ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Олег написал(а):

А причём здесь национальность? Ты не задаешься мыслью, что этот форум могут читать люди разных национальностей, в том числе и евреи?

Нормальные евреи первыми будут порицать Гинера, наезд был конкретно на него. Потому что именно из-за таких вот "проявлений национальных особенностей" отдельными индивидуумами и складываются порой не самые приятные стереотипы о национальности в целом, будь то хоть евреи, хоть армяне, хоть русские.

0

422

На свои вопросы ответы не получил. Зато понял, как будут вести себя "нормальные евреи" и из чего "складываются стереотипы".

А как ты думаешь, ты на этом форуме можешь считаться, извиняюсь, "отдельным индивидуумом"?

0

423

Олег написал(а):

На свои вопросы ответы не получил. Зато понял, как будут вести себя "нормальные евреи" и из чего "складываются стереотипы".
А как ты думаешь, ты на этом форуме можешь считаться, извиняюсь, "отдельным индивидуумом"?

Складывается такое впечатление что ты меня обвиняешь чуть ли не в разжигании национальной вражды на отдельно взятом форуме, и как минимум в антисемитизме, что само по себе достаточно забавно. При том что в данном случае, повторюсь, речь идет о вполне конкретном человеке без каких бы то ни было обобщений. Многие на этом форуме, включая меня, куда более резче порой высказывались используя прилагательное "кавказский", в порядке вещей называть судью скандинавом подразумевая известную неприличную кричалку, фразцузов - долбаными лягушатниками, итальянцев - макаронниками, а украинцев - хохлами и салоедами, при желании кучу других примеров можно найти, но почему-то только использование прилагательного "еврейский" по отношению к отдельно взятому некрасиво поведшему себя индивидууму вызвало такой праведный гнев.
Вопрос про отдельного индивидуума из этой же области. Я знаю чем руководствовался когда писал этот пост, поэтому ничего кроме усмешки у меня подобная ответная реакция не вызывает. Ничто не мешает, кстати, ввести на форуме нормы политкорректности и толерантности и раздавать предупреждения и баны не только за мат, но и за указание сексуальной ориентации или национальной принадлежности, потом запретить упоминание религиозных конфессий а позже банить всех кто открыто болеет за свой клуб - потому что такие вот несознательные элементы разбивают аудиторию на несколько противоборствующих сторон, что ай-ай-ай как нехорошо!

0

424

Я тут подумал. клуб-клуб достоин своего президена. И гинер достоин конюшни. Они нашли друг друга. Вспоминается прошлый год и их матч с Рубином. Мне лично несколько знакомых болел говорили, что будут болеть против своего клуба лишь бы Спартак не выйграл чемпионат. Я охренел конечно тогда. Но суть в том, что навредить Спартаку важнее собственных интересов. Спустя год этот типан решает перенести в Химки. Свои пострадают. Ну и что?! Спартачи пострадают сильнее, наших же в Луже всяко больше бы собралось. В общем они нашли друг друга. Совет им да любовь.

Кстати очень интересно, как это соотносится со всякими сказками гинера про развитие всего российского футбола и т.п.

0

425

тут же еще такое дело. очевидно что в Химки поедут далеко не 1763 болельщика Спартака, и что там в итоге будет - на его совести, по сути. а обернуться в итоге все может очень причудливо

0

426

В своё время он хотел провернуть такое в Москве. Объявили, что билеты для спартачей только на несколько секторов трибуны за воротами, остальное поклонникам конюшни. Когда понял, что нашим плевать и скупают всю трибуну, передумал. Своих же чтобы не подставлять.

0

427

http://www.rbcdaily.ru/print.shtml?2010 … cus/525385

0

428

Хоккуист написал(а):

http://www.rbcdaily.ru/print.shtml?2010 … cus/525385

Ну наконец-то журналисты донесли до людей правду!!

0

429

Trampler написал(а):

кладывается такое впечатление что ты меня обвиняешь чуть ли не в разжигании национальной вражды на отдельно взятом форуме, и как минимум в антисемитизме, что само по себе достаточно забавно. При том что в данном случае, повторюсь, речь идет о вполне конкретном человеке без каких бы то ни было обобщений. Многие на этом форуме, включая меня, куда более резче порой высказывались используя прилагательное "кавказский", в порядке вещей называть судью скандинавом подразумевая известную неприличную кричалку, фразцузов - долбаными лягушатниками, итальянцев - макаронниками, а украинцев - хохлами и салоедами, при желании кучу других примеров можно найти, но почему-то только использование прилагательного "еврейский" по отношению к отдельно взятому некрасиво поведшему себя индивидууму вызвало такой праведный гнев.
Вопрос про отдельного индивидуума из этой же области. Я знаю чем руководствовался когда писал этот пост, поэтому ничего кроме усмешки у меня подобная ответная реакция не вызывает. Ничто не мешает, кстати, ввести на форуме нормы политкорректности и толерантности и раздавать предупреждения и баны не только за мат, но и за указание сексуальной ориентации или национальной принадлежности, потом запретить упоминание религиозных конфессий а позже банить всех кто открыто болеет за свой клуб - потому что такие вот несознательные элементы разбивают аудиторию на несколько противоборствующих сторон, что ай-ай-ай как нехорошо!

Боже упаси тебя в чём-то обвинять! Я просто задавал вопросы, чтобы составить некоторое впечатление. И я против всяких банов и предупреждений.

Спасибо за разъяснения.

0

430

Trampler написал(а):

Ну наконец-то журналисты донесли до людей правду!!

так я что-то не пойму: деятельность избитого журналиста была связана с футболом?

0

431

Олег написал(а):

так я что-то не пойму: деятельность избитого журналиста была связана с футболом?

Какого именно, и кто его избивал по-твоему?

0

432

Из "Коммерсанта" который. Кто его избивал и за что?

0

433

Единственная, горькая радость от вчерашнего счёта - Корниленко своим голом в добавленное время обеспечил присутствие одного из представителей нашего форума в полуфинале индивидуального турнира на Спортдозоре. Удачи Данилу.

Отредактировано serpavero (2010-11-10 02:21:02)

0

434

serpavero написал(а):

одного из представителей нашего форума в полуфинале индивидуального турнира на Спортдозоре. Удачи Данилу.

Внезапная новость! Я и забыл что прогноз туда давал, спасибо! -)

0

435

Олег написал(а):

Из "Коммерсанта" который. Кто его избивал и за что?

Ну он много кому насолить успел, однако версия с фанатами-киллерами выглядит для меня по меньшей мере смешной. Однако вообще-то далеко не секрет существование моба или мобов нашистов, которые на кого только не прыгали от панк-концертов до конкретных личностей, а списывалось потом все на непонятных фанатов или националистов, так что вполне допускаю что Якеменко прессуют справедливо щас. Уверен что тот же пресловутый "спартаковский дозор" на Селигере не более чем фикция - линия власти никогда не бывает популярна в фанатских кругах, там в основном преобладают ультраправые и гораздо реже ультралевые взгляды, но никак не центристские. Так что статейка - грамотный отвод стрелок в нужном направлении, не более. Тем более опять такое ощущение что писали про тупое бонье какое-то а не про фанатов, большинство из которых имеет минимум одно высшее и неплохую работу в Москве -) Впрочем, это лирика.

0

436

Trampler написал(а):

... линия власти никогда не бывает популярна в фанатских кругах, там в основном преобладают ультраправые и гораздо реже ультралевые взгляды, но никак не центристские.

А разве нельзя исключить элементарную покупку лидеров за хорошие деньги?

0

437

Yero написал(а):

А разве нельзя исключить элементарную покупку лидеров за хорошие деньги?

А разве нельзя исключить элементарную покупку пары переодетых ОМОНовцев за хорошие деньги? Инсинуации это все насчет фанатов, ниче щас спартачи еще Ашан в Химках разнесут во время дерби с подачи провокатора-Гинера и можно будет на более высокий уровень поднимать вопрос.

0

438

Небольшой квиз, раз уж речь про Кашина зашла.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs797.snc4/67728_161692227189145_100000451071432_426345_3489683_n.jpg

http://tayga.info/f/93801/p-l-7.jpg

Во-первых, вы может и удивитесь, но на фото 2 разных человека. Один из них - пресловутый Кашин, куда интереснее кто второй.. -)

0

439

Внимание - правильный ответ!!

http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/7996/47/799647.jpg

0

440

рубин отличный подарок вам сделал- теперь у вас появился шанс зацепиться за третье место. но только в том случае если Зенит в Казани выпустит не основу. а скамейку :)

0

441

Как ещё не пропустили в конце. Крылья как будто ближе к победе были - ощущение такое. Никогда нам подарки эти не помогали. Раздолбаи... Хорошо с Димкой не поехали на стадион.. Саша, я тебе билет на Марсель купил. Дима с нами.

0

442

вот так и знал после всех этих рубинокоснкодевачковых ничьих что так и будет

0

443

magadanez написал(а):

Саша, я тебе билет на Марсель купил.

Ай, малацца! Спасибо, дружище! :)

0

444

В середине второго тайма матча 28-го тура чемпионата России "Спартак" - "Крылья Советов" на поле выбежал болельщик - он пожал руку нескольким спартаковским игрокам, после чего был уведен сотрудниками стадиона. Казалось инцидент на этом исчерпан, однако в тот момент, когда фаната уводили в комнату милиции (она находится между трибунами "А" и "B"), разгорелась драка: видимо, соратники захотели каким-то образом вернуть задержанного в свои ряды.

За какие-то мгновения сектор "B1" превратился из самого непопулярного в самый заполненный: туда перебрались болельщики с соседних трибун. В милицию полетели сиденья, у первого ряда вспыхнула драка между фанатами и сотрудниками правопорядка. К последним вскоре подоспело подкрепление, в которое бросили зажженный файер. Через несколько минут после просьб диктора потасовка прекратилась. Приблизительно, выломанных кресел оказалось около сотни. Стоит отметить организованность милиции, которая не стала входить на сектор, сообщает корреспондент "СЭ" Георгий Телингатер.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_B0TDu7fv5o[/youtube]

Отредактировано Пасумыч (2010-11-15 17:59:46)

0

445

Да ваще писец. Кто эти люди?

0

446

А Макгиди похоже понравилось
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-11-15/9_3/

- Видели, какая буча поднялась на трибунах в середине второго тайма?

- Заметил, конечно. В какой-то момент понял, что трибуны у меня за спиной ходят ходуном, и взглянул, что там происходит. Масштабно! В Шотландии такого почти не было. Хотя не могу сказать, что пристально следил за беспорядками.

- Тот парень, что выбежал на поле, ничего вам не говорил?

- Нет, не успел. Думаете, это я спровоцировал драку? (Смеется.)

0

447

«ЦСКА» - «Спартак» М

А.Николаев, В.Дроздов, В.Кулагин (все - Москва); инспектор - В.Овчинников (Москва)

прямо скажем, не худший вариант для дерби. Напомню что именно он удалил как-то Жиркова в концовке, вот только не помню это было в дерби с победоносными 1:0 или не менее победоносными 2:1?
также запомнился назначением довольно стремного пеналя в ворота сатурна в 2008м вроде, на 89й минуте - это гол тогда стал единственным и победным, и вызвал на ВВ немало споров (в этом наше отличие, ага  :writing: )

0

448

1:0 когда

0

449

Сборная Аргентины с минимальным счетом 1:0 обыграла в товарищеском матче бразильцев. Единственный мяч в составе «альбиселесте» в компенсированное время забил Лионель Месси. Весь матч в составе победителей провел дебютировавший за сборную защитник московского «Спартака» Николас Пареха.

УРОВЕНЬ!!

0

450

Аргентину дали опять потренировать Марадоне?  :confused:

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3