ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Гвардис, видимо, дешевле Егорова)

0

392

Нуну.. А ещё комментатор сказал, что Спартак одержал вторую волевую победу к ряду! Это к слову о Егорове. Делайте выводы!)

0

393

Trampler написал(а):

По инсайдам Спартачок сегодня сольет, я опечален и не понимаю почему - расплата за покупку Зенита?? -((

Желаю "твоим" "инсайдерам" продолжительного инсайда)

+1

394

magadanez написал(а):

Желаю "твоим" "инсайдерам" продолжительного инсайда)

Тссс, не спугни!! -))

0

395

Trampler написал(а):

По инсайдам Спартачок сегодня сольет, я опечален и не понимаю почему - расплата за покупку Зенита?? -((

А по аутсайдам? ;-)
Кстати, к сожалению, очень похоже на договорняк...

0

396

как вы договорняки видите? Я вот вообще нигде не усматривал никогда)))

0

397

Sharoff написал(а):

Кстати, к сожалению, очень похоже на договорняк...

Не, ребят.. Стопроцентный пеналь. Защитник специально свалил так? Кипер, кстати, чуть удар Айдена не отбил. Никакого договорняка.

0

398

Sharoff написал(а):

Кстати, к сожалению, очень похоже на договорняк...

magadanez написал(а):

Не, ребят.. Стопроцентный пеналь. Защитник специально свалил так? Кипер, кстати, чуть удар Айдена не отбил. Никакого договорняка.

Ничо не буду говорить, тока свою цитату приведу недавнюю из темы ЧР2010 -

Trampler написал(а):

В целом по поводу договорняков - голы на последних минутах, в корне меняющие результат, забитые при явных ошибках вратаря/обороны это сразу очень и очень тревожный звоночек. Потому что при "проваленных" коэффах на договорняк нормальные пацаны имеют возможность нормально заработать только на онлайн-ставках, а когда матч практисски закончился ставка на нужный результат идет с очень хорошим коэффициентом. Это азы как бы. Равно как и то, что при договорняках нередко бывают "диаметральные" камбэки, когда команда которая должна в итоге выиграть по ходу матча сливает - по той же причине, хороший онлайн-коэффициент на нужный результат.

0

399

Ничё не мешает "нормальным пацанам" болеть за победившую команду, и верить в эту победу до самого конца!)

0

400

magadanez написал(а):

Никакого договорняка.

Улыбает, но я молчу :)

0

401

efess написал(а):

Улыбает, но я молчу :)

Smt it's the best thing one can do :)

0

402

magadanez написал(а):

Не, ребят.. Стопроцентный пеналь. Защитник специально свалил так? Кипер, кстати, чуть удар Айдена не отбил. Никакого договорняка.

пенальти чистый - спору нет.

0

403

а ещё забавный факт, что Дикань в 16ом туре сыграл за две разные команды))

0

404

Пасумыч написал(а):

а ещё забавный факт, что Дикань в 16ом туре сыграл за две разные команды))

Дикань и Дуймович если быть точным, опасаюсь произвола пропитерского КДК, напуганного крейсерским ходом московского Спартака к золотым медалям!!

0

405

Trampler
по-моему, это не более чем курьёз.

Trampler написал(а):

пропитерского КДК

КДК - дебилы, так что это не наши.

0

406

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ven-Vhimhxo[/youtube]
чё-та Тони слабовато бьёт.

0

407

Пасумыч написал(а):

чё-та Тони слабовато бьёт.

Как ваш Валуев примерно) Замах на тонну, удар - на килограмм)

0

408

Похоже после сегодняшней ничьи Спартак может забыть о медалях

0

409

efess написал(а):

Похоже после сегодняшней ничьи Спартак может забыть о медалях

И до сегодняшнего матча кэфф был 42.0
Вот кто реально удручает пока - так это Пареха, не Пареха а прореха какая-то, а еще в сборную вызов получил блин..  Что с Челси был ниачом, что с Рубином умудрился воздух слить находясь в лучшей позиции.

0

410

Ну и новость дня - еврейское ссыкло Гинер уперся и дерби состоится в Химках где напомню и 17 тыщ вместимости нет, вот где драма-с.. Каким местом он думал в принципе понятно, но куда смотрит то же МВД не оч понятно, потому что я себе крайне смутно представляю что такое закончится без эксцессов.

0

411

Кто матч смотрел?
Стоит повтор по первому смотреть или всё уныло было?

0

412

Trampler написал(а):

Что с Челси был ниачом, что с Рубином умудрился воздух слить находясь в лучшей позиции.

вообще в воздухе стало немного боязно без Штранцля.

Trampler написал(а):

Ну и новость дня - еврейское ссыкло Гинер уперся и дерби состоится в Химках где напомню и 17 тыщ вместимости нет, вот где драма-с..

Если Гинер действительно так решил, то он реальное гавно!

0

413

VolkanovDmitry написал(а):

Кто матч смотрел?
Стоит повтор по первому смотреть или всё уныло было?

Я полюбому смотреть не буду из-за этого дурацкого гола на 90+4

0

414

ukol написал(а):

Если Гинер действительно так решил, то он реальное гавно!

Главное дерби российского футбола между столичными ЦСКА и «Спартаком» пройдет на подмосковной «Арене Химки». Об этом в понедельник РИА «Новости» сообщил исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги Сергей Чебан. Данное решение было принято руководством армейского клуба как принимающей стороной.

«ЦСКА является хозяином этого матча, и именно он решает, где должна состояться игра. Поскольку «Арена Химки» официально заявлена ЦСКА как домашняя, а сам стадион лицензирован РФПЛ, никаких препятствий для проведения матча на этой арене нет. На решение клуба мы повлиять никак не можем», – разъяснил по телефону ситуацию корреспонденту агентства Чебан.

Перед началом сезона, когда было объявлено о том, что ЦСКА в нынешнем сезоне будет играть в Химках, сообщалось, что матч со «Спартаком» станет единственным домашним поединком, который армейцы проведут в «Лужниках». Но зрители в России, как водится, – не указ, и в последний момент ЦСКА решил свои слова взять обратно. Самую популярную встречу страны воочию смогут лицезреть не больше 18,5 тысяч человек – именно столько вмещает «Арена Химки».

Также интересно, что «Спартак», согласно официальной квоте РФПЛ, составляющей 10% от общего числа билетов, получит для реализации чуть меньше двух тысяч квитков.

0

415

Ребят, попуститесь! Пеналь на Корниленко был, так что всё по делу. Даже справедливо, сказал бы. Ещё бы он не корчился постоянно лось.. Жаль, конечно, но сами виноваты. Сочувствую тем, кто на выезде был.

0

416

Нда, Гинеру бабки не нужны, так хоть о болелах бы подумал, такой матч на таком стадионе :(

0

417

magadanez написал(а):

Ребят, попуститесь! Пеналь на Корниленко был, так что всё по делу.

Предпочел бы пеналь по делу чем такие вот призраки Янчиков чесслово, хотя бы для той же командной психологии перед Марселем и конями.

0

418

Trampler написал(а):

Главное дерби российского футбола между столичными ЦСКА и «Спартаком» пройдет на подмосковной «Арене Химки»

Пускай Спартак в следующем сезоне лицензирует стадион имени Игоря Нетто для проведения матчей чемпионата, где проводит матчи дубль Спартака и проведёт там матч с ЦСКА. :-)

0

419

Trampler написал(а):

еврейское ссыкло Гинер

А причём здесь национальность? Ты не задаешься мыслью, что этот форум могут читать люди разных национальностей, в том числе и евреи?

0

420

Trampler написал(а):

Предпочел бы пеналь по делу чем такие вот призраки Янчиков чесслово, хотя бы для той же командной психологии перед Марселем и конями.

Это я во всём виноват. На 90й минуте зашёл на livescore.com и увидев счёт 0:1 начал считать сколько очков до 3го места осталось...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3