ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Красивые голы и футбольные видеоприколы


Красивые голы и футбольные видеоприколы

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Spy69 написал(а):

Зига - это все, что хоть немного похоже на Зигу.

http://i272.photobucket.com/albums/jj170/traskovsky/hezbolla.jpg

0

242

Trampler
Вот на новом форуме вопрос - можно так или чьи-то чуйства заденем и диквал полагается?)

0

243

magadanez написал(а):

Trampler
Вот на новом форуме вопрос - можно так или чьи-то чуйства заденем и диквал полагается?)

От контекста будет зависеть, думаю, и от реакции. Если как провокация и оскорбление - одно, если просто между делом, но кого-то задевает - другое. Ну это на мой взгляд.

Восполню небольшой пробел -

0

244

Trampler написал(а):

Если как провокация и оскорбление - одно, если просто между делом, но кого-то задевает - другое.

Ну то есть, к примеру, Макс второй щас из Израиля напишет что данное фото оскорбляет его чуйства, я напишу высокой комиссии что дескать и в мыслях не было придавать этой картинке политическую или антисемитскую окраску, и ваще я не в теме что это Хезболла. А они такие - нна, пожизненный дисквал тебе на общение во Флейме!!

0

245

Руководство АЕК отстранило полузащитника Гиоргоса Катидиса от участия в официальных матчах до конца сезона-2012/13.

http://s3.uploads.ru/t/OuNqF.jpg

0

246

Trampler
Другой вопрос, что ты, как, наверно, и академик, сам в верховной комиссии!) вроде ж выкладывали видео, не? Кстати, лахиялов уж реально чуйства оскорбил. Хотя формально вроде как стоял, пусть не в ту сторону. А петь, так мало, кто поет, уж не ггворю о качестве..)

0

247

magadanez написал(а):

Кстати, лахиялов уж реально чуйства оскорбил.

Ну, как оскорбил - состава преступления наблюдатели не нашли, а вот вопрос об отмене гимна напротив теперь добавлен в повестку. Типа, в остальных чемпионатах включая топовые такого почти нигде нет.

0

248

Trampler написал(а):

а вот вопрос об отмене гимна напротив теперь добавлен в повестку.

Мечта ичкерийца млян.. уродство полное..

0

249

Зига в заге. Как салютуют футболисты

0

250

Кстати, подумалось, странно, как это здесь пионеров под зигу не подвели..) А Катидиса не сравнили с лого Торпедо) Подлог примерно такой по ощущениям.

0

251

Spy69 написал(а):

Зига в заге. Как салютуют футболисты

большая часть бред полнейший

0

252

О бедном гусаре греке  замолвите слово (с) ..)

10 апреля 15:41

«Динамо» проведет один или два матча без зрителей не из-за пьяных «кузьмичей» на поле, а из-за трезвых ребят в фан-секторе.

Дисквалификация домашнего стадиона киевского «Динамо» настигла всех как-то внезапно. Во-первых, чуть ли не неделю единственным источником новости был выпуск теленовостей (да еще и «не того» канала). Ни клуб, ни получившая одновременно с ним информацию ФФУ, ни УЕФА. Во-вторых, объяснять причины такого решения никто будто бы не собирался. Пока общественность терялась в абсурдных догадках (болельщик, выбежавший на поле с «Порту», – это штраф, а никак не два матча без зрителей), федерация отделывалась жеманными формулировками «там другое» и «по совокупности проступков».

За всеми этим обтекаемыми терминами на самом деле скрывается вполне банальная причина, которую, видимо, удобнее замалчивать, чем серьезно обсуждать.

Киевское «Динамо» наказано по схеме 1+1 – одним матчем при пустых трибунах в еврокубках и еще одним матчем условно – за расизм и ксенофобию болельщиков.

Когда? В двух еврокубковых домашних матчах: против «ПСЖ» в ноябре прошлого года и против «Бордо»в феврале нынешнего.

Что, никто ничего не заметил? А в УЕФА увидели. Точнее, увидели в FARE – организации, борющейся с расизмом в футболе и тесно сотрудничающей с европейскими футбольными чиновниками. Сотрудничество это заключается, помимо прочего, в том, что наблюдатели FARE отправляют в УЕФА отчеты о замеченных ими нехороших явлениях в том или ином матче.

21 ноября: «Болельщики команды хозяев коллективно продемонстрировали нацистское приветствие на 88-й минуте матча. Число «88» обозначает две буквы H в латинском алфавите, обозначающие в свою очередь Heil Hitler».

14 ноября: «Болельщики киевского «Динамо» демонстрировали многочисленные неонацистские баннеры и продемонстрировали нацистское приветствие на 88-й минуте матча. (…) Кроме того, болельщики «Динамо» вывесили на матче баннер в поддержку болгарских неонацистов, обвиняемых во взрыве офиса цыганской политической партии в Болгарии».

Разговоры о том, что «88» могло означать чей-нибудь год рождения, древний тибетский символ бесконечности и прочее, оставим бедным. Всем все понятно по обе стороны баррикад – и тем, кто считает это нормальным, и тем, кого это ужасает. Здесь все свои, к чему ханжествовать.

Вопрос не в том, что эти символы означают, а в том, считаем ли мы их хорошими («Гитлер был молодец»), нормальными («Гитлер ужасен, но ультраправые движения делают нужное дело»), допустимыми («пусть там на фан-секторах показывают что угодно, я их баннеров все равно не вижу и до политических взглядов ультрас мне дела нет») или недопустимыми (тут каждый допишет сам).

Проблема в том, что к моменту, когда мы еще даже не начали на эту тему, в УЕФА появилось не только собственное мнение, но и конкретные меры на этот счет. И эти – не последние.

0

253

0

254

а игроки, кроме двух разводящих, могут находится в центральном круге?

0

255

А почему нет?

0

256

Пасумыч написал(а):

а игроки, кроме двух разводящих, могут находится в центральном круге?

По-моему нет.

0

257

Eric "the Great"!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Красивые голы и футбольные видеоприколы