ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Красивые голы и футбольные видеоприколы


Красивые голы и футбольные видеоприколы

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

кстати, футбольные фанаты и, прости господи, нацисты - они как-то между собой пересекаются...
у меня во дворе, ранее была группа друзей-товарищей, которые были футбольными фанатами, но ондовременно они пропагандировали, в умеренном порядке, всякие штучки нацисткие, типо здороваются за руку по локоть, все короткостриженные, определенная экипировка и так далее...это не сейчас, конечно, было это в 2003-2007.
я к тому, что чему мы удивляемся от действий футболистов, когда на трибунах фанаты команды - не далеко ушли..ну, часть фанатов.

Отредактировано Spy69 (2013-03-19 18:41:20)

0

212

magadanez написал(а):

С Паоло ди Канио не путаешь?

да вроде нет...

0

213

magadanez написал(а):

Кулак тебе отчётливо виден?

Отчетливо! Как и словосочетание "попытался изобразить" в моем посте например)

0

214

Spy69 написал(а):

чему мы удивляемся от действий футболистов, когда на трибунах фанаты команды - не далеко ушли

ну вообще это мягко сказано. часть фанатов ушла весьма далеко, в противоположную сторону.

0

215

Trampler написал(а):

ну вообще это мягко сказано. часть фанатов ушла весьма далеко, в противоположную сторону.

здесь следует читать и понимать в контексте обсуждаемого вопроса.
я все дебаты не листал, но, так понял, обсуждается тема типо "нацисты в футболе"

0

216

Spy69 написал(а):

здесь следует читать и понимать в контексте обсуждаемого вопроса.
я все дебаты не листал, но, так понял, обсуждается тема типо "нацисты в футболе"

Ага, такие вот у нас футбольные видеоприколы ))

0

217

Trampler написал(а):

Отчетливо! Как и словосочетание "попытался изобразить" в моем посте например)

Не можешь @@@@@ - не мучай ####) Это я о греке этом, которого не рак за руку, а жареный петух ..)

Spy69 написал(а):

да вроде нет...

О Марко такого не слышал. Ди Канио - известный фаш-адепт..

Spy69
Trampler
Футболисты - публичные люди, с которых молодёжь берёт пример, поэтому и спрос с них не может быть одним. Кэп.

0

218

magadanez написал(а):

О Марко такого не слышал. Ди Канио - известный фаш-адепт..

хм...ну может что и напутал...кто голы праздновал вскидыванием руки кверху в духе приверженца, с которого и понеслились сие дебаты?

0

219

Spy69 написал(а):

хм...ну может что и напутал...кто голы праздновал вскидыванием руки кверху в духе приверженца, с которого и понеслились сие дебаты?

http://s51.radikal.ru/i132/0903/b1/dc086eac443a.jpg
Он как бы отвечает тебе, поднимая руку за партой..)

А здесь в окружении одноклассников
http://s61.radikal.ru/i173/0903/df/8c2c6e0ceff5.jpg

Это же так похоже на "Вперёд, Спартак!" и жест празднования гола Быстровым - просто слов нет..

0

220

magadanez написал(а):

Тему ты сам увел в сторону, а насчет безосновательных домыслов.. смешно.

Я тебе пример привел твоих высказываний на двух параллельных ветках, резко отличающихся по степени отношения. Мне это не понятно, когда в одном месте ты ставишь ввину необоснованность мер, а в другом месте пишешь о том, что "незнание не освобождает". При том, что во втором случае, как и в первом без суда и следствия, тем более что человек объяснил свою позицию открыто. По сути человека решили работы, и запретили заниматься любимым делом в той степени в которой он мог это делать, без каких-либо оснований на это.

magadanez написал(а):

Меня обвиняешь в неприятии твоей тз, а сам чем лучше?

Тем, что самого факта неприятия твоей точки зрения нет.

magadanez написал(а):

Основания в учебниках истории, есть такие, если не забыл..

Смешно. Учебники истории основания для чего? )))

magadanez написал(а):

Я то фксм не приплетаю, так что насчет красного словца это к тебе.

Куда я кого приплетаю и где красное словцо? Хватит боротся с ветряными мельницами )))

magadanez написал(а):

Не знаю как ты, хотя вроде и ты это так не делаешь, как и другие вокруг на трибуне - поднимают руку, делая это в совершенно непохожей манере на зигу, так что странный не я, а пример твой.

А ты у нас специалист по выявлению зиг? Можешь точно сказать где зига, а где нет? Может этот жест еще и словами определенными сопровождается?

0

221

МЯСник написал(а):

Я тебе пример привел твоих высказываний на двух параллельных ветках, резко отличающихся по степени отношения. Мне это не понятно, когда в одном месте ты ставишь ввину необоснованность мер, а в другом месте пишешь о том, что "незнание не освобождает". При том, что во втором случае, как и в первом без суда и следствия, тем более что человек объяснил свою позицию открыто. По сути человека решили работы, и запретили заниматься любимым делом в той степени в которой он мог это делать, без каких-либо оснований на это.

По порядку. Я не понял, где ты решил меня подловить, очевиден только сам факт твоего желания.. Какое можно найти противоречие в ответственности за зигу и "мерами" в период, когда полстраны сидело и кучу людей тройками стреляли без суда и следствия?! Очевидно только твоё желание меня поймать, что не удаётся, да ещё и примеры даёшь с передёргиванием конкретным.
Человека не лишили работы - будет пылить за клуб сколько влезет. Просто решил отжечь по-идиотски, а когда за это спросили, очко жим-жим и прикинулся дурачком.

МЯСник написал(а):

Смешно. Учебники истории основания для чего? )))

Для того, чтобы не быть смешным самому, например.. Для примерного ориентирования в потерях при правлении. И то, что и при либералах их много, ответственности как бы не снимает. Перевод стрелок очередной.

МЯСник написал(а):

Куда я кого приплетаю и где красное словцо? Хватит боротся с ветряными мельницами )))

ФКСМ приплетаешь, тогда как общего между зигой и выбрасыванием руки за клуб.. сам думай, в общем, что говоришь.. Он всё видит..

МЯСник написал(а):

А ты у нас специалист по выявлению зиг? Можешь точно сказать где зига, а где нет? Может этот жест еще и словами определенными сопровождается?

Вот давай без лукавства только. Тут и докой быть не надо, чтобы разглядеть. Может когда с B кричат "Вперёд, Спартак!", ты 88 в ответ кричишь?

0

222

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/%D0%97%D0%B8%D0%B3%D0%B7%D0%B0%D0%B3_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%80%D1%8F%D0%BA.jpg

0

223

magadanez написал(а):

По порядку. Я не понял, где ты решил меня подловить, очевиден только сам факт твоего желания..

У меня нет желания тебя подловить, я тебе задал вопрос который меня на тот момент интересовал, исходя из разных подходов к оценке.

magadanez написал(а):

Какое можно найти противоречие в ответственности за зигу и "мерами" в период, когда полстраны сидело и кучу людей тройками стреляли без суда и следствия?!

Ну так подходы на мой взгляд сходные, что в первом случае, что во втором. Одним показалось что зигу показал, другим показалось что контр-ревалюционной деятельность занимался. Для меня примерно одинаковая логика получается в обоих случаях. А меры разные, так то понятно, не в начале 20-го века живем.

magadanez написал(а):

Очевидно только твоё желание меня поймать, что не удаётся

Да нет у меня желания тебя поймать, не льсти себе )) Я хотел от тебя получить объяснение, или разьяснение твоей позиции, когда с одной стороны ты против методов Сталина, с другой, тебя достали толерасты, и я так понял из твоего сообщения что решение по футболисту ты поддерживаешь. Лично мне это не понятно. Я не считаю адекватным решения по футболисту.

magadanez написал(а):

да ещё и примеры даёшь с передёргиванием конкретным.

факты в студию. Я считаю что решение по футболитсту передергиванием конкретным и твое с ними солидарное мнение.

magadanez написал(а):

Для того, чтобы не быть смешным самому, например.. Для примерного ориентирования в потерях при правлении.

Ты, не ответил, основания для чего?

magadanez написал(а):

ФКСМ приплетаешь, тогда как общего между зигой и выбрасыванием руки за клуб.. сам думай, в общем, что говоришь.. Он всё видит..

Ты не овтетил, где красное словцо? И в каком виде я кого приплетаю?
Я тебе привел пример выбрасывания руки вверх без какого либо умысла, а ты про какие-то приплетения мне пишешь. Хватит параноить уже.
Он все видит - это аргумент, конечно )))

magadanez написал(а):

Вот давай без лукавства только. Тут и докой быть не надо, чтобы разглядеть. Может когда с B кричат "Вперёд, Спартак!", ты 88 в ответ кричишь?

Давай без лукавста. Я считаю что определить зигу и не зигу невозможно без каких либо дополнительных факторов. И я считаю что если человек никоим другим образом себя в этом плане не проявляет, то оснований для того решения что было вынесено нет. Все остальное от лукавства, и от излишнего желания.

0

224

Trampler
Во время празднования
http://www.serialshop.ru/usr/images/baVKfOxYdF.jpg

После игры
http://pikabu.ru/images/previews_comm/2012-06_2/13391482228043.gif

0

225

Тут тоже зига ))
http:  //img7.joyreactor.cc/pics/post/футбол-зига-гитлер-удалённое-366227.jpeg
и тут ))
http://ca-fe.ru/uploads/users/2/1276010031.jpg
Особенно тут:
http://picsee.net/upload/2012-11-29/8a329614ed89.jpg
ну и кульминация ))))
http://podrobnosti.ua/upload/news/2011/05/29/772196_3.jpg

0

226

magadanez написал(а):

После игры

Надо создателей игры отлучить от игры за сборную Греции -)))

0

227

вопрос дня: красивые голы и футбольные видеоприколы еще будут?  :question:  :shine:

0

228

МЯСник
Ну, эти то двое вполне могут симпатизировать..) Точнее один, второй - его карманный клован..
На второй тот же сабж с первой, а вообще нехорошо божью тварь сюда приплетать!)
На третьей - ты обратил внимание, что с зигой только белые?))

0

229

МЯСник написал(а):

Надо создателей игры отлучить от игры за сборную Греции -)))

Заказ Малафеева - чтобы от сборной Дании внимание увести) А вы думаете, чё он паузу взял?!))

0

230

МЯСник написал(а):

ну и кульминация ))))

Кульминация вот -
http://footanal.ru/wp-content/uploads/2011/10/20111030%D0%92%D0%B0%D0%BD-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8-%D0%B7%D0%B8%D0%B3%D1%83%D0%B5%D1%82.gif
почему он до сих пор играет в футбол???  :D

0

231

Trampler написал(а):

МЯСник написал(а):
ну и кульминация ))))Кульминация вот -

Конкретный Hand auf Herz, канеш..)
Очевидно, хотели отлучить, но тут САФ поспел, как Газпром - Кипру на помощь)

0

232

Зига исполняется путем четкого вбрасывания руки вверх строгА через анфанс вместе с выпрямлением всего туловища, включая ноги, и на манер "чарли-стоуна" ударом пяткой о пятку и пятками же в пол.
как-то так ЖВ) ;)

Отредактировано Spy69 (2013-03-19 22:40:41)

0

233

magadanez написал(а):

Очевидно, хотели отлучить, но тут САФ поспел, как Газпром - Кипру на помощь)

Все как везде: есть крыша и бабло - отмажешься, а если ты простой греческий паренек, шедший к успеху - то нна тебе по полной. ШоколадКатидис ни в чем не виноват!!

0

234

Spy69 написал(а):

Зига исполняется путем четкого вбрасывания руки вверх строгА через анфанс вместе с выпрямлением всего туловища, включая ноги, и на манер "чарли-стоуна" ударом паткой о пяткой и пятками же в пол.
как-то так ЖВ)

Ну, тогда вообще фэйл и премия футбольного Дарвина)

0

235

Trampler написал(а):

Все как везде: есть крыша и бабло - отмажешься, а если ты простой греческий паренек, шедший к успеху - то нна тебе по полной. ШоколадКатидис ни в чем не виноват!!

Простой грек очевидно хотел выразить благодарность ЕС в лице Германии за помощь родной экономике, а ему - "Кати диескать!")
Простота она хуже воровства, как известно..)

0

236

про помощь грекам от Германии - это стеб, я надеюсь?
Меркель уже и не знает, как избавиться от этой Греции, тока, типо, никто не поддерживает, ну и делает вид Германия, мол, помогает, а при каждом удобном случае - колет и колет...
Греки, скорее, будут ненавидеть Германию, чем восхваляться ею.

Отредактировано Spy69 (2013-03-19 22:45:38)

0

237

Spy69 написал(а):

Зига исполняется путем четкого вбрасывания руки вверх строгА через анфанс вместе с выпрямлением всего туловища, включая ноги, и на манер "чарли-стоуна" ударом пяткой о пятку и пятками же в пол.
как-то так ЖВ) ;)

Но ведь грек не мог одновременно выпрямить ноги и бежать к трибунам? не зига значит? А греческие футбольные функционеры щито имели в виду?  :D
испорченные людишки.. это как некоторые вместо дельфинов на вазе половой акт видят, из той же серии))

0

238

ну, видимо, по их мнению, Зига - это все, что хоть немного похоже на Зигу.
третьего не дано.

0

239

Spy69 написал(а):

про помощь грекам от Германии - это стеб, я надеюсь?
Меркель уже и не знает, как изабвиться от этой Греции, тока, типо, никто не поддерживает, ну и делает вид Германия, мол, помогает, а при каждом удобном случае - колет и колет...
Греки, скорее, будут ненавидеть Германию, чем восхваляться ею.

Бинго) Ожидаю пополнения рядов благодарных киприотами"простыми" соотечественниками..)

0

240

Trampler написал(а):

Но ведь грек не мог одновременно выпрямить ноги и бежать к трибунам? не зига значит? А греческие футбольные функционеры щито имели в виду?

вот о чём я и говорил - жалкое подобие) не можешь Х - не мучай У. а то вроде и попробовал, а теперь ещё и жалеет)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Красивые голы и футбольные видеоприколы