ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Как стало известно "СЭ", матчи четвертьфинала Лиги Европы между "Спартаком" и "Порту" будут показаны в прямом эфире на телеканале НТВ 7 и 14 апреля.

0

692

А чё треньку Зенита не показать? Или славных чемпионов за кружкой пива на просмотре матча Порту - Спартак?

0

693

Если 2 года назад без Алекса было стрёмно играть, то теперь стрёмно без Алекса и МакГиди. Растём))

0

694

ukol написал(а):

Если 2 года назад без Алекса было стрёмно играть, то теперь стрёмно без Алекса и МакГиди. Растём))

Без Диканя еще более стремно

0

695

Озобич вчера напрягал, пару раз с игры не потянул, три угловых не подал, в итоге перестали играть на него. Поменяли ещё номера Комбаровым.. Неразбериху только для болел внесли. Или в ЛЕ у них они другие.. Макеева Федун лучшим ЛЗ страны назвал.. ппц какой-то. В новом составе, несыграны, передачи в основном поперёк и назад. 3 очка - хорошо, но что-то ещё если вынесли из этой игры, вопрос.

Отредактировано magadanez (2011-03-22 15:47:10)

0

696

Про Дзюбу молчу. Полное недоразумение. Занимает чьё-то место. Ари толстожопый, оттого медленный и предсказуемый. Форму растрачивает быстро. То ли вес проблемный, то ли режим. В итоге, группа атаки у нас только Велик и два ПЗ (Алекс и Гиди). Ари неравнозначный. Дзюба выпадает. Покупки абы что. Серхио.. А за Диканём и правда пропасть на мой взгляд. И Заболотный с Беленовым то под вопросом, а кто такие Скорняков и Чернышук - вообще непонятно. Такое ощущение, что лучше 4 непонятных вратаря за первым, чем 2 хороших.

0

697

По заявлению ФК "Спартак", КДК РФС принял решение приостановить на одну игру трехматчевую дисквалификацию Эйдена Макгиди.

Продажный мясной КДК!! А Игроку Сборной России Денисову западло было дисквал скостить, в то время как Игроку Вражеской Сборной Ирландии создаются условия для поддержания игрового тонуса!!

0

698

Потом чт-то про наш админресурс говорить будут :)

0

699

Trampler написал(а):

А Игроку Сборной России Денисову западло было дисквал скостить, в то время как Игроку Вражеской Сборной Ирландии создаются условия для поддержания игрового тонуса!!

Денисова не КДК наказывала потому что)

0

700

Веллитон выбыл из строя ориентировочно на семь дней
Нападающий "Спартака" Веллитон выбыл из строя. Бразильский форвард повредил приводящую мышцу на очередной тренировке в Тарасовке.

Ориентировочный срок восстановления – семь дней, сообщает официальный сайт московского клуба.

0

701

Trampler написал(а):

Продажный мясной КДК!! А Игроку Сборной России Денисову западло было дисквал скостить, в то время как Игроку Вражеской Сборной Ирландии создаются условия для поддержания игрового тонуса!!

А за что Денисову срок скостить? Это же известный рецидивист! :) Я бы ему вообще больничку раз в пол года прописал -)) нервы подлечить ))

0

702

Ну тогда и Валеру тудаже - связь с реальностью восстановить

0

703

efess написал(а):

Ну тогда и Валеру тудаже - связь с реальностью восстановить

Не надо путать Валерин сарказм с прыжками вашего велоковозрастного идиота -)

0

704

А причем тут сарказм и отрыв от реальности? Я про сарказм ничего не говорил :)

0

705

У Валеры с реальностью всё окей. Связь с реальностью как раз у Денисова потеряна напрочь, учитывая возраст и заслуги особенно. Бабло совсем снесло крышу. И давайте на новый виток дискуссии не выходить.

0

706

magadanez написал(а):

Связь с реальностью как раз у Денисова потеряна напрочь, учитывая возраст и заслуги особенно. Бабло совсем снесло крышу. И давайте на новый виток дискуссии не выходить.

какие заслуги? перед кем?

0

707

Пасумыч написал(а):

какие заслуги? перед кем?

Перед "Спартаком" и сборной. Не знаю, где ты был, когда Карпин на первых ролях в ней был. Я всё это распрекрасно помню. Ты мне про заслуги Денисова расскажи лучше. Футбольные. Личные.

В «Спартаке» Карпин стал трёхкратным чемпионом России.
Участвовал в чемпионатах мира 1994 и 2002 годов, в чемпионате Европы 1996 года.
Занимает второе место по количеству сыгранных матчей за сборную России (72).
Футболист года в России (1999).
В 1997—2002 играл за «Сельту». Карпин становился лучшим полузащитником чемпионата.
В 2000 году в судебном порядке добился признания равноправия российских и испанских граждан (не только футболистов) в получении социального обеспечения, в том числе по нетрудоспособности.

А теперь скажи мне, КТО ТАКОЙ ДЕНИСОВ?

Отредактировано magadanez (2011-03-29 19:05:25)

0

708

magadanez написал(а):

В «Спартаке» Карпин стал трёхкратным чемпионом России.
Участвовал в чемпионатах мира 1994 и 2002 годов, в чемпионате Европы 1996 года.
Занимает второе место по количеству сыгранных матчей за сборную России (72).
Футболист года в России (1999).
В 1997—2002 играл за «Сельту». Карпин становился лучшим полузащитником чемпионата.
В 2000 году в судебном порядке добился признания равноправия российских и испанских граждан (не только футболистов) в получении социального обеспечения, в том числе по нетрудоспособности.

Отлично помню, как тогда играл Карпин, в сборной он в том году был лучшим. И я прекрасно помню, что он не стал лучшим футболистом года только потому, что случился "гол имени Филимонова", "и всё, что это повлекло за собой". И "Футбол", и "СЭ" лучшим в 99-м назвали Смертина.

0

709

Yero написал(а):

Отлично помню, как тогда играл Карпин, в сборной он в том году был лучшим. И я прекрасно помню, что он не стал лучшим футболистом года только потому, что случился "гол имени Филимонова", "и всё, что это повлекло за собой". И "Футбол", и "СЭ" лучшим в 99-м назвали Смертина.

Верно, Володя. Википедия им обоим этот титул "дала". Впрочем, ты сам сказал, что де факто он за Карпиным. Александру - привет!)

0

710

magadanez написал(а):

Википедия им обоим этот титул "дала"

Так ведь не Википедия эти титулы раздаёт...

0

711

magadanez
ну, я помню, как играл Карпин в сборной и в Сельте и Сосьедаде - действительно он тогда был одним из лучших у нас,  и одним из лидеров у них в команде, но подпись под письмом четырнадцати - это тоже заслуга? можно ли провести хоть какую-то аналогию между этим и отказом Денисова ехать в сборную перед Евро-2008?

а Денисов из игровых достижений имеет в "копилке" всего лишь два чемпионства России, кубок + два суперкубка России, суперкубок Европы и Кубок УЕФА, в финале которого он забил победный мяч, Карпин же из международных туриниров выигрывал лишь Кубок Интертото, где тожа забивал в финале. так что, имхо, если брать результаты, то на клубом уровне они вполне сопоставимы, а в сборной, конечно, Карпин имеет весомое преимущество - Денисов-то только три года в сборной.

0

712

Пасумыч

Пасумыч написал(а):

подпись под письмом четырнадцати - это тоже заслуга?

Подпись под письмом 14ти - это мужской поступок. Его можно по-разному оценивать, особенно со стороны, спустя много лет и не имея аналогичных проблем в работе. У Денисова из поступков только истерики, которые с точки зрения мужчины оцениваются однозначно.

Пасумыч написал(а):

можно ли провести хоть какую-то аналогию между этим и отказом Денисова ехать в сборную перед Евро-2008?

Физкультурник средней руки и реальная сила в сборной. Кроме Карпина были те самые 13, что уже говорит о проблеме. Какая проблема у Денисова была, даже неинтересно, если честно.

Пасумыч написал(а):

а Денисов из игровых достижений имеет в "копилке" всего лишь два чемпионства России, кубок + два суперкубка России, суперкубок Европы и Кубок УЕФА, в финале которого он забил победный мяч, Карпин же из международных туриниров выигрывал лишь Кубок Интертото, где тожа забивал в финале. так что, имхо, если брать результаты, то на клубом уровне они вполне сопоставимы, а в сборной, конечно, Карпин имеет весомое преимущество - Денисов-то только три года в сборной.

Ожидал подобного опуса. Копилку ты правильно взял в "", потому что вклад Денисова и Карпина в победы своих команд только через вертикальные параллели и сравнивать. Массажисты имеют столько же медалей, сколько у Игорька, например. К своему отношению к чашке, кое известно, могу добавить то же в адрес её второго финалиста 2007/2008, так что к голу Денисова в финале отношусь спокойно.
В целом спортивный да и чисто личностный вес Карпина (тут мы всё же говорим о первом, хотя на втором он непосредственно сказывается) я скорее с оным у Радимова сравню, но никак не у Денисова, выигрывающего за компанию. Я за трезвость, чего и вам желаю.

Yero написал(а):

Так ведь не Википедия эти титулы раздаёт...

Потому и взял в кавычки.

0

713

Неоднократно замечал, что видео-интервью Карпина по смыслу разительно отличаются от газетных вариантов. Хотя вроде слово в слово. Неужто тембр голоса)))))

0

714

Пасумыч написал(а):

на клубом уровне они вполне сопоставимы

бгг, сектанты покайтесь!! -)) Ладно бы еще Карпина с Аршавиным сравнивали, но с Денисовым ваще ЛОЛ -)

0

715

Online Спросите Валерия Карпина
Генеральный директор и главный тренер «Спартака» ответит на вопросы читателей
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3568733.shtml

0

716

Trampler написал(а):

Ладно бы еще Карпина с Аршавиным сравнивали, но с Денисовым ваще ЛОЛ -)

а кто сравнивать-то начал в этот раз?)

0

717

По поводу регалий к Лехе присоеденюсь. А по поводу значимости в сборной - думаю трудно спорить, что последних играх сборной именно Денисов становился одним из лучших, в отличии от большинства игроков, он не был безразличен на поле и все эпизоды до конца отрабатывал. ну да что я рассказываю, Фурс ведь все продал и купил ина уровне сборной

0

718

efess написал(а):

последних играх сборной именно Денисов становился одним из лучших, в отличии от большинства игроков, он не был безразличен на поле

но он не является тем "лидером на поле", которым был Карпин в сборной и, например, в Сосьедаде) об этом наш "спор")

0

719

efess написал(а):

в отличии от большинства игроков, он не был безразличен на поле и все эпизоды до конца отрабатывал

ну, тогда второй после Макеева. Макеев - настоящий герой нации, никакого безразличия и полная выкладка!! -))
по поводу регалий вообще ржу. у Карпина например в Испании есть Имя, равно как и у Сани Мостового, потому что с ним команды достигали высоких результатов, и Карпин играл в этом определяющую роль. Именно поэтому его знают например лучше, чем того же Аленичева, несмотря на то что тот вообще не просто ЛЧ выиграл, но еще и в голах поучаствовал и сам голом отметился. А кто такой Денисов? Забил гол в финале говночашки? Ну герой, чеужтам -))

0

720

Trampler написал(а):

и Карпин играл в этом определяющую роль

а Ковачевич не играл? или Нихат не играл? может, Макелеле  - так - погулять вышел в Сельте?)

а Карпин - лучший универсальный игрок по версии журнала Дон Балон - это да! Месси со своими двумя золотыми, простите, шарами все ногти сгрыз)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3