ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Trampler написал(а):

Собсна что ожидать от человека, который подрезает несчастного дядьку и потом его же "окучивает" на месте ДТП.

"бла-бла-бла")))

0

752

интересно, а Алексом или Веллитоном кто-нибудь интересуется в Европе?)

0

753

Да Данила, иногда своей адекватностью и непредвзятостью ты меня удивляешь.
Голы Денисова и Карпина очень даже похожи, при том что Денисов не атакующий игрок, его дело разрушать чужие атаки,  с чем он успешно справляется. Если сравнивать его нынешнего с ним трех летней давности, то разница в глаза бросается. Взять хоть этот сезон, раньше таких диагоналей, точных и своевременных, он не делал, играл в основном поперек и назад, а сейчас только и выдает пас за пасом партнерам. Так что о неразвивающемся Денисове я бы речи не вел.
Хотя проблемы с головой отрицать не следует
Но и Карпин не такой уж белый и пушистый в той же Испании его прозывали Чуло, а история в конце карьеры когда весь стадио пел "Карпин умри"? или драка устроенная им в подтрибунных помещениях во время товарняка с французами. Ну а уж известное письмо 14 харатерезует его довольно однозначно.

0

754

Заболотного с дебютом!

0

755

Ну что же это за старт такой... Давыдов про которого я раньше не слышал просто затерзал нашу оборону.

0

756

Пасумыч написал(а):

интересно, а Алексом или Веллитоном кто-нибудь интересуется в Европе?)

Алексом не особо - тока бразильцы, все-тки прошлый сезон он себе не может занести в актив, а вот Великом очень активно.

efess написал(а):

Так что о неразвивающемся Денисове я бы речи не вел.

Ролан Гусев тоже развивался по мере сил своих, даже в сборной у Газзаева пылил и вызывал симпатии у утратившего к тому времени (временно!!) адекватность ОИРа, и где он сейчас?

Пасумыч написал(а):

или драка устроенная им в подтрибунных помещениях во время товарняка с французами.

бгг, кто тебе сказал что ИМЕННО КАРПИН устроил там драку? наверное именно поэтому ни к кому не было никаких санкций? там команды нервно бодались весь матч и кто-то чето ляпнул в подтрибунке и понеслась, все вдали от зрительских глаз.

efess написал(а):

Ну а уж известное письмо 14 харатерезует его довольно однозначно.

Известное письмо 14 его ровным счетом никак не характеризует. Про умерших - или хорошо или никак, поэтому по существу той ситуации скажу тока что Садырин был обязан уходить из сборной сам и куда раньше, ну хотя бы потому что он - слабый тренер. Более того, уж точно не Карпин стоял тогда в авангарде этой инициативы. Вот поступок Денисова на дороге как раз характеризует его всесторонне, да.
По поводу Карпина просто у многих питерских комплексы, вызванные незажитыми ранами от вылета в Интертото при благоприятном счете, когда именно Карпин положил вам 2 штуки -) Дай вам волю вы бы тоже с радостью поорали ""Карпин умри!", тока проспартаковский КДК этого так не оставит!!

0

757

Trampler написал(а):

Вот поступок Денисова на дороге как раз характеризует его всесторонне, да.

та ты это видел сам?)

Trampler написал(а):

По поводу Карпина просто у многих питерских комплексы, вызванные незажитыми ранами от вылета в Интертото при благоприятном счете, когда именно Карпин положил вам 2 штуки

вроде, он только один забил тогда, но факами махал активно - это да)

Trampler написал(а):

Садырин был обязан уходить из сборной сам и куда раньше, ну хотя бы потому что он - слабый тренер.

я знаю ещё одного (пока) слабого тренера, который уже два года уйти никак не может))

а вот Великом очень активно.

и кто? Сарагоса?

Отредактировано Пасумыч (2011-04-03 04:14:41)

0

758

Пасумыч написал(а):

и кто? Сарагоса?

Арсенал например, будет Ондрейку из основы выбивать - опять позорники по нулям отбегали!!

Пасумыч написал(а):

я знаю ещё одного (пока) слабого тренера, который уже два года уйти никак не может))

Да я и сам никак не дождусь когда Адвокаату пинка под зад дадут, солидарен!!

Пасумыч написал(а):

но факами махал активно - это да)

наверное он факами махал в ответ на крики с трибун "Валерий Карпин, добро пожаловать!! Рады видеть столь удачливого российского легионера на нашем стадионе! Вперед, за российский футбол!!" -))

0

759

Ёлки палки. Что творится?!

0

760

ukol написал(а):

Ёлки палки. Что творится?!

Похже Порту обыграете :)

0

761

efess написал(а):

Похже Порту обыграете :)

Всё-таки не четыре и не не ноль. У Порту затеплилась надежда))

0

762

На самом деле с такой защитой Порту вам и 5вкатит и не заметит

0

763

На наше счастье с Порту не будет 80% такой защиты

0

764

Trampler написал(а):

Арсенал например, будет Ондрейку из основы выбивать - опять позорники по нулям отбегали!!

а в Англии гражданам не ЕС не нужно рабочую визу получать, которая с матчами за сборную связана?

0

765

Леха, Шава уже имеет визу - потому и не парится

0

766

efess
а Веллитон? Аршавин, кстати, вчера довольно неплохо сыграл, а уж по сравнению с Арменией - то вообще)

0

767

Пасумыч написал(а):

а в Англии гражданам не ЕС не нужно рабочую визу получать, которая с матчами за сборную связана?

Вот меня этот момент тоже всё время удивлял. Лейва, Элано, Жо, Тошич, бразильские близнецы никаких существенных процентов игр за сборную на момент перехода не имели. Плюс ещё куча неЕСовцев перешедших из стран ЕС: большинство успело замутить европейские паспорта, но не все ведь. Судя по всему, там какая-то лазейка есть)))

0

768

ukol
вот и мне интересно - что за лазейка)

0

769

Trampler написал(а):

По поводу Карпина просто у многих питерских комплексы, вызванные незажитыми ранами от вылета в Интертото при благоприятном счете, когда именно Карпин положил вам 2 штуки -) Дай вам волю вы бы тоже с радостью поорали ""Карпин умри!", тока проспартаковский КДК этого так не оставит!!

Читаю внимательно все твои фразы, очень многие улыбают - а вот насчет этой ржал не переставая минут так 10 -))) надо же такое именно тебе написать -))

efess написал(а):

На самом деле с такой защитой Порту вам и 5вкатит и не заметит

Макс, не каркай, может и не вкатит, вспомни что говорили о встрече с Аяксом? Порту конечно и посильнее, но не факт что все у них просто с СМ сложится

0

770

Russian football написал(а):

Читаю внимательно все твои фразы, очень многие улыбают - а вот насчет этой ржал не переставая минут так 10 -))) надо же такое именно тебе написать -))

Ты поосторожнее с этим, 10 минут точно не полезно для здоровья бгг -)

Russian football написал(а):

Макс, не каркай, может и не вкатит, вспомни что говорили о встрече с Аяксом? Порту конечно и посильнее, но не факт что все у них просто с СМ сложится

Тот факт что с Аяксом играла наполовину другая команда по сравнению с той что пылила в Ростове, и тот факт что в Порту будет играть наполовину другая команда по сравнению с той что вскапывала поле в Краснодаре - это какбе мы не рассматриваем, ога.. -) "С такой игрой в обороне!" и далее бла-бла-бла.. -)) Как бы ни закончился матч в Португалии, матч в Краснодаре никакого отношения к нему иметь не будет, равно как и матч в Амстердаме не имел никакого отношения к матчу в Ростове. Даже странно, право, что вы это не замечаете.. -) Относится конечно к Максу в первую очередь

0

771

5 минут здорового смеха заменяют стакан сметаны.

=)

0

772

Trampler написал(а):

Даже странно, право, что вы это не замечаете.. -) Относится конечно к Максу в первую очередь

Данила, читай все посты чуть раньше было:

efess написал(а):
ukol написал(а):

Ёлки палки. Что творится?!

Похже Порту обыграете

Пасумыч написал(а):

Как бы ни закончился матч в Португалии, матч в Краснодаре никакого отношения к нему иметь не будет, равно как и матч в Амстердаме не имел никакого отношения к матчу в Ростове.

А вот это улыбает. Ты сам то веришь что предыдущий разгромный проигрыш, пусть и в другом турнире, никак не повлияет на игроков? Вопрос только как он повлияет? Ведь не всегда разгром угнетающе действует.

0

773

efess написал(а):

А вот это улыбает. Ты сам то веришь что предыдущий разгромный проигрыш, пусть и в другом турнире, никак не повлияет на игроков? Вопрос только как он повлияет? Ведь не всегда разгром угнетающе действует.

Меня улыбает что 1:3 многие считают разгромом -) Я например был уверен что в Краснодаре не выиграем, еще когда Дикань был в строю, поэтому в КТР и выиграли наконец. А то что щас все мысли наших легионеров и не только заняты говночашкой думаю не секрет вощемта, и Карпин с Федуном этому только способствуют. Тока очевидно что на этот раз в отличие от Аякса не прокатит, так что вопрос "Зачем?" повисает в воздухе.

0

774

Trampler написал(а):

Меня улыбает что 1:3 многие считают разгромом -)

некоторые и 1:0 считают разгромом, что с того-то)

0

775

;-) Во-первых, конечно, очень смешно читать про сравнение Денисова с Карпиным, хотя бы потому, что они игроки совершенно разных амплуа. Ну ичтобы не писать ничего лишнего, что согласен почти полностью с Данилом, Игоря считаю средним, а самое главное - неадекватным футболистом. Таких не люблю. (Так же, как и Фламини, де Йонга, ван Боммеля, Балотелли)
Во-вторых, Спартак это конечно что-то... Надо что-то делать. "Хороший календарь, хороший календарь"... Уродство! Играйте, блин. Матча не видел, но опять слышал, что Родригес никакой. Нафига он нужен, а? Может кто объяснит?
В-третьих, с Порто будет совсем по-другому. Я уверен.

0

776

Trampler написал(а):

Ты поосторожнее с этим, 10 минут точно не полезно для здоровья бгг -)

ну ладно, как скажешь -) просто смешно - как можно инцидент Карпуши с Денисовым привязать к матчу черт знает какой давности и при этом был бы это финал Кубка УЕФЫ но что бы с кубком интертото?? Так и представляю себе как после матча Зенит-Сельта все питерские болелы только и думали как бы поквитаться с Карпиным, заснуть по ночам не могли.. -) ну-ну ))

Trampler написал(а):

Тот факт что с Аяксом играла наполовину другая команда

Слушай не ты ли говорил что грозный Аякс вынесет СМ вперед ногами?

Trampler написал(а):

А то что щас все мысли наших легионеров и не только заняты говночашкой думаю не секрет вощемта, и Карпин с Федуном этому только способствуют.

насчет этой ржал 5 минут.. Это не вредно, доктор?  ;)
Думаю победа над Аяксом для СМ стала по своему отмазкой от того факта что Карпин как тренер, а Федун как управленец - никакие и теперь у них появилась возможность оправдаться перед болельщиками результатами игр в Европе. 4-0 от Ростова это более чем серьезно, да и 3-1 от Краснодара не лучший повод для аплодисментов. ) А если серьезно то победа над Аяксом показала что еще не все Великое и Перспективное разрушили Федун и Карпин в нашей команде, есть еще для этих товарищей работа и они ее, к сожалению, продолжают выполнять с нашего молчаливого согласия.

Sharoff написал(а):

Родригес никакой. Нафига он нужен, а? Может кто объяснит?

+1 )) Саша, Карпин наверное и сам не знает зачем он взял эту деревяшку, статистика этого товарища еще до приезда в наш чемп была удручающей..

Sharoff написал(а):

В-третьих, с Порто будет совсем по-другому. Я уверен.

Trampler написал(а):

Тока очевидно что на этот раз в отличие от Аякса не прокатит, так что вопрос "Зачем?" повисает в воздухе.

Хотел бы еще раз пожелать достойной игры Спартаку в матче с Порту, ну и если пройдем главных конкурентов, то это будет просто праздник )) хотя шансы невелики, конечно. Процентов 35 отдам Спартаку, вот :)

0

777

Порту на выходных чемпионом стал - так что у Спартака шансы ещё повышаются.

0

778

От того, что Порту стал чемпионом у Спартака шансы никак не повышаются, а наоборот.
Порту снял с себя одну из задач на сезон. Теперь в хорошем настроение сосредоточится на другой.

А вообще результаты СМ в ЧР, это полный п. 2:7 по забитым/ пропущенным...
Я не знаю о чем думает тренер и команда, хоть цыплят и по осени считыют, но 4-6 очков уже потеряно.

Я конечно понимаю, что на наш гомно чемп настроиться тяжело, но все-таки не надо забывать, что они в нем и играют, и что в тот же КУЕФА нужно ПОПАДАТЬ

0

779

Мне больше интересно что Федун скажет после матчей с Порту, помнится он долго рассуждал на тему необходимой жертвы в виде матча в Ростове для победы над Аяксом.. -)

0

780

— 04.04.2011 15:00 —
На матч ЛЕ с «Порту» отправилось 20 игроков «Спартака»

Во вторник утром московский «Спартак» отправится в Португалию на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против «Порту». Как сообщает пресс-служба красно-белых, в состав делегации вошло 20 игроков:
вратари: Беленов, Дикань, Заболотный;
защитники: Макеев, Рохо, Сухи, Ходырев, Шешуков;
полузащитники: Алекс, Ананидзе, Ибсон, Д.Комбаров, К.Комбаровы, Макгиди, Озобич, Кариока, Яковлев;
нападающие: Ари, Веллитон, Дзюба.

С Кубанью:
Спартак М: Заболотный, К.Комбаров, Шешуков, Родригес, Кудряшов, Макгиди, Рафаэл Кариока, Ибсон, Алекс, Д.Комбаров, Ари (Дзюба, 64)

Итого имеем следующее - надеюсь, будет стоять основной воротчик раз. Мы точно не увидим на поле Родри и Кудряша - два. В атаке дай Бог выйдет пастись единственный уровневый форвард Веллитон - три. Это из позитива. Из негатива - многовато основы поучаствовало в краснодарском недоразумении - раз, такие игроки как Ананидзе и Озобич вообще не приспособлены к борьбе с этими португальскими мутантами - два (точнее минус два), слишком много игроков находятся не в лучшем функциональном состоянии (после травмы, болезни своей/жены) - три. Проблему отсутствия Парехи и Паршивлюка решить не удастся априори, и придется опять выпускать в защиту К.Комбарова - четыре. В целом же прогнозирую в этом матче счет от минус двух, скорее всего сухой..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3