ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-10-28/4_5/
Федун о матче:

Я вам скажу, что судье это очень дорого стоит - назначить 11-метровый в ворота питерской команды.

интересно, сколько в таком случае Федун заплатил Егорову)

0

362

А я бы в этом интервью выделил бы :

"Зенит" действительно сейчас сильнейшая наша команда и по игре, и по подбору игроков, поэтому обыграть его дорогого стоит. К сожалению, у нас сейчас целая череда травм, и победа далась нелегко. Но сегодняшний матч еще раз подтвердил: "Спартак" даже в ослабленном составе способен победить "Зенит", если игра идет честно.

0

363

Федун грамотно в небольшом вью трижды потроллил Зенит, мой плюсик ему гг -)

0

364

Trampler написал(а):

Федун грамотно в небольшом вью трижды потроллил Зенит, мой плюсик ему гг -)

ога, скупой платит трижды.

0

365

Пасумыч написал(а):

ога, скупой платит трижды.

не понял юмора. расшифруй -)

0

366

Trampler написал(а):

не понял юмора. расшифруй -)

Зондирование - полезная штука!) Зондом в данном случае выступила победа Спартака)

0

367

Пасумыч написал(а):

интересно, сколько в таком случае Федун заплатил Егорову)

Не знаю насчет Егорова, но Миллер сказал, что Федун ему проставиться обещал :)

0

368

efess написал(а):

Не знаю насчет Егорова, но Миллер сказал, что Федун ему проставиться обещал

Макс, я не верю своим ушам, ты подозреваешь договорняк?? Или не заметил что за год без судейства Егоров несколько изменился, гг -))

0

369

Нет Данила, я просто передаю слова своего генерального - они в близких отношениях

0

370

efess написал(а):

Нет Данила, я просто передаю слова своего генерального - они в близких отношениях

Кто, Федун с Миллером? Почитай сегодняшний СЭкс тогда -)

0

371

Я про своего босса и Миллера, а у Миллера с федуном чисто деловые отношения

0

372

efess написал(а):

Я про своего босса и Миллера, а у Миллера с федуном чисто деловые отношения

А, вот оно чо! Но простава-то конечно не потому что Миллер продал игру Федуну, а потому что Федун купил судейку, да еще втихаря от Миллера, не так ли? Иного, типа дружеской проставы, деловые отношения не подразумевают как бе.. -))

0

373

"Советский спорт" опубликовал интервью с арбитром матча "Спартак" - "Зенит" Игорем Егоровым, который прокомментировал слова президента красно-белых Леонида Федуна, сказавшего после матча в "Лужниках": "Слава богу, Егорову хватило смелости из двух пенальти назначить один. Для судьи это очень дорого – назначить пенальти в ворота "Зенита".

Я не знаю, что имел в виду господин Федун. Для Егорова назначить один, два или семь пенальти в ворота "Зенита" вообще ничего не стоит. Вообще ничего не стоит! Дело даже не в смелости, а в том, как человек видел тот или иной эпизод. Мне вообще фиолетово, кому назначать пенальти – "Зениту", "Спартаку", ЦСКА или "Манчестер Юнайтед". Я профессиональный футбольный арбитр, и я сужу так, как арбитр должен судить.

Ни более того и ни менее того. Если он сказал, что я назначил из двух один, в следующей игре я назначу ему два тогда. Если они будут. Чтобы не было сомнений, что Егоров не назначает пенальти "Спартаку" или "Зениту". Егоров констатирует факты, которые происходят в футбольном матче. И если вы возьмёте плёночку с повтором с той точки, где я нахожусь, вы сами прекрасно увидите, что Веллитон подставился. Пенальти там не было никакого!"

0

374

Пасумыч написал(а):

Ни более того и ни менее того. Если он сказал, что я назначил из двух один, в следующей игре я назначу ему два тогда. Если они будут.

..а их не будет, да?)) Правильно!

0

375

magadanez
конечно не будет, дорого же стоит.

0

376

Один из главных участников инцидента, произошедшего после перенесенного матча 16-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Зенитом" (1:0), физиотерапевт красно-белых Тони Панассоло принес извинения за свою несдержанность.  После внутреннего расследования, проведенного службой безопасности "Спартака", руководство наложило крупный денежный штраф на данного сотрудника и применило к нему дисциплинарное взыскание, сообщает официальный сайт московского клуба.

Напомним, что Панасолло во время потасовки напротив скамейки "Спартака" нанес удар в лицо помощнику главного тренера "Зенита" Игорю Симутенкову. Инцидент возник после перепалки полузащитника гостей Игоря Денисова и главного тренера хозяев Валерия Карпина сразу после финального свистка.

0

377

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=133wSAhuuxg[/youtube]

0

378

Ха, а Симутенков то какого замахивался, совсем дурной что ли? -)) У половины мужиков рефлекс сработает и рука сама в летсо врага щелкнет. Сразу видно отвык от родины за время долгой жизни за бугром. Вот после этого ролика могу сказать что Тони виноват, но... Тони не виноват!! -) Я-то думал он и правда как ваша немощная СБ заявила исподтишка и со спины зарядил Симутенкову, а оказывается рефлекторно в ответ на замах двинул по летсу, а потому его самого какой-то толераст в фиолетовом шарфике завалил. Стыдоба какая-то карочи, если в целом. Отдельно замечу что главный кипиш начался когда в толпу вклинился Капетан Всея Зенита Анюков, интересно почему не правда ли? -)

0

379

Пропустили гол от Ростов детсадовский! Так давать вбегать в штрафную без помех.. Жано в защите - полный ноль.. Шешуков от страха заработать пеналь даже борьбу не обозначил.. Нахера так выкладываться с лидерами, чтобы потом с физкультурными коллективами из середины таблицы, а то и ниже, очки терять.. ФК "Нужна мотивация" блин.. Как сборная..

0

380

Этот коллектив физкультурников совсем недавно шел в выше вас, да вот Европа им ни к чему, да и Локо с Динамой за уши тянуть стали вот и скатились вниз

0

381

magadanez
да всё будет хорошо - крупная победа с хет-триком Веллитона.

0

382

efess написал(а):

Этот коллектив физкультурников совсем недавно шел в выше вас, да вот Европа им ни к чему, да и Локо с Динамой за уши тянуть стали вот и скатились вниз

Тут вопросы скорее к нам, чем к Ростову, у меня. Вам, кстати, тоже ещё играть с ними.
Велик - 17 гол! Оле!)

P.S. Диего Армандо 50 лет! *cheers*  :)

0

383

Леха, ты в курсе что ли? :)

0

384

Пасумыч
efess
Мысли материализуются! Давайте, ребята, старайтесь!)

0

385

efess написал(а):

Леха, ты в курсе что ли? :)

Ростов не знаешь что ли? :)

они последние раза три в Москве Спартаку крупно проиграли, и проигрывают регулярно уже лет десять.

Отредактировано Пасумыч (2010-10-31 01:25:42)

0

386

да и ставки сейчас на Спартак 1.5, на ничью 3.1, а на Ростов 4.6.

0

387

Пасумыч написал(а):

они последние раза три в Москве Спартаку крупно проиграли, и проигрывают регулярно уже лет десять.

В первом круге 1-0 в Ростове в пользу хозяев, если чо..

0

388

magadanez
так то в Ростове. в Москве против Спартака Ростов регулярно проигрывает. по-моему, самый удобный соперник для вас.
дома, я имею в виду.

Отредактировано Пасумыч (2010-10-31 01:32:26)

0

389

По инсайдам Спартачок сегодня сольет, я опечален и не понимаю почему - расплата за покупку Зенита?? -((

0

390

чё-та ржу)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3