ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ну и да, если в целом - то повторюсь что Валера сделал многовато непростительных ошибок и как ГТ, и как ГД.
Вот к примеру где Фати? где хотя бы Кудряшов тот же? Что за детский лепет про равную игру?

0

512

Позор

0

513

Блин, такой состав молодежный у Спартака... Где он? За пять лет - 4 раза! чемпионы... Ходырев, Козлов, да там вообще есть кому играть и не с дрожью в ногах, как вчера!
Слов нет, одни эмоции... Карпину давно пора на отдых и долгосрочный: Ибсон в обороне, какой из него оборонец если в бразильской схеме он всегда играл атакующего полузащитника?
Карпин - не Дедье Дешам, что и говорить...

0

514

Russian football написал(а):

Ибсон в обороне, какой из него оборонец если в бразильской схеме он всегда играл атакующего полузащитника?

Откуда такая инфа? Ибсон всегда был опорником, и сам даже про это говорил в интервью когда его на первых порах почему-то у нас вингером считали. Другое дело что опорники разные бывают..

0

515

Trampler написал(а):

Откуда такая инфа? Ибсон всегда был опорником, и сам даже про это говорил в интервью когда его на первых порах почему-то у нас вингером считали. Другое дело что опорники разные бывают..

в бразильской схеме 4-2-2-2 он атакующий полузащитник,

Ибсон Баррету да Силва (177 см, 74 кг) родился 7 ноября 1983 года в Нитерое (штат Рио-де-Жанейро). Он является воспитанником самого популярного клуба Бразилии «Фламенго», за который выступал с 2003 по 2005 год, а с 2007 по 2009 год — на правах аренды. Вместе с этой командой Ибсон трижды выигрывал чемпионат штата Рио. Всего за «Фламенго» он провел 185 матчей и забил 33 мяча. В 2007 году его признали лучшим правым хавбеком бразильского чемпионата, но чаще новичок «Спартака», обладающий отменным пасом, играл в центре и впереди полузащиты.
Кроме «Фламенго», Ибсон провел два сезона (2005/06 и 2006/07) в «Порту», с которым выиграл два чемпионата Португалии, один Кубок и один Суперкубок Португалии.

0

516

да и не в Ибсоне дело

Russian football написал(а):

Блин, такой состав молодежный у Спартака... Где он? За пять лет - 4 раза! чемпионы...

а вот это меня коробит

0

517

Russian football написал(а):

в бразильской схеме 4-2-2-2 он атакующий полузащитник,

Ибсон Баррету да Силва (177 см, 74 кг) родился 7 ноября 1983 года в Нитерое (штат Рио-де-Жанейро). Он является воспитанником самого популярного клуба Бразилии «Фламенго», за который выступал с 2003 по 2005 год, а с 2007 по 2009 год — на правах аренды. Вместе с этой командой Ибсон трижды выигрывал чемпионат штата Рио. Всего за «Фламенго» он провел 185 матчей и забил 33 мяча. В 2007 году его признали лучшим правым хавбеком бразильского чемпионата, но чаще новичок «Спартака», обладающий отменным пасом, играл в центре и впереди полузащиты.
Кроме «Фламенго», Ибсон провел два сезона (2005/06 и 2006/07) в «Порту», с которым выиграл два чемпионата Португалии, один Кубок и один Суперкубок Португалии.

откуда это все? я тоже могу всякого понаписать -) говорю же почитай интервью самого Ибсона, он универсальный игрок середины поля, как правило действующий ближе к защите. Карпин когда его брал сказал что он может составить конкуренцию любому игроку линии полузащиты.

Russian football написал(а):

а вот это меня коробит

А тебя не коробит что единственное чемпионство молодежки Зенита за 5 лет - и опа, воротчик оказывается в заклятом Спартаке -) Вопрос про "где они?" немного странный - да вот они все, на виду, в РГУ. Кто в основе Спартака уже выходит регулярно как Паршивлюк, Макеев, Иванов, Жано и Козлов, кто-то по арендам набирается опыта и кладет голешники вражинам, как Яковлев, Дзюба, Кудряшов, Горбатенко и прочие. Кто-то пока все еще не может перерасти уровень дубля, как те же Советкин с Зотовым. Или ты предлагаешь пойти по пути Спартака-96? Ну-ну.. давайте-ка начнем с Зенита, а то чето я крайне редко вижу Канунникова с Ионовым, а прочих-то и фамилий никто кроме специалистов не назовет.. -)

0

518

Trampler написал(а):

говорю же почитай интервью самого Ибсона

я понял тебя, не буду больше спорить по этому поводу просто приведу общую статистику Ибсона в первенстве Бразилии – 63 игры, 19 голов, 10 результативных передач.
Я ведь просто хотел выразить свое мнение что вижу Ибсона на более выгодной позиции, чем опорник... А почему он играет опорника и что он там в интервью говорил по этому поводу - это его дела и Карпуши, если он так видит

0

519

Trampler написал(а):

Вопрос про "где они?" немного странный - да вот они все, на виду, в РГУ

я конкретно к матчу с марселем подводил

Trampler написал(а):

А тебя не коробит что единственное чемпионство молодежки Зенита за 5 лет - и опа, воротчик оказывается в заклятом Спартаке -)

коробит конечно, как и много других реалий нашей молодежки

0

520

Russian football написал(а):

я конкретно к матчу с марселем подводил

Короткая скамейка - один из минусов Спартака. Из дубля конкретно в этом матче мог только Кудряшов вместо Штранцля выйти например, но он в Томске. Остальные пока не окрепли бодаться с такими лосями на грани вылета.

0

521

Trampler написал(а):

Кудряшов вместо Штранцля выйти например

А Штранцль разве крайнего играл? Я думал крайнего Сухи играл.

Sharoff написал(а):

Позор

Полностью согласен!

0

522

VolkanovDmitry написал(а):

А Штранцль разве крайнего играл? Я думал крайнего Сухи играл.

Если бы вышел Кудряшов, то Сухи сыграл бы привычного центра.

0

523

efess написал(а):

Тото Камбаров такой борзый был, ну ничего ему с нами еще раз играть придется :)

Пришлось, ага! -)))

0

524

И это ты к чему? К тому что он вчера полным нулем был на поле? Или к тому что нас обыграли? Но мы то за сезон два раза облажались, а вы? И мы чемпионы, а вы?
Данила, вот не понимаю я твой глум периодически. Комбаров - игрок так себе, так же как и Шешуков. Не нравится мне он ни как игрок ни как человек, хотя как о человеке сужу лишь по интервью, лично, слава Богу, не знаком

0

525

efess написал(а):

И это ты к чему? К тому что он вчера полным нулем был на поле? Или к тому что нас обыграли?

К тому, Макс, что сегодня перечитывал эту тему, дошел до момента подписания Комбаровых, прочитал этот твой каммент и мы с Костей от души поржали -)) Остальное тобою написанное домыслы какие-то чесслово.

0

526

А я там же не писал про его вью динамовские о Спартаке? Не домыслы, не люблю людей легко менящих  окраску. А по игре и так видно - домысливать ничего не надо

0

527

efess написал(а):

А я там же не писал про его вью динамовские о Спартаке? Не домыслы, не люблю людей легко менящих  окраску. А по игре и так видно - домысливать ничего не надо

Я не преследовал цели пообсуждать игровые и человеческие качества Комбарова, просто доставляет тот факт что после твоей довольно бравурной фразы в его адрес он забил вам победный гол -) Его брат, кстати, тоже уже проделывал такое с вами в том году вроде как.

0

528

Trampler
в том году Хохлов затолкал. + не дали на последних минутах пенальти в нашу пользу, чтобы какой-нибудь наш "комбаров" его реализовал.

0

529

— 25.11.2010 12:11 —
ЭСК РФС признала обоснованной жалобу «Спартака» М

Экспертно-судейская комиссия РФС признала обоснованной жалобу московского «Спартака» по матчу с «Зенитом».
Как передаёт сайт красно-белых, ЭСК РФС просмотрела видеозапись эпизода, случившегося на 62-й минуте матча «Спартак» – «Зенит», и постановила, что судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота «Зенита» после сноса Веллитона Бруну Алвешем и ошибочно вынес предупреждение Веллитону.

отскочили вы одним словом, лишили нас законных 2-0 и дубля комбаровых!!

0

530

Trampler
переиграем?) вместе с первым туром заодно, где Веллитон из офсайда забил)

0

531

Пасумыч написал(а):

Trampler
переиграем?) вместе с первым туром заодно, где Веллитон из офсайда забил)

Это тот матч где вы забили после несуществующего фола? -)

0

532

Trampler
так я и говорю - давайте переиграем)

0

533

— 26.11.2010 16:43 —
Дисквалификация Карпина сокращена

Апелляционный комитет РФС частично удовлетворил апелляцию главного тренера Валерия Карпина на решение комитета по этике РФС по «делу Карпина – Денисова». Его дисквалификация сокращена с двух до одного матча. Кроме того, Карпин должен будет заплатить штраф в размере 300 тыс. рублей.

Трезво! Одобряю! Еще верните Тони, гады! -))

0

534

1 матч дисквалификации = 300 000 рублей.

Денисов, видимо, пожалел мильончик)

0

535

Выкупил игру :)

0

536

http://www.ljplus.ru/img4/v/e/vesel_kartinki/134.jpg
Мде.... -)

0

537

Футболка Саенко была бы уместнее))

0

538

Что за тип слева стоит? Лицо такое, как будто сам сидит на гербалайфе..

0

539

magadanez написал(а):

Что за тип слева стоит? Лицо такое, как будто сам сидит на гербалайфе..

Наш коммерческий директор - http://spartak.com/main/47/79/740/

0

540

Trampler написал(а):

Наш коммерческий директор - http://spartak.com/main/47/79/740/

Очень доставило, что вместо должности написали аж целое амплуа!))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3