ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Насчет головы - надо провериться у специалиста :)

0

302

Sharoff написал(а):

Не понял, Сереж, скепсис в твоих словах есть или нет?
Хорошее, честное интервью. Этим Торбик отличается. И за то его стоит уважать.

Очень жаль, Саша, если ты здесь скепсис услышал. На полном серьёзе - порадовало меня это интервью.

0

303

serpavero написал(а):

Очень жаль, Саша, если ты здесь скепсис услышал.

Нет, я не услышал. Просто очень многие мои знакомые, в том числе здесь крайне скептически относятся к Торбику, с чем я постоянно не соглашаюсь. А поскольку эмоциональная окраска реплики могла быть разной - я и переспросил :)
Меня тоже очень порадовало вью!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

304

serpavero написал(а):

Интервью Димочки Торбинского. Достойный сын гнезда ОИРа.

Вернуть в зад!

0

305

Sharoff написал(а):

Просто очень многие мои знакомые, в том числе здесь крайне скептически относятся к Торбику, с чем я постоянно не соглашаюсь.

Я тоже никогда не соглашусь. Вообще, за исключением одной паршивой овцы мне очень дороги судьбы всех, кто вырос в Спартаке - Шишкина, Самедова, Ребко, Торбинского, Павленко того же, Яковлева. И за Сычёва переживаю как за родного, и за Быстрова. Надеюсь, большинство из них когда-нибудь ещё наденет красно-белую рубашку.

+1

306

serpavero написал(а):

за исключением одной паршивой овцы

Это не овца, это дерево!  :)

0

307

Э, Быстрова не трожь - он наш воспитанник

0

308

efess написал(а):

Э, Быстрова не трожь - он наш воспитанник

Для тех кто в танке:

serpavero написал(а):

и за Быстрова

-))))

Везде "рука Москвы" чудится )))))

0

309

efess написал(а):

Э, Быстрова не трожь - он наш воспитанник

Этого я и не отрицаю. Сычёв тоже из ГазМяса появился в Тамбове. Но для меня они спартаковцы. А Мясник правильно понял, на кого я намекал )))

0

310

serpavero написал(а):

Но для меня они спартаковцы

Все бы спартаковцы были такими как Вова :)

0

311

efess написал(а):

Все бы спартаковцы были такими как Вова

Лучши такими, чем как Паша. Вова-то залётный, а этот...

0

312


Бубнов обличае!!

0

313

Сколько он пива до этого выдул :)

0

314

efess написал(а):

Сколько он пива до этого выдул

Бубнов - это как раз тот самый случай, когда человек по новым ПДД даже без кваса запалится на любом посту -)
Он всегда такой

0

315

Межу прочим, для понимания что за хрень такая Жилина.

Спарта - Жилина 0:2. Жилина - Спарта 1:0
Спарта - Палермо 3:2 тока что. И хотя палермо пока не в форме все равно внушает

0

316

Trampler написал(а):

Межу прочим, для понимания что за хрень такая Жилина.
Спарта - Жилина 0:2. Жилина - Спарта 1:0
Спарта - Палермо 3:2 тока что. И хотя палермо пока не в форме все равно внушает

В футболе (да и, наверное, в любом другом игровом виде спорта) такие заочные сравнения почти всегда не корректны. Яркий пример - трио Локомотив - Лозанна - ЦСКА.

0

317

Yero написал(а):

В футболе (да и, наверное, в любом другом игровом виде спорта) такие заочные сравнения почти всегда не корректны. Яркий пример - трио Локомотив - Лозанна - ЦСКА.

Локомотив щас так колбасит, что ставить знак равенства между позавчерашним и сегодняшним локо смысла большого не имеет. Кроме того, матч Локо - ЦСКА еще за неделю до начала начал подозреваться в неспортивности.. -)

В примере же с Жилиной скажу проще - это команда сыграла на ноль обе игры с командой, которая в состоянии в одном матче против команды серии А напихать целых три.

0

318

Trampler написал(а):

...которая в состоянии в одном матче против команды серии А напихать целых три.

"Команда серии А" звучит, конечно, гордо, но и у них бывают проблемы с обороной. В последнем перед стартом Лиги Европы туре кальчо Палермо в гостях отгребла от Брешии 3 гола. Что не удивительно, учитывая, что в последнем матче квалифая ЛЕ сицилийцы вынули из своей сетки ровно те же 3 гола в Мариборе. Получается, что на выезде они меньше трёх не получают, и этот факт красноречиво говорит об уровне обороны Палермо.

0

319

Yero написал(а):

Яркий пример - трио Локомотив - Лозанна - ЦСКА.

Зато корректно сравнение Маркао с Маркао)) Причём самого с собой)

0

320

Обратил внимание, что Дикань снимает перчатку при предматчевом рукопожатии. Большинство вратарей жмут руку в перчатке.

0

321

Воспитанный человек, видать. Этикет утверждает, что здороваясь, надо снимать перчатку. Выходит, большинство воротчиков - хамы и невежи.

0

322

Во-во! Именно!
Суть жеста - это именно показать, что рука обнажена, т.е. без оружия, а вовсе не сжать чужую руку))
Не снимает подавляющее большинство. Иногда даже полевые на холоде не снимают одетые перчатки. А вот в хоккее наоборот: снимают краги (или как там они называются) все игроки. Всё-таки в хоккей играют настоящие мужчины)))

Отредактировано ukol (2010-09-17 22:50:48)

0

323

ukol написал(а):

Всё-таки в хоккей играют настоящие мужчины

А в футбол - дауны и невежи....... Если бы всё было так просто. Но Дикань мужик, без вопросов.

0

324

Давно не видел такого фарта в сторону Спартака, было интересно посмотреть :)

0

325

Всё говорилось о том, как Сухи приятно обыграть словаков. А ведь его и Спарта тоже ой как порадовала. Не зря он на прощанье со Славией шарф "Смерть Спарте" демонстрировал))

http://isport.blesk.cz/clanek/fotbal/84 … uv-se.html

Отредактировано ukol (2010-10-02 16:22:54)

0

326

На официальном сайте "Фратрии" появилось заявление по итогам сегодняшнего круглого стола, в котором приняли участие руководители РФС и РФПЛ, а также представители ВОБ, ДООП МВД России, региональных органов внутренних дел, фанатские объединения и сотрудники по безопасности футбольных клубов Премьер-Лиги Санкт-Петербурга, Московского региона и Северо-Кавказского федерального округа.

"Объединение болельщиков "Спартака" "Фратрия" отозвало своего наблюдателя во Всероссийском объединении болельщиков и в дальнейшем с этой организацией отношений не имеет.

"Фратрия" прекращает все отношения со всеми формальными футбольными органами (РФС, РФПЛ, КДК, Комитет по этике).

Реакция футбольных властей на события этого года во Владикавказе, Липецке и Махачкале показала истинное отношение функционеров к простым болельщикам.

Дальнейшее продолжение обсуждения проблем футбольных болельщиков с вышеупомянутыми органами мы считаем невозможным и бесперспективным", - говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте спартаковского движения.

молодцы!!!

0

327

mavrus написал(а):

молодцы!!!

всячески поддерживаю!

0

328

из предматчевого вью Анчелотти:

– Знакомы ли вы с главным тренером соперника Валерием Карпиным?
– Я пересекался с ним и раньше. Он был фантастическим футболистом. Мы встречались, когда я тренировал «Ювентус», а он играл за «Сельту».

КУБОК УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи

МОСТОВОЙ И КАРПИН ГРОМЯТ ВЕЛИКИЙ "ЮВЕ"!

СЕЛЬТА - ЮВЕНТУС - 4:0 (2:0)
Голы: Макелеле, 1 (1:0). Биринделли, 32 - в свои ворота (2:0). Маккарти, 47 (3:0). Маккарти, 69 (4:0).

"Сельта" (Виго): Пинто, Хуанфран, Серхио, Касерес, Селадес, КАРПИН, Макелеле, Джованелла, МОСТОВОЙ (Ревиво, 59), Густаво Лопес (Томас, 78), Маккарти (Мазиньо, 80).

"Ювентус" (Турин): ван дер Cap, Феррара (Тудор, 79), Монтеро, Миркович, Биринделли (Юлиано, 63), Конте, Таккинарди, Давидс, Дзамбротта (Зидан, 63), Дель Пьеро,Ковачевич.

Наказания: Мостовой, 8. Конте, 25. Давидс, 26. Биринделли, 30. Ковачевич, 60. Таккинарди, 65 (предупреждение). Конте, 27. Монтеро, 45 (удаления).

Судья: Даллас (Шотландия).

9 марта. Виго. Стадион "Балаидос".

Первый матч - 0:1.

0

329

Отличный матч был, кстати!)

0

330

Старались сегодня. Молодцы! Если бы не было момента в 1 тайме, когда поплыли немного, то вообще было бы всё прекрасно.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3