ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

magadanez написал(а):

Копетаном, я кстати, себя назвал, указывая на очевидность.

Нутк, я и говорю, теперь буду знать как он выглядит  -)

magadanez написал(а):

Стоимость чемпионства от бюджета никак не зависит? Не, ну прям вообще никак?)

Не, ну что ты меня спрашиваешь? Я же не владелец клуба -) Это смотря что у кого входит в бюджет -)

0

32

МЯСник написал(а):

Вопрос про чемпионство был, а не про Риеру

Ну дык зачем тогда цитатами в заблуждение вводить, получилось примерно как "Я считаю что Федун - отвратительный футбольный функционер, из-за которого мы уже который год не можем выиграть ни одного трофея! Какая тут вторая звездочка, когда даже кубок первого канала и суперкубок России выиграть не можем! Трансферная политика просто мрак! Сколько щас градусов за окном, кстати?"

0

33

Ваш бывший:
http://news.sport-express.ru/2010-04-02/353873/

0

34

efess написал(а):

Ваш бывший:
http://news.sport-express.ru/2010-04-02/353873/

Послушай Червиченку и сделай наоборот, ога -)

0

35

Trampler написал(а):

Послушай Червиченку и сделай наоборот, ога -)

А самые заклятые друзья начинают тут и там орать, что он это от большой любви к нам и от переживания)

0

36

Вот еще из ваших:
http://football.sport-express.ru/reviews/4833/

+1

37

«Томь» (мол.) – «Спартак» (мол.) – 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 Гапонов (5), 1:1 Саенко (31).
Не реализовал пенальти: Жариков (58, вратарь).

Во втором тайме блеснул мастерством наш вратарь Заболотный. На 58-й минуте он отразил 11-метровый удар. Браво, Николай! Это уже второй отраженный пенальти у спартаковского голкипера в этом сезоне – первый был в игре с динамовцами.
Несмотря на ничейный результат, подопечные Дмитрия Гунько остались единоличными лидерами. Отметим дебют в нашей молодежной команде 22-летнего Павла Голышева. Он играл на позиции правого хавбека и в целом произвел неплохое впечатление.

0

38

efess написал(а):

Вот еще из ваших:

Кстати, очень любопытное интервью!
Спасибо!

0

39

VolkanovDmitry написал(а):

Кстати, очень любопытное интервью!
Спасибо!

Кстати, когда я вчера заходил по этой ссылке - там вью Червиченко было, чето на тему "Спартак играет плохо, Спартаку ничего не светит, потому что я не в Спартаке!" -)) Быстро пробежался, даж читать не стал. Макс, ты разве интервью Хаджи скидывал, или всетки Червиченки? Кого глючит? -)

0

40

Ссылка на Червиченко выше, а на Хаджи я позже кинул

0

41

efess написал(а):

Ссылка на Червиченко выше, а на Хаджи я позже кинул

Точно! Все ФПЕЧ.. -)

0

42

Trampler написал(а):

Ну дык зачем тогда цитатами в заблуждение вводить, получилось примерно как "Я считаю что Федун - отвратительный футбольный функционер

Примерно так  и есть только в менее категоричной форме. То что у  него самоокупаемость выходит, так то мне до фонаря, для меня это ниразу не показатель. В конце концов на самоокупаемости мы и без Федуна прожить сможем, нахрен он вообще тогда нужен? А то что из него функционер футбольный не получается, так об этом говорить смысла нет, потому что достаточно посмотреть на результаты работы и сравнить их с главными конкурентами. Естественно, я говорю не про финансовые результаты.

0

43

Смотрю матч - Спартак вообще никакой. Ничего не могут + Безбородов полный г. Все время свистит, пеналь поставил никакой и бороться не дает.

0

44

Козлы, смотреть не могу... Ари - гнать. не пошел на мяч, его перехватили. пас вперед, Сухи неудачно играет в отборе, Климов забивает...
Ужасная игра.

0

45

Sharoff написал(а):

Ужасная игра.

Вовсе нет.. Отлично Томь играет!))

0

46

5 банок в 4 играх уже..

0

47

Ибсона туда же... Столько брака... И Сабитова с Шешуковым... Какая ЛЧ, о чем тут Данил говорил...

0

48

Sharoff написал(а):

Ибсона туда же... Столько брака... И Сабитова с Шешуковым... Какая ЛЧ, о чем тут Данил говорил...

Шешуков - мазила ко всему.. Сабитов - диагноз.. ПО Ибсону потенциал хоть видно, иногда проблески есть.. Ари - стоеросовый какой-то.. Федун, кого мы покупаем? Я за дзюбу скорее.. Когда бы такое подумал вообще...

Отредактировано magadanez (2010-04-04 17:31:39)

0

49

Сыгранность у нас - на зависть Барселоне.. Ари - тучный лось.. Такой же как Дзюба - только легионер и лет дофига..

0

50

Ну козлоид этот Безбородов... Побежал показывать жк Корниленко, тот ему намекнул, что это вторая - и Безбородов лишь руками махнул, начал Иранека с Сухи отодвигать назад, чтобы штрафной пробивали с того места от линии штрафной... А через минту Томь так же получила право на штрафной от линии штрафной площади, а разыграли метров на пять ближе к середине - и ничего, играем...
(Upd) Во Ари ваще никакой... Дайте Малояна!

0

51

Карт снова понахватали.. Да ещё за симуляцию..

0

52

Джанаев, Сухи, Алекс, Ари - все без премии!
Ну и главное Карпин

0

53

Sharoff написал(а):

Все время свистит, пеналь поставил никакой и бороться не дает.

Джанаев сам виноват - зачем родственника Малафеева провоцировал? -))

0

54

Считаю счёт абсолютно по делу. Нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива.

0

55

Я согласен, счет по делу. Но и зеркало, и рожа - не катят :)

0

56

Безбородов, кстати, показывает ЖК Веллитону в КАЖДОМ матче! -) По-моему прикольно, да.. -)

0

57

Какой дурак купил это бразилькое г из трех букв, а?

0

58

Игры вообще нет, лажа какая-то.

0

59

Sharoff написал(а):

Какой дурак купил это бразилькое г из трех букв, а?

Зацензуренный каммент с одного ресурса с которым я в целом согласен -

<фиг> знает короче что за игра. с одной стороны, <гостей> большую часть матча <лицом> по газону возили, с другой - выхлопа от этого мало. ну ладно, удары Алекса кипер закрыл. но <блин> Ари реально <задолбал>. да, давит, да нагнетает.. но <блин> ровно такой же эффект на поле создаст Никита, смазанный гуталином. а если ещё вазелином смазать, он и сквозь защитные ряды будет прорываться...

0

60

мало того что он деревянный так еще и скорости нет, как он не убежал один на один?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3