев отпраздновал победный гол нацистским приветствием
20-летний полузащитник АЕК Гиоргос Катидис в матче чемпионата Греции с «Верией» (2:1) забил победный гол и отпраздновал его нацистским приветствием.

Позже в твиттере игрок заявил, что ненавидит фашизм, а тренер АЕК Эвальд Линен заявил, что «игрок понятия не имел о политическом значении жеста».

Полузащитник АЕК Катидис пожизненно отстранен от выступлений за сборные страны за нацистское приветствие
Федерация футбола Греции выступила с официальным заявлением относительно инцидента с участием 20-летнего полузащитника АЕК Гиоргоса Катидиса, который в матче чемпионата Греции с «Верией» (2:1) забил победный гол и отпраздновал его нацистским приветствием.

Руководство Федерации футбола Греции приняло решение пожизненно отстранить игрока от участия в матчах за национальные сборные любых возрастов.

Отметим, что позже в твиттере игрок заявил, что ненавидит фашизм, а тренер АЕК Эвальд Линен заявил, что «игрок понятия не имел о политическом значении жеста».

0

191

Sharoff написал(а):

Не нашел, куда написать. А это что за жесть? Что за уикенд такой?

Истинный ариец! Смешно под дурачка косить после этого! Надеюсь, ему объяснят, что он сделал, и устроят тур по концлагерям.

0

192

Что бы там грек ни натворил с умыслом/без, федерация футбола его переплюнула по маразматичности содеянного. тренд прошлого века по доведению подобных ситуаций до абсурда до сих пор в моде  :smoke:

0

193

Trampler написал(а):

Что бы там грек ни натворил с умыслом/без, федерация футбола его переплюнула по маразматичности содеянного. тренд прошлого века по доведению подобных ситуаций до абсурда до сих пор в моде

за дурачков то не надо держать народ: что он, что тренер. набитый весь как герой нортона в амер. истории х, даром что только свастики нет. не знаешь что значит жест, нефиг показывать. мог труселя с таким же успехом снять. и вообще незнание не освобождает.. я бы точно не хотел, чтобы подобный псих играл за сборную моей страны.

0

194

Trampler написал(а):

Что бы там грек ни натворил с умыслом/без, федерация футбола его переплюнула по маразматичности содеянного. тренд прошлого века по доведению подобных ситуаций до абсурда до сих пор в моде

Пусть скажет спасибо, что не расстреляли на месте )) достали уже эти *фобы.

0

195

МЯСник написал(а):

Пусть скажет спасибо, что не расстреляли на месте )) достали уже эти *фобы.

А по-моему толерасты ещё больше достали.

0

196

magadanez написал(а):

А по-моему толерасты ещё больше достали.

Костик, у тебя раздвоение личности не случится?
Тут ты следуешь лучшим идеям тов. Сталина, а на соседней ветке, со смертью поздравляешь. :) Не клеется.

Это когда на трибунах кричат "вперед Спартак, вперед Спартак" и руку вверх поднимают, тоже всех отлучить от футбола? :) На жест вполне себе смахивает ))

0

197

МЯСник написал(а):

Костик, у тебя раздвоение личности не случится?
Тут ты следуешь лучшим идеям тов. Сталина, а на соседней ветке, со смертью поздравляешь.  Не клеется.
Это когда на трибунах кричат "вперед Спартак, вперед Спартак" и руку вверх поднимают, тоже всех отлучить от футбола?  На жест вполне себе смахивает ))

С каких это пор отрицание человеконенавистнической идеологии фашизма стало идеей Сталина? Он преследовал исключительно личные интересы, которые в противовес фашистским, тем не менее так же зиждились на исстреблении народа, с той лишь разницей что без разбора - чужого или своего.
А как руку на трибуне ФКСМ поднимают, не мне тебе говорить. Уж не стоило бы сюда ради красного словца любимую команду то приплетать..

Отредактировано magadanez (2013-03-18 23:14:56)

0

198

magadanez написал(а):

С каких это пор отрицание человеконенавистнической идеологии фашизма стало .

Да я не про отрицание, а про твои реплики. Нетерпимость другой тз на лицо, причем даже не противоположной.

magadanez написал(а):

Он преследовал исключительно личные интересы, которые в противовес фашистским тем не менее так же зиждились на исстреблении народа, с той лишь разницей что без разбора чужого/своего.

Это лишь твои домыслы, причем безосновательные. К тому же не по теме.

magadanez написал(а):

А как руку на трибуне ФКСМ поднимают, не мне тебе говорить. Уж не стоило бы сюда ради красного словца любимую команду то приплетать..

Странный ты человек, сам пишешь и меня еще в красном словце обвиняешь ))) я тебе простой пример привел, без всякого на то умысла вскидывания руки, а ты куда?

0

199

брейк!  :D

0

200

МЯСник написал(а):

Пусть скажет спасибо, что не расстреляли на месте )) достали уже эти *фобы.

Признаюсь, до сих пор не определился с эмоциональной и смысловой окраской этого сообщения Дмитрия -))
Сначала решил что этот месседж против игрока и проявлений неофашизма в целом, теперь подозреваю все же сарказм примерно соответствующий моей позиции в данном вопросе, гг)

0

201

Trampler написал(а):

Признаюсь, до сих пор не определился с эмоциональной и смысловой окраской этого сообщения Дмитрия -))
Сначала решил что этот месседж против игрока и проявлений неофашизма в целом, теперь подозреваю все же сарказм примерно соответствующий моей позиции в данном вопросе, гг)

Да, это сарказм, схожий с твоей т.з. я бы даже сказал разделяющий ее. А на счет фобов, это я ошибся, всем на самом деле на*рать, а вот медальки на грудь от уефа за излишнее рвение получить хоцца, но перестарались ребята.

0

202

МЯСник написал(а):

Да я не про отрицание, а про твои реплики. Нетерпимость другой тз на лицо, причем даже не противоположной.

Это лишь твои домыслы, причем безосновательные. К тому же не по теме.

Тему ты сам увел в сторону, а насчет безосновательных домыслов.. смешно. Меня обвиняешь в неприятии твоей тз, а сам чем лучше? Основания в учебниках истории, есть такие, если не забыл..
Я то фксм не приплетаю, так что насчет красного словца это к тебе. Куда я.. Не знаю как ты, хотя вроде и ты это так не делаешь, как и другие вокруг на трибуне - поднимают руку, делая это в совершенно непохожей манере на зигу, так что странный не я, а пример твой.

0

203

Мы на центральной трибуне, не на B, если что. Там то этого полно, понятно..

А что до этого дурачка - не знаешь, что значит - не делай. А то клоунов решил сделать из всех! Насмотрелся видать и по глупости подставился. Привлечь надо было может и не по этой инстанции, а по адм. или уголовке как в Германии. Отвечать надо за поступки.

0

204

magadanez написал(а):

Отвечать надо за поступки.

А в чем поступок, собственно? Он избил кого, или прирезал, или призывал к еврейским погромам чтобы по уголовке идти? Я вполне допускаю что он ваще не знал что этот жест означает, переклинило от гола и сделал первое что в голову пришло не разобравшись откуда вообще такое у него в голове. Маразм все это и идиотизм. Особенно единичный случай если - разъяснили, извинился, без рецидивов - нет проблемы. А тут пожизненный(!) дисквал, факин цирк)) Несоразмерность преступления и наказания налицо, можно намеренно нанести человеку травму которая закончит его карьеру, а потом описать в мемуарах о том как сладка была месть, как долго он к ней шел, и как смачно все вышло - и при этом остаться символом Манчестер Юнайтед, а можно вот так вот по дурости завершить свою не начавшуюся международную карьеру. Логики никакой.

0

205

Маразм полнейший. Не так давно нечто похожее и у нас было, помните? Только жест другой и Костина реакция другая :)

0

206

Trampler
Поступок тупоголовый - делать то, чего не знаешь. Я в эту ерунду не верю просто. А к Рою Кину по поводу нанесённой травмы уважения не испытываю, как и вообще пиетета перед ним и Кантоной - за сам знаешь что.

efess
И какой жест? Это не про Эменике ли? Тогда ты за уши притянул всё к своему еениту, вот и все дела. Скрины обеих ситуаий посмотри и СЕБЕ по чеснаку ответь, что есть что.

0

207

magadanez написал(а):

Поступок тупоголовый - делать то, чего не знаешь.

http://s60.radikal.ru/i169/0908/a6/0d94ab13b30b.gif
А что тут по-твоему Быстров попытался изобразить, например? И почему он до сих пор в сборной?  :D

0

208

Trampler написал(а):

А что тут по-твоему Быстров попытался изобразить, например? И почему он до сих пор в сборной?

Кулак тебе отчётливо виден? Мне да.
Харэ притягивать за уши всё подряд уже, парни!

0

209

Марко Ди Вайо на Вас нет...

0

210

Spy69 написал(а):

Марко Ди Вайо на Вас нет...

С Паоло ди Канио не путаешь?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Красивые голы и футбольные видеоприколы