ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Вот кстати Поздняков должен срочняком метнуться и положить партбилет на стол, он у нас за боборону ответственнен. Но судя по всему сам он не уйдет а Валера уже открестился хз чем.

0

662

Карочи не знаю кому как, а мне завтра хоть отгул бери пока у коней кратковременная память работать буит  :tired:
Даж и не знаю, для пользы дела будет лучше и Аяксу слить, чтобы мож наконец ЛАФ задумался о чем-нить.

0

663

И где игра? :)

0

664

Карпин:

В целом оборона выглядела достойно, командная игра была.

Я просто плакал

0

665

Trampler написал(а):

Даж и не знаю, для пользы дела будет лучше и Аяксу слить, чтобы мож наконец ЛАФ задумался о чем-нить.

а смысл? лучше уж ЛЕ выиграть или хотя бы Кубок. иначе кто сейчас-то готов после пары туров сменить тренера?

0

666

Некоторые цитаты из текстовой трансляции:

Адамов в очередной раз выигрывает воздух у Сухи с Родри. А Штранцль и Фати меж тем неплохо выступают в Германии. И оба голы забивают, между прочим.

Мяч прыгает по головам в штрафной Ростова. Ситуацию разрядил Д.Комбаров, врезавший Гацкану локтем в шею.

Ростов практикует мелкий фол. Типичная российская манеры игры. типичное веселье. 0 моментов, 50 штрафных

Вот это да. Чудеса взимопонимания демонстрируют плеймейкеры Спартака. Ибсон и Махмудов разыграли настолько неожиданную стенку, что последний наступил на мяч и медленно и комедийной свалился на газон.

Знаменитый актер и спартаковский болельщик Михаил Ефремов в интервью телеканалу НТВ+ сказал, что цензурных слов для описания игры красно-белых в первом тайме у него нет. И он, наверное, прав.

Ибсон забрасывал мяч на Комбарова. Но тот бежал как буто к его ногам привязали по мешку картошки и не успел.

А Махмудов и Ибсон продолжают оставаться на поле и как вольные пастухи охранять центральный круг.

Комбаров в десятый раз подряд навешивая попадает в защитника.

В бразильском полку прибыло. Ари меняет Дзюбу. Справедливости ради скажем, что Артем сегодня сыграл...никак.

Комабров в очередной раз получил мяч на фланге и не мудрствуя лукаво просто отдал мяч Хагушу. И правильно: если не получается, то и пробовать не стоит.

Тем временем Ребко легко справляется и с Ибсоном, и с Махмудовым.

Д. Комабров опасную атаку преобразовал в навес за ворота.

Сухи пробил с 50 метров на 50 метров выше ворот. А Ибсон меж тем учит Родри играть в защите.

Родри травму получают. Не стоит все валить на испанца. Провалилась вся команда. А связка Ибсон - Махмудов - это, извините, даже не прошлый век. Это никакой век.

0

667

Sharoff написал(а):

Честно, не трави душу, а?

ладно.. просто сам в шоке, Карпушу выпороть и гнать метлой или веником , в придачу Федуна, пока не развалили последнее что осталось от нашего клуба, тьфу. Смотреть на этого дурака Валеру больше не могу -((

Trampler написал(а):

то очевидное-невероятное,

+1, слово в слово мои мысли..

0

668

efess написал(а):

Я просто плакал

чего, Макс, злорадствовать не будем в отличие от спартаковских болельщиков? ;) помнишь эту тему?  ;)

0

669

После того как их Ростов порвал можно слегка и поглумиться :)
Хотя не столько злорадствую, сколько удивляет Карпин своими заявлениями все сыграли хорошо и вынули 4 банки! А что будет если будут играть плохо?
Просто мне эта игра еще раз показала - отсутствует игра у Спартака, нету мысли, кто что делает они не знают. Один плюс у этой команды - они умеют на зубах и невороятном фарте выигрывать отдельные важные встречи, но именно что отдельные

0

670

efess написал(а):

Один плюс у этой команды - они умеют на зубах и невороятном фарте выигрывать отдельные важные встречи, но именно что отдельные

Хрень. В домашнем матче с бомжеградом, к примеру, обязаны были выигрывать от 2:0 безо всякого фарта. С Рубином и конями только нефарт и недостаток класса помешали нам добыть 6 очков.

Приводить в качестве примера игру с Ростовом, где играл абсолютно экспериментальный состав с 18летним плеймейкером во главе, был бы ЛОЛ еслип не счет 0:4. Ну а по поводу слов Карпина эээ..., Макс, ты вообще послематчевые вью Карпина часто смотришь? Он отвечает исключительно так, чтобы журналисты от него отвязались. Так и в этот раз, вполне в духе.

0

671

Соглащусь насчет Карпина.
Прочитал интервью, посмотрел моменты матча. У СМ голевых моментов 0. В обзоре только одни угловые...
Мы с ростовом на 0:0 играли? И тут на нелепо аж 4 влетело?

0

672

mavrus написал(а):

Мы с ростовом на 0:0 играли?

а Веллитон вам на что?

0

673

Russian football написал(а):

а Веллитон вам на что?

Веллитон 5 дней как в общей группе, с такой скидкой норм отыграл

0

674

это я не к тому как он сыграл а то что на 0-0 СМ точно состав не выставлял

0

675

mavrus написал(а):

Прочитал интервью, посмотрел моменты матча. У СМ голевых моментов 0. В обзоре только одни угловые...

так у Ростова, вроде, тоже только со стандартов всё? (тоже только обзор видел)

0

676

Пасумыч написал(а):

так у Ростова, вроде, тоже только со стандартов всё? (тоже только обзор видел)

Да тоже только угловые. Это я к высказыванию Карпина про неожиданное поражение.
А что он ждал от игры, если моментов ноль. Он ничью ждал 0:0? Или 0:1 слить хотел?

0

677

Ростов – Спартак 4:0
Щелбан по носу заочного слушателя тренерских курсов. Ростовчане четко выполнили тренерскую установку – не дать Ибсону начинать атаки вертикальным пасом по центру поля. Каждый прием мяча бразильцем происходил на своей половине спиной к чужим воротам, и встречался легким поджимом силами одного-двух соперников. В этих ситуациях опорник всегда отдает мяч на фланг ближнему. После чего ростовчане боковым прессингом отжимали фланговый проход в никуда. Конечно же трудно предъявить какие-либо претензии кому-то из игроков. Потому, что основной вал претензий надо предъявлять тренеру. «Ростов» проделывал дезактивацию Ибсона все 90 минут игры, что говорит, скорее, о квалификации тренера «Спартака» нежели о талантах его игроков.
(с) coverciano

0

678

VolkanovDmitry написал(а):

Некоторые цитаты из текстовой трансляции:

Это где ж такие кудесники русского слова сидят?

0

679

Trampler написал(а):

Он отвечает исключительно так, чтобы журналисты от него отвязались. Так и в этот раз, вполне в духе.

Это говорит скорее о его адекватности

0

680

efess написал(а):

Это говорит скорее о его адекватности

Слушай лучше Светоча по этому поводу - он дело говорит.

0

681

Мог бы и ссылку сразу кинуть, а то я ленивый стал :)

0

682

efess написал(а):

Мог бы и ссылку сразу кинуть, а то я ленивый стал :)

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/03/a_3555289.shtml

0

683

Спасибо :)

0

684

Олег написал(а):

Это где ж такие кудесники русского слова сидят?

На Советском Спорте.

0

685

Приснился мне тут сегодня ночью сон. Про Спартак...и Зенит
Валерий Карпин заявил себя как игрока. Спартак играет в Лужниках с Зенитом.
Включаю компьютер, чтобы посмотреть матч. Закончился первый тайм со счётом... 7:3 в пользу Спартака.
Посмотрел голевую феерию во втором тайме. Матч закончился со счётом 14:7(!!!) в пользу Спартака.
Карпин сделал дубль...
К чему всё это? :-)

0

686

VolkanovDmitry написал(а):

К чему всё это? :-)

К тому что Слава 7:14 было бы еще зачотнее чем Слава 1:7 -))

0

687

Завтра очень ответственный матч!

Чтобы немного отвлечься от игры с Ростовым предлагаю вспомнить более радостные моменты.
1989 год. Повержено киевское Динамо и Спартак только-что стал чемпионом СССР.

http://metalrus.ru/datas/users/46-1989-champions.jpg

0

688

VolkanovDmitry написал(а):

Приснился мне тут сегодня ночью сон. Про Спартак...и ЗенитВалерий Карпин заявил себя как игрока. Спартак играет в Лужниках с Зенитом.Включаю компьютер, чтобы посмотреть матч. Закончился первый тайм со счётом... 7:3 в пользу Спартака.Посмотрел голевую феерию во втором тайме. Матч закончился со счётом 14:7(!!!) в пользу Спартака.Карпин сделал дубль...К чему всё это?

Что на ночь употребляешь?

0

689

efess написал(а):

Что на ночь употребляешь?

Чай, всего лишь чай.

0

690

Видать оченнннь крепкий

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3