ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Пасумыч написал(а):

Аргентину дали опять потренировать Марадоне?

Мано Менезес там щас главный есличо, а арги терь ведут у бразилов 34:33, ололо кампеончеги!! -))

0

452

Trampler написал(а):

Мано Менезес там щас главный еслич

а я думал, что тот по укурке пригласил Пареху))
у бразилов, вроде, в защите тоже какие-то непонятные личности играли, хотя в атаке порядок: Рональдиньо, Робиньо и Неймар.

0

453

Пасумыч написал(а):

а я думал, что тот по укурке пригласил Пареху))

Ну вообще Пареха отличный деф, потенциально уж точно сильнейший центр в РПЛ, потому как плюсов имеет поболее распиаренного хз за что Алвеша. А у аргов с дефами беда, особенно на краях правда, но и в центре народ уже в возрасте и не всегда справляется. Карочи годика через два продадим его в МЮ.

0

454

Trampler написал(а):

потенциально уж точно сильнейший центр в РПЛ

до этого момента он вряд ли доиграет в РПЛ - уйдет раньше, если его потенциал действительно высок.

0

455

Пасумыч написал(а):

до этого момента он вряд ли доиграет в РПЛ - уйдет раньше, если его потенциал действительно высок.

Видич доиграл например - и ушел. Теперь капитан МЮ есличо -)
а вы тока и можете скупать редких сбродников и развращать баблом, что мы седня и увидели на поле и вне его кстати тоже.

0

456

Ну зато мы своих на нормальный уровень выводим

0

457

Trampler
кстати, довольно странно, что из РПЛ покупают Видича, Ивановича, Шкртела за довольно-таки неплохие деньги, хотя не сказать, что они у нас играли безупречно.

0

458

Пасумыч написал(а):

кстати, довольно странно, что из РПЛ покупают Видича, Ивановича, Шкртела за довольно-таки неплохие деньги, хотя не сказать, что они у нас играли безупречно.

Тоже думал над этим. Видят что-то значит.. -)

0

459

Пасумыч написал(а):

кстати, довольно странно, что из РПЛ покупают Видича, Ивановича, Шкртела за довольно-таки неплохие деньги, хотя не сказать, что они у нас играли безупречно.

Насчёт Шкртела может и было странно. А вот по Видичу фиг знает. По-моему, было прекрасно видно, какой титан у Спартака в обороне в 2005.
По Ивановичу ХЗ. Как-то мало за ним следил. Помню как он Торбинского сожрал не подавившись

Отредактировано ukol (2010-11-19 14:40:11)

0

460

Насчёт Видича и Ивановича скажу, что выделялись, а Вида, по-моему, вообще наголову выше был по игре во всём чемпионате. Шкртел - хзхз.

0

461

Иванович был хорош при подключениях в атаку, но в защите были ошибки (хотя там у Локо проходной двор был), да и Видич тоже ошибки допускал (но и у него партнёры были не в пример манчестерским).

0

462

Пасумыч написал(а):

да и Видич тоже ошибки допускал (но и у него партнёры были не в пример манчестерским)

Ерунду написал. Видич ошибался в Спартаке, Видич ошибается в МЮ, порою даже чудовищно, отбирая у своей команды очки - но ценят и любят его не за убийственную непроходимость, как того же Терри, а за его лидерские качества, за умение повести команду за собой и даже затолкать-забодать мячишко-другой в казалось бы безнадежной ситуации, поэтому он собсна и капитан, поэтому его и любят, а не сосланят. И в ФКСМ его любили именно за это же. Он боец до мозга костей и бьется на каждом участке поля. Этим кстати он выгодно отличается от того же Ивановича, который кмк дефом вообще по ошибке стал, ему в полузащите самое место.

0

463

кони курят перед дербе мозги грифов -))

Должна быть встреча в Химках, она закончится либо 2:0, либо 3:1. Но попомните мое слово, будет удаление с поля, удалят игрока ЦСКА, будет пенальти, бить будут в ворота ЦСКА, потому что преимущество ЦСКА будет подавляющим. Судья испугается такого давления ЦСКА, и при счете 2:0 или 3:1 назначит пенальти. Пенальти забит не будет. Я говорю об этом не потому, что хочу кого-то разозлить, хотя хочу, очень, а потому что есть справедливость, есть то, что называется игроки сильнее классом. При этом подчеркиваю, Ананидзе поехал в сборную Грузии, не проигрывающую уже целых полтора года, и забил там мяч. Вот, кого я правда боюсь. И кто он по паспортным данным? Грузин. Вот его я боюсь больше всего. А вашего ирландца, играющего хуже, чем моя дворовая команда, я не боюсь. ЦСКА - «Спартак» - 2:0, 3:1, и ни удаление, ни пенальти им не помешают. Простии меня, Валерий Георгиевич не Газзаев, но Карпин!

0

464

Улыбнул

0

465

Пилят, Майдана...

0

466

Шемберас, цаццать! ;-)

0

467

Майдана доканал уже... И гол привёз, гад.

0

468

МАЙДАНА - БААААЛБЕС!

0

469

Ну ё маё.... Ну Пареха, ну Сухи...

0

470

Ну да, давайте третий привезём... Ну почему расклеились, а? Нафига Козлова выпустили? Ничего не понимаю...

0

471

Блин, Вагнер задолбал по ногам бить!

0

472

а сколько сейчас легионеров у Спартака на поле?

0

473

Получай, скотина Вагнер!

0

474

6 легионеров

0

475

Ну почему..............................................................

0

476

Sharoff написал(а):

Получай, скотина Вагнер!

Саша, зря ты не помолчал до конца игры...

0

477

Не зря. Скотина вдвойне, если честно.

0

478

Всю игру по ногам бил, гад и ничего не получил. А сам покривлялся и заработал Парехе красную. А то, что он хороший игрок и один-на-один забивает почти всегда - это мы и так знаем!

0

479

Sharoff написал(а):

6 легионеров

а, да, почему-то в текстовой выход Козлова не указан.

0

480

Sharoff написал(а):

Всю игру по ногам бил, гад и ничего не получил. А сам покривлялся и заработал Парехе красную. А то, что он хороший игрок и один-на-один забивает почти всегда - это мы и так знаем!

+много
раза 3 именно Парехе пытался нанести травму. Просто фантастический ублюдок. Достойный наследник славных традиций рахимича. А то, что играть умеет, - одно другое не отменяет.
Результат эта троица у них сделала

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3