ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Я вот, например, второго товарища за тренера вовсе не считаю - проходимец-везунчик с напиаренным реноме. А по поводу первого - это фантастика, тем более не хочу, чтобы Спартак так же беззубо атаковал. Арсенал - плюшевые мишки, которые изумительно катают мяч, а забить не могут, лузеры.

0

872

Sharoff написал(а):

Арсенал - плюшевые мишки, которые изумительно катают мяч, а забить не могут, лузеры.

Спасибо паржал -)

0

873

Sharoff написал(а):

плюшевые мишки, которые изумительно катают мяч, а забить не могут, лузеры.

А потом про отрыв от реальности зенитчиков что-то говорят :) Так писать о команде, которая борется за золото :)

0

874

да, жалко 55 рублей, потраченные на покупку трансляции с сайта нтв плюс

отстой, а не футбол

0

875

А livetv не катит?

0

876

При чем здесь отрыв от реальности, а? :) И разве я что-то такое про кого-то говорил?
Смотрел я этот Арсенал, мне не нравится :) И совершенно не согласен, что стиль Арсенала похож на "Спартаковский", как Некоторые считают :))) Вобщем-то для Некоторых сию мессагу и оставил :) Попал! ;-)

0

877

Sharoff написал(а):

И совершенно не согласен

Иметь мнение отличное от мнения большинства - всегда похвально канеш -)) ну а барселона-то, барселона хотя-бы чуть-чуть соответствует? -))

P.S. какой же кал в лужниках, досмотреть просто не смог. Валера спасибо и занимайся исключительно гендирством. Что он пытался сказать что стартовой расстановкой что заменами я так и не понял. Такое ощущение что проводит эксперимент под девизом "интересно насколько фигово они могут играть, если я буду постоянно тасовать состав и игровые схемы, а также менять игрокам позиции?"

+1

878

Саша, удивление вызывает то, что ты их лузерами именуешь :)

Trampler написал(а):

Валера спасибо и занимайся исключительно гендирством.

Оставайся Валера, оставайся :)

0

879

efess написал(а):

А livetv не катит?

не хотел заморачиваться с сопками

0

880

Как говорил ослик Иа
"жалкое, душераздирающее зрелище" особенно после матча Зенит-ЦСКА.
Почему состав такой Карпин выставил понятно. Дзюба проявил себя в Порту, а Макеев в Порту травму небольшую получил и не мог скорее всего играть полный матч.

Trampler написал(а):

Валера спасибо и занимайся исключительно гендирством.

Вот все такие умные, а реально я не вижу ни одного(!) кандидата на эту должность. Ловчева или Бубнова если только.

0

881

В РФПЛ обсудили подготовку к матчу "Анжи" - "Спартак-Москва"

В Доме футбола на Таганке 08 апреля 2011 года прошло специальное совещание с участием Президента РФПЛ Прядкина С.Г. и директора по безопасности РФПЛ Мейтина А.А., генерального директора ФК «Анжи» Чистякова Г.А., заместителя директора по безопасности ФК «Анжи» Максубова Т.Э., специалиста РФПЛ по безопасности и работе с болельщиками Алексеева В.В., специалистов по работе с болельщиками «Анжи» и «Спартака-Москва» Кебергаджиева З.М. и Петрова Е.И., посвященное матчу 5 тура СОГАЗ-Чемпионата России между командами «Анжи» и «Спартак-Москва». На заседания обсуждались вопросы обеспечения безопасности при подготовке и проведении матча, а также порядок прибытия и выезда болельщиков "Спартака-Москва" из Республики Дагестан. Президент РФПЛ обратился к болельщикам "Анжи" и "Спартака" с призывом вести себя дружелюбно и пресекать в своих рядах любые провокации и экстремистские выходки, не допускать использование пиротехники на трибунах стадиона «Динамо» в Махачкале. 
Обращение президента нашло понимание у участников совещания.

0

882

Меня что больше всего удивляет, так это написание названия клуба на сайте РФПЛ: "Спартак-Москва"??? Когда это мы переименоваться успели? На оф.сайте везде "Спартак" (Москва) написано...

0

883

VolkanovDmitry написал(а):

Вот все такие умные, а реально я не вижу ни одного(!) кандидата на эту должность. Ловчева или Бубнова если только.

Ловчев и Бубнов все не то, пора завязывать с операциями "преемник", историй с Черчесовым и особенно Карпиным вполне достаточно. Команде просто нужен нормальный тренер. Ну и состав в общем-то усилять надо не косметически а по-настоящему.

0

884

Trampler написал(а):

Команде просто нужен нормальный тренер.

Тренеры нормальными не бывают. :)

0

885

Trampler написал(а):

Команде просто нужен нормальный тренер.

Перефразируя одного известного футбольного тренера скажу, что
я не знаю тренера по фамилии Нормальный :-)

Ты конкретную фамилию кроме Венгера и Ван Гааля можешь назвать?

0

886

Trampler написал(а):

Иметь мнение отличное от мнения большинства - всегда похвально канеш -)) ну а барселона-то, барселона хотя-бы чуть-чуть соответствует? -))

Даня, в самое яблочко! :))))))))))))) Очень люблю, когда ответный подкол тонок и бъёт в самую суть ;-) Получил огромное удовольствие :)))) Даже только бы и от "барселоны" с маленькой буквы :)
На самом деле скажу тебе так (ну и чтобы Макс понял мой глум): конечно, я не спорю, что Арсенал и Барселона - сильные, очень сильные команды. Причём Барселона - так, пожалуй, самая сильная (не лузеры)! :)) Другой вопрос в том, нравится ли мне их игра и считаю ли я её похожей на игру моего Спартака :) И Арсенал, и Барселона очень здорово умеют катать мяч, в том числе низом. Это похоже :) Но у Арсенала мне не нравится отсутствие остроты у чужих ворот - они могут владеть тотальным преимуществом во владении мячом, иметь много полу-моментов и ничего не забить. Причём я считаю, что эта деталь уже включена в стиль команды, так как это всё уже очень давно. У Барселоны же не нравится то, что они уж ооочень сильно передерживают мяч в центре, так хочется , чтобы его у них отобрали! И из-за этого не могу их смотреть :) Хотя они, канеш, очень круты. Вот.
Так что чуть-чуть Барса и Арс соответствуют. Но самую малость :) (курит сигару) :)

0

887

VolkanovDmitry написал(а):

Ты конкретную фамилию кроме Венгера и Ван Гааля можешь назвать?

Ну вообще - Сколари например.

0

888

Sharoff написал(а):

не лузеры

Драматизм ситуевины заключается в том, что "не лузерами" в прямом значении этого слова на уровне национального первенства в рамках ТОП5 может себя называть только.. Арсенал! Т.к. в обозримом прошлом только ему удалось пройти весь чемпионат без поражений, а никак не МЮ или Барселоне, не говоря уже о Реале с Челси.. -))

0

889

mavrus написал(а):

не хотел заморачиваться с сопками

А зачем? Там куча ссылок и без  сопок
Саня, Арсенал очень не остр - 62 мяча, больше только у МЮ А в остальном Данила ответил  уже

0

890

Карпин: буду доволен любой победой над "Порту"
Главный тренер "Спартака"Валерий Карпин поделился своими ожиданиями от ответного матча Лиги Европы против "Порту".

"Лучшей мотивацией для футболистов в завтрашней игре станет счёт первого матча с "Порту". Не знаю, есть ли смысл настраивать игроков после 1:5, футболисты сами должны всё понимать. Изменения в составе последуют. Рохо на поле выйти не сможет, поэтому в центре обороны сыграет Шешуков. Меня завтра удовлетворит любая победа, а доволен я буду в том случае, если мы пройдём в Лиге Европы дальше. Что касается претензий к футболистам, то ни на ком крест я ещё не ставлю, слишком мало времени прошло. Бывает, что на разборе спрашиваю у футболиста о том, почему при угловом он не стоял на своём месте, а он мне отвечает, что не знает. Это ответ пятилетнего ребёнка. Но при этом это и моя проблема, так как я не могу донести до него то, что от него требуется", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Итого имеем:
1) Мотивировать не умеем;
2) Изменения делаются сами по себе;
3) Спрос никакой, потому что объяснить не может.
Как будто взгляд болельщика со стороны.

P.S. Зазнайка из "Порту" - со следующего года тренер "Ливера".

0

891

Прочитал обсуждение в этой теме по Тренеру, от себя хочу сказать:

Все зависит от стратегии. От того, что в мозгу Федуна. Как показала практика, Валера в этом самом мозгу поменять ничего не смог, или не захотел. Из тренеров после Романцева Спартак имел сами знаете кого /считаю сплошь не уровень (Спартака)/, ожидать что приедет условный Анчелотти/Венгер и д.р сейчас безосновательно.
Если приглашать Уровень, то к этому уровню придется покупать Игроков, на что Федун в любом случае будет не готов.

Итого, либо очередной не уровень, либо середняк, который один хрен ничего путного не сделает (ИМХО), может подтянет где-то, что-то, как-то но не суть... Ждать преображения Великого и Могучего можно только после лоботомии Леонид Арнольдыча.

0

892

МЯСник написал(а):

Анчелотти/Венгер

Лузер-реле какое-то) Дрогба вчера мариновали 70 минут на лавке, а он вышел и забил тут же)

МЯСник написал(а):

Ждать преображения Великого и Могучего можно только после лоботомии Леонид Арнольдыча

А пока болотомия сплошная)..

0

893

Романцев: увольнять Карпина сейчас неправильно и расточительно
Тренер-консультант московского "Спартака" Олег Романцев прокомментировал заявление наставника красно-белых Валерия Карпина о том, что на исправление ситуации он отвёл себе три матча.

"Не имеет он прав делать такие заявления! Карпин работает не за себя — а за "Спартак" и болельщиков. Раз уж впрягся — тащи. А если что-то не получается, нельзя тут же всё бросать и уходить.

Я знаю, как Валера работает. Сейчас его увольнять — неправильно и расточительно. Только-только взрастили своего тренера — молодого, амбициозного. Зачем же после первых неудач шашкой махать? Да что же это такое?! Сколько уже тренеров за последние годы в "Спартаке" поменяли! Или опять какого-нибудь иностранца возьмём, для которого спартаковский ромбик — пустой звук? Дайте Карпину спокойно поработать!

Я вижу работу, которую он проводит. Вижу, как переживают игроки. Равнодушных в команде точно нет. Она нынче в психологической яме, и в этом, на мой взгляд, главная беда. Но стоит выиграть матч-другой — и дело пойдёт, вернётся уверенность. Повторяю: функционально "Спартак" готов. С "Аяксом" же выдержал 90 минут", — заявил Романцев в интервью газете "Спорт-экспресс".
14 апреля 2011 года, четверг. 2:14
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

894

почитал все что касается спартаковско-тренерской темы, очень интересно, спасибо всем кто высказался

Trampler написал(а):

Естественно, Газзаева с Бышовцем к Спартаку нельзя подпускать на пушечный выстрел несмотря на весь их авторитет.

так-с, а вот тут поподробнее. Не, насчет Бышовца я с тобой согласен, а вот насчет Газаева (тока не смейся  :) ) это одна из двух фамилий которые я хотел указать на возможное место тренера СМ. Почему так критично отреагировал? А я после твоего ответа уже аргументирую почему я вижу именно Газаева на этом посту

Trampler написал(а):

Почему не получилось у Лаудрупа вопрос на самом деле непростой

а я вот считаю что парень даже и не понял что такое СМ, его идею, дух, возможно нашу российскую действительность. Приехал, поставил галочку в своем резюме и уехал -) Да и тренер он посредственный - единственный успех на евроарене - выход Хетафе в 1/4 кубка УЕФА.

VolkanovDmitry написал(а):

Во-во. Я о том же. Конечно не совсем хорошо говорить о прететендентах на место ГТ Спартака при "живом" Карпине, но я не вижу кандидатов.
И приведённые Данилой Венгер и Ван Гаал это на грани фантастики.

насчет первого он нам и не нужен а насчет второго было бы неплохо - как раз ищет работу -)

0

895

Russian football написал(а):

так-с, а вот тут поподробнее. Не, насчет Бышовца я с тобой согласен, а вот насчет Газаева (тока не смейся   ) это одна из двух фамилий которые я хотел указать на возможное место тренера СМ. Почему так критично отреагировал? А я после твоего ответа уже аргументирую почему я вижу именно Газаева на этом посту

Выскажусь от себя. Это вопрос морали. Если Бышовец с давних пор просто неадекват, то неадекватность Газзаева как таковая - на том зубе, который он против "Спартака" имеет. Этого сабжа не только трибуны не примут (что немаловажно), но и вся суть общества имени Н.П.Старостина не допускает трудоустройства в нём товарища, поливавшего грязью нашу команду.

0

896

Sharoff написал(а):

Я вот, например, второго товарища за тренера вовсе не считаю - проходимец-везунчик с напиаренным реноме.

Алоизиус Паулус Мария ван Гал наверное после твоих слов стыдливо покраснел и с большим сомнением взглянул на свое реноме  ;)

Trampler написал(а):

какой же кал в лужниках, досмотреть просто не смог. Валера спасибо и занимайся исключительно гендирством

а Валера кажется уже с тобой не согласен, помнится что то говорилось о результатах трех матчей как прицел на увольнение Карпина в зависимости от исхода, но теперь цифра немножечко изменилась -))

- После поражения от "Порту" вы обмолвились, что на исправление ситуации отвели себе три матча. А что потом? Будете обсуждать ситуацию с владельцем клуба Леонидом Федуном?
- Да.
- Почему же вы определили для себя именно такой период - три матча?
- Не нужно привязываться к цифрам. Может быть, матчей будет пять или десять. Или даже один. Я лишь имел в виду, что в ближайших матчах нам надо заняться выправлением положения.

и еще немного смеха

Какая мотивация будет у игроков "Спартака" в ответной встрече с "Порту"?
— После такого чувствительного поражения командный дух упал, поэтому мы провели ужасную игру против "Терека". Тем не менее завтра мы попытаемся сыграть достойно, постараемся доказать, что в первом матче показали не наш уровень игры.

— Потрясающую вещь вы сказали, что футболисты не выполняли установку, а теперь после 1:5 должны её начать выполнять. Плохо это вяжется с понятием профессионализма…
— Я думаю, что Артём Дзюба должен ответить на этот вопрос (улыбается).
Так что пришлось форварду "Спартака" держать ответ.

— Не каждый раз получается так, как ты задумываешь. Можно двигать фишки, кивать головами. Все прекрасно всё понимают. Валерий Георгиевич у каждого спрашивает, понимает ли он, что требуется на поле, и игроки кивают. Нельзя сказать, что мы непрофессионально относимся к своим обязанностям…

так вот оказывается чем занимается Валерий Георгиевич :) возьмите меня на место тренера: я еще не только спрашивать игрока буду понимает ли он что делает на поле, могу еще пенделя провешивать особо нерадивым  ;)

0

897

Газзаев спекся и если посмотреть тренерскую статистику (вообще мировую), то видно, что тренерский взлет, обычно бывает один, очень редко два. Приглашать Газзаева сейчас в Спартак, это приглашать отработанный материал. Ну, и конечно, антагонизм который присутствует с обоих сторон не позволит такому случиться. Да и модель игры, философия Пса, к Спартаку не подходит. Пусть лучше гендирит.

Отредактировано МЯСник (2011-04-14 18:45:37)

0

898

Russian football написал(а):

— После такого чувствительного поражения командный дух упал, поэтому мы провели ужасную игру против "Терека".

Это не командный дух упал, а собственные. Командного духа нет, как я понимаю. Иначе бы наоборот настроились за ромбик!

Russian football написал(а):

Все прекрасно всё понимают. Валерий Георгиевич у каждого спрашивает, понимает ли он, что требуется на поле, и игроки кивают. Нельзя сказать, что мы непрофессионально относимся к своим обязанностям…

Просто мрак..

0

899

magadanez написал(а):

Выскажусь от себя. Это вопрос морали. Если Бышовец с давних пор просто неадекват, то неадекватность Газзаева как таковая - на том зубе, который он против "Спартака" имеет. Этого сабжа не только трибуны не примут (что немаловажно), но и вся суть общества имени Н.П.Старостина не допускает трудоустройства в нём товарища, поливавшего грязью нашу команду.

тоже от себя выскажусь по этому поводу. Сторону морали прикроет результат, если Газаев его покажет, то постепенно и отношение к нему изменится. А со стороны наших футболистов я имею в виду бразильской и прочей иностранной братии никаких доп отрицательных эмоций в сторону Газаева не последует - суди сам в ЦСКА Валерий Г общался с бразильскими товарищами и здесь они же.. Кстати и побеждали в Кубке УЕФА они же - Вагнер, Карвалью и т.д. У нас сейчас - Алекс, Ибсон и т.д.

0

900

magadanez написал(а):

Просто мрак..

Тебе тоже понравилось?  ;)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3