ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3


Спартак как чемпион вне времени - 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Russian football написал(а):

Сторону морали прикроет результат, если Газаев его покажет, то постепенно и отношение к нему изменится.

Нет, нет и ещё раз нет! Возвращение Быстрова в "Зенит" покажется детской шалостью по сравнению с этим. Результат - это как раз о Газзаеве, ага. Только игра при этом вторична. Лесом!

P.S. "Он всё видит" (с)

0

902

Russian football написал(а):

Все прекрасно всё понимают. Валерий Георгиевич у каждого спрашивает, понимает ли он, что требуется на поле, и игроки кивают. Нельзя сказать, что мы непрофессионально относимся к своим обязанностям…

Ну а что их каленым железом надо? Собрались тут знатоки тренерского искусства. ОлегИваныч подскажет, если че :)

0

903

МЯСник написал(а):

Ну а что их каленым железом надо? Собрались тут знатоки тренерского искусства. ОлегИваныч подскажет, если че

Метод у Карпина проверенный. Только действует он на таких как он и кто играл до него. С другой стороны если ты и не мясо, то докажи, что профессионал просто! А тут как будто ни то, ни другое.

0

904

МЯСник написал(а):

Газзаев спекся и если посмотреть тренерскую статистику (вообще мировую), то видно, что тренерский взлет, обычно бывает один, очень редко два.

Пааадажтите, товарищ  :) Судить по его тренерской карьере в ДК я бы например не стал, там скорее Валерий ГГ не вписался в общую картину праздника жизни на Украине за что и был уволен 1 окт 2010 года и заметь что сразу за увольнением последовали одни лишь победы в группе и плей-офф ЛЕ, что опять же наводит на мысли -)

0

905

МЯСник написал(а):

Ну а что их каленым железом надо? Собрались тут знатоки тренерского искусства. ОлегИваныч подскажет, если че

так а может Олега Ивановича и вернуть на место? :)

0

906

magadanez написал(а):

Только игра при этом вторична.

очнись, Костя, оно уже давно вторично при Карпине.

0

907

Russian football написал(а):

очнись, Костя, оно уже давно вторично при Карпине.

Да ты сам очнись. Карпин ищет игру. Пёс вернулся в свою будку, пускай там и лает. Олег Иванович уже всем всё доказал.

0

908

Russian football написал(а):

Пааадажтите, товарищ   Судить по его тренерской карьере в ДК я бы например не стал, там скорее Валерий ГГ не вписался в общую картину праздника жизни на Украине за что и был уволен 1 окт 2010 года и заметь что сразу за увольнением последовали одни лишь победы в группе и плей-офф ЛЕ, что опять же наводит на мысли -)

По чему же тогда судить? По тренерству в сборной может? Тоже нет? Почему если он в ДК не вписался, ты считаешь, что он впишется в "Спартак", где его никто не ждёт? Ты склонен в успехах после его оттуда ухода сразу видеть заговор, а я всего лишь раскрытие его тренерского таланта. Всегда лучше свой ученик, чем чужой спёкшийся пирог.

0

909

Russian football написал(а):

Пааадажтите, товарищ  :) Судить по его тренерской карьере в ДК я бы например не стал

Опыт в ДК это не показатель, я говорил про общемировую статистику, с одной стороны, а с другой, про то где сам Газзаев и чем сейчас занимается. Хотел бы тренировать - тренировал бы. Что не говори, а победы коней связаны явно не с гением Газзаева. Я вообще не сторонник газаевской игры и его методов, да и для того чтобы дать результат ему нужно будет не один и не два года. Столько ему не дадут.

Russian football написал(а):

так а может Олега Ивановича и вернуть на место? :)

На какое место? Это место осталось в прошлом и останется там навсегда. Прекрасное, победное и для меня детское, но прошлое. Кмк именно в качестве консультанта ОИР сейчас принесет больше пользы.

Russian football написал(а):

очнись, Костя, оно уже давно вторично при Карпине.

Совершенно не согласен. И Карпин это понимает. Будучи умным человеком он понимает что без игры не будет результата. А все отмазки типа "смотри на счет" связаны с давлением на него. Карпин делает глупые ошибки, учится и старается найти эту игру, вот только хватит ли у него терпения, нервов и т.д...

0

910

magadanez написал(а):

Карпин ищет игру.

У Карпина нет не своей игры - по крайней мере не вижу понимания оной, более того нет понимания игровых командных процессов судя по его интервью и тому КАКИЕ он делает замены по ходу матча (очень редко когда срабатывает). Как игрок отдал многое для нашей команды, как тренер столько же на пару с Федуном отнял + уже давно пора начать пользоваться огромным молодежным потенциалом Спартака, а этого Карпин не делает уповая на дорогостоящие приобретения, что дает мне право думать что его прежде всего вложенное бабло приобретения волнуют чем поднятие могучего Спартака как идеи и эталона чемпа.

0

911

magadanez написал(а):

Почему если он в ДК не вписался, ты считаешь, что он впишется в "Спартак", где его никто не ждёт?

Отвечу: ДК- это не Спартак, это совершенно разные команды как при совке так и после него. делаю выводы при сегодняшнем составе Спартака, во многом совпадающим с составом ЦСКА при Валере ГГ (те же бразильцы, которым абсолютно плевать на честь и память нашего клуба, тот же процент россиян и т.д.). Разница между ГГ и Карпушей только в том что у Газаева получилось выиграть хоть что то а у Карпина нет. Насчет того как ГГ встретят вначале если он придет в наш клуб - это и так понятно.

0

912

Russian football написал(а):

Отвечу: ДК- это не Спартак, это совершенно разные команды как при совке так и после него. делаю выводы при сегодняшнем составе Спартака, во многом совпадающим с составом ЦСКА при Валере ГГ (те же бразильцы, которым абсолютно плевать на честь и память нашего клуба, тот же процент россиян и т.д.). Разница между ГГ и Карпушей только в том что у Газаева получилось выиграть хоть что то а у Карпина нет. Насчет того как ГГ встретят вначале если он придет в наш клуб - это и так понятно.

То что это разные команды, яснопонятно. Причём все три, а не только Спартак и ДК. Общего между этим Спартаком и тем цска - только имя-отчество главных тренеров да, как ты сказал, количество легионеров. На игру и то, и другое влияет опосредованно, так что твои рассуждения оцениваю как скорее эмоции и предвзятость к Карпину/переоценка Газзаева. Последний к моменту побед имел большой опыт в том же Динамо и Алании. У Карпина его нет, потому сравнение просто некорректное.

А что до молодёжи, то даже отдельные вбросы из неё в основу себя оправдали настолько незначительно, что всерьёз говорить о ставке на неё можно только желая совсем подорвать ситуацию.

0

913

magadanez написал(а):

количество легионеров. На игру и то, и другое влияет опосредованно

на игру количество и качество легионеров в СМ сейчас играет первостепенную роль, предводитель -) так что не надо передергивать истину в ту сторону которая тебе удобна. Сейчас игра, к сожалению, строится в основном через легионеров и только через них как в свое время строилась в ЦСКА через темнокожих товарищей

magadanez написал(а):

предвзятость к Карпину

не, ты конечно можешь и так истолковывать мои слова, но прежде всего от Карпина я жду результат или хотя бы положительные изменения.. Покамест, таковых не появится моя предвзятость оценка его работы не изменится

magadanez написал(а):

Последний к моменту побед имел большой опыт в том же Динамо и Алании. У Карпина его нет, потому сравнение просто некорректное.

почему же некорректное? если что то я не тренеров сравнивал а команды по составу, по качеству игры их легионеров и т.д. И еще одно: не надо говорить что у Карпина опыта нет, он у него уже есть пусть и недостаточно большой. Другое дело что нету прогресса Валеры как тренера, с этим согласен

magadanez написал(а):

А что до молодёжи, то даже отдельные вбросы из неё в о

а что касается основы СМ то даже выходы основных высокооплачиваемых футболистов не позволили нам избежать позорных 0-0 дома с тереком и смотри дальше по чемпионату(1-3, 0-4).. В то время как молодежка победила с хоккейным счетом 7-0

0

914

Russian football написал(а):

+ уже давно пора начать пользоваться огромным молодежным потенциалом Спартака, а этого Карпин не делает уповая на дорогостоящие приобретения,

Это за гранью просто -))) Ты на даты рождения смотрел вообще? :) Покажи мне огромно потенциальную молодежь. И дорогостоящие приобретения. :)

Russian football написал(а):

Разница между ГГ и Карпушей только в том что у Газаева получилось выиграть хоть что то а у Карпина нет. Насчет того как ГГ встретят вначале если он придет в наш клуб - это и так понятно.

Сколько у Газзаева подходов было к ЦСКА? :) Абсолютно неадекватная точка зрения. Сравнивать тот ЦСКА и нынешний Спартак по меньшей мере не корректно.

Russian football написал(а):

Сейчас игра, к сожалению, строится в основном через легионеров и только через них как в свое время строилась в ЦСКА через темнокожих товарищей

Это в какой команде сейчас игра не через легионеров строится? И почему они не выигрывают каждый год "хоть что-то"? Статистика вещь прикладная, а не основная. Пора уже на грешную землю спуститься.

0

915

МЯСник написал(а):

Это в какой команде сейчас игра не через легионеров строится? И почему они не выигрывают каждый год "хоть что-то"? Статистика вещь прикладная, а не основная. Пора уже на грешную землю спуститься.

мы говорим о ВСЕХ командах чемпионата или конкретно о Спартаке? какая еще статистика? ))Больше информативности в своих сообщениях, если можно -) Если ты хочешь сказать что во многих командах нашего чемпа играют легионеры, то это и так понятно, америку ты мне не открыл

МЯСник написал(а):

Сколько у Газзаева подходов было к ЦСКА?  Абсолютно неадекватная точка зрения. Сравнивать тот ЦСКА и нынешний Спартак по меньшей мере не корректно.

а почему я не могу сравнивать тот ЦСКА и этот Спартак? Мне просто интересно сможешь ты объяснить почему я не могу это делать? Есть яблоко и арбуз ты же можешь их сравнить или скажешь что делать это некорректно? -) Вообще опять же достаточно пустое сообщение, больше смысла, если можно.

МЯСник написал(а):

Это за гранью просто -))) Ты на даты рождения смотрел вообще?  Покажи мне огромно потенциальную молодежь.

друк, ты стебешься просто?  :)  скажи сразу а то я уж и не знаю смеяться мне над твоими словами или серьезный подход врубить  :)  СМ если не самая молодая команда России то одна из- это касается не только дублирующего состава но и основы.. в том числе и некоторых иностранцев.
на даты рождения смотрел и что?
Честно, в шоке от тебя..

0

916

Де жа вю

0

917

— 14.04.2011 23:00 —
Карпин: может я сошел с ума, но претензий к игрокам у меня нет

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Порту» (2:5) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.
«Было больше позитива, чем негатива сегодня, – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс». – Мы сегодня создали 15 возможностей забить, но мы создавали, а они забивали. Может я сошел с ума, но претензий у меня нет. За команду мне не стыдно».

может.. -)

Безобразная игра Спартака, кстати, не отменяет того факта что по сравнению с командами нашего СГМ, естественно включая такие "КЕУ" как Зенит и ЦСКА, Порту - просто команда с другой планеты. Они минимум на голову выше классом, с такими командами-убийцами играть когда у тебя внутри клуба такой раздрай самоубийственно, но путей тут не выбирают. Можете мне припомнить как ЦСКА "играл не хуже!!", а я поржу.. -) Порту и обороты-то максимальные не включал ни с конями, ни с нами, вот где печаль. При том что команда эта меня исторически бесит, в портовых городах редко попадаются действительно достойные клубы, в основном всякий скам, не по игре так по духу.. -)

0

918

Trampler написал(а):

Можете мне припомнить

я могу припомнить, что Зенит не играл с Порту :)

0

919

Пасумыч написал(а):

я могу припомнить, что Зенит не играл с Порту

Вам и Осера с Твенте достаточно, какой вам Порту вообще - вы нам сливаете и 2 матча подряд забить не можете -))

0

920

Trampler написал(а):

вы нам сливаете и 2 матча подряд забить не можете

какие два матча? о чём ты?

в 2006 Зенит тоже был "самое успешной российской командой в еврокубках", но сегодня, конечно, "позитивного больше", ога-ога))

0

921

Пасумыч написал(а):

какие два матча? о чём ты?
в 2006 Зенит тоже был "самое успешной российской командой в еврокубках", но сегодня, конечно, "позитивного больше", ога-ога))

суть даже не в этом, а что вы даже с подачками от Миллера, которого в детстве в хлеву свиньи кусали, не смогли обыграть нас ни разу. да и просто глупо кмк отрицать что Порту выше вас классом, причем ощутимо. Результаты говорят именно об этом.

0

922

Trampler написал(а):

суть даже не в этом, а что вы даже с подачками от Миллера, которого в детстве в хлеву свиньи кусали, не смогли обыграть нас ни разу. да и просто глупо кмк отрицать что Порту выше вас классом, причем ощутимо. Результаты говорят именно об этом.

я вообще не понимаю, о чём ты. про прошлый сезон 1:1 и 0:1 - где там ни одного мяча? а почему только прошлый сезон?
сегодняшний результат говорит только об одном. и глупо думать, что он хоть слово говорит о Зените.

0

923

Пасумыч написал(а):

сегодняшний результат говорит только об одном. и глупо думать, что он хоть слово говорит о Зените.

О Зените как и о Рубине говорит 2:8 Твенте от Вильярреала, команды которая чуток послабее Порту будет, это к слову о сегодняшних результатах. А вообще сегодняшние результаты говорят о двух вещах:
1. В Спартаке кризис, что не новость
2. ЧР по уровню - говно. Было и у нас и у портишей по 3 команды, у них 3 в полуфиналах, у нас - дырка от бублика. И Зенит и ЦСКА, которые ща модно преподносить как главную ударную силу, такое же г..о по сравнению с тем же Порту, увы. Другого класса команды.

Пасумыч написал(а):

а почему только прошлый сезон?

ну давай вспомним недавнюю серию 4:1 1:0 3:1 2:1 1:1 3:1 0:0 тогда, раз последние 2 результата для тебя мало -)) а то вы любители избирательно подойти к фразам типа "все в прошлом, живи настоящим" -))

0

924

Trampler написал(а):

О Зените как и о Рубине говорит 2:8 Твенте от Вильярреала, команды которая чуток послабее Порту будет, это к слову о сегодняшних результатах. А вообще сегодняшние результаты говорят о двух вещах:
1. В Спартаке кризис, что не новость
2. ЧР по уровню - говно. Было и у нас и у портишей по 3 команды, у них 3 в полуфиналах, у нас - дырка от бублика. И Зенит и ЦСКА, которые ща модно преподносить как главную ударную силу, такое же г..о по сравнению с тем же Порту, увы. Другого класса команды.

а Кубань и Ростов? наверняка бы не уступили бы Порту? раз уж Вильярреал в Испании Валенсии влетает 0:5.

0

925

Карпин:
- Почему бы "Спартаку" не попытаться приобрести Фалькао или Халка?
- Фалькао за 25 миллионов в "Арсенал" не отдали. Думаю, нам не продадут даже за 50. А тот же Веллитон, когда он в форме, не намного хуже Фалькао.

гы =) сравнил жо...у с пальцем, Валера

0

926

- Какие проблемы высветило противостояние с «Порту»? Над чем надо работать? Над обороной?
- Как нам такие голы забивают – работай не работай, эффекта не будет. Что можно сделать, если человеку говоришь: «При подаче стой в этой точке! То есть я хотел сказать не стой а играй». А человек стоит, а не играет...

0

927

От себя: такие игры, друзья, надо просто поскорее выбросить из памяти.. Такое могло случиться с каждой командой, посмотрим как Вилья против портишей сыграет, может там тоже 4-0 или 5-1 будет. Это я все к тому что при всей своей критике СМ все таки это единственная команда которая вышла в 1/4 УЕФА и концовку (если исключить матчи с портишами) по чести Спартак провел очень хорошо, лучше всех. Было очень интересно смотреть и первый матч с Базелем (3-2) и оба матча с Аяксом. По крайней мере, в плане самоотдачи и спортивной злости (в хорошем понимании этого слова) СМ весь этот евросезон выделялся среди других наших еврокубковых команд.
Если касаться поражений в чемпионате России то наверное так даже интересно - дать всем фору а потом рвануть вверх -)))

0

928

Пасумыч написал(а):

а Кубань и Ростов? наверняка бы не уступили бы Порту? раз уж Вильярреал в Испании Валенсии влетает 0:5.

Спешл фор ю Федун энд Карпин сказали что эти матчи т.н. "жертва качества" бгг -) Не о Спартаке как таковом речь тут ведется, Спартак-то конечно обосрался, но вполне ожидаемо. С вами - все куда забавнее -)

Вообще против сильных соперников которые в полном порядке в данный момент и не уступают нам по классу, а то и вовсе превосходят, и у которых все в порядке с мотивацией наши клубы положительно играют крайне редко. Напротив, некоторые знаковые победы, например ЦСКА над Севильей или Спартака над Аяксом, были одержаны тогда, когда эти команды были если не в кризисе, то в существенном раздрае. В этом плане опять же забавна победа пребывающего в серьезном кризисе Осера, явно не превосходящего Зенита по силе - это конечно нужно сильно постараться -)) Спартак мог попробовать навязать борьбу за выход Порту если бы был в полном порядке и на подъеме, но реальные шансы на выход появились бы только если портомашина начала бы сбоить. А тут получилось с точностью до наоборот, увы. Такие разгромные счета - следствие именно этих факторов.

0

929

Дзюба красавец. Хотя и присутствовала некоторая вальяжность игроков Порту, но все равно Артем молодец что не побоялся пойти против 3 игроков и забил самый красивый мяч в матче

0

930

Trampler написал(а):

Спешл фор ю Федун энд Карпин сказали что эти матчи т.н. "жертва качества" бгг -) Не о Спартаке как таковом речь тут ведется, Спартак-то конечно обосрался, но вполне ожидаемо.

да я же со Спартаком их сравниваю, а с Порту.

а насчёт жертвы - не очень понятно, ради чего эта жертва. играли бы по настроению и отдаче как первые две весенние стадии - не было бы вопросов.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 3